Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 2


Флудилка 2

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Starscream
Я даже и не знаю... *Посмотрела на десептикона и сильнее прижалась* Ты только не оставляй меня одну. * Ну что полетам?

0

842

Starscream
Ты у меня спрашиваешь? *Поднимает бровь* как мне к нему подкатить? ммм? ты же его сыночек)
кстати, анкету дописываю...придирчивый!

0

843

Starscream написал(а):

А некоторые вообще тут считать начали, что ему мужчины нравятся.

А я что, я не чего...
*невинная моська*

0

844

Kent De Lorence
Для начала лучше приползти на коленях. Потом он, возможно, подумает, оставить ли тебя в живых. Но так как думает он вообще редко...
*Фыркнул* Ну, Анна же сказала, что я ужасен. Хе. Хотя по поводу придирчивости... Это ещё Леннокс не сел за анкеты. Я - образец терпимости по сравнению с ним. -__^
Arcee
Да... *С нежной улыбкой внимательно смотрит в оптику фэмботки* Но без купаний, договорились?

0

845

Starscream
Ну на коленках я ползать в любом случаее не буду! хотя бы за руку его подержать)))) ^^
так мне надо быстрей анку дописывать?

0

846

Kent De Lorence
Это будет очень интересно, я точно буду смотреть, как ты будешь Мегу приручать!Не вкоем случае не пропущу, не одной сцены… *Улыбается и спрашивает у Скрима*  Скримчик, тебе попкорн на этот фильм взять?

Starscream
Хорошо, Скримчик! *Крепко обняла и нежно улыбнулась*

0

847

Всем Спокойной ночи и Приятных снов... И чтоб всякие Мегзы вас не кусали!

0

848

Охотник
Спокойной ночки и кибертронских тебе снов!

0

849

Arcee
эх... он что такой сложный что ли????

0

850

Kent De Lorence
Ну не то, чтоб сложный, он просто... придирчивый в некоторых ситуациях, а так полная милашка!

0

851

Arcee
Я тебе поверю) а то все говорят, что он сложный и не любит девушек... :hobo:

0

852

Kent De Lorence написал(а):

а то все говорят, что он сложный и не любит девушек...

Это всего лишь слухи! Да и кто сможет устоять перед такой красивой девушкой как ты!? Мега будет твоим! Ты только поводок сильно не затягивай, а то потом можешь об этом пожалеть... *тихо сказала*

0

853

Kent De Lorence
Насчёт анкеты желательно - пусть завтра Мегатрон придёт и почитает окончательный вариант.
А советы такие:
1. Ругать меня
2. Ругать Прайма
3. Ругать меня
4. Ругать автоботов
5. Ругать меня
6. Ругать моих девушек
7. Ругать меня
8. Когда Мегатрону станет совсем плохо, отнять у Леннокса плед, укутать и нежно пожалеть
9. Когда он в очередной раз пойдёт ночью подышать свежим воздухом, всеми правдами и неправдами увязаться за ним

^________^

Arcee
*Шёпотом* Тогда вперёд... *Взлетает, покидает базу через окно, и, нежно придерживая фэмботку, поднимается в небо, всё ближе и ближе к огромной луне...*

0

854

Arcee
:blush: спасибо) Да...походу он очень сложный) ну поводок у меня есть) с шипами)
Starscream
ого...твои советы мне по нраву)))))) спасибо))) очень благодарна. А ты боишся Мегатрона?

0

855

Kent De Lorence
Я боюсь только двух вещей:
1) Злой Леннокс на мотоцикле с гранатомётом;
2) Все мои девушки внезапно влюбятся в Мегатрона или Джазза.
Остальное так, мелочи. ^_____^

0

856

Starscream
Ах, какая красивая сегодня луна... Она такая большая и одинокая. *Взгрустнула, но потом посмотрела на звезды и дополнила* Нет, она не одна... не одна! *Слегка улыбнулась и бросила взгляд вниз, на половинку поля и дороги* Как хорошо, что сегодня такая хорошая погода и что ты вернулся! *Прижалась к корпусу и закрыла оптику* А ты ведь все же если посмотреть больше на автобота похож, чем на десептикона. Может я и ошибаюсь, но... *Открыла оптику* Но с такой искрой как у тебя, тебе точно не чего делать у десов. *Фемка ммотрит на небо и оптика так же игриво сверкает и блестит, как на небе звезды*

0

857

Starscream написал(а):

2) Все мои девушки внезапно влюбятся в Мегатрона или Джазза.
Остальное так, мелочи. ^_____^

вот это для тебя на много хуже!!!!

0

858

Arcee
Арсси, плиз, посмотри мою анку....

0

859

Starscream написал(а):

Все мои девушки

*Прокашлялась* Интересно и сколько у тебя девушек?
Kent De Lorence
Да не за что, всегда рада помочь! *подмигнула* Если что, то обращайся, мы все тебе будем рады помочь.

0

860

Kent De Lorence
Хорошо! Пошла смотреть!

0

861

Kent De Lorence
Когда в последний раз этот ужас случился, я разнёс "НЕСТ" ко всем Юникронам. Остановить меня смог только Леннокс. Следовательно, он - самое ужасное, что вообще может быть...
Arcee
*Чуть кружась в ночной тишине в трёхдольном ритме, отвёл оптику к слабо мерцающим звёздам* Чем же я похож на автобота, ммм?

0

862

Arcee
Спасбо большое))))

0

863

Arcee написал(а):

*Прокашлялась* Интересно и сколько у тебя девушек?

*Чуть передёрнулся* Что за вопросы? В данный момент одна...

0

864

Starscream
значит он опасен, столь больше не жали твои девушки))))) так что выбирай)

0

865

Arcee
Характер и внешность полностью соответствует Меге, только в человеческом облике, ну и в женском, конечно же!

0

866

Arcee
Это ты про кого? :|

0

867

Kent De Lorence
Про твою анку, читаю и Мега лезет в голову.
Starscream
Ты пиши, пока я тут.

0

868

Arcee
аааа.....ну стралась)

0

869

Starscream
Извини, я не заметила что ты уже ответил.

0

870

Ладно ребятки, я на боковую))) Всем Спокойной ночи)

0

871

Kent De Lorence
Споки!

0

872

Starscream
А разве не видно!? Ты хочешь убрать Мегатрона и объединить десептиконов и автоботов. Но и те только их, но и максималов и предаконов. Всех кто так долго враждовал между собой. *Поболтала ножками по воздуху и нежно и медленно провела манипулятором оп лицевой пластине* Ты не такой агрессивный как остальные десептиконы, да и автоботы тоже не ангелочки если честно. Ты... ты нежный и понимающий! Всегда готов протянуть манипулятор, если кто-то в беде. *Призадумалась* Хотя может и не всегда... *Улыбнулась и погладила по корпусу* Не твои ли были слова, что ты хочешь свергнуть Мегатрона, для того что бы создать Мир во всем Мире!? Ведь он мешает и... *Посмотрела на луну и оптика стала ярко голубоватой* Или для своего удовольствие, ммм? *Заглянула прямо в оптику десептикону, слегка улыбнулась и стала ждать ответа*

0

873

Starscream слава Прайму, ты пришёл!  :jumping:

0

874

ах да, мы же должны создать флуд, в котором мы не будем обсуждать Скрима :disappointed:

0

875

*Зашёл в дверь и в самом ужасном и плохом настроение упал на диван* Всем привет *Поставил рядом с диваном куст эвкалипта*Starscream, вот это ты должен съесть. А начнёшь возражать, я пристрелю Арси, и закопаю тебя в бетон по шею. *Тяжело вздохнув, начал думать о том, что все коалы тупые как автоботы*

0

876

Megatron
Привет))))

0

877

Kent De Lorence
Привет

0

878

Megatron
как дела?))) :flirt:

0

879

Kent De Lorence
Плохо, Австралия оказалась ужасным континентом(

0

880

Megatron
Почему? что там плохого? тебе повезло, что ты там  был))))

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно