Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Уильям Леннокс
Мы с тобой приняты, может, начнём отыгрыш на базе, а остальные, на нас глядя, подтянутся? Ты только тему создай!

0

122

Anna Elizabeth Fisher
Я ща постик допишу...

0

123

Арайвис
А ты с какой локации собираешься начать? Я смотрю, Леннокс там всё поудалял, заново открывать придётся...

0

124

Арайвис
Только т-с-с!!! *Отчаянно жестикулирует* Узнает, что моих манипуляторов дело - убьёт! Но на какой риск не пойдёшь ради счастья дорогого искре десептикона... *Горько-горько вздохнул и вытер оптику батистовым платочком*

0

125

Anna Elizabeth Fisher
создам. и ничего я лишнего не удалил, только пустые локации. всё, в чём был какой-то смысл, я отнёс в архив.
Арайвис
да, давай, сколько можно тянуть?

0

126

Уильям Леннокс
А мою, а мою анкету проверить? *Окуляры становятся огромными и кавайными-кавайными*

0

127

Starscream
уже, чудо крылатое)))) иди пост писать

0

128

Уильям Леннокс
Так точно, сэр! ^_____^

0

129

:flag:

0

130

Sarah Lennox
Какие люди! Я уж и не надеялась, что ты до нас доберёшься!

0

131

неее)))) но я тормоз, ты ж знаешь))))
а анкету пишу, пишу)))

0

132

Sarah Lennox
Сейчас он зайдёт во флуд, а мы ему хором - сюрприз!!! :D

0

133

*мечтательно* ага))))

0

134

Sarah Lennox
Леди! *Восхищённо* Простите, а кем мы приходимся уважаемому майору, ммм? ^____^

0

135

Starscream
Жена! Кто же ещё?

0

136

Starscream
любимая женщина)))))))

0

137

Anna Elizabeth Fisher
o_0 Не верю, он шовинист и женоненавистник.
Sarah Lennox
Как?! Он любить умеет?! *Мир перевернулся*

0

138

серьёзно?

0

139

Starscream
ещё как))))))

0

140

Уильям Леннокс
ты не рад меня видеть?((((((

0

141

Sarah Lennox
Не верю! Ладно ещё Мегатрон, но майор!!! Он так крут и пафосен!!! В его сердце просто не может быть никаких человеческих и даже трансформерских эмоций!!! *В полном шоке*

0

142

Starscream
ты его плохо знаешь)))))

0

143

Starscream
*двинул по башке гранатомётом*
Sarah Lennox
без меня меня женили рад... дорогая. как дочка?  :idea:

0

144

Уильям Леннокс
Ай! *С обидой осторожно потёр манипулятором голову* Пойду-ка я пост напишу, пока у вас тут такая... Счастливая встреча. *Трансформировался и вылетел через окно*

0

145

Уильям Леннокс
хорошо)))) скучал? :blush:
Starscream
ты куда?

0

146

Sarah Lennox
неимоверно  :)
Starscream
лети-лети, я проверю *усмехнулся*

0

147

надо к анкетам какой-то срок дать, что ли... а то надоело уже.

0

148

Уильям Леннокс написал(а):

без меня меня женили

А где же ты был, когда вас расписывали? :rofl:

0

149

Всем привет! *Радостно прокричала и посмотрела во круг* А, где все? Что, опять я пропустила все самое интересное!?

0

150

Arcee
*Подхватил на манипуляторы и, весело смеясь, закружил по комнате* Звёздочка, ты не поверишь, Леннокс оказался любящим мужем!

0

151

Starscream написал(а):

Леннокс оказался любящим мужем!

Чтоооо!???  o.O Не когда бы такое про него не подумала, что он может полюбить.... А уж о женить бы я вообще молчу. *От такой радостной новости, фемка даже немного испугалась и напряглась* Я представляю одного Ленноска, но что будет через пару лет, он же... он, же создаст себе подобных. *Подумала* Но, с другой стороны, он станет замечательным мужем, отцом, да и вообще он не такой уж и плохой парень. *Улыбнулась и обняла Скрима* Но ты у меня лучше всех! *Поцеловала в щечку*

0

152

Arcee
Вот так вот знаешь-знаешь человека, и бац - он оказывается абсолютно другим! Мир перевернулся! Леннокс может время от времени не быть крутым и пафосным! А, и Мегатрон с ним. *Ласково отвечает на поцелуй фэмботки и, закрывая оптику, чуть крепче прижимает к себе Арси*

0

153

Starscream
Ну, если честно, то такое нас всех ожидает, кроме... Мегатрона, квинтессонов и шарктоконов Этому не светит познать любовь и жизненную радость. Когда ты знаешь, ради чего или кого живешь… *Начала нежно гладить его крылья*

0

154

Starscream
Скримчик, я сейчас покушаю и приду, не скучай! *пошла кушать*

0

155

Arcee
*Посмотрел прямо в бездонную оптику фэмботки и счастливо засмеялся* И Мегатрона мы женим, пусть даже не надеется. Если уж Леннокса жена на глазах меняет, то этот вообще должен окаваиться! Я думаю, он во вкус войдёт и сделает себе гарем девушек на триста. ^______^ Ммм... *Млеет от ласковых прикосновений Арси и спешит, всё так же плавно кружа, к дивану* Звёздочка, я так скучал... Ммм...

Жду. -___^

0

156

зачем вы его так, он у меня хороший(((((

0

157

Sarah Lennox
Да, просто прелесть. ^_______^

0

158

Starscream
Старсик, я тоже сильно скучала... но как только вспоминала о тебе, то на душе так становилась хорошо и тепло! *Ее голубая оптика стала сиять еще ярче. Мечтательный взгляд выдавал тоску фемки по десептиконы. Он казался так близко, но, и одно временно так далеко от нее. Замечтавшись, забыла про все, стук форточки, вернул ее в реальность, и она оторвалась от мечтаний, снова стала, любовался десептиконом, созерцая его красоту и мощь. Закрыв оптику и тихо прошептав, фемка начала разгораться желанием*
- Ты, у меня самый милый, красивый, быстрый... *Слегка улыбнулась* Быстрее тебя в небесах нет никого! Ты... ласковый, что даже н5е верится, что десептиконы, которые все свою жизнь только и могут что сражаться, сейчас находится рядом со мной, делает меня самой счастливой фемкой во вселенной! – восхищенно сказала она.*Затем снова мило улыбнулась, посмотрела на него и медленно и осторожно гладит корпус десептикона*

0

159

*Ласково укладывает фэмботку на диван, начиная активно ласкать и целовать её соблазнительный корпус* Небо... Тоже... Любит... Меня... И ты... Люби... Ммм... *Оптика чуть запотевает, и десептикон, тяжело вздыхая, закрывает окуляры*

0

160

Starscream
Люблю... Люблю... *Сжала манипулятор в кулак и слегка простонала* Старсик, ты... ты просто сводишь меня с ума... Ты, снова хочешь разжечь во мне огонь!? Но тогда мы сгорим в нем, и ни кто не останется...  *Разжимает кулак и легким движением манипулятора прикасается к его шлему, потом поднимает его голову и впился в ее губы, одновременно гладя его крылья и спину*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно