Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Arcee
Сгореть! Сгореть! Сгореть! *Резко и сумасшедше вскрикивает, теряя разум от её прикосновений и жаркого поцелуя. Продолжает ласкать, спускаясь всё ниже от плечевой конструкции* Да я уже плавлюсь, и... Ничего не страшно... Да-а-а...

0

162

тьфу! они опять! хоть бы ночи подождали! *закрыл глаза ладонью и скорее убежал из этого борделя*

0

163

Звёздочка, прости, мне надо срочно на час отлучиться, не исчезай, я скоро приду. ^^

0

164

Starscream
Хорошо, Скимчик!

Уильям Леннокс
Ну, ты теперь рад, Леннокс!?

0

165

Arcee
ликую просто)))) сейчас торжественные стрельбы устрою по этому поводу)))
посмотри, пожалуйста
Флудилка 3

0

166

Starscream
Я тогда в Метро 2033 успею поиграть!

0

167

Уильям Леннокс написал(а):

тьфу! они опять! хоть бы ночи подождали! *закрыл глаза ладонью и скорее убежал из этого борделя*

Сам скоро так будешь. :D

0

168

Уильям Леннокс
Так, вот как мы поступим в такой случае: Первое Если у Охотника 2 перса, а это запрещено, то у нас тоже для нее 2 вариатн. Либо мы один их них удаляем, либо она его отдает кому ни будь из друзей или знакомых. Как тебе такая идейка?
Второе Ну все знают что их любимые персы из из фильмов по большей части одни только мальчики. Там всего 5 фемок, и то они из мультиков - это Арси, Хромия, Элита, Звезда и Медея. Остальных лень перечислять, да и там уже фемконуи идут. Так что пускай они останутся теми, кто они сейчас есть. Нам главное, чтобы они играли и соответствовали характеру тех персов, которых они выбрали. Да, и еще, чтоб на всех девочек персов (фемок) не наберешься. Может она фанатка Би, вот и хочет им играть. Так что, здесь не будем рыться как свиньи в ... (лучше промолчу, а то еще влетит), вот!
Третье Мы начнем игру буквально через несколько дней, кто не напишет анку и пост, тот в игру не пройдет и до тех пор, пока он (она) не сделает, как полагается! В худшем случае анкета в течение недели будет удалена! Игрок может сидеть во флуде, да хоть где, но не в самой игре (ролке). Всем понятно?

Anna Elizabeth Fisher
Согласна!  :D

0

169

Anna Elizabeth Fisher
я что, эксгибиционист какой-нибудь? у нас всё будет чинно, благородно... ночью.. в личке...

0

170

Уильям Леннокс
У нас было ночью, но вы когда пришли с утра, все прочитав, все равно ругались! *Обиделась и ушла играть, вернусь как ЧЕРНЫХ убью*

0

171

Arcee
я ж говорю, у нас всё будет только в личной переписке! мы... люди приличные *прокашлялся*
насчёт остального: вернусь - напишу описание НЕСТа.

0

172

Уильям Леннокс
О, да конечно. :D Будешь зажигать здесь так, что Скриму придётся в отставку уйти.  :D

0

173

Уильям Леннокс
И давай говори, где чат? *Нахмурилась и взяла в руки скальпель*

0

174

*Выломав окно, со звуком сбитого самолёта залетела внутрь и срочно кинулась тушить горевшее крыло*

Отредактировано Арайвис (2010-03-24 21:04:51)

0

175

*лихо завернул в помещение* как дела, наро-о-од?  :jumping: *кружит в режиме Понтиака по базе*

0

176

*Срочно начала заливать крыло водой, дым по всему флуду*

0

177

Арайвис *резко затормозил, развернулся и принялся буксовать. из-под колёс во все стороны ьешеным фонтаном полетел паркет, а после песок и цемент* или лучше водой? не коротнёт?

0

178

*выглядывает из-за дыма* да, видимо водой было лучше..

0

179

Jazz
*Откашливается от обстрела Джаза* Да...спасибо! *Тигрица сказала искренне* Теперь не горит...*Вздохнула посмотрев на обугленные перья, и прочее* Опять...опять чинить..

0

180

Арайвис *трансформировался, подошёл и ласково приобнял* а что случилось-то? *грустно*

0

181

Jazz
Я не НЕНАВИЖУ истребители! Они такие твари...бьют в спину это раз, а потом ещё по радио сообщают что в раене Франции появились мутанты! Я им не Годзилла! *Гневно* Если я ещё раз увижу найеленный на меня сигнал атаки...Убью....А мне хотелось Эйфелеву башню посмотреть...*Вздохнула, сложила крылья, трансформировалась в фемку и села в кресло* Говорят она красивая...

Отредактировано Арайвис (2010-03-24 21:27:35)

0

182

Всем вечера, мои дорогие....
*грациозной, походкой от бедра вошел во флуд*

0

183

Как вам моя подпись?

0

184

Арайвис, Jazz и Охотник
Приветики, ребята!

0

185

Arcee
Привет!

0

186

Арайвис
Прочти ЛС!

0

187

*Сижу и скучаю* Опять все разбежались, как я только вошла. *Ударила себя по голове* Уйду... уйду и не вернусь... Может так будет лучше... *Села у окна и тихо запела*

0

188

Ну как обычно...*Иронично махнула хвостом* Ты считаешь что ты никому не нужна? Тогда как я о себе думать должна?

0

189

Арайвис
*Посмотрела на сидящую рядом сестру* Извини!? Извини, прошу тебя! *Обняла Арайвис и погладила по спине*

0

190

Arcee
*Подошла и приобняла фэмботку* Сестрёнка, ты зачем так?

0

191

Arcee
*Замурлыкала и провела хвостом по ногам Арси* Ну вот! Так -то лучше! Кстати...как там со вчерашней картинкой?

0

192

Арайвис
У меня руки тряслись, чтоб ее хорошо нарисовать. *Невинно посмотрела на сестру* Я как нарисую выставлю, а ты!?
Anna Elizabeth Fisher
Да просто, как не зайду на форум, тишина... Без меня все уже наигрались... *Обняла сестер и громко крикнула* КАВАААЙЙЙ!!! Сейчас буду рисовать снова Арайвис... надеюсь что мордочка выйдет нормальная, а то я от злости снова бумагу буду жевать, если рисунок не получится. Сперва пору на мелкие частички, посыплю солью, да, и поперчить нужно будет не забыть для вкуса, а потом буду жевать...

0

193

Arcee
У мя почти...но ещё рисовать, и рисовать...

0

194

Arcee
Нет, ты зря. =) Я тоже часто захожу - и тишина... У тебя всё получится! *Ещё раз приобняла и ободряюще улыбнулась*

0

195

Ладно сестра я спать...*Залезла на батарею и мурлыкая уснула*

0

196

Арайвис
Молодец! Я вот вчера 2 листа на это угрохала, так начеркала и на калякала, что даже Юникрон 10раз перекрестится и больше не вернется сюда. Зато может от него избавимся, раз и навсегда.

0

197

Арайвис
Спокойной ночки, сестреночка! *Подошла к батарее, погладила между ушек, и тихо удалилась, чтоб не разбудить сестру*

0

198

Anna Elizabeth Fisher
Значит либо нам так не везет, либо мы просто не в то время заходим. *Глянула на часы*

0

199

Arcee
*Пожала плечами* А как же его угадывать, то время?
Арайвис
Спокойной ночи, сестрёнка!

0

200

Anna Elizabeth Fisher
Ой... я даже не знаю. Но главное что мы хотя бы видимся, и то радует.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно