Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 41 страница 80 из 119

41

Арси не будет 3-5 дней. К сожалению, может быть и больше. Она постарается появиться в ближайшее время, но не факт...

0

42

Starscream написал(а):

Арси не будет 3-5 дней

*Страшно матерится и бьётся головой о монитор*

0

43

Starscream
великий Прамус!! мы теперь, получается, Арси как и командира, по месяцу ждать будем?  :( эх. ладно! ещё флэшбек организую, а это всё заморозим..

0

44

всё ближе зачОтная сессия!!!!!! всё меньше Блэки выпускают из дома........ всё больше гора учебников вокруг него!!!!!

короч, появляццо постараюсь каждый день, чтоб хоть игровые посты оставлять, но...... не гарантирую >________<

0

45

Blackout
Будем надеятся...Удачи с зачёткой!

0

46

Blackout
У некоторых всё то же самое, но так, как у тебя, довести, никогда не получается.

Со следующей недели у меня начинаются курсы по вождению, что подрежет время моего присутствия на форуме...

0

47

Короче снова обьявляю неделю пропаж.... :tired:  Ну я тоже возможно реже буду появлятся, буду зубами выгрызать свою "отлично"...

0

48

Мёртвый сезон...

0

49

Starscream Арайвис Blackout
Я не исключение... К несчастью

0

50

его превосходительство ака командир авиации десептиконов берёт себе отпуск на неделю и всем желает весёлой игры.((( спросите ещё раз меня, почему я его послал(((

а я завтра еду на шашлыки на два дня.))) очереди все свои знают, во флэшбеке жизнь кипит, короче, в ступор не впадать)))

0

51

Уильям Леннокс написал(а):

а я завтра еду на шашлыки на два дня.)

Удачного отдыха и хороших вам шашлыков!  :flirt: И не дай боже ты с нами потом ими не поделишься, я сама из тебя шашлык сделаю!

Уильям Леннокс написал(а):

очереди все свои знают, во флэшбеке жизнь кипит, короче, в ступор не впадать)))

Не волнуйся, я за всем этим прослежу! Так что к твоему приезд, будет уже лежать отчет на твоем столе, кто и чем занимался! Всех выдам, всех заложу...

Уильям Леннокс написал(а):

спросите ещё раз меня, почему я его послал(((

Что-то я боюсь уже даже и спрашивать. Лучше не буду и промолчу...

Уильям Леннокс написал(а):

его превосходительство ака командир авиации десептиконов берёт себе отпуск на неделю и всем желает весёлой игры.(((

Жаль, что так все обернулась. Ну пусть отдохнет и придет в себя. И ему тоже хорошего отдыха...
Ждем вас всех с нетерпением, отдохнувшими, полными сил и идей!!!

0

52

Извините, что так получилось с аватаркой для Арси и дизайном. С первой я слишком торопилась, а второй только-только начала делать, толком даже логотип не сделала, там пробник стоял... Извините, не надо было ничего этого затевать. Надеюсь, всё наладится! =)

0

53

Anna Elizabeth Fisher
ЧТО?! ТЫ КУДА?! КУДА НАМЫЛИЛАСЬ?! ТЕБЯ НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ВИНИТ!

0

54

Anna Elizabeth Fisher
ты что??

0

55

0

56

Арайвис
КУДА?

0

57

Арайвис
Реви, я тебя не отпускаю! Хватит уже концерты закатывать. И без того голова болит.

Арайвис написал(а):

Арси..Я надеюсь мы с тобой ещё увидимся....сестра...

Конечно увидимся, сестренка! Ты знаешь где меня можно найти.

0

58

Arcee
Сайдвэйс
НУ-КА ЗАБЫЛИ ЧТО Я ВАМ НАГОВОРИЛА НА НЕРВАХ! У МЕГЗА ДАР ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ! ЧТОБЫ ВСЕ ЕГО СЛУШАЛИСЬ!

0

59

Арайвис написал(а):

НУ-КА ЗАБЫЛИ ЧТО Я ВАМ НАГОВОРИЛА НА НЕРВАХ! У МЕГЗА ДАР ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ! ЧТОБЫ ВСЕ ЕГО СЛУШАЛИСЬ!

Вот так КОШКА! *обняла* Я рада, что ты не уходишь от нас!

0

60

Arcee написал(а):

Я рада, что ты не уходишь от нас!

Я прогулялась и пришла...)

0

61

Буду отсутствовать с 31 мая на неопределенный срок, родители отправляют меня в деревню.

0

62

Сайдвэйс
До встречи Сайди...Но обещай что когда приедешь будешь сюда заходить!

0

63

Обещаю

0

64

Сайдвэйс написал(а):

Обещаю

*Успокоилась*

0

65

Всё..я уезжаю. Всем удачно провести лето. АПСОЛЮТНО всех люблю и целую) До встречи...

0

66

Арайвис
Сестренка, желаю отлично отдохнуть и набраться сил. Всего тебе наилучшего. Джем, любим и скучаем!!!

0

67

Я уезжаю. Насколько пропаду - сам пока не знаю. Как только получится обзавестись инетом - буду вылазить. Но я вернусь!

0

68

Буду появляться урывками, так как работаю до 21.00.

0

69

Охотница
Понятненько, Хотя! Буду вылавливать как смогу ^__^

0

70

Я уезжаю в деревню, так что вернусь к сентябрю...если что пишите в аську...

0

71

Сайдвэйс
Будем скучать) Возвращайся)

0

72

Арайвис
ы даже не заметите моего отсутствия...

0

73

Сайдвэйс
Ага...Слона тоже за кустиком не видно..

0

74

Я тоже вернулась!

0

75

Охотница
Я знаю. Арси и Реви я тоже учёл

0

76

Меня не будет до пятницы

0

77

Megatron написал(а):

Меня не будет до пятницы

*Этажи мата* Ну вот...только приедешь, и сразу все сваливают...

0

78

Исчезаю в пятницу и предположительно до воскресенья. Возможно приеду в пятницу вечером, но ничего не обещаю.

0

79

Fallen
Удачи тебе...

0

80

У Микаэлы сломался комп, так что её не будет ещё где-то до понедельника. Просит у всех прощенье. что не смогла сообщить раньше.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно