Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 841 страница 880 из 995

841

Старскрим
На каком шесте висела? Ммм? А ну ка покажи мне это место! *строгим голосом произнесла, и поставьте руки на пояс*

0

842

Arcee
*Немного раздражённо* Звёздочка, я летаю на сверхзвуковой скорости, и всякие мелочи, подобно местонахождению этого шеста, не сохраняются в псотоянной памяти, а из оперативной быстро стираются.

0

843

Старскрим
*Спокойно сказала* Тогда дай сюда эту тряпку, я ее выкину. *Протянула манипулятор и ждет*

0

844

Arcee
*Удивился* Зачем её выкидывать?

0

845

Старскрим
А зачем она тебе нужна? Вот что ты с ней будешь делать? *договорила и тихо засмеялась, прикрывая рот манипулятором*

0

846

Старскрим написал(а):

флаг "ИНОА"

Ты что, за ночь в Ирландию смотался? Вот это ты его, Арси, завела...

0

847

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

Вот это ты его, Арси, завела...

Почему сразу я!? Он сам завелся!

0

848

Arcee
*Засмеялся* Как-нибудь так... *Завязал обратно на плечевую конструкцию наподобие пионерского галстука*
Anna Elizabeth Fisher
*Заскрипел и опустил визоры* Нет. Я кружил над США. Наверное, это было рядом с какой-нибудь ирландской общиной...

0

849

Старскрим
*С сомнением* Такие бывают?

Отредактировано Anna Elizabeth Fisher (2010-03-18 19:40:11)

0

850

Anna Elizabeth Fisher
*Сделал слабую попытку улыбнуться* А почему бы и нет?

0

851

*Тихо вошла и осмотрела присутствующих, не сказав не слова села в самый тёмный угол, и долго сверкала оптикой*

0

852

Старскрим, Anna Elizabeth Fisher
Красивый галстук *покачала головой и обратилась к Анне* Пошли приготовим чего ни будь, а то я так есть хочу? *обратилась попутно к Старсу* Будешь есть?

0

853

Арайвис
*Заметила, как вошла Арайвис* Привет, сестренка! Что с тобой, ты чего туда забилась? *удивленно спросила*

0

854

Arcee
Да так...Охотилась, распотрошила 9 авто, а ничего нормального не нашла...Я тут чучуть посижу, погреюсь, и снова на улицу...*Вздох*

0

855

Я пошла по делам, скоро приду.

0

856

Старскрим
Может быть... *Осталась при своём мнении*
Арайвис
Привет, сестрёнка! Что у тебя с крылышками? *Хотела подойти ближе, но подумала, что фэмботка не в духе и, возможно, не захочет продолжать разговаривать, поэтому в растерянности остановилась посреди комнаты*
Arcee
Извини, мне надо отойти ненадолго. Надеюсь, что-нибудь мне оставите. *Быстро собралась, помахала рукой всем присутствующим и ушла*

0

857

Anna Elizabeth Fisher
С крылышками полная хрень...я спаяла 9878 микросхем...а надо столько-же...Ну а так всё путём...

0

858

Megatron
Привет...как жизнь? *Поинтересовалась, и исподлобья взглянула прямо в оптику*

0

859

*Увидев что ей никто не рад тигрица вздохнула, стряхнула с себя сосульки, и сказала* Я пойду...

0

860

Арайвис
Ужасно! *Злобно смотрит на Старскрима*

0

861

Anna Elizabeth Fisher
Увидимся. *Грустно глядя на пол, переждал, пока Анна уйдёт*
Arcee
*Слабо улыбнулся* Благодарю, но пока что-то не хочется.
Арайвис
*Медленно спустился с подоконника и, приблизившись к одной из стен, прислонился к ней крыльями* Почему ты не попросишь чьей-нибудь помощи? *Оптика горит слабо и печально*

0

862

Megatron
*Шумно вздохнула уменьшилась до размера кошки и направилась к открытому окну*

0

863

Арайвис
Подумай о том что меня ждёт в ближайшем будущем, и пойми как сейчас плохо мне!

0

864

Старскрим
Я привыкла всё делать сама...Когда ты одиночка положится можно только на себя... *Поникла головой, а оптика стала белой, но тут же Реви поняла что показывает слабость и глаза снова загорелись жёлтым пламенем...*

Отредактировано Арайвис (2010-03-18 20:06:15)

0

865

Megatron
*Иронично* Это тебе-то плохо? Если присмотрется то по сравнению со мной ты наисчастливейший трансформер во всей галактике...

0

866

Арайвис написал(а):

*Иронично* Это тебе-то плохо? Если присмотрется то по сравнению со мной ты наисчастливейший трансформер во всей галактике...

С чего ты вдруг это взяла

0

867

Megatron
Ну сам посуди...У тебя в подчинении целый горнезон воинов, десы сильная империя...да заботы об этой империи большие, но какой результат! А я живу в пещере, ковыряюсь в микросхемах, постоянно что-то ломается, отваливается, и то и другое...А тут ещё блин метели....И фиг я знаю смогу ли я летать?

0

868

Короче я пойду...ээээ...на крышу, посмотрю на звёзды...*Отвязалась кошка и вылезла через форточку, полезла на крышу*

0

869

Megatron
О... Кто к нам пришел! Мега, привет, привет! *улыбнувшись сказала и пошла к Арайвис*

0

870

Арайвис написал(а):

Ну сам посуди...У тебя в подчинении целый горнезон воинов, десы сильная империя...да заботы об этой империи большие, но какой результат!

Ага, на всё это у меня есть большой перевес! Старскрим называется. Лживый, трусливый, жадный, противный, постоянно подводит не только меня, но и всю империю. А ты ещё жалуешься на такую простую жизнь. *Тяжело вздыхает смотря тигрицы в след*

0

871

Arcee
Привет!

0

872

Арайвис
Арайвис, сестренка, подожди меня! *Подошла к форточке и посмотрела как Арайвис уже на крыше* Ну вот. *тяжело вздохнула*

0

873

Megatron написал(а):

Ага, на всё это у меня есть большой перевес! Старскрим называется. Лживый, трусливый, жадный, противный, постоянно подводит не только меня, но и всю империю.

Может он бы и не был бы таким, если к нему хорошо относились бы. *недовольно сказала стоя у окна и глядя на небо*

0

874

Arcee написал(а):

Может он бы и не был бы таким, если к нему хорошо относились бы. *недовольно сказала у стоя у окна и глядя на небо*

Это его характер, и как бы он не крутил, это всегда будет в нем

0

875

Арайвис
*Отвёл визоры к полу и произнёс почти отстранённым голосом* Очень... жаль, что ты никому не доверяешь. Очень жаль. *Сложил нервно дрожащие манипуляторы на груди, проводив кошку взглядом. Чуть подождав, с взволнованной улыбкой произнёс* Свежий воздух, свежий воздух... *Уходит на кухню, открывает окно и взлетает*

0

876

*Тигрица сидела на крыше и смотрела на Серебряный Пояс звёзд, оптика её р=при этом отливала звёздным светом*

0

877

Старскрим написал(а):

Очень... жаль, что ты никому не доверяешь. Очень жаль.

Я доверяю...И всегда буду в вас всех верить...*Тихо прошептала Арайвис*

0

878

*Бесшумно сколзнув по черепице, оказывается на крыше позади Арайвис. Стоит почти неподвижно, голос спокойный и мерный* Они далеко. *Неотрывно смотрит на созвездие Большой Медведицы*

0

879

Старскрим
*Увидела как Старским ушел на кухню* За чем он туда пошел, он ведь сказал что не голоден. *Пошла следом, и увидела открытое окно. Быстро подбежала и крикнула* Страсик, куда ты?

0

880

Арайвис
*Вышел на улицу, залез на крышу и сел рядом*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно