Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 881 страница 920 из 995

881

Старскрим
*Чуткие локаторы услышали Скрима* Звёзды...А сколько на них неизведанного...каждая звезда это мир...в котором могут жить похожие на нас существа...*Повернулась к Скриму, и оптика блестнула как звезда* Зачем ты за мной ходишь? *В голосе небыло никакой интонации, но тигрица смотрела без прежней враждебности.*

0

882

Megatron
Что...тоже Звёзды влекут?

0

883

Megatron
*Слабо оскалившись - впрочем, в темноте не видно* О Кибертроне думаете, Повелитель?

0

884

Арайвис написал(а):

Что...тоже Звёзды влекут?

Нет! Влечёт желания убить Старскрима Возможно. А вообще воздухом вышел подышать

0

885

Старскрим написал(а):

*Слабо оскалившись - впрочем, в темноте не видно* О Кибертроне думаете, Повелитель?

Нет, думаю о том как бы одним выстрелом убить глупого десептикона, что бы крышу не проломить*Злобно посмотрел*

0

886

*Вышла на улицу и медленно пошла по дороге в сторону озера* Ну вот, опять одна. Что на Кибертроне, что тут. *встала по середине дороги и упала на колени. Тихо, почти ели слышно сказала* Сестра Пчилка была права! Я... я тут буду лишней и никому не нужно. *Посмотрела на верх, сжала манипуляторы и омыватель потек по лицевой пластине* За что? За что мне все эти наказание? В чем я провинилась!? *Опустила голову вниз и опутика потускнела. Тяжело и медленно встала и пошла дальше, омывател продолжал бежать. Медленный ход перешел в быструю ходьбу, а потом и бег*

0

887

*Вздохнула* Опять драка...почему всегда там где нахожусь я? *Разбежалась и прыгнула на дерево чуть подальше десов, и начала мечтать о том как после смерти станет Звездой*

Отредактировано Арайвис (2010-03-18 20:45:08)

0

888

*Уловил голос Арси, чуть пошатнулся* Да, похожие на нас... *Несколько секунд неотрывно смотрел на Мегатрона, потом резким движением развязал флаг и забросил его на ветки ближайшего дерева* Не буду мешать. * Резко взлетев, быстро скользнул к Арайвис* На редкость спокойная ночь. Просто создана для полёта... *Шёпот с металлическим отзвуком твёрдый и уверенный. Не дожидаясь ответа, быстро подхватил фэмботку на манипуляторы и стал набирать высоту*

0

889

Старскрим написал(а):

* Резко взлетев, быстро скользнул к Арайвис* На редкость спокойная ночь. Просто создана для полёта... *Шёпот с металлическим отзвуком твёрдый и уверенный. Не дожидаясь ответа, быстро подхватил фэмботку на манипуляторы и стал набирать высоту*

*Думает* Это хорошо не закончится...Это точно!*продолжает наслождаться свежим воздухом*

0

890

Старскрим
*Тигрица не ожидала этого и слегка испугалась, но почувствовав дуновение ветра сразу успокоилась, и начала получать удовольствие от быстрого полёта...* Замечательно! *Радостно прошептала Реви и с благодарностью посмотрела на Скрима*

0

891

*Добежав до озера, фемка села возле воды и посмотрела на свое отражение* Я его любила и люблю все своей искрой, защищала и ласкаю, а он... Чем я его оттолкнула!? Хотя если подумать, может быть, он никогда и не любил меня, а просто поиграл и... и... Я даже не хочу об этом думать! *Закрыла оптику манипуляторами и заплакала.*

0

892

*Улыбаясь, продолжал разгоняться. Зрительные сенсоры скользнули по земле и засекли Арси. В программном коде мелькнуло: "Не выдержу её слез..." Сжав губы, ускорился. Бесперебойно горящие загадочным светом визоры скользнули на лицо Арайвис* Не страшно? Куда ты хочешь? Если хочешь... Куда-нибудь.

0

893

*Джаз в режиме Понтиака мчал по загородной дороге, надеясь ещё успеть в мегаполис до того, как все клубы закроются. из динамиков на всю мощность гремел "Basic Element". внезапно, проезжая мимо озера, услышал знакомый голос и неудержимый плач. затормозив неподалёку, остановился и прислушался* Арси?..

0

894

*Убрала манипуляторы с лица и посмотрела на небо, увидев там Старсика и Арайвис, встала и хотела крикнуть, но передумала. Осмотрела все вокруг и нашла большое и старое дерево. Подошла к нему и нацарапала на нем слова "Starscream love Arcee", но потом зачеркнула и пошла обратно к озеру. Тяжело вздохнула, стерла омыватель и медленно стала в ходить в воду*

0

895

Старскрим
*Тоже увидела Арси, и приняла решение* Спусти меня где-нибудь в лесу и иди к ней...*Твёрдо посмотрела на Скрима, в оптике можно было прочитать все мысли* Она тебя любит...Вперёд...*Тигрица резко оттолкнулась от Скрима, и пролетев добрую 1000 метров рыбкой вошла в озеро предворительно крикнув* Вперёд! Иди к ней! *Реви гребя лапами поплыла к берегу*

Отредактировано Арайвис (2010-03-18 21:34:10)

0

896

*Услышала как что-то упала в воду. Повернулась в ту сторону и увидела плывущую сестру* Арайвис? Но что она тут делает? Она же со Старсиком летала, да и вряд ли ей захотелось поплавать! *Посмотрела куда она поплыла*

0

897

нет, показалось, это купается кто-то.. *усмехнувшись, что ему уже начали чудиться знакомые голоса, Джаз вновь завёлся и, поднимая столбы пыли, умчал по дороге в мегаполис*

0

898

Arcee Старскрим
*С трудом выбралась на берег и отдышалась* Ну...хоть кто-то сегодня будет счастлив...*Посмотрела в оптику сестры, окуляры Реви засияли как две звезды, Реви рыком подбодрила Арси и скрылась в чаще, она пошла на базу*

Отредактировано Арайвис (2010-03-18 21:39:53)

0

899

*Оставшись один, злобно оскалился, поднял оптику к небу и увидел Полярную звезду* Нашли игрушку... Пинать, ненавидеть, любить, ревновать, рвать на части, обвинять, уничтожать, высмеивать, подставлять... Ничего... Ничего не зная... Но кто-то знает... Кто-то обязателньо должен знать... *Не отрывая зрительных анализаторов от путеводной звезды, в прежние века спасавшей жизни отважным путешественникам, почти беззвучно трансформировался и ускорился в северо-восточном направлении*

+1

900

*Дошла до базы и начала волноватся за сестру и Скрима* А правильно ли я поступила?...

0

901

Боюсь не правильно....*Беспокойно заходила взад-вперёд, по комнате*

0

902

*Увидев сестру, и я улыбнулась и быстро нырнула вводу. Проплыв несколько кругов, фемка вышла из воды и пошла на берег. Легла на траву и глядя на звезду с улыбкой произнесла* Ах! Как же прекрасны эти звезды! Как же я хочу сейчас взмыть к небесам и летать возле этих звезд, похожих на бриллианты. Хочу на небо, хочу к звездам, хочу к тебе моя любовь! *Закрыла оптику и представила себе эту картину. Еще сильнее улыбнулась и тихо произнесла не открывая оптики* Как жаль, что тебя сейчас нет рядом. Мы бы сейчас парили в облаках, любовались на звезды и догоняли бы ветер… *Открыла оптику, встала и пошла обратно на базу полная оптимизма и радости* Надеюсь что Арайвис не заболеет после такой холодно воды… *придя на базу, фемка пошла искать сестру*

0

903

Я кушать!

0

904

Arcee
*Реви продолжала изводить себя волнением ,и заметив сестру сразу спросила* Ну? Как? Всё хорошо?

Отредактировано Арайвис (2010-03-18 22:25:23)

0

905

Arcee
*Затем увидив что на лице сестры нет беспокойств успокоилась,* Ладно сестрёнка...я вся мокрая, и пл этому сегодня ночую в доме...*Кошка прошествовала на подоконник, свернулась клубочком мурлыкая уснула*

Отредактировано Арайвис (2010-03-18 22:33:56)

0

906

Арайвис
Что как!? А.. Да все хорошо! Сходила, покупаясь, подыхала свежим воздухом и на звезды смотрела. *Подошла к подоконнику, и начала гладить между ушек спящую Арайвис* Интересно, а как у тебя день прошел!? *Тихо произнесла, поцеловала в носик, взяла ее с собой и пошла к себе в спальню. Аккуратно уложила на подушку и легла рядом со сестрой* Спокойной ночки, сестренка! Потом посмотрела на окна, встала с кровати и подошла к небу. Открыла, посмотрела на звезды и с легкой улыбкой произнесла* Спокойно ночки Старсик, где бы ты не находился в этот момент! Я надеюсь, что мы еще вместе! *Оставила открытое окно и пошла обратно в кровать. Медленно и не спеша легла и погладила кошку, и не заметила даже, как уснула*

0

907

*Джазз возвращался на базу в отвратительнейшем настроении. конечно, он опоздал и всё веселье прошло мимо. к тому же на обратном пути, задумавшись, он умудрился поцарапать корпус какой-то торчащей из земли корягой.. заехав на базу, он даже не стал трансформироваться, а прямо так, в режиме Понтиака остановился у стены и, ни с кем не здороваясь, остановился и притворился, что уснул сразу же, как только остановился*

+1

908

*Вернулась на базу, тихо, чтобы никого не разбудить, стала разбирать сумочку за столом*

0

909

*не спал всю ночь. увидев пришедшую Анну, трансформировался, сухо поздоровался и присел у окна*

0

910

*Чуть вздрогнула, увидев Джазза* Доброе утро! У тебя уставший вид... Что-то случилось? *Ласково улыбнулась и осторожно подошла поближе*

0

911

Anna Elizabeth Fisher *слабо и словно нехотя ответил* доброе.. нет, всё в порядке. просто иногда.. грустно.

0

912

Отчего так? *Встала было на цыпочки, чтобы почесать за ушком, но, естественно, не дотянулась и засмеялась*

0

913

Anna Elizabeth Fisher да не знаю даже.. *весело улыбнулся и нагнулся к девушке* может, покатаемся?

0

914

Jazz
*Аккуратно гладит большого автобота по голове между ушек* Извини, мне сейчас надо будет уйти... Давай вечером?

0

915

Anna Elizabeth Fisher договорились! до вечера! *медленно поднялся, вышел из базы, трансформировался и уехал в сторону города*

0

916

До вечера! *Улыбнулась, помахала Джаззу рукой вслед и, весело поправив перед зеркалом причёску, собрала все вещи обратно в сумочку и ушла*

0

917

Всем привета.

0

918

*Проснулась, и сразу запрыгнула на окно* Уф...пурга, метель...Супер! *Мяукнула кошка, и трансформировавшись в тигра пошла на кухню*

0

919

Arcee
Арси поставь это в Настройки HTML низ:
<embed src="http://www.xatech.com/web_gear/chat/chat.swf" quality="high" width="540" height="405" name="chat" FlashVars="id=85413956" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://xat.com/update_flash.shtml" /><br><small><a target="_BLANK" href="http://xat.com/web_gear/?cb">Get your own Chat Box!</a> <a target="_BLANK" href="http://xat.com/web_gear/chat/go_large.php?id=85413956">Go Large!</a></small><br>

0

920

Охотник
Приветик!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно