Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 921 страница 960 из 995

921

*Села на подоконник и с грустью начала ждать остальных*

0

922

Арайвис
Привет, сестрёнка! *Забежала и стала стряхивать с куртки снег* Ну и гололёд же на улице... Думала, костей не соберу...

0

923

Anna Elizabeth Fisher
*Радостно* Привет! А мне нравится...вот починю крылья, и сразу на встречу ветру, метели, и холодной погоде! *Вздыхает, и снова радостно* Кушать будешь?

0

924

Арайвис
*Весело улыбается* Ты бесстрашная! Да, а что будет? Помочь готовить? Только руки вымою... *Спешит на кухню*

0

925

Anna Elizabeth Fisher
Да я справлюсь...А что будешь? Я приготовлю что скажешь! *Достаёт посуду*

Отредактировано Арайвис (2010-03-19 16:36:36)

0

926

Арайвис и Anna Elizabeth Fisher
*Быстро встала с кровати и побежала в ванную. Через 10мин пошла на кухню и увидела там сестер* Привет сестренки! *улыбнулась и зевнула* Как спалось? Что готовим?

0

927

Arcee
О сестрёнка! Привет! Мы тут готовим...*Ласточкой проехала по скользкой плитке и прокружившись остановилась у холодильника, распирало счастье! Даже не знаю почему...*

0

928

*Приближаясь к базе, Старскрим выруливал среди отвратительнейших снежных хлопьев, залеплявших всю оптику и полностью закрывающих обзор. Наконец, почти угадав координаты, десептикон принялся по наклонной падать на крышу здания. Когда столкновения было уже, казалось, не избежать, он легко и быстро трансформировался, мягко приземлился на черепицу и замер, глядя на ветви дерева напротив себя. Флага там уже, естественно, не было.* Жаль. Как обычно, впрочем. *Сделав два шага в сторону окна на кухне, Старскрим вновь замер как бы в нерешительности* Колпак забыл... Хотя я и так... *Спустился к окну, с трудом разодрал примёрзшие насмерть ставни и аккуратно забрался в кухню* Мои красавицы, как обычно, при делах... *Беззаботно улыбаясь, принялся закрывать окно*

0

929

Арайвис
Ох, я бы сейчас от горячего чая не отказалась! *Греет руки под краном*
Arcee
Привет, сестрёнка! *Улыбнулась и закрыла воду* Как спалось? Даже не знаю пока, что-нибудь сделаем...

0

930

Старскрим
*Увидела, как через окно прямо в кухню вошел Старсик* Привет, Старсикмим! *Приветливо улыбнулась и пошла, доставать себе тортик*

0

931

Старскрим
*Молча кивнула и поскорее подошла к плите и зажгла газ*

0

932

Anna Elizabeth Fisher
Мне такой сон приснился, что я даже просыпаться не хотелось. *Улыбка расплылась по лицу* Тортик! *Воскликнула от радости и на лице появилась хищная улыбка* Ну, я тебя сейчас съем! *Быстро схватили торт и вытащили их холодильника* Арайвис, сестренка, можешь, приготовит мне чай, пожалуйста!

0

933

Старскрим
О привет! *Подошла к Скриму и прошептала* Спасибо за вчерашнее...
Anna Elizabeth Fisher
Arcee
Ща сделаем! *И делая манипуляторами неуловимые движения начала заваривать чай, и одновременно готовить бисквиты, закончив чай Реви раскрутила поднос и резко дёрнула его над столом. Сначала на стол прилетело блюдце, потом чашка, а затем и чай.* Воаля! Ну как? *Реви стала похоже на фокусника достающего из шляпы кролика*

Отредактировано Арайвис (2010-03-19 16:42:42)

0

934

Арайвис
Спасибо, сестренка! Кто хочет тортика? *Начала разрезать торт*

0

935

Я на 5мин отойду!

0

936

Arcee
Какой же это был сон, Звёздочка? *Чуть приобняв фэмботку, с коварной улыбкой прошептал и попытался заглянуть в оптику*
Арайвис
*Ничего не произносит, но улыбается как-то крайне романтично и загадочно*
Anna Elizabeth Fisher
*Оптика резко потускнела, и десептикон резко отвернулся. Снег с плечевых конструкторов и головы посыпался во все стороны*

0

937

Arcee
Я ща свой фирменный тортик сделаю! "Аля-праздник желудка"! *Засмеялась, и поставила суфле в духовку*
Anna Elizabeth Fisher
Сестрёнка присмотри пожалуйста за суфле...я отойду на минутку...позови когда будет готово! *Отошла в комнату, где лежали её полу собранные крылья*

0

938

Arcee
*Улыбаясь* Расскажешь?
Арайвис
Спасибо, сестрёнка! Какая же ты у нас всё-таки умница! *Скорее берёт обжигающий пальцы стакан в руки и присаживается за стол* Какие планы на вечер? Хорошо, суфле так суфле, как раз чай чуть остынет... *Поставила чай и перешла к духовке*
Старскрим
Аккуратнее! *Сердито вскрикнула и начала стрясать с себя обсыпавший её снег*

0

939

*Опёрлась на стол и с мрачной решительностью начала собирать микросхемы * Ну крылышки...вы знаете я не сдамся...*Вытачивает перо*

0

940

*выудил из-за пазухи большой тортик и поставил на стол*

0

941

http://i3.beon.ru/19/57/265719/28/8626228/x_9e3f80d2.jpeg

0

942

*Присел за стол и с совершенно счастливым видом объявил* Я придумал, как мне сместить Мегатрона.

0

943

Охотник
О привет дружище...*Увидела торт* У! Ну сегодня у нас "парад тортов" нужно разнообразие...Я только закончу...*Закончила перо и изо всех сил метнула его в стену, перо с дикой скоростью воткнулась прямо над головой Охотника ,но Реви осталась довольна и ушла на кухню*

0

944

Арайвис
Хорошо, сестренка! *С нетерпением стала дожидаться фирменного тортика Арайвис*
СтарскримAnna Elizabeth Fisher
*Мне приснился мирный Кибертрон, где не было не войны, не даже Мегатрона! *улыбнулась* И там, ну, мы с тобой были, Старсик.... Но что было дальше, я уже не помню. *Вздохнула и посмотрела на Старсика*

0

945

Охотник
Привет, Охотник! Как жизнь?

0

946

Старскрим
*Подсела поближе* Ну и? *Снова метнула перо в стену, перо пробило на сквозь 15 сантиметровую металлическую дверь, а торчащее оперение как живое, не металлическое зашевелилось при малейшем дуновении*

0

947

Арайвис Anna Elizabeth Fisher
Сестренка, где ты? Я хочу уже кушать? *Посмотрела на Анну и спросила* Ну что, готово суфле?

0

948

*даже виду не подал, фыркнул доставая второй и третий торты*
http://live4fun.ru/pictures/img_27588087_5289_1.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/78/55078264_abrikos.jpg

0

949

Старскрим
И что ты там опять придумал, мой маленький гений!?

0

950

Охотник
*Подперла голову манипулятором и стонуще вздохнув представила сколько в них колорий*

0

951

Arcee написал(а):

Привет, Охотник! Как жизнь?

Так себе... Дети болели, а видимо подхватила(((

0

952

Arcee
*Молча улыбнулась и ничего не сказала, только качнула головой в знак подтверждения и, взяв блюдо, подошла к столу* Отлично... Столько тортов... Куда ставить?

0

953

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

. Куда ставить?

Как куда... На стол конешно..
http://www.m-mebe1.ru/images/img/stoli/IMG_0162.jpg

0

954

Anna Elizabeth Fisher
Сейчас куда ни будь приткнем! *Взяла у Анны суфле и поставила поближе к себе* Ну все, я начинаю кушать. Всем приятного аппетита! *Взяла ложку и стала уплетать торты*

0

955

Arcee
*Оживился* Да-да-да, без Мегатрона! Но я придумал... *Улыбнулся и мечтательно развёл манипуляторами* Провести демократические выборы.

0

956

Старскрим
Хорошая идея! Я всеми манипуляторами "ЗА"! *улыбнулась и подала 3 разных дольки торта* Кушай, давай, потом об этом поговорим. А то ты у меня опять где-то летал, да и еще в такой холод. Не боишься что заболеешь!? *И подала стакан энергона Скриму*

0

957

Arcee
*Взяв суфле начала над ним колдовать, и в течении 45 минут работы поставила на стол свой шедевр!*
http://www.balans.kz/files/thumbs/t_5d10be5b576c_186.jpg

0

958

Арайвис
Как аппетитно выглядит! *Зажмурилась от радости* Отрежь мне поскорей его, сестренка!

0

959

*Ушёл в себя, ничего вокруг не видит* Мы нарисуем агитационные плакаты. В списке претендентов буду я и... Мегатрона припишем... Потом надо будет провести различные акции и мероприятия... Заплатим... Ну, я у Мегатрона возьму... И пригласим зэстрадных исполнителей, чтобы они проводили концерты в мою поддержку... А потом, вечером, устроим вечеринку и пригласим абсолютно всех! Танцы, девушки, фейрверк, энергон! *Оптика блестит, как у последнего сумасшедшего*

0

960

Это что такое?

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно