Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 160 из 995

121

Jazz
*С неодобрением покачав головой* Как вообще можно не ненавидеть Мегатрона? Это же Мегатрон!
Arcee
Не бойся, Звёздочка! *Улыбаясь, спускается на пол и присаживается на диван рядом с Арси* А что мы читаем, ммм?

0

122

Ну вот и Джазик ушел спать! *посмотрела ему в лед и помахала манипулятором* До завтра Джаз! *Оторвалась от книжки и посмотрела на Старсика.* Ты не боишься упасть? Вот я бы в жизни туда не полезла бы! Меня один раз как то катали на себе, да, это был Джетфаер. Пока мы летали, он меня 2 раза умудрился уронить. Мне еще повезло, что там была вода, а не почва.
Да вот «Война и Мир» читаю. И очень хорошая между прочим книга и поучительная.

0

123

*Тихонечко-тихонечко так* Доползла...

0

124

Приветик сестренка!

0

125

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

*Тихонечко-тихонечко так* Доползла...

А чего мы это ползаем? *удивленно спросила фемка*

0

126

Arcee
Привет! Все в сборе, я надеюсь? =)

0

127

Arcee
Устала, десять экономических задач на завтра решить пришлось. =(

0

128

Все уже спасть ушла, Анна! Ведь поздно уже, а им страшно идти будет. Вот и разбежались кто куда. *ответила и засмеялась.*

Так, я на 5 сек отлучусь!

0

129

Arcee
*Поморщился* Зачем мне крылья, если я буду бояться высоты, тем более такой смешной? *Оскалился* Напомни мне потом убить Джет... Ммм... Одного неуклюжего растяпу. А, отличная книжка. Я в своё время целый год читал и... Дочитал! *Смеясь, нежно приобнимает Арси*
Anna Elizabeth Fisher
*Радостно* Крошка! Я ждал. -__^ *Сочувственно* Ножки болят?

0

130

Arcee
*Смеётся* Они сами кого хочешь напугают. Хорошо, жду тебя. =)

0

131

Старскрим
*Сложив руки на груди* А я и не сомневалась! Скорее, ручки болят и головушка... *Присела на кресло, достала чистые бланки и принялась готовить рецепты всем местным сумасшедшим*

0

132

Я уже!

0

133

Arcee
Если вкратце, почему мы сюда переехали?

0

134

Старскрим написал(а):

А, отличная книжка. Я в своё время целый год читал и... Дочитал!

ну ты даешь! *улыбнулась и отложила книгу в сторону.* А что ты там делаешь, Анна?

0

135

А... ну там Сайбер флуд закрыла из-за того что посчитала, что это мусор! А еще из-за ... Ну короче там флуда не будет, будем здесь флудить, а там играть. *улыбнулась*

0

136

Arcee
*Улыбаясь, берёт манипулятор Арси в свои ладони* Последние главы я читал около месяца. Предложения по десять-пятнадцать строк, и когда доходишь до середины предложения, забываешь, чем оно начиналось! И перечитываешь сначала... *Смеётся*
Anna Elizabeth Fisher
*Вздохнул* Мегатрон приказал мне обратиться к психологу. Ты мне поможешь? *Наивная улыбка*

0

137

Arcee
Понятно... Я учу лекции, так что если буду пропадать, не обращайте внимания. =)
Старскрим
*Скептически* Я хирург. Могу отрезать всё, что тебе мешает. *Вздохнула* Но... поскольку давала клятву Гиппократа, придётся лечить. Итак... *Достаёт из кармана очки и надевает себе на нос* О чём ты хочешь поговорить?

0

138

Anna Elizabeth Fisher
*Глубоко выдохнул и решился* Мегатрон меня ненавидит и стремится уничтожить. И главное, я не могу никак понять - чем я ему так не угодил? Все задания выполняю, автоботов бью... И всё равно он мной недоволен! *Обиженно* Наверное, предубеждён против меня... *Оживившись* Как с этим бороться, доктор?

0

139

Старскрим
*Покраснела* А... это ты... чего!? *посмотрела на манипулятор* Старсик, пошли прогуляемся? А то здесь душно как-то стало. *Улыбнулась и посмотрела на двери*

Anna Elizabeth Fisher
Понятно!

0

140

Старскрим
*Достала ручку, скосила глаза и, покусывая кончик ручки, заговорила гнусавым, но очень умным голосом* Налицо все признаки слияния негативного отношения к роли подчинённого и заместителя и роли капризного и озорного наследника. Советую Вам внезапно сменить имидж и повести себя крайне адекватно, что не соответствует ожиданиям от второй роли и должно значительно повысить уровень положительного отношения Мегатрона к Вам. *Убирая очки и смеясь* Забудь, что ты что-то там у него наследуешь и вообще мажор по жизни, представь себя солдатом, заместителем командира и вообще приличным, ответственным и самостоятельным.

0

141

Старскрим
Старчик, ты где? Он что уже ушел? *Спросила Анну*

0

142

Anna Elizabeth Fisher
*В искреннем восхищении* Гениально! Я твой должник! Покатать тебя завтра? -__^
Arcee
Да так... *Пожимает плечами, резко, но аккуратно подхватывает Арси на манипуляторы и приподнимается в воздух* Анна, мы немножко прогуляемся! *Шёпотом* Не бойся, я не Джетфайер... *Подлетает к открытому окну*

0

143

Arcee
Уйдёт он, как же...
Старскрим
Нет, я прошу в честь долга меня не катать! *Беззвучно смеясь* Идите, свежий воздух, чистое небо, яркие звёзды... *Пристроилась в кресло и продолжила выписывать рецепты*

Наверное, до завтра. =) Весело провести время! ;-)

0

144

Anna Elizabeth Fisher
Спасибо Анна! До завтра сестренка! =)

0

145

Arcee
*Доверчиво заглядывает в оптику* Так мы летим?

0

146

Anna Elizabeth Fisher
*Про себя* И всё-таки покатаемся... *С улыбкой вслух* До завтра!

0

147

Старскрим
Ой, только прошу не урони! *испуганно произнесла* А куда мы полетим? *Тихо спросила, погладила быстро за крыло и покрепче обняла*

0

148

Arcee
*Вылетая в окно, чуть обиженно произносит* Что я, Джетфайер какой-нибудь? *Зажмуриваясь и прислушиваясь, несколько секунд беззвучно парит над садом, потом резко открывает оптику* В Париж. Однозначно в Париж. Правда, небольшая разница в часовых поясах, но это мелочь... *Набирает высоту*

0

149

Париж!? Это конечно же очень красивое место, но мы да туда и за 2 дня не до летим. *испуганно смотрит в низ и крепко держится за Старскрима.* Мамочки, ты только выше не взмывай, а то я умру со страху. *закрыла оптику*

0

150

Arcee
*Расстроенно* Чёрт, я забыл, с тобой у меня не получится трансформироваться... Ладно, по округе покружим, здесь не так уж и плохо. *Удивлённо* Что ты? Тебе нечего бояться, Мегатрон бы не сделал меня командиром авиации, не будь я мастером своего дела! *Почти уговаривает* Я тебя не уроню. *В наглую перенастраивает боевую рацию на человеческие радиостанции, через помехи раздаётся "Everything I know, and anywhere I go, it gets hard, but it won’t take away my love..."*

0

151

*пешком возвращается из дома в часть, замечает на фоне огромной луны Старскрима и Арси, которую тот держит, еле-еле из себя выдавливает* так вот ты какая, навязчивая идея... *срочно убегает за пледом*
___________________________________
увидимся завтра после семи вечера, чтобы опять же все были живы и не забанены))))))) Скрим, не забудь про сценарий, чёртов бабник

0

152

*Вглядывается в землю под собой, выбирая место для полёта и замечает знакомую фигуру* Хей, да это же наш знаменитый майор! Я эту гордую шевелюру, пропитанную крутизной и пафосом, за три мегапарсека узнаю. Интересно, что это он по ночам один шляется? Хмм... *Задумался*
________________
Не забуду. -__^

0

153

Надеюсь! *мило улыбнулась и слушала песню.* Какая красивая песня. Надеюсь, ты рок не включишь, а то я когда услышала что слушают люди, у меня аж уши чуть не завяли. Мне всю дорогу приходилась слушать rammstein. Эта 2 часа, для меня казались вечностью. Но я нашла  в это все же плюсы. *Засмеялась и посмотрела в низ.* А сверху вниз открывается очень красивый вид. *с удовольствие смотрела вниз.*

0

154

Ты еще тут? *посмотрела по сторонам и вздохнула.* Похоже все уже разошлись. :(

0

155

Arcee
*Отрицательно покачал головой* Нет, рок мы точно слушать не будем... Хотя... Можно поискать какую-нибудь лирическую балладу... *Рация лихорадочно трещит и громко выдаёт "Ni serment de toujours ni des corps fantastique..."* Да, так Париж ближе... Здесь действительно красиво... *С улыбкой бросает взгляд на близлежащее озеро* Хочешь, пронесёмся прямо над водой, чуть чуть её не задевая? *Начинает спускаться к верхушкам деревьев, окружающих водоём*

0

156

Хочу! *сказала она с улыбкой* Главное чтоб мы в воду не плюхнулись, а то... убью! *засмеялась* Я конечно же воды не боюсь, но... Стой, а может покупаемся, ну только когда полетаем!? Только, чур, не создавать огромные волны, а то мало люди на берегу сидят, еще смоем их. Как тебе такая идейка?

0

157

*С сомнением посмотрел вниз* А что, очень приятно нырять? Я как-то не привык к таким развлечениям. Так, держись... *Ещё крепче прижимая к себе Арси, разгоняется, по наклонной стрелой падает к блестящей глади озера и в самый последний момент выравнивается и с сумасшедшей улыбкой мчит вдоль водного зеркала*

0

158

Ты что по сайту бродишь!? Смотри  не заблудись там!

0

159

Ммм? Что-то я плохо соображаю...

0

160

*Люди сидящие на берегу быстро встают и разбегаются в разные стороны.* Смотри, кажись мы людей напугали, и это кажется, была парочка. Не хорошо как-то получилась, но… зато ооочееень веселоооо.... *громко и радостно сказала.* А ты что воды испугался? Нырять - это здорово ... Ну пошли, поплаваем!? Пожалуйста! Ну если не хочешь тогда сиди и жди меня на берегу.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно