Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 161 страница 200 из 995

161

Смотри, я и Реви!  :) Мы тут такие хорошенькие и беззащитные!

0

162

Вот еще нашла, и даже комен имеетмя.

Artist's Comments
иллюстрация на форум ролевая игра)

Старскрим.
а сцена была такая: нейтральный клуб.Гонщик и Айрон бухают, Скрим с Джаззом на сцене. Скрим на гитаре, Джазз на ударных. И есть Арси, за которой ухаживают все, кроме Джазза.
Скрим подарил Арси цветы, она их даже взяла .. а потмо под столом пряталась от всех.

0

163

*Заразительно смеётся* Зато им будет что вспомнить! *Представил, как холодная вода течёт по всему корпусу, и передёрнулся* Всё-таки это для меня очень непривычно... Я подожду. *Аккуратно приземляется на небольшую полянку, бережно отпускает Арси и, виновато улыбаясь, присаживается возле высокой сосны*

0

164

Картинки... ^______^ Прелесть...

0

165

*Подумала про себя* Бедные люди. *в слух* Ладно уж сиди на берегу. Сам не знаешь? чего теряешь. *Фемка быстро направилась к воде, и так же быстро зашла по поес в воду.* Ой... вода и вправду холодная. *тихо произнесла. повернулась к Старскриму и улыбнулась.* Ну, с Праймусом! *Сделала резкий рывок и нурнула в воду. Проплыв немного под водой вынурнула по середине озера...* Я знаю как ты у меня искупаешься. *начала делать вид что тонет и медленно погрузилась в воду.*

0

166

Ладно, споки, завтра поиграем.

0

167

*Замечтавшись было, внезапно замечает, что Арси тонет* o_0 Мегатрон меня побери!!! *Резко взлетает, проскальзывая над озером, и буквально выхватывает фэмботку из воды. Крепко прижимая Арси к себе, ускоряется в сторону базы* Испугалась, Звёздочка? Нет, в следующий раз я тебя одну не отпущу, придётся тоже с тобой... *Вздрагивает* В воду... Нырять... *Влетает в раскрытое окно и, укладывая Арси на кровать, с нежностью произносит* Не уронил ведь? Правда, здорово? Сладких снов, Звёздочка... *С искренним вздохом сожаления* А мне пора на боевой пост, а то Мегатрон завтра опять... Да что там говорить... До завтра, увидимся... *Через окно покидает помещение, на улице слышны звуки трансформации и гул удаляющегося истребителя*

0

168

*решив всех удивить, ВНЕЗАПНО спокойно заходит через дверь, но заметив, что все уже спят или разлетелись, трансформируется в Понтиак, подезжает к стене и засыпает*

0

169

Jazz, Arcee, Сколько можно спать?! Кстати, нам флуд вернули.

0

170

*Очнулась после вчерашнего психоза* О Звёзды что тут произошло без меня?
Megatron
О УРААААА!!!! Кстати ты психиатра нашёл? Он помог? *Хихикает*

0

171

*Тигрица обиделась что её не замечают и демонстративно отвернувшись уменьшилась до размера кошки, и запрыгнув не шкаф обиженно сверкала глазами*

Отредактировано Арайвис (2010-03-15 15:02:39)

0

172

Приветик сестренка! =)

0

173

Arcee
Привет сестра! *Кошка спрыгнула со шкафа и потёрлась о ноги Арси*

0

174

Arcee
Это ведь ты анкеты принимаешь?

0

175

Арайвис
Да! А что? Ты хочешь здесь играть в ролку? Я дума что только флудить будете, а на том сайте играть.

0

176

Arcee
Ну...я тут давно регалась, и чёто забросила...но если можно я и тут поиграю...

0

177

В двоем что ли? *подумала* Ну можно и в двоем поиграть. Вон я с друзьями в все так играю.

0

178

Arcee
Я думаю что наши ну Скрим,Мегаз,и остальные не откажутся и тут играть....Ну можно мне анку написать?

Кстати....*Хитро сверкает глазами* Как провели время со Скримом? *Хихикает*

0

179

Да и к тому же, кто сюда пойдет играть. Я вот вчера подумала, а точнее уже утром, пока рисовала, что они там все останутся. Здесь пофлудят еще несколько дней и вернутся обратно, да и к тому же Сайбер обратно создала у себя флудилку. Так что, только ты, да я и наша с тобой большая фантазия!

0

180

Да ради Праймуса, пиши анку, я проверю, и если все будет нормально, то ты принята в игру, сестра! *улыбнулась*

Арайвис написал(а):

Кстати....*Хитро сверкает глазами* Как провели время со Скримом? *Хихикает*

*смущенно* Нормально. Полетали, поплавали... и...ну и все! Не чего такого интересного и не произошло.

0

181

Arcee написал(а):

да и к тому же Сайбер обратно создала у себя флудилку

Да уж, в лицо кинула, очень приятно...

0

182

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

Да уж, в лицо кинула, очень приятно...

В каком смыле?

0

183

Arcee
А в прямом. Нате, мол, сжалилась я.

0

184

Я так поняла ты это про Сайбер так сказала, да, или про меня все же!?

0

185

Arcee
Про неё.

0

186

Anna Elizabeth Fisher
Понятно.

0

187

Anna Elizabeth Fisher
Arcee
Мне лично уже надоело перед Сайбер на коленях ползать мол "прости! Давай дружить!" Пусть делает что хочет! Мне плевать что она делает! Если уйдём мы с Арси, уйдёт Скрим, потому-что без нас его там заживо съедят, потом уйдёт Охотник, потому-что я попросила его зарегатся на том форуме, потом уйдёт Анна, потом Леннокс, потом Мегаз, потом Джазз потому-что ему будет не с кем играть... И на форуме Сайбер наступит тишь, да благодать, и она снова будет сидеть одна на форуме, ей не выгодно нас удалять...А флуд она создала, потому-что обычно мы во флуде и сидим...

0

188

Arcee
Я написала.

0

189

Арайвис написал(а):

Я написала.

Анкету? Я видела! Но я ее проверю чуть позже, но сег. Так как я сейчас по делам ухожу. Так что не скучайте девчонки!

0

190

Arcee
Пока сестричка! *Запрыгнула на окно и стала ждать кого-нибудь....*

0

191

Арайвис написал(а):

Если уйдём мы с Арси, уйдёт Скрим, потому-что без нас его там заживо съедят, потом уйдёт Охотник, потому-что я попросила его зарегатся на том форуме, потом уйдёт Анна, потом Леннокс, потом Мегаз, потом Джазз потому-что ему будет не с кем играть...

Короче, меня после этого убьют! *пошла искать кусок мыла, веревку и табуретку.*

0

192

Пока сестренка *пошла по делам*

0

193

Арайвис
Я уже тут, так что порядок не совсем правильный.  :writing:
Arcee
Всё будет хорошо, не бойся. =)

0

194

Arcee написал(а):

Короче, меня после этого убьют!

Пусть попробуют! И за что? За то что за тобой пошли друзья? Мы тут одна большая "семья"! И все друг-друга поддерживаем...поэтому если тебя или ещё кого удалят, я Сайбер башку оторву, и прикручу обратно задом наперёд!!! *Рычит* Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЧТОБЫ КАКАЯ-ТО САЙБЕР ОБИЖАЛА МОИХ ДРУЗЕЙ!!!! ЭТО КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, КТО С ЕЁ ФОРУМА!!! А КОНКРЕТНО (Арси, Анна, Леннокс, Скрим, Мегатрон, Охотник, Джаз)!!!! ТУТ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ СМОТРЕТЬ КАК КТО-ТО ДЕЛАЕТ ИМ ГАДОСТИ!!!!!Я НЕ БУДУ НА ЭТО ПРОСТО СМОТРЕТЬ!!!! Я ЕЙ ОТОРВУ АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ!!!! :angry:  :mad:  :mad:  :mad:

РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

Отредактировано Арайвис (2010-03-15 17:11:26)

0

195

Старскрим
Привет Скрим...

+1

196

Арайвис написал(а):

уйдёт Скрим, потому-что без нас его там заживо съедят

Что ж вы так буквально всё воспринимаете...
Anna Elizabeth Fisher
Да-да, Крошка, ты права, как всегда.
Арайвис
Кисуль, тише, тише, всё будет нормально. Зачем ты злишься? *Ласково гладит между ушек*
Arcee
Мы же разговаривали вчера на эту тему, Звёздочка, нет?

0

197

Старскрим
*Успокаивается* Меня просто злит несправедливость *Залезает к Скриму на колени (Я кошка)*

0

198

Арайвис
*Нежно гладит вдоль всей спинки* Там... немножко другая проблема. Вечером, когда все соберутся, поговорим на эту тему.

0

199

Старскрим
И какая такая проблема? *Озабочено оборачивается к Скриму и смотрит ему прямо в оптику*

0

200

Арайвис
До вечера, до вечера... Тем более, что мне придётся ненадолго тебя оставить. Попозже мы с тобой полетаем, если ты не против. *Аккуратно и бережно перекладывает Реви на диван и покидает помещение через окно*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно