Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 280 из 995

241

Арайвис написал(а):

"Быстро" и "Ой! Что это?!"

Что? Быстро и ой, что это? *не догоняя, посмотрела на Арайвис*

0

242

Megatron
*Трансформировалась в тигра и готовится воплотить в жизнь свою подпись*

0

243

Megatron
Так точно! Будет сделано, Лорд Мегатрон! *Ещё раз берёт под козырёк, разворачивается и, отходя к девушкам, чуть слышно произносит* Помогло! *Восхищённым шёпотом* Действительно помогло! Даже один раз не ударил! А добираться не так уж и долго, если... Воспользоваться специальным авиарейсом... *Загадочно улыбается*

0

244

Arcee
Это мои скорости... :D

0

245

Старскрим
Кто-то обещал со мной полетать....*Прислонилась к стене и скрестила манипуляторы*

0

246

Арайвис
Странное название для скорости!  :D

0

247

*Вылезла из-под стола* Ой, ну слава Богу, даже отрезать ничего не пришлось... *Перебирает скальпели*

+1

248

Arcee
Не в самый раз...обычно это и слышу когда мимо пролетаю...

0

249

*перечитал посты Скрима и засомневался - а не покусал ли вчера ночью десептикона Леннокс, пока тот рыскал по базе в поисках механика*

0

250

Арайвис
Глянь какой у нас, ой... точнее у вас Старсик!

Внешность Трансформера: в основном серый, серебристый экзоскелет. Рост - 8,5 метров. Вес - ~10 тонн.
Длина, м - 18.92
Высота, м - 8.0
Размах крыла, м - 13.56
Масса, т - ~10
Экипаж - 1 чел

0

251

Anna Elizabeth Fisher
*Косится на Старскрима, и отходит от него подальше, и поближе к Анне* Анна, что ты с ним сделала?! *вздрагивает* У меня от него электрические разряды по металлу бегают...

0

252

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

Ой, ну слава Богу, даже отрезать ничего не пришлось... *Перебирает скальпели*

А что ты и кому хотела отрезать?

0

253

Arcee
Ого! Ничо-се самолётик....

0

254

Jazz написал(а):

*перечитал посты Скрима и засомневался - а не покусал ли вчера ночью десептикона Леннокс, пока тот рыскал по базе в поисках механика*

Да, Леннокс наверное под пледом прятался, как только Старскрим появился там!

0

255

Арайвис
А ты про Мегу посмотри только, тот точно ОГО!

0

256

Jazz написал(а):

*перечитал посты Скрима и засомневался - а не покусал ли вчера ночью десептикона Леннокс, пока тот рыскал по базе в поисках механика*

Это у него всё из-за Анны(

0

257

Arcee
Так *Пошла менять размеры*

0

258

Арайвис
А ты сколько весишь?

0

259

Arcee
3 тоны я за собой слежу!

0

260

Arcee
Никому и ничего... Просто он же вчера стал просить помощи, а чем может помочь хирург? Только отрезать, что болит...
Megatron
*Испуганно* Ничего... Просто сказала, что он не только мажор по жизни, но и командир авиации...

0

261

Arcee написал(а):

Да, Леннокс наверное под пледом прятался, как только Старскрим появился там!

хочу фото Леннокса, завёрнутого в плед как последнее спасение от разрушающих мозг пси-волн Скрима  :crazyfun:
Megatron
в каком смысле?

0

262

Арайвис
Внешность Арси действительно необычна и возможно эта необычность заключается в цвете, а именно - розовый. Однако некоторые части тела трансформера несколько отличаются. Вот например голова, бюст и ножкии Арси белого оттенка. Рост - 2,88м. Вес -  4.4кг. Преобладающий цвет экзоскелета: розовый.

0

263

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

*Испуганно* Ничего... Просто сказала, что он не только мажор по жизни, но и командир авиации...

Анна, нахрен зачем мне такой наследник?! Быстро иди и возвращай его в нормальное состояние!

0

264

Э? *Растерянно* Это значит, Мегатрон вам больше нравится? Вот ведь... Женщины! *Передёрнулся и скорым шагом ушёл в другую часть комнаты*

0

265

Jazz написал(а):

в каком смысле?

Она вчера Старскриму лекцию преподала, так вот теперь он стал хуже чем раньше *Вздрагивает*

0

266

Megatron а в чём проблема? ты ж хотел, чтобы он не тупил и вёл себя нормально, нет?

0

267

Старскрим написал(а):

Э? *Растерянно* Это значит, Мегатрон вам больше нравится? Вот ведь... Женщины! *Передёрнулся и скорым шагом ушёл в другую часть комнаты*

А я тебя предупреждал! Лечись1 *Укоризненно смотрит* А вот вернёшься в нормальное состояние, они тебя снова любить и начнут! *Замышляет коварный план по возвращению прежнего Старскрима*

0

268

Megatron
*Про себя* Так и знала, до хорошего этот чёртов самолёт меня не доведёт, дождалась... *Вслух, дрожащим голосом* Да-да, конечно, непримённо... *Хлопнула из пробирки медицинский спирт и направилась к Старскриму* Ты там меня покатать хотел... Полетели...

0

269

Арайвис
За то Мега в весе, Старсику уступил, и, причем прилично. Как бы Мегу не сдула, куда-нибудь, когда Старскрим будет взлетать.

0

270

Старскрим
*Отошла к нему* Что случилось? Мы не о том...мы просто имеем в виду что размеры у вас не хилые...а так мы больше ничего не говорили...*Положила манипулятор на плече, и спросила* Ну что? Летать не пойдём?

0

271

Арайвис

Мега - Внешность робота: рост 10.6(м), вес 5.7(т), преобладающий цвет экзоскелета серый.

0

272

Jazz написал(а):

а в чём проблема? ты ж хотел, чтобы он не тупил и вёл себя нормально, нет?

*Подходит к Джазу  и разворачивает в сторону Старскрима* Вот посмотри на него. Что ты видишь? Мне нужен нормальный десептикон, а я вижу дурочка, похожего на тебя, а точнее типичного АВТОБОТА! * Отпихивает от себя Джаза*

0

273

Из серии "Вас нету, а я жду..."
http://s58.radikal.ru/i162/1003/65/3194cab6558e.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1003/d7/9ca265da7933.jpg

Отредактировано Арайвис (2010-03-15 21:07:30)

0

274

То никто летать не хотел, когда он предлагал, а тут аж все побежали. *села обратно на диван и взяла книгу.* Так, на чем я там остановилась...

0

275

Арайвис
Как красиво!  :cool:

0

276

Megatron
*Взыграла оскорблённая гордость* Да из принципа не вернусь!
Арайвис
*Обиженно* Нет! Пусть Мегатрон вас катает, он большой, на нём половина автоботской армии кататься может!
Anna Elizabeth Fisher
*Расстроенным тоном* Полетели, Крошка, им нужен транспорт покрупнее... *Оживившись* А тебе в самый раз! *Бережно берёт в манипулятор и спешно вылетает в окно*

0

277

Megatron эй! *обиженным голосм, держа пушки наготове* тебя самого лечить надо, ты не знаешь, чё ты хочешь! он чё, должен сюда врываться, всё громить, всех убивать, а потом хохотать басом и тупо сваливать? и чем он тогда будет отличаться от Блэкаута и прочих твоих идиотов?

0

278

Старскрим написал(а):

на нём половина автоботской армии кататься может!

А за это можно и по горбу получить!

Старскрим написал(а):

*Взыграла оскорблённая гордость* Да из принципа не вернусь!

*Тяжело вздыхает* И кому я теперь трон отдам?!

0

279

Старскрим *дико ржёт* неверный гарем, я валяюсь.. :D

0

280

Jazz написал(а):

эй! *обиженным голосм, держа пушки наготове* тебя самого лечить надо, ты не знаешь, чё ты хочешь! он чё, должен сюда врываться, всё громить, всех убивать, а потом хохотать басом и тупо сваливать? и чем он тогда будет отличаться от Блэкаута и прочих твоих идиотов?

Ты букашка, ты на кого пуколки наставляешь? Я ясно выражался когда говорил, что хочу, что бы он меньше допускал ошибок и хамил, а не становился металлическим аристократом.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно