Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 4


Флудилка 4

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Арайвис
ну, это бывает :D у вас сегодня праздник, я думаю, в итоге всё равно всё хорошо получится  :rolleyes:

0

962

Sarah Lennox
Оч надеюсь... :writing:

0

963

Арайвис
всё получится, даже не сомневайся))))))))))))))

ладно, всех вас с праздником))))))))))))

0

964

Arcee
Ещё раз привет! Кстати...пиши постик...

0

965

Арайвис
И снова привет! Как делишки?

0

966

Arcee
Ну рисую картинку под названием "Страшно?"

0

967

Арайвис
Понятно... А я тоже дорисовываю тебя, кушаю, слушаю музыку и за сестринским компом успеваю еще поиграть в гонки НФС. Да, и еще, пост пытаюсь написать, но кажется у меня он сейчас не получится, так как думаю об одном, делаю другое, да еще и сестре кричит, сидит рядом... Весело до безумие!

0

968

Arcee написал(а):

"Страшно?"

Это ты про НЕСТ?

0

969

Arcee
Ага...Я рисую иллюстрацию к моему следующему посту..а ты всё-же попытайся написать пост.

0

970

Арайвис
Пытаюсь, пытаюсь... *Улыбнулась* Может сег поболтаем в скайпе, но только чуть попозже, когда все разойдутся?

0

971

Arcee
А я те позвонить уже пыталась...я с радостью!

0

972

Арайвис
Да не лезет не чего в голову... *Бьюсь головой от стол*

0

973

Арайвис
Ты в скайпе?

0

974

Страшно?

http://s56.radikal.ru/i151/1004/12/748b66942c83.jpg

0

975

Арайвис
*Закрыла оптику от страха* Я не могу на это смотреть, убери... прошу... *Убежала куда глаза глядят*
Прикольно, я вот тебя ни как не могу дорисовать...  :'(

0

976

Arcee
Я просто себя ещё доброй не рисовала...и кошкой...

0

977

Arcee
Ты главное над постиком думай...Мне иллюстрации рисовать...

0

978

Арайвис
Думаю...  :writing:

0

979

Arcee
Давай, давай...А-то я ща как нарисую ещё одну стрёмную рожу вместо иллюстрации!

0

980

Арайвис
Я нарисовала, но не раскрасила... *Лениво потянулась* Я тебе даже в 2 видах уже намалякала, так что когда появишься, усе увидишь! А пока пойду рекмамить сайт...

0

981

*Сидя на подоконнике, задумчиво перебирает струны на электрогитаре* Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором...

0

982

Starscream
А что играем?

0

983

Arcee
*Вздрогнул, обернулся и улыбнулся* Звёздочка! Да просто перебираю струны... Вот скажи, куда мог Мегатрон запропаститься? Я даже, страшно сказать... *Кашлянул* Переживать уже за него начал.

0

984

Starscream
Он на верное в запой ушел, или Кент его не отпускает... *Ответила и улыбнулась*... Хотя с его репутацией, в запой, это не реально!

0

985

Arcee
Хорошо бы, если в запой. А то у меня уже стали появляться какие-то неприятные мысли... >_____<

0

986

Starscream
*Испуганно спросила* И какие же?

0

987

Arcee
*Беспокойным шёпотом, быстро-быстро* Мне кажется, он нашёл себе кого-то. Вместо меня. И бьёт его сейчас. >_______< *Рыдает*

0

988

Starscream
Это ужасно! *Подошла и пожалела Скрима* Я так не бумаю, вряд ли Мегатрон, нашел себе кого-то другого. *Смотрит в оптику и утешает* Все будет хорошо! *Слегка улыбнулась* Он без тебя пропадет, вот увидишь. Ты не заменим, так что выкинь всю дурь из головы. Второго такого он никогда и нигде не найдет!

0

989

Всем привет! *Мурлыкая вскочила на подоконник*

0

990

Арайвис
Приветик, сестренка! Куда ты исчезла?

0

991

Arcee
*Нежно приобнял фэмботку и продолжает жаловаться* Нет, точно нашёл. И завещание на него напишет, и бить и ругать только его будет, и трон, и Кибертрон, и армию ему передаст! Арси, Звёздочка, я этого не переживу! *Плачет навзрыд*

0

992

Starscream
*Гладит по голове и успокаивает* Нет, нет, нет... У него кроме тебя нет никого другого. Ты даже и не смей так больше думать, понятно!? *Обняла и погладила по крылу* Он же никто, без ТЕБЯ! Нуль без палочки, так что ты успокойся...

0

993

Arcee
*Немного успокоился, но обнимать не перестал* Ты в этом уверена, Звёздочка?

0

994

Starscream
На все СТО! *Подумала про себя* Если Мега в течение 2 дней не появится, то когда я его найду, убью... А перед этим заставлю передать трон, армию и Кибертронс, Скриму... Точно, точно... Он же у нас верный, как не знаю что! Так что он тебя не променяет.

0

995

Arcee
Хорошо, Звёздочка... *Всхлипнул* Пожалей меня, мне так одиноко...

0

996

Arcee написал(а):

я его найду, убью.

ЭЙ! ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ НА ФОРУМЕ!

0

997

Starscream
Arcee
*Посмотрела на эту картину улыбчиво вздохнула и ушла на крышу чтобы не мешать*

0

998

Starscream
Я плокаты развесила

Код:
Срочно ищу тёщу! Жена уже есть! 
Параметры тёщи: 90 килограммовая колхозница, С набором скалок и веников.
                   ЖДУ! СРОЧНО НАДО НА ПЕНСИЮ!!!
                     подпись: Мегатрон

Скажи...это тебя успокоит? *Посмеивается*

0

999

Starscream
*Пожалела Скрима и поняла, что здесь была Арайвис, быстренько попросила деса поднять ее на крышу* Скримчик, пошла к Арайвис! Ей там одиноко и скучно... *Мило улыбнулась*

0

1000

Арайвис написал(а):

Срочно ищу тёщу! Жена уже есть! Параметры тёщи: 90 килограммовая колхозница, С набором скалок и веников. ЖДУ! СРОЧНО НАДО НА ПЕНСИЮ!!! подпись: Мегатрон

Здорово, сестренка! *Засмеялась* Теперь точно найдется тещя и для Меги, и для Леннокса!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно