Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 4


Флудилка 4

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Приветики Скримчик! Как делишки?

0

162

Starscream
Вкусно? *Посмеивается, достаёт из-за спины торт* СЮРПРИЗ! *Размазывает его о Скрима*

0

163

Арайвис
Извини, сестренка! Я просто увлеклась *Посмотрела на уходящую Арайвис* Извини, пожалуйста! *Вхдохнула и медленно пошла к дивану* Ну вот, теперь и на диване не посидеть... *Пошла за тряпками* Так, с чего бы начать!? *Оглядела всю комнату. Подошла к сете и начала все смывать* Веселились все, а убираться теперь только мне... *Бормоча себе под нос домыла стены и пошла стирать со шкафов и телевизора сливки и крем* Ох... еще и диван прдется отмыватьб, и кухню и... лучше дальше не думать. *Вымыв шкафы и телевизор пошла на прибираться на кухню* Ааааа... Какой ужас! За что мне такое наказание... *Стала переворачивать столы и стулья, стирать все со столов и холодильника* Зато весело было! *Улыбнулась и продолжила приборку. Убрав все на кухни вернулась в гостиную* Оооо.. Приветик, Старсик! Как дела?

0

164

Jazz написал(а):

А потом пришёл майор Леннокс и всех разогнал.

А-а-а-а, это шедеврально!!! Приятель, ты круто зажёг, да!!! ^________^

0

165

Арайвис
Озорница! *Смеётся*
Охотник
*Соскребая торт уже с себя*  Как видишь, в шоколаде. -____^
Arcee
*Виновато улыбаясь* Звёздочка, я бы тебя поцеловал, но боюсь испачкать...

0

166

Starscream
Ну, как ты видишь я тоже не чистюля... *Смеется* Иди мыться или тебя помыть?

0

167

Starscream
Знаю! *Смеётся и вертит хвостом*

0

168

Арайвис
Я вижу, ты вымылась! Ты уж извини за ранее, но... *И вдруг из-за спины достает кусочек торта и запускает ее в сестру* Это для того, что бы ты не выделялась из толпы.

0

169

Arcee
Вода... >____< Поищу-ка я лучше щётку и какое-нибудь чистящее средство...
И вообще... *С недовольством оглядывается на анкету Прайма* Общение с Ленноксом плохо на тебя влияет, Звёздочка! Ты становишься слишком сурова... >___<

0

170

Starscream
ЧТО!? Как это сурова? Нет... я... я не суровая. *Обиделась*

0

171

Starscream написал(а):

*Соскребая торт уже с себя*  Как видишь, в шоколаде. -____^

Сочувствую.... Тебе стоит вымыться, а то песочек прилипнет...
*снимая энерго-щит, который блеснул на последок и исчез*

0

172

Arcee
*Подошёл, ласково обнял, нежно поцеловал в губы и виновато заглянул в оптику* Наверное, я подобрал неправильное слово...

0

173

Охотник
Я тебе не Блэк, даже не пытайся подойти.

0

174

Starscream написал(а):

Я тебе не Блэк, даже не пытайся подойти.

Да я ж прикалывался только... Мне было скушно на душе. А тут оказывается и гомофобы имеются. Как жалко, что некоторые люди так реагируют.

0

175

Starscream
Нет... Это ты меня извини, я ведь стараюсь исправиться и стать такое, какой хотят меня видеть, но у меня кажется не получается... *Слегка улыбнулась, прижалась к Скриму и вздохнула*

Так, я кушать, не теряйте!

0

176

Starscream написал(а):

Jazz написал(а):

    А потом пришёл майор Леннокс и всех разогнал.

А-а-а-а, это шедеврально!!! Приятель, ты круто зажёг, да!!! ^________^

ну, я же крут и пафосен, я не мог иначе :D а откуда цитата?

Starscream написал(а):

И вообще... *С недовольством оглядывается на анкету Прайма* Общение с Ленноксом плохо на тебя влияет, Звёздочка! Ты становишься слишком сурова... >___<

ревнуешь, что ли? :D

0

177

Охотник написал(а):

Да я ж прикалывался только... Мне было скушно на душе. А тут оказывается и гомофобы имеются. Как жалко, что некоторые люди так реагируют.

Вот с Блэком и развлекайся сколько будет твоей скучающей душе угодно, а меня не трогай. -____^ Уж извини, какой я есть, такой я есть.
Arcee
*Легко подхватил на манипуляторы* И зачем, Звёздочка? Нет, ты мне нравишься такой, какая ты есть. ^_____^

Уильям Леннокс написал(а):

а откуда цитата?

Из его игрового поста в ангаре.

Уильям Леннокс написал(а):

ревнуешь, что ли?

К кому?! К тебе?! Ты себе льстишь... >_____<

0

178

Arcee, смотри что я нашел... Детскую фотку Скримки!
http://s12.radikal.ru/i185/1003/f2/171f582c69d6.jpg
А это он, наверное в юности...
http://s002.radikal.ru/i198/1003/23/767163aecdf4.jpg

starscream and jetfire
http://i015.radikal.ru/1003/58/c556f7d4cdc4.jpg

0

179

Arcee
АААААААААААРРРРРРРРРРССССИИИИИИ!!!!! *Взяла пироженое и изо всех сил метнула в сестру*
*Засмеялась и вздохнув посмотрела на комнату и задумчиво сказала* Мега с Праймом нас убьют...

0

180

Охотник
*Ржёт не может остановится* УБЕРИ ЭТО!!! Я ЖЕ УМРУ ОТ СМЕХА!!! *Заползла под стол чтобы не видеть этого*

0

181

Artist's Comments
Just felt like drawing a Bumblebee Prime image. I learned a few new tricks whilest' finishing for my past deadline, and I felt I'd impliment them here and see how they turn out.
Not TOO pleased with the results(or the picture), but I will admit that I like it. Where's the Autobot sign, you ask? I didn't feel like putting one in. Oh well >d.

Bombus Prime, he is. I dunno.
No Alt. Mode was planned for bumblebee; though I would imagine something close to Armada Optmus' trailer.

Bumblebee, is obviously, belonging to Hasbro/Takara.

http://i059.radikal.ru/1003/70/19d120076156.jpg

0

182

http://s07.radikal.ru/i180/1003/a0/de147f44c4ec.jpg

0

183

Арайвис
*Стерла с себя пирожное и тихо ей прошептала* А мы вот как поступим. Мы сбежим перед их приходом, я ко бы это не мы. Им не чего не останется, как только прибраться в гостиной. *Посмотрела на сестру*
Охотник
Прикольные! У меня такие же есть!
Starscream
*Посмотрела в оптику и сделала ангельский взгляд* Честно, честно!? *Радостно ответила и поцеловала в щечку*

0

184

А не зарегить ли мне Хромию и не поприставать ею к нашим девушкам? Я надеюсь, тут против лесбиянок никто ничего не имеет? ^_______^

0

185

Starscream
О ЗВЁЗДЫ!!!! *Упала с 5-го этажа вывалившись в окно, потому-что забыла раскрыть крыля услышав такое и пулей убежала в лес!*

0

186

Starscream
Что? Да ты в своем уме!? Только попробуй у меня...

0

187

*Обиделся* Не радует, что тут имеются те, кому данный вид любви так неприятен. А у меня душа скучает... >____<

0

188

Охотник
Глянь какой красавец!

0

189

Starscream
*Из леса* Привет тебе! Вернусь завтра *С громким треском исчезла в лесу*

0

190

Arcee
*Последняя картинка*
МЕГАТРОН?!!! С БАНТИКОМ?!!!

0

191

Арайвис
Сестренка, ты уже уходишь?

0

192

Starscream
Ты уж не обижайся, но... А как же... *Опустила голову* Душа болит!? Но от чего?

0

193

*вновь свернулся на диване*

0

194

Охотник
У меня есть еще картинки с Саунди, выложить?

0

195

Arcee написал(а):

У меня есть еще картинки с Саунди, выложить?

ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

196

Вот он, Охотник!

0

197

Някааааааааааа!!!!!!! В особенности Белинький Саунд и его попытка отодрать Реведжа от клубка ниток)

0

198

А да, кстати... На счет ниток.
*хищно поглядел на Арайвис, доставая и кидая ей клубок*

0

199

Милорд здрасте... Ждем вашего поста только!

0

200

Смотрю у нас день от о дня всё одно и тоже)

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно