Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 5


Флудилка 5

Сообщений 881 страница 920 из 998

881

Starscream написал(а):

Продолжать?

Продолжай... С удовольствием послушаю. *Села поудобнее на диване*

0

882

Starscream написал(а):

Продолжать?

Да мне очень интересно. Зная что всё это не правда!

0

883

Arcee написал(а):

Это ты решила его во платить с реальность!?

ДА! *Снова звонит* Алё...я передумала...Можете приехать поскорее...*Посмотрела на Мегу* Тут тяжёлый случай.

0

884

Арайвис написал(а):

ДА! *Снова звонит* Алё...я передумала...Можете приехать поскорее...*Посмотрела на Мегу* Тут тяжёлый случай

Меня, а тем более вас, это не спасёт!

0

885

*Всё ещё звонит* БЫСТРЕЕ!!!....НЕТ!! ЗАРАЗИВШИХСЯ ПОКА НЕТУ!!! НО СКОРО БУДЕТ...*кладёт* *Звонок в дверь* Мега...это к тебе... :D

0

886

Арайвис написал(а):

*Всё ещё звонит* БЫСТРЕЕ!!!....НЕТ!! ЗАРАЗИВШИХСЯ ПОКА НЕТУ!!! НО СКОРО БУДЕТ...*кладёт* *Звонок в дверь* Мега...это к тебе...

Не уверен, может откроешь?

0

887

Арайвис написал(а):

*Всё ещё звонит* БЫСТРЕЕ!!!....НЕТ!! ЗАРАЗИВШИХСЯ ПОКА НЕТУ!!! НО СКОРО БУДЕТ...*кладёт* *Звонок в дверь* Мега...это к тебе...

Арайвис, а если начнет сопротивляться, то мы ему поможем... свяжем, рот за клеем скотчем, да, и про наручники нужно будет не забыть. А то мало ли что, вдруг цепи порвет, а тут хотя бы с наручниками будет разбираться пока едет с хорошими людьми в белых халатах, осматривать свое новое место жительства...

0

888

Megatron
С радостью...*Открыла дверь, вошли люди в белых холатах с этикеткой тур фирмы, и обратились к Меге* Это вы господин Мегатрон? Пройдёмте с нами, вы едете на Кубу... *Реви машет над головой билетом* МЕГА Я ТЕБЕ НОМЕР ЛЮКС ЗАКАЗАЛА!!!

0

889

Arcee написал(а):

Арайвис, а если начнет сопротивляться, то мы ему поможем... свяжем, рот за клеем скотчем, да, и про наручники нужно будет не забыть. А то мало ли что, вдруг цепи порвет, а тут хотя бы с наручниками будет разбираться пока едет с хорошими людьми в белых халатах, осматривать свое новое место жительства...

Я вообще то в тур фирму звонила....Мегазу отпуск на месяц в 7 звёздочном ателе, в номере люкс заказала...МОЖЕТ ТАК ОН НАС В ПОКОЕ ОСТАВИТ!?

0

890

Арайвис написал(а):

Я вообще то в тур фирму звонила....Мегазу отпуск на месяц в 7 звёздочном ателе, в номере люкс заказала...МОЖЕТ ТАК ОН НАС В ПОКОЕ ОСТАВИТ!?

Я не уверена, но попробовать стоит....

0

891

Megatron
Дак ты едешь?  :flirt:

0

892

Арайвис написал(а):

С радостью...*Открыла дверь, вошли люди в белых холатах с этикеткой тур фирмы, и обратились к Меге* Это вы господин Мегатрон? Пройдёмте с нами, вы едете на Кубу... *Реви машет над головой билетом* МЕГА Я ТЕБЕ НОМЕР ЛЮКС ЗАКАЗАЛА!!!

*Встаёт и подходит к людям и с наги выпинывает за дверь вместе с Аравейс и в придачу машет рукой* Удачно отдохнуть, и кстати я на белый песок в Египте насмотрелся!*Возвращается на своё место*

0

893

Megatron написал(а):

*Встаёт и подходит к людям и с наги выпинывает за дверь вместе с Аравейс и в придачу машет рукой* Удачно отдохнуть, и кстати я на белый песок в Египте насмотрелся!*Возвращается на своё место*

Я же тебе говорила, сестренка, что он не поедет...

0

894

Arcee
Бегом! *Схватила чемоданы* Мы вдвоём поедем *Запинывает сестру в лемузин* Всё Мега спасибо за отпуск! Он кстати за твой счёт! *машина уехала*

0

895

Арайвис написал(а):

Бегом! *Схватила чемоданы* Мы вдвоём поедем *Запинывает сестру в лемузин* Всё Мега спасибо за отпуск! Он кстати за твой счёт! *машина уехала*

*Машет манипуляторам* Пока, Пока... *Поворачивается к Старскриму, когда машина уехала* Ну что, начнём твоё лечение и возвращение домой?

0

896

Арайвис
Ураааа... Вы поедем отдыхать, да и к тому же за счет Мегатрона! *Машет ручкой из лимузина, Меге*

0

897

Arcee написал(а):

Ураааа... Вы поедем отдыхать, да и к тому же за счет Мегатрона! *Машет ручкой из лимузина, Меге*

Пока *Подходит к Старскриму и дает ему хорошо по голове* Ну я сейчас тебя убью!

0

898

Mako: Кот правда завернулся в занавеску?  8-)
Funnare: да, постоянно так спит. гнездо свил там, у батареи.
Mako: может там у него уже птенцы?
Funnare: ну, яйца я точно видел

Отредактировано Охотник (2010-04-14 22:23:55)

0

899

Megatron написал(а):

Пока *Подходит к Старскриму и дает ему хорошо по голове* Ну я сейчас тебя убью!

Нееееттттт.... Только не трогай, Скримчикаааа... *Кричит из лимузина* А то я тебя найду и убью, ты меня понял, Мега!

0

900

Arcee написал(а):

Нееееттттт.... Только не трогай, Скримчикаааа... *Кричит из лимузина* А то я тебя найду и убью, ты меня понял, Мега!

Понял, понял. *Швыряет Старскрима на пол и с наги даёт в грудь*

0

901

ххх: Вот скажи мне, где берут таких идиотов?
ххх: Такое ощущение, что аист приносит и роняет с двадцати метров.
ххх: А потом на них высыпают самосвал капусты.
ххх: Там их и находят.

0

902

Starscream
БЕГИ ПРИЯТЕЛЬ!!! У НАС 3 БИЛЕТА!!!

0

903

Starscream*Бьёт по голове, по спине, пинает, выламывает конечности. Через три часа доводит Старскрима до полусмерти и довольный выходит на улицу, Трансформируется в истребитель* Всё я полетел дамой, а ты не благодарная свинья *Смотрит на Старскрима* только вытвори завтра что ни будь, убью точно. *Улетел*

0

904

*Лежит на полу, смотрит в потолок и думает о том, где взять ацетон, чтобы оттереть автоботский знак*

0

905

Megatron
*Выходит из машины*
И даёт с ноги в челюсть

0

906

Starscream
Резко закидывает в кресло и вручает растворитель с ватой.* Всё я ушла...Спокойной ночи *Улетела в лес на ночлег*

0

907

Арайвис
Сестренка, будь осторожна, а то еще ногу себе сломаешь...
Starscream
Опять тебе досталась... ну почему он так любит тебя бить!? *Отобрала вату и растворитель и стала стирать знак автобота* Тебе сильно больно, Скрим? *Посмотрела на него и вздохнула*

0

908

Арайвис
Спокойной ночки, сестра! *Помахала манипулятором в след уходящей тигрицы*

0

909

Arcee
*Ткнулся в плечо фэмки и молча вслипывает*

0

910

Starscream
*Погладила по голове и стала успокаивать* Ну, Скримчик, все будет хорошо. Вот завтра вернется Мега, мы ему покажем, где Юникрон зимует... *Дотянулась до тумбочки и достала от туда инструменты сестры* Надеюсь, она не будет против, если я ими воспользуюсь. *И стала ремонтировать, чтоб хоть как-то помочь десептикону* Я не Арайвис, но маленькие, и средние повреждение устраню. *Мило улыбнулась*

0

911

Почему нельзя Старскрима на неделю отпустить к автоботам? И им хаос-кошмар-разрушения, и нам неделя покоя и отдыха.  :suspicious:

0

912

Barricade
так, а ты тут откуда такой красивый с утра пораньше нарисовался? вали, пока Би не пришёл, а то получится как в последний раз  :yep:

0

913

Jazz
Убить вас обоих я пришёл. *улыбается и приближается* Тебя, как обычно, на две части порвать?  :cool:

0

914

Barricade
хех. ну, давай, попробуй. *сложил манипуляторы на бампере и ждёт*

0

915

Barricade
*взял за плечи и выбросил в окно*
Jazz
ну, ты нашёл, с кем разговаривать!))))))

0

916

Bumblebee
а я на тебя обиделся. ты меня вчера не поддержал  :sceptic:

0

917

Ну, всё, это последняя глупость в этой жизни, которую вы сделали... *вылезает из окна и набрасывается на автоботов*

0

918

Jazz
ну, во-первых, я девушек не обижаю. а во-вторых, откуда ты знаешь, я, может, её люблю, мы встречаемся тайно, а из-за тебя я на неё нападать буду и в плед заворачивать? :no:

0

919

Barricade
*врезал по оптике* дай поговорить, придурок!!

0

920

Barricade
*опять выкинул в окно*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно