Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 5


Флудилка 5

Сообщений 921 страница 960 из 998

921

Bumblebee
серьёзно??

0

922

Jazz
а что, не может быть, по-твоему?

0

923

Bumblebee
нет  :D

0

924

Всё. Крындец вам. *выпрыгнул из окна и схватил Джазза за шлем* Всё равно тебе голова не нужна, ты без неё красивее будешь...  :cool:

0

925

Jazz
вот спасибо, брат...  :suspicious:
ладно, мне на работу пора. увидимся)

0

926

Всем привет!
Я гляжу, вы тут как всегда развлекаетесь...

0

927

Bumblebee
эй! погоди!! да я же пошутил!! у нас сложная ситуация тут с этим просто!! я тебе завтра расскажу  :yep:
Barricade
*во вздохом снял с себя, выбросил в окно, закрыл ставню и стоит думает*

0

928

Arcee
Угу. Убиваю вот двух идиотов.

0

929

Barricade
Я уж вижу! Могла бы и помочь, но прости, они на моей стороне... *Сижу на диване и наблюдаю за происходящим*

0

930

Jazz
*зашёл через дверь* что, сложно? мысли слишком тяжёлые для твоего маленького процессора? :D

0

931

Arcee
наоборот, поссорились, походу  :(  давно не виделись!! ты как? :glasses:

0

932

Arcee написал(а):

Я уж вижу! Могла бы и помочь, но прости, они на моей стороне... *Сижу на диване и наблюдаю за происходящим*

вот это ничего себе!! *обиделся*
Barricade
чё те надо, гомосек мегатроновский?

0

933

Jazz
Я!? Да вроде бы все нормик, у меня... *Улыбнулась* А сам-то как? *Перевела взгляда на Барика* Джаз, там Барик стоит возле дверей, помоги ему выйти обратно... Ну, давно не виделись это еще не повод для ссоры или драки, а даже на оборот.

0

934

Arcee
Решение элементарно. Переходи на нашу сторону.

0

935

Barricade
Да вот пыталась, но... Как бы помягче сказать... Но, вам Лорд не очень-то этому и обрадовался, когда узнал, что я хочу перейти на сторону десептиконов.

0

936

Arcee написал(а):

*Перевела взгляда на Барика* Джаз, там Барик стоит возле дверей, помоги ему выйти обратно... Ну, давно не виделись это еще не повод для ссоры или драки, а даже на оборот.

Угу. Пусть идёт сюда. Я ему сам помогу выйти. Причём надолго. :cool:

0

937

Jazz
Что ты сейчас сказал? В любом случае, это твоя последняя тупость.
Arcee
А я тоже считаю, что фэмкам в войсках не место. Но кто-то же должен убираться на базе...

0

938

Barricade написал(а):

А я тоже считаю, что фэмкам в войсках не место. Но кто-то же должен убираться на базе...

Что!? Убираться!? А вот это ты зря сказал, Барик... *Встала с дивана и любезно выпроводила десептикона через дверь. Схватила его за шкирку и пинком под зад поперла его на улицу* Пока, пока, десептикончик.

0

939

Jazz написал(а):

вот это ничего себе!! *обиделся*

ну извини, я же не про вас говорю, а вообще... Мне иногда охота подраться, вот я и начинаю, если вижу драку, но на своих же не лезу. Разве ты это только что не слышал?

Arcee написал(а):

Могла бы и помочь, но прости, они на моей стороне...

А будь бы вы десами, то пришлось бы вас спаивать по болтикам...

0

940

Barricade
*орёт вслед* вы - самое слабое звено! прощайте  :)

0

941

Jazz
РЕСПЕКТ Джазик! *Мило улыбнулась. Подошла к Джазу и положила манипулятор на плече* Будем надеится, что он больше сюда не вернется или мы его вдвоем уже будем сперва мучить, потом избивать, потом перепрограммируем, потом разберем...

0

942

Arcee
ну, тогда ладно  :glasses: *фыркнул* как там Скримчик? или Старсик, как вы его зовёте? не сдох ещё? :suspicious:

0

943

ладно, мне пора. увидимся!  :glasses:  *трансформировался и уехал*

0

944

Jazz написал(а):

ну, тогда ладно  :glasses: *фыркнул* как там Скримчик? или Старсик, как вы его зовёте? не сдох ещё?

Скримчик? Да все в порядке скоро будет. Он ведь почти перешел на нашу сторону, ну из-за кое кого, ему пришлось снова поменять свой взгляд на десептиконский.

Jazz написал(а):

ладно, мне пора. увидимся!  :glasses:  *трансформировался и уехал*

Пока, пока, Джазик! *Помахала манипулятором*

0

945

Jazz
Ты гляди, а Барик-то не вернулся. Волшебный пинок оказался у меня... *Тихо засмеялась*

0

946

Ну вот...Я как всегда опаздала.... :(

Bumblebee написал(а):

может, её люблю, мы встречаемся тайно

00

0

947

Арайвис
Привет, сестренка! Я же обещала что приду, ну вот, теперь и поболтаем, только уже без Джаза, Би и Барика...

0

948

Я вижу фанфар не будет, ну тогда я пошла... Пока, Арайвис.

0

949

Barricade написал(а):

Решение элементарно. Переходи на нашу сторону.

Да...Значит говорил что фемкам не место в армии?

0

950

Arcee
ЭЙ! ТЫ КУДА!!!

0

951

Arcee написал(а):

оболтаем, только уже без Джаза, Би и Барика...

Выперла  :D  МОЛОДЦА!

0

952

Barricade написал(а):

Но кто-то же должен убираться на базе...

Да...И тайно ходить по спальням, с пушкой, и мочить спящих десов, затем чистенько убрать комнату, и идти в следующую, каждый день будут торжественные похороны 40 трансов...

0

953

Арайвис написал(а):

Да...И тайно ходить по спальням, с пушкой, и мочить спящих десов, затем чистенько убрать комнату, и идти в следующую, каждый день будут торжественные похороны 40 трансов...

:D И этим как всегда будут заниматься Арайвис и Арси! Ну что, пошли прибираться на базе десептиконов. Давай ка начнем с комнаты Мегатрона... *Вытащила пушку и пошла в спальный сектор*

Арайвис написал(а):

ЭЙ! ТЫ КУДА!!!

До кухни и обратно... *Приготовила кофе, достала печенки и салат*

0

954

Arcee написал(а):

Давай ка начнем с комнаты Мегатрона...

Не давай с Баррикада, Блэка и остальных...Мегу мы потом...Пошли...Уберёмся...

0

955

Арайвис написал(а):

Пошли...Уберёмся...

Да, и еще нужно будет все журнальчики сжечь к чертовому Юникрону... А то та такое... И когда это они успевают только фоткать, ума не приложу. И ведь фемботок фоткают, а не своих фемконок. *Фыркнула*

0

956

Арайвис
Я сейчас покушаю и приду, а то сег до 4 утра ботала с Пчилкой, потом меня 2 раза разбудили... *Схватилась за голову* ЦП вообще не варит.

0

957

*Сложила журналы в шкаф, бросила спичку, и закрыла дверцу*

0

958

Arcee
Бедолага...А у меня вот 8.30 утра..

0

959

Я тут! Ну что продолжим операция "Чистка"!?

0

960

Arcee
Ага..*Закидывает в горящий шкаф следующую партию "ненормативных" журналов и фоток*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно