Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 6


Флудилка 6

Сообщений 321 страница 360 из 996

321

Megatron
между прочим я не спрашиваю, на чьей территории вы встречались. я спрашиваю про урановые шахты!

0

322

Megatron
*Рука из под земли* Забирай...*Вручает пачку документов на изолированный от мира номер в городской психушке*

0

323

Уильям Леннокс написал(а):

я спрашиваю про урановые шахты

А зачем тебе урановые шахты? Хочешь контрабандой заниматься?

0

324

Уильям Леннокс написал(а):

вы встречались

*Жалобным голосом* Народ, закопатся не получается, повесится не получается застрелите меня пожалуйста....

0

325

Арайвис написал(а):

Забирай...

Спасибо!

0

326

*Плачет* Слышишь, Блэки? Слышишь, как он со мной холоден? Если бы не ты... Никакой радости в жизни... *Улыбнулся и ласково гладит лопасти десептикона*

0

327

Арайвис написал(а):

Народ, закопатся не получается, повесится не получается застрелите меня пожалуйста....

Может лучше в дурку на недельку?!

0

328

Megatron
Со мной пойдёшь? *Вылезает из под земли* а то моё ЦП скоро задымится и расплавится...Мне тебя жалко....*Останавливается* Стоп! Они меня и там достанут!!!! *Плачет*

0

329

Starscream написал(а):

Слышишь, как он со мной холоден?

А что раньше было по-другому?! И кстати, где мой эвкалипт?!

0

330

Арайвис написал(а):

Со мной пойдёшь? *Вылезает из под земли* а то моё ЦП скоро задымится и расплавится...Мне тебя жалко....*Останавливается* Стоп! Они меня и там достанут!!!! *Плачет*

А мы будем отстреливаться! Бедная Кент, она этого не переживёт(

0

331

Megatron написал(а):

А зачем тебе урановые шахты? Хочешь контрабандой заниматься?

вообще-то я хотел тебя во лжи уличить))) получается, ты к нам на базу по ночам ходишь и врёшь Прайму про меня?

0

332

Уильям Леннокс написал(а):

ты к нам на базу по ночам ходишь

ААААААААААА!!!!!!!! * Убегает по улице*

0

333

*лыбиццо и гладит Скрима по шлему* ^^

0

334

Уильям Леннокс написал(а):

ты к нам на базу по ночам ходишь

Я никуда, а тем более не к кому не хожу! И что за бред ты несёшь, жалкая букашка. Перестань нюхать клей!

0

335

Megatron написал(а):

А что раньше было по-другому?!

*Обиженно* Он забыл все наши жаркие ночи! Старый изменник! *Рыдает взахлёб* Мне искру разбил, а теперь хочет Прайма и Леннокса разлучить... >_______<

0

336

Blackout, Starscream, Вы два урода, ближе чем на тридцать метров ко мне не подходите!

0

337

Megatron написал(а):

ближе чем на тридцать метров

А чо так близко?

0

338

Starscream написал(а):

*Обиженно* Он забыл все наши жаркие ночи! Старый изменник! *Рыдает взахлёб* Мне искру разбил, а теперь хочет Прайма и Леннокса разлучить...

Зря я тебя не перепрограммировал(

0

339

Арайвис написал(а):

А чо так близко?

Что бы было легче голову отрезать!

0

340

*Посадил Блэки на диван, рухнул на колени и ползёт к Мегатрону, рыдая* Нет, нет, не бросай меня! Как же я без твоих сильных манипуляторов?! Когда ты бьёшь меня, я просто впадаю в экстаз и готов кричать во весь голос - ещё, ещё, ещё! Мне так одиноко ночами, когда ты улетаешь к Прайму... Но я креплюсь! Я верю, что однажды ты одумаешься и вернёшься ко мне...

0

341

*прыгнул на колени и тоже ползёт* Великий Лорд!!!!! я тоже вас люблю!!!!!! я для вас всё, что скажите!!!! возьмите меня тоже!!!!!

0

342

*Падает в обморок*

0

343

Starscream
о_О! *Отступает назад* Старскрим, я тебя умоляю, проси всё что угодно, только заканчивай с этим бредом!

0

344

Megatron
Слушай скажи, ты ночью когда к Скриму заглядывал от туда энергоном не несло?

0

345

Арайвис написал(а):

Слушай скажи, ты ночью когда к Скриму заглядывал от туда энергоном не несло?

Да оттуда всегда так несёт!

0

346

Blackout
Бля! Вы чё сговорились оба?!

0

347

Megatron
А к Блэку ты ночью не заглядывал? Может Скрим подушку в одеяло завернул, а сам у блэка энергончик похлёбывал?Сегодня проверить не забудь....

0

348

Megatron написал(а):

Вы чё сговорились оба?!

А по моему это вполне выраженный факт *прячется за Мегу*

0

349

Охотник
Видишь чуть что и Блек тебе изменяет....

0

350

Арайвис написал(а):

А по моему это вполне выраженный факт *прячется за Мегу*

Тогда я их убью!

Арайвис написал(а):

А к Блэку ты ночью не заглядывал? Может Скрим подушку в одеяло завернул, а сам у блэка энергончик похлёбывал?Сегодня проверить не забудь....

ТЫ БОЛЬНАЯ? Я после такого к ним на пять километров не подойду!

0

351

Megatron написал(а):

ТЫ БОЛЬНАЯ?

После того как я узнала что Скрим и Блек.... То скорее всего да, я больная. повезло же Арси. у неё кабель вышибло....*прячется за спину*

0

352

Megatron
*Протягивает вперёд манипуляторы и доверчиво смотрит в оптику своему Повелителю* Любимый! Как ты велик и прекрасен! Позволь хотя бы припасть к твоим ногам!

0

353

Megatron
*плачет* Великий Лорд, я действительно люблю вас!!!!!!

0

354

Арайвис написал(а):

Видишь чуть что и Блек тебе изменяет....

А что... Я не против тройничка...
*снимая маскировку*

0

355

Охотник
*Иронично и пафосно* ты тоже да? Всё..после всего того что я узнала можно дальше не жить....

0

356

Starscream, Blackout, О Фолен, прости меня за всё, пожалуйста пусть этот кошмар кончится. *Отступает назад, спотыкается об Арайвис, бьётся головой об пол и приходит в себя. Вскакивает. Поднимает за шкирку обоих десептиконов, и вышвыривает их подальше от базы.
Арайвис, Надо поговорить, о том, как мне дальше с ними справляться. *В ужасе*Так как я один дома с ними не справлюсь

0

357

Арайвис написал(а):

*Иронично и пафосно* ты тоже да? Всё..после всего того что я узнала можно дальше не жить....

В ролевых меня считают парнем... На улице за моей спиной, спрашивают друг друга: "Это парень или баба?"
И только когда подаю голос, говорят БАБА....

0

358

Megatron
*Лежит впечатанная в пол* К вам я не перееду даже под страхом смерти....Валяй ко мне...

0

359

Арайвис написал(а):

Валяй ко мне...

НЕТ. Это не надежно. Может на Аляску.... Хотя лучше не надо, я там опять замёрзну, и не дай бог Старскрим об этом узнает!

0

360

*поднялся, потянулся и зевнул* я не понял, групповухи не будет?

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно