Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Игровые посты


Игровые посты

Сообщений 1 страница 40 из 119

1

Свободное обсуждение. Просьба все недочёты и неточности здесь не рассматривать, а указывать игрокам в личном сообщении.

0

2

А то совсем обсуждение сюжета зафлудили.

Starscream написал(а):

- Когда ты научишься смотреть себе под ноги, винтокрылый идиот?! КОГДА ТЫ НАУЧИШЬСЯ СМОТРЕТЬ СЕБЕ ПОД НОГИ?!

:D когда ты очнёшься, Блэк просто обязан тебе сказать: когда ты научишься смотреть по сторонам, реактивный идиот?

0

3

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! СКОРО!!! ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ!!! МЕГАТРОН, РИСКУЯ СОБОЙ, СПАСАЕТ ИЗ ПЛАМЕНИ СТАРСКРИМА!!!

0

4

Starscream
ОГО!!! 0_0 это реально увидеть надо... тогда другое событие...Ровно через два поста Арайвис "героически" уносит лапы с острова....

0

5

Арайвис написал(а):

Starscream
ОГО!!! 0_0 это реально увидеть надо...

Советую всем зажать уши и слуховые анализаторы, он будет жутко материться. >______<

0

6

Starscream
Тогда ещё веселее! :D  Мега, в огне, с ужасающим лязгом и бурным потоком хоровой нецензурной речи, идёт на спасение...Да это просто надо на диск записать, и прокручивать в кинотеатре с попкорном и колой...*Пошла искать болванки*

0

7

Арайвис
А ещё он не просто меня вытащит, а на себе до базы понесёт. ^^

0

8

Starscream
Тогда вообще убойно! Под звуки нецензуры...короче если рядом будет лететь камера, то не обращайте внимания, это я записываю каждую секунду! :D

0

9

Starscream написал(а):

Забавно поведя вверх и щёлкнув клешнями, кассетник как бы невзначай резко ударил жалом по проезжающему мимо джипу с военными и засеменил к своему перевозчику.

такая кавайная зверушка получилась, я не могу ^_________^ бежит ко мне, клешни свои маленькие тянет, няшко ^______^

0

10

Blackout
Привет Блэки...*Коварная улыбка*

0

11

Starscream
Ну и зачем ты раскрываешь все секреты?
Арайвис
Теперь понятно почему ты так хочешь, что бы я быстрее пост писал.

0

12

Megatron
Да...давай пиши а то укушу!

0

13

А я Блеки за компанию со Скорпи на руках тоже понесу)

0

14

Хочу убежать от Леннокса спасать раненых и попасться кому-нибудь из десептиконов. Например, Скорпоноку. Реви обещала спасти меня. =)

0

15

Anna Elizabeth Fisher
Конечно...Спасти и отнести к выжившим, да ещё пуле не пробиваемый щит обеспечу.

0

16

О великий Фолен, пусть в игре не будет того чего сейчас происходит во флуде! Пожалуйста!

0

17

Арайвис
Спасибо! =)

0

18

Megatron написал(а):

А я  в это время прикончу Прайма и найду Френзи.

Хозяин убьёт Прайма, спасёт Френзи и вернётся на базу к обеду.   :cool:

0

19

Barricade написал(а):

Хозяин убьёт Прайма, спасёт Френзи и вернётся на базу к обеду.   :cool:

Надеюсь ты ему супчику погреешь...

0

20

Арайвис
Я ему двух баб принесу на закуску. :)

0

21

Barricade
Слушай уже все научились не называть нас бабами...вот и тебя прошу этого не делать....А на закуску у меня скорее всего будет самовлюблённый полицейский автомобиль ,которому видимо не повезло в жизни и он отыгривается на мне.

0

22

Арайвис
У кого из нас мания величия? Я говорил про Кент и Сару. Про тебя не было ни слова.

0

23

Barricade
А я и про них говорю...Назовёшь их бабами я тебе такой пинок отвешу что ты облетишь всю вселенную...

0

24

Арайвис написал(а):

А я и про них говорю...

Да, конечно!

Арайвис написал(а):

Слушай уже все научились не называть нас бабами..

0

25

Jazz написал(а):

А потом пришёл майор Леннокс и всех разогнал.

Суровая правда жизни, потому что обычно оно именно так и бывает. >_____<

0

26

Starscream
Да...

Арайвис написал(а):

-У автоботов никакой этикетки!Ни здрасте тебе не до свидания..

И это к сожалению тоже правда....

0

27

Арайвис написал(а):

И это к сожалению тоже правда....

Может, этикета? o_0

0

28

Starscream написал(а):

Может, этикета?

И этого тоже у них мало...поэтому я окончательно решила стать десом....

0

29

Арайвис
Реви, что такое "Этикетка"?

0

30

Starscream
Этикетика это правила повидения.

0

31

Арайвис
Это "Этикет", Реви. Этикетка - это наклейка на что-нибудь. А слова "Этикетика" вообще не существует.

0

32

Starscream
слушай не докапывайся...настроение и так паршивое...

0

33

Великий Лорд так долго не пишет пост....... сразу видно, насколько сильно ему приятна перспектива спасать Старса ^____~

0

34

Blackout написал(а):

Великий Лорд так долго не пишет пост....... сразу видно, насколько сильно ему приятна перспектива спасать Старса

(Адекватных слов нет)

0

35

Blackout написал(а):

Великий Лорд так долго не пишет пост....... сразу видно, насколько сильно ему приятна перспектива спасать Старса ^____~

смакует каждую буковку  :rofl:

0

36

Так, я обещание своё выполнил. Базу разнёс, Старскрима спас, его на себе дамой тащу. А мат операторы вырезали!

0

37

с тех пор, как я узнал, что у десов база на городской свалке, мне стало легче жить  :D

0

38

Megatron
Ты так долго пост писал, я уж подумал, что у тебя там повесть листов на пятнадцать в Ворде. >_________<

0

39

Уильям Леннокс написал(а):

с тех пор, как я узнал, что у десов база на городской свалке, мне стало легче жить

Это не база а медблок!

Starscream написал(а):

Ты так долго пост писал, я уж подумал, что у тебя там повесть листов на пятнадцать в Ворде

Да сначала был очень большой, но потом я всё сократил до минимума

0

40

Megatron написал(а):

Это не база а медблок!

ну, ты обеспечил своим раненым полные санитарные условия  :rofl:

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Игровые посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно