Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Mission City » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 40 из 131

1

Городская свалка, находящаяся неподалеку от Мишн-Сити. На ней можно найти всё, что угодно: разбитую технику, кучи израсходованной бумаги, отходы, жестоко изуродованные автомобили и так далее, и тому подобное... Короче говоря, барханы из мусора и металлолома. Здесь же часто встречаются вороны, крысы, кошки, собаки, враждующие между собой за любой сгнивший кусок.

0

2

------> NEST

Лететь через весь океан со Старскримом на руках было как-то не совсем удобно. Через несколько часов на горизонте показался город, а ещё через несколько минут, Мегатрон осторожно опустился ба большой городской Свалке на окраине города. Осмотревшись, он аккуратно опустил наследника на несколько перевёрнутых машин и сам сел рядом. Свалка была густо засыпана мусором, так что если бы кто-то посмотрел в сторону десептиконов, то точно бы принял их за какой-нибудь хлам. Старскрим, как же ты надоел со своей не осторожностью. Когда ты уже научишься за собой смотреть. Мегатрон нервно глянул на наследника. Поверхностных повреждений вроде не было, а на внутренние Мегатрон не рассчитывал. Покачав головой, повелитель десептиконов стал ждать, пока Старскрим не прейдёт в себя сам.

0

3

------> NEST

Появилась недалеко от Милорда, осторожно укладывая Блека на машины, а Скорпонога у ног Блека.
- Милорд вам и им нужен ремонт. Давайте, хоть что то я подремонтирую? - осведомилась Охотника, все еще мужским тембром голоса.
Взглядом окинула Мегатрона, Скрима и Блека - оценив их повреждения, не дожидаясь ответа осторожно начала ремонт с сикера. Дастав из скрытой панели на боку инструменты в небольшой коробке, соединяла, спаивала, заменяла некоторые детали на относительно новые. Закончив с сикером, перешла к починке Мегатрона.. Там уже выправляла некоторые части корпуса, сегменты брони и прочее.
Забыв, что перенастроила на мужской тембр, сказала уже голосом фемки:
- Милорд Это все что можно, было сделать в полевых усовиях с вашим ремонтом...
Охотница подобрав инструменты перешла к починке Блека, действуя более осторожно с его системами. Починив и его, занялась и Скорпоногом быстро приведя того в относительно нормальное состояние.

0

4

Сколько прошло времени Мегатрон не знал, но считал что не много. Вдруг неизвестно откуда появился Охотник. Опустив Блэкаута и Скорпанка рядом со Старскримом, он бесцеремонно начал чинить Мегатрона, что повелителю десептиконов совсем не понравилось, но возражать он не стал. Вдруг Охотник заговорил и его голос стал чересчур женственным. Что? Мегатрона это насторожило. Это ещё что такое. Немного отстранившись, он задумчиво произнёс:
-Что у тебя с голосом?-Если честно повелителя десептиконов не сильно это волновало, но в данной ситуации даже малейшие изменения могли в бушующем стать большой проблемой, и привести к плачевным ситуациям. Встав, Мегатрон посмотрел на Старскрима который вроде бы приходил в себя.

0

5

/Военная база «NEST»/

"Знаешь, твоё положение безвыходное... Ты сам не понимаешь, за что воюешь, почему терпишь, что тебя здесь держит... Ты лучшая машина, твой процессор не удовлетворяет лишь желание убивать... Чего я хочу? Чего... Но... Где я? Где я..."
Темнота постепенно стала рассеиваться. Открыв визоры, командир авиации разобрал над собой яркое небо. Но не то, которое должно быть над Диего-Гарсия, это небо красовалось еле заметными оттенками другой географической широты. Вокруг было полно ржавеющего металла, каких-то листов, коробок... Мегатрон, Блэкаут, Скорпонок - робот медленно оглядывал всех присутствующих, не понимая и почему-то даже не силясь понять, что случилось. Где-то неподалёку прозвучал голос фэмки. Вздрогнув, десептикон с трудом обернулся и не без удивления увидел Охотника.
- Так ты и голос можешь менять... - оскалившись, Старскрим чуть приподнялся и ещё слабо анализирующей окружающий мир оптикой уставился на наёмника.
"Что я говорю... Мегатрон... Блекаут... Скорпонок... Приди в себя, вернись в реальность! Что это за место... Где НЕСТ? Что со мной случилось?"
- Где я? - поинтересовался командир авиации для начала.

Отредактировано Starscream (2010-04-25 22:48:42)

0

6

Не давая вставить и слова еще и Блеку, Охотница спокойно сложила коробку, опять под броню.
- Что у тебя с голосом? - Так ты и голос можешь менять...
"Вот и пришло время для раскрытия карт... И моей сущности..." Охотница глядя на Мегатрона поднялась с корточек, и ухмыльнувшись сказала:
- Милорд вы ведь догадались... И я не раз доказывала, что хороший боец. Не смотря на то, что фемка. Это может, как-то повлиять на отношение со всеми?
Стояла и с интересов поглядывала на Скрима и Мегатрона, крылья Охотница расположила на подобие коричневого плаща на плечах.
- Где я?
- Ты в Mission City, еще точнее на свалке. - спокойно ответила Охотница.

0

7

/Военная база «NEST»/

Серьёзные повреждения, которые получил Блэкаут на Диего-Гарсия, опять дали о себе знать, поэтому по прибытию на свалку в Мишн-Сити десептикон на некоторое время просто отключился и не воспринимал происходящее. Очнулся он, когда почувствовал, как над его починкой работают умелые руки Охотника.
- Спасибо, друг, - эти слова даже ему самому показались смешны и необычны, и робот весело оскалился, приподнимаясь. Скорпонок был на месте и чувствовал себя, по всей видимости, чудесно, Великий Лорд не бушевал и не ругал своих солдат, что тоже не могло не радовать.
Значит, ему понравилось, что мы сделали с НЕСТом... Ха, и этот крылатый жив... Какая жалость! Ничего не берёт!
Встретившись взглядом с ненавистной ему оптикой Старскрима, которого через силу приходилось называть командиром, Блэкаут обернулся на Охотника и просто вздрогнул - он не перестал его, даже сейчас, после починки, воспринимать не так, как утром, и голос... Голос явно был как у... фемки!
Что за... У меня вирус в процессоре?
Но фраза Старскрима:
- Так ты и голос можешь менять... - немного успокоила Блэкаута. "Значит, перед нами лучший из шпионов, и он на нашей стороне! Интересно, сколько у него способов маскировки всего? Надо поинтересоваться..."
Только собравшись сказать что-нибудь весёлое по этому поводу, десептикон остановился - наёмник поднялся и вовсеуслышанье заявил, что он... действительно фэмка.
То ли издёвка, то ли шутка, то ли...
Ощеломлённо глядя на Охотника, всё ещё с трудом осознавая, что тот... та только что сказала, трансформер молчал. Некстати подлезший Скорпонок чуть было не получил манипулятором по голове, когда Блэкаут стал подниматься, ничего перед собой не видя. Странная ситуация... Десептикон не знал, что сказать.
- Великий Лорд, я... полечу патрулировать окрестности на случай появления людей или автоботов...
Первый раз не дожидаясь одобрения своих слов со стороны Мегатрона, забыв даже про начавшего нервничать Скорпонока, Блэкаут просто трансформировался и, поднимая в воздух мусор работой огромных лопастей, куда-то полетел.
...В процессоре мелькали сохранённые картинки-фотографии из прошлого.
Да, я о нём... Аааа, о ней!!! О ней мало знал... Всего одно задание вместе... Но ведь всё было идеально, и сегодня мы друг друга во всём поддерживали... Зачем врать? А я... Друг... Никогда не произносил этого слова - оно же явно из автоботского лексикона, - и вот пожалуйста!!!
Приземлившись на окраине свалки, где было какое-то подобие более или менее чистой площадки, Блэкаут трансформировался и посмотрел на чистое от облаков небо. Этот цвет и эта окружающая тишина его немного успокоило. Стрелять в окрестностях города было просто нельзя, чтобы не привлекать внимания людей и автоботов, а так хотелось... Так хотелось разнести всё вокруг!!!
Меня никто и никогда ещё так не обманывал!!! Ненавижу...
Сжав в кулак манипулятор, десептикон скалился в бессильной злобе. А что делать? Ничего не сделаешь, раз так вышло...

0

8

- В Мишн-Сити, точнее на свалке... - автоматом повторив последние слова наёмника, оказавшегося действительно фэмкой, Старскрим некоторое время, пытаясь сообразить, не шутка ли это, безотрывно смотрел на неё, но ничего не изменилось.
Впрочем, Блэкаут был гораздо больше поражён - по всей видимости, он ничего не знал. Даже больше - если судить по тому, как десептикон подорвался с места, бросив Скорпонока и не слушая ответ Мегатрона, он просто в бешенстве или отчаянии.
"Впрочем, зачем мне это нужно... Это их проблемы... Она оказалась действительно хорошим воином, раз вытащила Блэкаута и кассетника... И потрясающим актёром, раз никто не мог ничего заметить до этого случайного инцидента... Это заслуживает восхищения и уважения. А у меня... У меня есть свои дела. Как же я устал..."
С трудом поднявшись из-за по-прежнему присутствующей во всём корпусе слабости, Старскрим поклонился Мегатрону, даже боясь представить, что произошло на Диего-Гарсия, раз он не помнит, как попал сюда, и что ему сейчас скажет предводитель десептиконов.

Отредактировано Starscream (2010-04-28 07:54:54)

0

9

Отницы заметила быстрое "отступление" Блека краем окуляров, начав немного нервничать.
- Милорд извините, думаю мы потом переговорим с вами... Но если мое присутствие, вам не нравится я вернусь к прежнему образу жизни. То есть, кем я являюсь, а именно НАЕМНИКОМ. - кроткий поклон и развернувшись полетела в поисках Блека. "Дабы ему все обьяснить и рассказать о себе. Почему именно я так, поступала." Найдя Блека Охотница приземлилась, недалеко от него.
- Блекаут... Нет не так Блек... Послушай, извини что не призналась ранее о своей принадлежность к фемкам. Просто я при моем первом сканировании допустила ошибку... И я откликалась на имя потом Охотник из-за мужского строения корпуса. Я практически и забыла до сегодняшнего дня, кем я являюсь на самом деле... - проговорила Охотница, глядя на винты Блека. - Прости пожалуйста... И если ты не хочешь иметь со мной "дел", то я уйду из твойе жизни навсегда. Снова буду скитаться по мирам.
Охотница встопорщила перья, готовая взлететь в случае отказа.

0

10

Лопасти десептикона, слабо, очень медленно, почти незаметно, вращались. К подлетевшей фэмке, решившей, видимо, абсолютно его добить своими словами, он долго не разворачивался, вглядываясь в высокое небо. Но там ничего не появлялось, со стороны никто не приближался и даже Великий Лорд никого не прислал отругать за своеволие. Волей-неволей пришлось отвечать.
- Интересная жизнь у тебя, это точно... Ни пристанища, ни какой-то точно выбранной стороны, и даже внешности... Даже внешности настоящей нет. Или есть, но ты её никогда и никому не покажешь?
Развернувшись к наёмнице, Блэкаут выжидательно посмотрел на неё. "И как только наглости хватает после этого ко мне приближаться?"

0

11

- Это моя внешнось и есть, какой она и должна была быть, если б не ошибка. Прости правда, прости что не сказала раньше... Но я действительно буду тебе другом и помогу в любой момент. Ты первый с кем я подружилась и стала напарником, до тебя и после отлета Милорда я всегда была одна. Да и ты прав, что у меня нет ни пристанища, ни какой-то точно выбранной стороны.- спокойно говорила Охотница, глядя в оптику Блека.
Сделав пару шагов к Блеку Охотница сделала, то что никогда ранее не делала. Она словно своими действиями показывала, что готова даже доверить свою жизни Блеку. Она раскрыла камеру с Искрой,  высшая степень доверия со словами:
- Тебе решать Блек, можешь даже, если это принесет тебе моральное удовлетворение уничтожить меня. Меня же ни чего не держит в этом мире, кроме дружбы с тобой.

0

12

- Я должен хлопать в ладоши, да? - неотрывно глядя на фэмку, Блэкаут даже не изменился в лице. - Знаешь, наёмная работа действительно тебе очень подходит. Такую сцену разыграть... Я думаю, ты очень пригодишься Великому Лорду, когда нужно будет отвлечь автоботов... Жаль, что ты не можешь быть искренней.
Десептикон вновь отвернулся, останавливая слабо вращающиеся лопасти. Царившее вокруг спокойствие постепенно охлаждало и его самого. "Впрочем, я, может быть, зря злюсь на неё. Кто виноват, что такое поведение у неё по протоколу... Может, стоит попытаться поговорить? Я ничего не теряю... Всегда можно сказать, что я всё знал... Пусть другие не лезут. А мы разберёмся. Она... она хороша. И... отличный воин! Я слишком много думаю о себе, каково ей столько времени скрывать свою сущность?"
- Л-л-ладно, - разворачиваясь, Блэкаут попытался улыбнуться, но вышло как-то неуверенно. - Давай попробуем... давай будем честнее. Расскажи мне о себе.

0

13

- Ну я родилась, не на Кибертроне.. А на крейсере, а там что произошло я не знаю. Но неудачно сканировав, корпус у меня стал мужским и менять мне снова не хотелось. Привыкла откликаться в мужской вариации своего имени. Нередко выполняла поручения по охране грузов и даже других трансформеров, по совместительству опять же осуществляя связь. После исчезновения Милорда, вновь начала скитаться по мирам. На данный моент в одном из Галактических банков, у меня есть неплохие артефакты...
- рассказала Охотница Блеку, осторожно подойдя еще ближе.
Подняв окуляры на Блека, осторожно провела рукой по плечу и вниз на пластины живота.

0

14

Резко схватив фэмку за манипулятор и сжав его до боли - в десептиконе всё ещё играло чувство обиды, хоть он и пытался изо всех сил себя сдерживать, - Блэкаут оскалился. Его динамики почти угрожающе захрипели:
- Ты опасная... Гораздо опаснее ранившей меня автоботки! - рванув на себя, робот прижал наёмницу к корпусу и несколько секунд неотрывно смотрел в её оптику. - Мне надо быть аккуратнее с тобой! Если получится...
Что-то я думаю о каких-то глупостях... Так, надо возвращаться. Я был в курсе происходящего. Так всем и будем говорить. Однако... Хороша, ничего не скажешь! Так играть столько времени... Это сколько нужно таланта запрограммировать? Я должен к ней присмотреться получше...
- Пойдём к Великому Лорду, наверняка для нас есть какое-нибудь новое задание, - не слушая её больше, десептикон подхватил наёмницу, трансформируясь, взмыл в небо и направился туда, где находились Мегатрон и Старскрим.
- Как в старые добрые времена... Ты помнишь?
Такие бои стираются из долгосрочной памяти? Вряд ли, я помню во всех подробностях...

0

15

Охотница когда Блек сжал её манипулятор, только ухмыльнулась. Да она в некотором роде любила боль, но при это её не боялась... Принимая, как должное и составляюжее её жизни. А когда подхватил её Охотница, начала вновь разговор в полете.
- Ты тоже опасен и хороший боец, которому действительно можно довериться. Если только узнать тебя поближе. - проговорила Охотница, возвращайсь в свое прежнее состояние характера. - Поспешим, может что интересное у него есть, правда не знаю. Будет ли и дальше Милорд со мной считаться, когда я вернула свою истинную внешность. И да я помню, старые добрые времена...
Охотница оскалилась в улыбке, вспомнив некоторые моменты.

0

16

Приближаясь к Мегатрону и Старскриму, Блэкаут чуть заметно усмехнулся, глядя в спокойное небо над американским городом.
- Я рад, что мы всё-таки нашли общий язык. Глупо портить наши хорошие отношения, которым столько лет. Интересно, белковые знают о нашем местонахождении или Саундвейв позаботился о нашей секретности? Я не был бы не против, чтобы сюда нагрянула эта органическая мелочь... Я не разошёлся в НЕСТе... Проклятая Арси... Мы ещё встретимся...
Медленно приземляясь, Блэкаут аккуратно отпустил фэмку, кивнул подпрыгнувшему Скорпоноку и встал на одно колено перед Мегатроном, ожидая взбучки за то, что улетел якобы патрулировать окрестность, да ещё и без приказа.
- Великий Лорд! Мы здесь и преданно ждём ваших указаний...

Хотя, я тя умоляю, последний пост - и давай ждать Мегза, я реально не знаю, чё писать исчо >_______<

Отредактировано Blackout (2010-05-01 22:36:55)

0

17

Охотница с улыбкой поглядела, на действия Блека... "Я рада попытке с ним подружиться и быть снова напарниками... Да и здешние обитатели любопытные создания, я не прочь над ними поэксперементировать." - ведя сама с собой мысленный диалог. Охотница встала рядом с Блеком и начала говорить:
- Милорд я надеюсь, что на наше сотрудничество моя принадлежность к фемкам не повлияет. И я уже не раз доказывала свою пригодность, как хороший боец. Все те задачи я решала в срок, наименьший заданному. - спокойным тоном проговорила Охотница, без страха перед Мегатроном.

0

18

------>Загородное шоссе

Серебристое Ауди с тонированными окнами медленно подъехало к въезду на свалку. "Свалка, тут точно никто не будет искать нас."
Остановившись у въезда Сайдвэйс осмотрелся нет ли врагов в округе и убедившись продолжил приближение к местонахождению повелителя. Из радио прозвучал голос, обратившись к пристегнутым ремнями безопасности девушкам внутри авто. 
-Добро пожаловать дамы! Авто проезжало метр за метром объезжая искореженные, ржавые, уже не способные ездить машины. Вот перед ним уже был Мегатрон, Сайдвэйс подъехал, остановившись метрах в трех и не медля, трансформировался, так что бы пленницы оказались в манипуляторе.
-Повелитель, задание выполнено девушки доставлены в целостности и в сохранности. Поклонявшись, он протянул манипулятор с белковыми.

0

19

<------Загородное шоссе (южный выезд из Мишн-Сити)

Незнакомый мужской голос заставил Сару открыть глаза и испуганно вскрикнуть. Она находилась в какой-то чужой машине. Рядом была Кент, пристёгнутая ремнём безопасности, без сознания. А Кейт... дочки не было!
Ничего не понимая в происходящем, дрожа от ужаса, мисс Леннокс начала еле слышно молиться. Разумные мысли вроде попытки достать телефон и позвонить куда-нибудь, попросить помощь, не приходили к ней в голову. Вместо этого молодая мама только рыдала.
- Нет-нет-нет!!! - внезапно всё вокруг стало изменяться, скользить вверх-вниз... Открыв глаза, Сара увидела вокруг себя огромных существ, вроде тех, что были на трассе. Бросив взгляд вниз, девушка ещё раз вскрикнула - она была слишком высото над землёй... Виднелись ржавые автомобили, картон - просто кучи мусора... Если они не покидали пределы города, значит, сейчас находятся на городской свалке Мишн-Сити... Прозвучавший сзади голос заставил молодую маму задрожать и оглянуться. Да, точно, её и Кент держит одно из этих существ...
Но мысли о дочке резко перебили страх. - "Маленькая моя! Где она, что с ней?"
- Верните!!! Верните мою дочь!!! - громко и отчаянно закричала мисс Леннокс. - Верните!!! Верните!!! Верните...
Закрыв глаза руками, Сара громко зарыдала. Потом резко выпрямившись, стала, глядя прямо на одного из них, самого огромного, читать молитву на идише.
"Просто наваждение! Исчезнут..."

0

20

<------Загородное шоссе (южный выезд из Мишн-Сити)

Баррикейд мчал на четвёртой, врубив спецсигнал и сверкая мигалками. Бешенству его не было предела, остальным автомобилям приходилось просто съезжать с его пути. Обычно робот себя так не вёл, всё-таки попадаться лишний раз на глаза полиции, чтобы потом во засветиться во всех вечерних выпусках новостей, не хотелось - как потом работать, если люди начнут полицейских сторониться? - но сегодня, после проваленной операции... Ругаясь по внутреннему каналу с Саундвейвом, не предупредившим его о том, что в дело вступил ещё один десептикон, трансформер просто мчался в сторону городской свалки, куда унесся подлец Сайдвейс.
И ведь ладно бы у Френзи ничего не получилось... Все теперь будут надо мной смеяться. А Хозяин, может быть, велит отправить на металлолом за ненадобностью...
Малышка, долго плакавшая от испуга, уже успокоилась и с интересом кусала ремень безопасности, которым была пристёгнута.
Убить её? Хотя... Нет, привезу Хозяину и отдам. А там... Будь что будет...
Ещё через несколько минут, подняв в воздух грязную бумагу, Баррикейд затормозил и, аккуратно перехватив белковую в манипулятор, трансформировался. Почтительно поклонившись Мегатрону, десептикон оглянулся - Старскрим, Блэкаут со своим Скорпоноком, какой-то неизвестный трансформер... Отчаянные крики белковой, которую держал Сайдвейс, немного приободрили робота.
Может быть, ещё не всё для меня кончено... Интересно, где Френзи?
- Кажется, ты что-то потерял... - протягивая чуть-чуть вперёд манипулятор с вновь начавшей плакать девочкой, Баррикейд сделал шаг назад, давая понять, что просто так не сдастся и будет отстаивать свои позиции до последнего.

0

21

События сменялись быстрее, чем Мегатрон успевал бы их уловить. Сначала, нахальство Охотника, потом непослушание Блэкаута, и Старскрим очнулся к своему несчастью. И как это понимать? И это я должен считать нормальным? Ну ладно, сейчас я вам напомню ваши права! Поднявшись на ноги, Мегатрон злобно глянул на ещё лежавшего Старскрима и нервно бегающего Скорпанка. Неподвижно стоя, он ждал возвращения Блэкаута и уже Охотницы. Когда они наконец вернулись, Мегатрон легко вздохнув, спокойно начал.
-Ну что же, как я понимаю, автоботов победили и всё страх потеряли. Так я вам сейчас его верну!-Рявкнул он, с силой ударяя Блэкаута, заставляя его упасть на землю!-Вижу Блэкаут ты стал абсолютно бесконтрольный, так вот ещё одна такая выходка, и я тебя на болты разберу... А ты!-Мегатрон обернулся и поставил ногу на Старскрима, прижимая его к земле.-Наберись микрочипов наконец. А то из-за твоей самоуверенности, наглости а тем более тупости, мы чуть битву не проиграли!-Убрав ногу с наследника, повелитель десептиконов подошёл к охотнице.-А твою судьбу, путь эту два дружка решают.-Мегатрон снова холодно глянул на двоих осужденных. Не сказав больше не слова, он медленно побрёл по небольшой дороге, которая пролегала между больших куч разнообразного мусора. Вдруг совсем рядом, раздался звука мотора знакомых машин, а уже через несколько минут, перед Мегатроном уже стояли Сайдвэйс и Баррикейд с двумя девушками и ребёнком в  руках. Одна из девушек истошно вопила. Отлично, значит, второй план уже можно тоже пустить в действие. Повелитель десептиконов мысленно улыбнулся.
-Отлично.-Спокойно и уверено произнёс он.-Я рад что у вас всё получилось. Будете пока смотреть за ними, и если они вдруг сбегут, то я убью вас обоих.-Так же спокойно закончил Мегатрон и с умиротворенно глянул на подчиненных.

0

22

Возвращение Блэкаута вместе с бросившейся за ним следом наёмницей только усугубило ситуацию. Пока Мегатрон молчал, Старскрим просто с ужасом ждал будущего. И вот будущее наступило. Придавленный к земле, командир авиации не мог ничего даже сказать в своё оправдание. Впрочем, подчинённому досталось гораздо больше - вошедший в раж глава десептиконов неслабо избил его за непослушание. Несмотря на всю свою неприязнь и к Блэкауту, и к всё больше раздражавшей наёмнице, Старскрим не мог не пожалеть робота.
Как только Мегатрон ушёл, оставляя их втроём, командир авиации, оскалившись от боли, поднялся, подошёл к подчинённому и помог ему встать.
- Охотница... Мне теперь так тебя называть? Помоги ему... Может быть, сегодня придётся снова в бой, он должен быть в порядке...
Сделав шаг в сторону, Старскрим услышал торможение шин по земле. Оглянувшись, командир авиации увидел подъехавший к Мегатрону легковой автомобиль, который трансформировался и... Достал двух белковых! Следом примчался Баррикейд и тоже протянул в манипуляторе человеческую девочку... Ничего не понимая, робот просто смотрел на происходящее.
"Он что-то задумал... Я, как обычно, ничего не знаю... Зачем дерусь... Зачем терплю все эти унижения... Зачем? Зачем? Зачем?"

0

23

Охотница даже не успела отреагировть на действия Мегатрона, как тот ударил Блека да и Старскриму досталось. "Почему они унижаются служа ему? За что сражаются? Что их держит рядом с такой сволочью? Праймус много вопросов, но нет ответов..." Охотница подбежала к Блеку, снова доставай инструменты и начав вновь починку Блека. Осторожно соедения и спаивая, части брони после удара Мегатрона. "Какая же он скотина... Почему относится к ним, как к рабам? Они же идут за ним, по каким-то же причинам. Да и воообще, никто не помнит из-за чего борьба пошла между ботами и десами..."

0

24

Ну, конечно же, за своеволие пришлось получить. Блэкаут молча терпел побои от Великого Лорда, думая только о том, что больше подобное не повториться никогда. Но вот Мегатрону надоело, он бросил десептикона и ушёл куда-то. Сделав слабую попытку подняться, Блэкаут застонал от боли - многочисленные пробоины в броне и треснувшая лопасть не давали процессору нормально работать. Но к десептикону мгновенно подбежали Охотница и Старскрим. Ласковые манипуляторы фэмки стали колдовать над ним. Да и командир авиации проявил странную заботу.
- Ничего, - счастливо улыбаясь, Блэкаут скрывал жуткую боль, постепенно стихавшую из-за заботливых действий Охотницы. - Ведь я сам виноват. Не дождался приказа!
"Только бы пережить этот день... Второй худший день в моей жизни..."

0

25

Тэкна неслась по городским улицам на указанные координаты. Всего несколько минут назад, с ней связался десептикон, которого она не знала, и объяснил местонахождения повелителя. Прилетев несколько часов назад, фемка сразу же начала искать своих, так как в одиночку выжить на чужеродной планете, Тэкна считала, что просто невозможно, да и вообще жизнь научила её многому, особенно когда она лежала в лазарете. Завернув в очередной раз, она выехала к свалке. Сбавив скорость, она медленно покатила дальше, маневрируя между разнообразным мусором. Когда вдали послышался голос, она сбавила  скорость до минимума, а когда уже заметила своих, и вовсе остановилась. Трансформировавшись в робота, Тэкна подошла к стоящим впереди десептиконам и, как и они преклонила колена перед своим хозяином. Мегатрона она никогда не видела, но то что это он, она поняла сразу.
-Повелитель, меня зовут Тэкна. Я новобранец. Вы наверняка меня не знаете, так как когда все давали присягу, я в ужасном состояние находилась в лазарете...-Фемка не знала что ещё сказать о себе, что бы не вызвать лишних вопросов.

0

26

"Повелитель явно рад выполненной миссии но ещё и этой букашке которая даже говорить не умеет" по прежнему стоя на приклонённом колене Сайдвэйс обратил внимание на незнакомую личности и на Баррикейда который был не в самом хорошем настроении после инцидента на шоссе. "Какие-то они потрепанные, наверное снова была потасовка в наших рядах ну или стычка с автоботами" Приказ повелителя был, достаточно не ожидаем для десептикона "Следить за этими, но зачем? Это всего лишь люди, да ещё и самки" приказ удивил Сайдвэйса до самого основания бензобака. Тут появилась новенькая, представившаяся Тэкной "Новобранец? Фемка? Что-то новенькое."
-Повелитель мы покосившись на Баррикейда присмотрим за ними

Отредактировано Сайдвэйс (2010-05-09 10:03:58)

0

27

Наваждение не исчезало. Сара устала молиться и плакать. Кент не приходила в сознание. Ещё один подъехавший монстр достал живую и невредимую Кейт, а самый огромный из существ заговорил. Не в силах что-либо понимать даже из человеческой речи, мисс Леннокс забылась. "Что со мной происходит? Как холодно... Это роботы? Боевые машины? Такие, о каких рассказывал Уилли? Или я сошла с ума, ожидая его? Это вернее... Впрочем... Кто-то же ими управляет, неужели невозможно договориться, если до сих пор не убили?"
- Зачем я вам? - не вырываясь, чтобы не сделать хуже, молодая мама говорила громко, но кричать сил уже не было, ведь девушка успела сорвать голос. - У меня нет с собой ни денег, ни драгоценностей... Или началась война, а нам ничего не объявили?
Сара вздрогнула от собственных мыслей, бросивших её в холод гораздо больше, чем прикосновения гигантов. "Это Япония на нас напала... Мстят за Хиросиму и Нагасаки, им же до сих пор официально армию запрещено иметь..."

0

28

- Да, Хозяин, - преданно склонив голову, произнёс Баррикейд и, бросив последний взгляд на своего соперника, медленно побрёл к Старскриму, без проблем удерживая малышку в манипуляторе.
Сайдвейс... Ты ещё пожалеешь об этом... Крупно пожалеешь...
Мягкий звук торможения лёгких шин заставил его на секунду оглянуться - подъехавший мотоцикл трансформировался в фэмку и представился как десептикон Тэкна.
И откуда только сегодня столько новичков? Впрочем, узнаю позже...
Дойдя до Старскрима и Блэкаута, Баррикейд с достаточно правдоподобным дружелюбием поздоровался:
- Рад видеть всех героев операции на Диего-Гарсия, - потом, внимательно посмотрев на незнакомого трансформера, обратился непосредственно за тем, за чем пришёл. - Я ранен на последнем задании Хозяина... Мне требуется небольшой ремонт...
Протягивая раздробленный снарядом Сайдвейса манипулятор, десептикон аккуратно покачал вторым, успокаивая начавшую беспокоиться девочку, и немного нервно произнёс:
- Да, а что там Френзи? Саундвейв сказал, что он отлично выполнил задание Хозяина...

0

29

Сайдвэйс и Баррикейд тут же согласились, а у них вообще и не было другого выбора. Вдруг блондинка заговорила, чем немного удивила Мегатрона. Так вот какая ты Сара Леннокс. Слышу твой муж не имеет от тебя секретов. С отвращение глянув на девушку повелитель десептиконов ответил.
-Успокойся белковая. Нам не нужны деньги и драгоценности. Нам нужен твой муж, и как ты наверное уже поняла, мы не друзья.-Хмыкнув, он мотнул головой в сторону остальных, давая понять Сайдвэйсу и Баррикейду, что они могут идти.
Вдруг, неизвестно откуда, подъехал мотоцикл и трансформировался в фемку. Приклонив колено, она заговорил, рассказывая о себе. Удивленный увиденным, Мегатрон не знал что сказать. Осмотрев фемку, он задумчиво произнёс.
-Фемка... Удивительно что я о тебе не слышал....Ладно, будь пока с остальными, а там посмотрим что с тобой делать.-Обернувшись, повелитель десептиконов, услышал вопрос Баррикейда. -Это ищешь?-Он не спеша подошёл к подчиненному и протянул Френзи, которого вытащил из себя.  Отдав касетника, Мегатрон посмотрел на всех и спокойно произнёс.
-Последняя битва прошла успешно.... Но это ещё не конец.... Сейчас я преподнесу большой сюрприз белковым. Так что сидите тут и не вздумайте сдвинуться с места. Ах, да, мисс Леннокс, я обязательно передам вашему мужу привет.-Трансформировавшись в истребитель Мегатрон унёсся в сторону Пентагона.

----> Главный Центр Управления (ГЦУ Пентагона)

0

30

Старскрим стоял и беззвучно смотрел на то, как Охотница чинила Блэкаута. Хотя лицо наёмницы и не отличалась больщой эмоциональностью, командир авиации не мог не понять, что она тоже недовольна действиями Мегатрона. А вот десептикон, с трудом приходящий в себя после значительных побоев, с отчаянной глупостью начал утверждать, что сам виноват в произошедшем.
"Он пребывает в уверенности, что нет жизни без подобного управления... Но ведь это не так!"
Сладкая мысль, мгновенно рождённая процессором, заставила Старскрима дрожать. Бросившись и нагнувшись к своему подчинённому и наёмнице, он тихо зашептал:
- Нет, ты вовсе не виноват! Мы разумные существа, у нас должно быть право на самостоятельные поступки! И есть средство, чтобы быть свободными в своих действиях. Только... Мы на него не решимся... Нас сковывает страх...
"Сейчас или никогда!"
- Я долго думал об этом, взвешивал все аргументы и возможности, перебрал тысячу вариантов и... Хочу сказать, что автоботы на Диего-Гарсия своё получили, - поднимаясь, Старскрим улыбнулся и повернулся - к ним подошёл раненый Баррикейд и попросил помощи в ремонте.
"Не из тех, кому стоит доверять..."
- Охотница, помоги ему, - попросил командир авиации, внимательно глядя в сторону Мегатрона и двух незнакомых трансформеров.
"Кто это? Автомобиль - шпион, раз он прибыл с Баррикейдом... А мотоцикл? Очередная фэмка..."
Внезапно Мегатрон развернулся и стал приближаться. Несмотря на то, что Старскрим не сделал ничего действительно предосудительного, он почувствовал такой жуткий ужас, которого не чувствовал давно. Но ему повезло - предводитель десептиконов отдал Баррикейду Френзи и, попрощавшись с белковой, что особенно поразило командира авиации, улетел.
"Итак. Я вновь не знаю ничего. Кроме... Кроме того, что дальше так просто не может продолжаться... Я должен что-то сделать... Вот только что? Кто может мне помочь, если здесь некому доверять?"

0

31

Охотница со спокойной минонай на лицевой пластине, выслушала Блека. Но в Искре у неё бушевала буря, её хотелось забрать винтастого с этой планеты... И обрести свой дом вместе с ним, все ранее подавляемые фемские замашки "вылезли" наружу. "Что то... Я расчувствовалась, сентементальность появилась... Грррр... Блеки, МОЙ Блеки и только МОЙ! Ни кому его не отдам!"
- Угуки... Сейчас немного, больно будет... - резко сместила, часть деформированного корпуса и сварила края.
- Охотница, помоги ему..
- Сделаю... - сверкнув окулярами, поднялась и взявшись за инструменты, подошла к Баррикейду.
- Давай глянем на твои повреждения черно-белый... - касаясь ран, и используя инструменты заделывала их. Скоро и Баррикейд починен, а Охотница вновь переместилась к Блеку поближе.

0

32

- Спасибо, - оскалившись, Блэкаут терпел боль от ремонта. Наверное, если бы его чинила не Охотница, было бы в три раза хуже, но перед ней десептикон не мог показывать слабость. "Уникальная..."
Внезапно Старскрим начал что-то говорить. Не совсем ещё корректно работающей оптикой глядя на окруживших Мегатрона роботов, среди которых он всё-таки различил Баррикейда, старого знакомого шпиона Сайдвейса, Юникрон знает откуда взявшегося после долгого отсуствия, и какую-то маленькую фэмку-мотоцикл, Блэкаут поинтересовался у командира авиации:
- Это чего же я боюсь, а?
Но ответа не дождался, потому что робот ушёл. Великий Лорд, вернув почему-то раненому Баррикейду кассетника, улетел. Охотница пошла чинить партнёра Френзи, а десептикон, поднявшись, подошёл к замолчавшему и стоявшему в стороне Старскриму. Оптика Блэкаута горела ярко-красным светом.
- Начал? Вот говори теперь. Я желаю знать твоё средство. И желаю знать, чего я боюсь, по-твоему.
Это только ты боишься всего! А мне страх неведом!

0

33

Получив приказ от повелителя, Тэкна слегка кивнула и поднявшись на ногу, встала чуть поодаль от остальных. Так она решила выразить не любовь к компаниям и коллективным сбором. Осмотрев всех, она заметила явное преимущество не в свою сторону. Она была самая маленькая из всех. "Потрясающе, теперь я себя чувствую подавленной." Хмыкнув, Тэкна постаралась выкинут из головы эту дурацкую мысль, которой ей сильно не понравилась." А это фемка тоже из наших?" Тэкну очень заинтересовала незнакомая фемка, которая как она поняла была медиком. Подавив в себе нежелания общаться, она подошла к фемке и без смущения в голосе, уверено произнесла.
-Привет. Я Тэкна... А ты уз наших?-Тэкна была уверена что она не десептикон.

0

34

"Как же эти белковые любопытны на грани между жизнью и смертью" встав Сайдвэйс проводил взглядом Повелителя улетевшего в неизвестном направление и Сайдвэйс сразу направился к остальным держа в манипуляторе девушек. "Новенькая?! Интересно, очень интересно у нас медик новый, за столько времени многое изменилось" Сайд активировал пилу которая сразу же была убрана "Вроде всё функционирует после шоссе, а вот  у Баррикейда кажись оружие повреждено этим можно было воспользоваться" Старскрим вел этим временем диалог с Блэкаутом не известного содержания, а Баррикейд попросив мед помощь сразу получил её восстановившись и новенькая была не очень скованна для её размеров, что сильно удивило Сайдвэйса "Тайные диалоги, мед помощь неизвестной персоной и маленькая фемка да ещё и этот кусок мяса вот ради чего я искал их"
-Ну что народ давно не виделись?!

0

35

Огромный военный вертолёт кружил над городской свалкой, выискивая что-то в горах мусора. Из-за стекла виднелость лицо молодой блондинки, с интересом смотрящей вниз. Наконец, вертолёт стал снижаться.
Приземлившись, Гриндор открыл кабину пилота и выпустил из себя претендера. Трансформировавшись, он поклонился Старскриму и кивнул Блэкауту, которые оживлённо шептались между собой. Никаких приказов командир ему лично не отдавал, даже не велел держаться поблизости. К ногам подбежал Скорпонок. Хм, живой. Я слышал, Джатвайер тебя сильно задел... Но всё равно не так сильно, как Прайм меня. Все ли системы в порядке после ремонта у меня и у тебя?
Аккуратно подхватив огромного кассетника, Гриндор, трансформируясь, взлетел и так остался парить в воздухе, наблюдая под собой остальных десептиконов. Две фэмки... Два шпиона... Сайдвейс белковых принёс! Зачем? Где пропадал, интересно... А где же Великий Лорд? Странно, Саундвейв сказал, что он здесь...

0

36

Элис, сидевшая в кабине пилота у перевозившего её Гриндора, внимательно смотрела вниз. Десептиконы летели над городской свалке Мишн-Сити, разыскивая своих. Вскоре внизу показались огромные роботы, и вертолёт стал приземляться.
Выпрыгнув на землю, Элис осмотрелась и трансформировалась в робоформу. Рядом были Старскрим, Блэкаут, двое незнакомых десептиконов, Баррикейд и откуда-то появившийся после долгого отсутствия Сайдвейс. У него в манипуляторах были люди. Увидев белковых, претендер вся встрепенулась. Интересно, зачем он их сюда принёс? Может, будут пытать и убивать? Я должна, я должна поучаствовать!!! Скорее подбежав к шпионам, которые по долгу службы были наиболее хорошо ей знакомы, Элис, глядя вверх на более крупных роботов, дружелюбно поинтересовалась:
- Удачный ли сегодня день, десептиконы? Баррикейд, я вижу, Френзи в хорошем состоянии после разгрома автоботов? Зачем тебе белковые, Сайдвейс? Ты ведь принёс их, чтобы убить? И где ты пропадал столько времени?

0

37

Самый огромный из роботов заговорил с Сарой, ясно дав понять, что всё происходящее связано с её мужем и ничего хорошего ждать не приходится. "Уилли! Что же это такое? Ты мне ничего не говорил..."
Проводив взлетевшего гиганта глазами, мисс Леннокс стала с замирающим сердцем смотреть вниз, где другие металлические исполины явно общались между собой. Огромный вертолёт привёз ещё одну девушку, но она явно не была напугана, и более того - через несколько секунд её прекрасное личико было обезображено каким-то металлическим оскалом, проявившимся на месте пухлых губ, и блондинка превратилась в какое-то подобие остальных великанов.
Кент по-прежнему не приходила в себя. Это особенно пугало молодую маму. "Она жива или нет?"
Внезапно голос расплакавшейся дочери заставил Сару резко развернуться в другую сторону, насколько позволяла хватка державшего её монстра. Мисс Леннокс увидела свою малышку у одного из гигантов, державшего ещё одно металлическое нечто, гораздо более меньшее по размерам, чем все остальные. Не выдержав, девушка отчаянно закричала осипшим голосом:
- Умоляю... Всё, что угодно... Но верните Кейт!

0

38

Поклонившись Мегатрону, который услышал последние слова Баррикейда и отдал ему Френзи, десептикон дождался, пока Хозяин улетит, и протянул манипулятор новому медику.
Голос... Это фэмка! Хм. Необычно. Не видел её раньше.
Перетерпев небольшую боль при починке, шпион изобразил на лицевой пластине искреннюю признательность.
- Это было очень быстро и профессионально, благодарю!
Голос человеческой девушки заставил его обернуться. Она умоляла вернуть ей малышку.
Хм. Конечно же. И как я раньше не додумался... Естественно, сейчас она будет вести себя смирно. Но вот когда получит обратно дочку, неприменно предпримет попытку сбежать, а при её габаритах раздавить или задушить при попытке поймать или удержать совсем не сложно... Сайдвейс! Я всё-таки доставлю тебе небольшие неприятности...
Сделав шаг по направлению к десептикону, Баррикейд аккуратно передал ребёнка в руки напуганной мамаши, а затем заговорил, чуть изменив тембр своего голоса на более приятный:
- Сайдвейс, прости за произошедшее. Я должен был чаще выходить на связь с Саундвейвом и быть в курсе происходящих событий. Я виноват, поэтому отдаю эту белковую тебе и надеюсь, что наши отношения в будущем наладятся.
Сзади послышался звук знакомого пропеллера. Обернувшись, Баррикейд увидел Гриндора, который привёз в себе одну из фэмок-претендеров, которую десептикон несколько раз подвозил на задания. Она трансформировалась, мгновенно подошла ко всем и начала задавать вопросы.
Любопытная какая... Неудивительно, что Лэдисмен217 её так быстро разгадал и чуть не убил.
- Прекрасный, прекрасный день. А Френзи в порядке...
Внимательно присмотревшись к активизировавшемуся и начавшему что-то скрипеть кассетнику, шпион заметил повреждение на одной из лапок.
Ну никак не может, чтобы аккуратно... Хорошо хоть голова на месте...
Вновь подойдя к медику, Баррикейд со смущённой гримасой протянул фэмке завизжавшего Френзи:
- Понимаю, что обнаглел и замучал своими просьбами, но этому маленькому герою битвы на Диего-Гарсия тоже требуется крохотный ремонт...

0

39

"Хм, он глуп, конечно, глуп, но даже в его процедуре можно зародить сомнения, если очень постараться..."
Приблизившийся Блэкаут начал нагло, совсе не по уставу, требовать объяснений. Охотница тоже телепортировалась ближе. Вокруг постепенно стали собираться все десептиконы, в том числе явившийся после ремонта сильно раненый Праймом Гриндор.
"О, жив и, кажется, в прекрасной форме... Откуда вас столько много набежало? Конечно же, новый приказ Мегатрона о мобилизации... Саундвейв постарался... И именно в тот момент, когда он улетел... Я давно заметил, что этот болтающийся в космосе подлец следит за мной через своих шпионов. Но ничего, ничего... Я буду осторожен. Впрочем, чтобы действительно не наделать глупостей, надо всё понимать, а этого сейчас нет. Вот, к примеру, Баррикейд... Зачем он отдал мелкую белковую этому, второму, как его там? Из-за криков этой женщины? Он что, так привык возиться с Френзи, что уже начал жалеть таких? Не поверю, хоть и знаю, что за Френзи он усиленно следит. Что-то тут не так..."
- Ты боишься самостоятельности, Блэкаут. И не потому, что ты на неё не способен, а потому, что когда оглянёшься вокруг, поймёшь всю тщетность и безнадёжность того, что ты сейчас делаешь.
Обернувшись к собравшимся трансформерам, Старскрим слабо оскалился и произнёс, внимательно осматривая всех присутствующих:
- Хорошо, что сегодня все так оперативно собрались здесь по первому зову Саундвейва. Нам предстаит новый бой с автоботами и этими мерзкими белковыми, вроде тех, которых привёзла группа Баррикейда. После потери Куба и Матрицы Лидерства мы остаёмся на Земле. Кибертрон медленно погибает, пока мы уничтожаем врага здесь. К сожалению, на этой планете больше нет никаких артефактов, способных возродить нашу родину, время существования которой подходит к своему завершению. Но пока мы здесь, ведь Повелитель решил свести счёты с автоботами Оптимуса Прайма и белковыми. Возможно... Скорее всего, многие из нас погибнут, их экзоскелеты навсегда останутся здесь, на чужой нам Земле. Но самое важное для нас - это верно служить Великому Лорду. Поэтому будьте готовы умереть все, как один!
"Интересно, что они скажут на это и скажут ли что-нибудь вообще..."

0

40

Реви глухо рыча унюхала запах трансформеров, и подбежав к свалке перешла в режим "маскировки". После внезапной мутации, Реви полностью потеряла контроль над собой, и звериные инстинкты взяли верх. Тигрица охотилась. Вещество-дым клубящеесе на корпусе реви убивало всё живое к чему тигрица прикасалась, и за Арайвис тянулся длинный, чёрный след мёртвой травы, и прочего до чего дотянулось вещество. Реви сверкая красной оптикой лавировала между разбитых машин и прочего мусора. За тем заметив группу десептиконов Арайвис начала присматриватся к ним, намечая свою цель. Этой целью должен был стать дес, менее всего, по мнению Реви, способный к обороне.Тигрица наметила добычу и с шипящим рыком запрыгнула на какую-то гору покарёженых автомобилей, и зарычала с такой силой что по свалке прошла волна. Арайвис взметнула свои крылья и громко рыча кинулась на десептиконов.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Mission City » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно