Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » Webster Hall


Webster Hall

Сообщений 161 страница 200 из 287

161

Blackout написал(а):

*заполз следом* а? *хлопает огромными кавайными окулярами*

http://freshome.com/wp-content/uploads/2010/01/Private-Island-Seychelles-living-room-582x386.jpg

Давай танцуй стриптиз для меня Блеки...
*села на диванчик*

0

162

Арайвис
*усмехнулся и продолжил танец* Вот и я что-то забыл...

0

163

Barricade написал(а):

Вот и я что-то забыл...

*Танцет и воркует* Ну чтож....*хитро смотрит* Мой диагноз: Общий склероз...*Смеётся*

0

164

Охотница
*сел посреди комнаты и огляделсо* но богиня, я ж не умею!

0

165

Арайвис
*нежно и очень аккуратно кружит* Что ж... тебе придётся лечить нас! А все расходятся... *оглянулся*

0

166

Barricade
*Кружится* Ничего...Позже вылечу...*Улыбается* Пока могу вылечить тебя....Если хочешь....

0

167

Арайвис
*резко затормозил* Да. Хочу. Лечи. Надеюсь только, не как это обычно у нас бывает...

0

168

Barricade
У меня новые подходы...*Поцеловала*

0

169

Охотница
*поцеловал четыре раза ножки и прямо так уснул, счастливый до нельзя*

0

170

ТРИ пары осталась... Теперь весь танцпол, вся закуска и вся выпивка наша! *Сидя в салоне посмотрела на оставшиеся пары* Би, дак куда мы поедим, мм? *Улыбнулась*

0

171

Арайвис
*улыбнулся и подхватил её поцелуй*

0

172

Barricade
*Отрывается и смотрит прямо в оптику* Ты извини что раньше ругалась на тебя....

0

173

Арайвис
*опускает взгляд к полу* Что-то мне подсказывает, что завтра всё вернётся на свои места...

0

174

Barricade написал(а):

Что-то мне подсказывает, что завтра всё вернётся на свои места...

Ничего...*Гладит по шлему и смётся* Если это склероз не опасен то не вернётся...

0

175

Арайвис
Буду на это надеяться... Держись! *подхватил и закружил по опустевшему танцполу*

0

176

Arcee
а ты садись, там посмотрим)))) *просигналил* или боишься?

0

177

Barricade
Ехххуууу!!! *Смеётся и расправляет крылья*

0

178

Арайвис
*опускает на пол* Мне пора на службу, иначе Хозяин отправит на металлолом... Надеюсь, завтра всё будет... Нормально. *нагнулся ближе к лицу*

0

179

Barricade написал(а):

Мне пора на службу, иначе Хозяин отправит на металлолом... Надеюсь, завтра всё будет... Нормально. *нагнулся ближе к лицу*

Завтра всё будет чудно....удачи тебе *Поцеловала*

0

180

Bumblebee
*Фемботка подняла голову, пронзительным голубым светом сверкнули окуляры* Я не чего не боюсь! *Села в салон. Провела манипулятором по панели и рулю*  А здесь так уютно и удобно, что выходить даже не захочется! *Улыбнулась и помахала манипулятором Баррику и Арайвис*

0

181

Арайвис
*подхватил поцелуй, отпустил, раскланялся, трансформировался и уехал*

0

182

нет-нет-нет-нет, мы первые! *мгновенно завёлся и, окатив Баррикейда разбросанной по полу мишурой, умчался*

0

183

Bumblebee написал(а):

нет-нет-нет-нет, мы первые! *мгновенно завёлся и, окатив Баррикейда разбросанной по полу мишурой, умчался*

Ну надо же, даже и тут соревнуются!  :D

0

184

*зашёл, огляделся, взял со стола бутылку и тяпнул вискаря* ага, все разошлись... ничего себе погуляли...

0

185

Уильям Леннокс
И не говори! Все разошлись... А ты чего тут делаешь?

0

186

Arcee
пришёл посмотреть, чем вы тут занимаетесь. ща почитаю, кто с кем пошёл...

0

187

Уильям Леннокс
Да я тебе могу сама сказать, кто и с кем! *Улыбнулась* Охотница с Блэком развлекались, Барик с Реви танцевал, а я с Би!

0

188

*Трансформировалась в тигра и урча плхнулась в кресло и вздохнула* Даааа....

0

189

Arcee
*ещё хлопнул вискаря* ну, да, я с Сарой ушёл первым... *стёр с носа помаду* потом Скрим унёс Мэгги сбылась мечта идиота. следом Джазз умчал Анну даже не верится, что эти двое ненормальных могли помириться. ну, Блэк, Охотница, тут всё стабильно извращённо... Би, значит с Арси - неожиданно... но Барри и Реви - сила, я думал, тут-таки будет драка, рад, что ошибся))) и только Сайд сделал то, ради чего, собственно, всё и затевалось - напился буквально в железку... :D

0

190

Уильям Леннокс написал(а):

Барри и Реви - сила, я думал, тут-таки будет драка, рад, что ошибся)))

Я сама в улёте....

Уильям Леннокс написал(а):

напился буквально в железку...

О Фолен...*Приготовила рассол*

0

191

Уильям Леннокс
Арайвис
Ну как тусовка? Мне очень понравилась! *Довольная сидит на диване и пьет коктейль*

Уильям Леннокс написал(а):

*ещё хлопнул вискаря* ну, да, я с Сарой ушёл первым... *стёр с носа помаду* потом Скрим унёс Мэгги сбылась мечта идиота. следом Джазз умчал Анну даже не верится, что эти двое ненормальных могли помириться. ну, Блэк, Охотница, тут всё стабильно извращённо... Би, значит с Арси - неожиданно... но Барри и Реви - сила, я думал, тут-таки будет драка, рад, что ошибся))) и только Сайд сделал то, ради чего, собственно, всё и затевалось - напился буквально в железку...

И не говори!  :D Вот только бедный Сайди один остался... Хотя у нас еще есть Мегатрон и Оптимус! Может кого нибудь из них выберет..

0

192

Arcee написал(а):

Ну как тусовка? Мне очень понравилась!

Почаще бы тусы заводить...

0

193

Arcee написал(а):

Ну как тусовка? Мне очень понравилась! *Довольная сидит на диване и пьет коктейль*

отлично. *оттирает помаду с уха* неожиданно понял, что без формы тоже жизннь, и ещё какая))) будет потом чего вспомнить)))

Arcee написал(а):

Вот только бедный Сайди один остался... Хотя у нас еще есть Мегатрон и Оптимус! Может кого нибудь из них выберет..

чёрт... точно... ОПа и Мегза нет... где же они?  :rofl:

0

194

Уильям Леннокс написал(а):

ОПа и Мегза нет... где же они?

Я так и не узнала кто просверлил шкаф и спёр энергон....

0

195

Арайвис написал(а):

Я так и не узнала кто просверлил шкаф и спёр энергон....

Узнаешь еще! *Тихо сказала и продолжила пить коктейль*

Уильям Леннокс написал(а):

ОПа и Мегза нет... где же они?

А вот они-то как раз вдвоем где ни будь и зависли!

0

196

Арайвис
а по Блэку это было не понятно? хотя он такой всё время, по-моему...

0

197

Arcee написал(а):

А вот они-то как раз вдвоем где ни будь и зависли!

Что то сразу нехорошие асациации высвечиваютсяюююю

0

198

Уильям Леннокс
*ненавязчиво так показывает на огромное красное пятно на шее* как жизнь, командир?)))))))))))

0

199

Уильям Леннокс написал(а):

*оттирает помаду с уха* неожиданно понял, что без формы тоже жизннь, и ещё какая))) будет потом чего вспомнить)))

Значит будем почаще устраивать такие тусовки и вечеринки! *Допила коктейль и поставила пустой бокал на журнальный столик* Интересно, а чем занимаются сейчас Мегз и Оптимус!?

0

200

Bumblebee
*прикрыл пятно воротом рубашки и в свою очередь кивнул на оборванные провода на плече* хорошо, рядовой. ты у нас как тут?)))

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » Webster Hall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно