Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » Webster Hall


Webster Hall

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

Пользуясь случаем, хочу сказать, что вы и меня заколебали своей тупостью, постоянно проявляющейся агрессией, неустойчивой психикой, интригами, постоянными требованиями вас развлекать, когда стоит игра, наглостью... И да, меня жутко бесят ваши регулярные опечатки в постах! И эта ваша недотраханность в реале, которую через меня и других парней вы постоянно пытаетесь восполнить, просто слов нет. Сайд, Скай, к вам это, естественно, не относится.
Я всё сказал. Гуд бай, май лав, гуд бай...

0

282

Starscream написал(а):

Я всё сказал.

Ну спасибо...Я наконец поняла что обо мне думают...*Ушла*

0

283

Starscream написал(а):

постоянными требованиями вас развлекать, когда стоит игра

Ну, если бы играть стояла только из-за нас двоих. А развлекаемся, от того, что игра стоит, пока ждем своей очереди. Во флэшбэке тоже игра встала, и ты хочешь сказать, все только из-за нас!?

0

284

Арайвис
Starscream
Успокойтесь! И так все на нервах, у всех работа, учеба... Да тут еще и ссора за ссорой. Да хватит уже!

0

285

Arcee написал(а):

Сайди, а где вторая бутылка? Ты что решил запастись на зиму? Давай все выкладывай, пока Мегатрону, тебя с потрохами не сдали.

Она пала в в бой......и я как истинный десептикон добил её контрольным залпом....

0

286

Starscream
Скример! *трансформировался и на форсаже телепортнулся за братом*

0

287

Сайдвэйс написал(а):

Она пала в в бой......и я как истинный десептикон добил её контрольным залпом....

:D Молодец! И что бы мы без тебя делали...

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » Webster Hall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно