Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плац

Сообщений 81 страница 120 из 129

81

и где же мои люди и автоботы? неужели не организуем ничего?(((

0

82

это чё тут?

0

83

Уильям Леннокс
Люди? Если нужны люди, они появятся. -____^

0

84

Уильям Леннокс
По вашему указанию прибыл, сэр!

0

85

Уильям Леннокс
я вызываю Би, тащите Арси и начнём!! я тебя буду возить, как нашего командира!!

0

86

Jazz
возить его буду я)))))) я больше))))
всем привет и с праздником)))))

0

87

Christopher Cooper
о, Боже, наказание мое...(((
Jazz
Bumblebee
подеритесь мне ещё тут! я поеду на Айронхайде))) так, быстро строимся.

0

88

*быстренько пристроился в первый ряд*

0

89

Уильям Леннокс
Я могу комментировать парад, сэр!

0

90

*зарулил в шеренгу* а мы чё, Арси не будем ждать? а командир, мож, он приедет?

0

91

Красота! =) Давайте, парни! =) *Присела в первый ряд*

0

92

Bumblebee
маладца)))
Jazz
размечтался... а Арси пусть последней выходит. может быть, успеет.
Christopher Cooper
ну, попробуй... *пошёл к Айронхайду*

0

93

*Пришла, села рядом с Анной и достала видеокамеру* Два парада за один день? Отлично! *Приготовилась снимать*

0

94

*подбежала и присела к девчонкам* ой, как я вовремя!!!!!! Уилли, зажги!!!!!!!!)))))))) *послала воздушный поцелуй*

0

95

*Включил все динамики и громкую связь* Раз! Раз-два! Итак, парад, посвящённый юбилейному Дню победы войск союзников над армиями фашистских стран, считается открытым! Готовность войск к параду проверяет майор Уильям Леннокс, руководитель спецгруппы "NEST", дважды герой войны с десептиконами. Принимает парад главнокомандующий автоботов Оптимус Прайм! *Шёпотом* Сэр, ваш выход...

0

96

*выпрямившись в струнку и держа руку под козырьком, в праздничной форме на Айронхайде подъезжает к колонне людей* здравия желаю, товарищи солдаты! поздравляю вас с днём великой победы союзных войск над фашизмом!

0

97

Уилли!!!! *хлопает в ладоши* люблю тебя, ты лучший!!!!!!!))))))))))))

0

98

Уильям Леннокс
*Колонна хором отчеканивает* ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ, ТОВАРИЩ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! УРА! УРА! УРА!

0

99

*Айронхайд переезжает к колонне автоботов* здравия желаю, товарищи солдаты! поздравляю вас с днём великой победы союзных войск над фашизмом!

0

100

Уильям Леннокс
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ, ТОВАРИЩ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! УУУУУУРААААААААААА! УРАААААААА! УРААААААААА!

0

101

Jazz
*Помахала флагом и улыбнулась*

0

102

*громко, хором со всеми* ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ, ТОВАРИЩ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! УРАААААААААААААААААААА! УРААААААААААААААААААА! УРАААААААААААА!

0

103

*на Айронхайде подъезжает к ОПу, продолжая держать руку под козырьком* товарищ главнокомандующий автоботов! войска полностью готовы к проведению парада.

0

104

Итак, наш парад открывает весёлая, но очень опасная в бою пехота автоботов - Скидс и Мадфлэп! *Братья выезжают на площадь*

0

105

*хлопает в ладоши* ребята, вы луууучшие!!!!!)))))))))))

0

106

Следом гордо маршируют специалисты по вооружениям и технике - Айронхайд и Сайдсвайп! *На площадь выруливают пикап и легковой автомобиль*

0

107

*шёпотом* самая крутизна и пафос нашего войска)))))))))

0

108

А теперь - гордость нашего войска, разведывательная группа, состоящая из Бамблби и Уилли, под руководством лейтенанта Джазза! *Шёпотом* Парни, я на вас надеюсь!

0

109

да уж мы не подведём!  :glasses: *выехал на площадь, громко сигналя, гордо проехал, трансформировался и, маршируя, ушёл*
ребят, простите, завтра вставать рано  :( всем до завтра!!  :flag:

0

110

*врубил музыку по радио на полную, проехал, как полагается, трансформировался и маршировал по выхода с площади*
мне тоже пора(((((( с праздником!))))))))))))))))))))))) спасибо за парад!))))))) *опять трансформировался и уехал*

0

111

На плацу появляется медицинская служба в составе Ретчета и Джолта! А так же следом прекрасные фэмботки Элита и Хромия под управлением несравненной Арси! *Шёпотом* Ах, если бы она успела... *В сторону* Джазз, Би, удачи!

0

112

*Помахала Джаззу и Бамблби флагом* Пока, ребята! Вам спасибо! =)

0

113

Итак, в воздух поднимается авиация автоботов - достопочтенный Джетфайер! *Смотрит в небо* Только бы не упал, только бы не упал...

0

114

*не выдержала и засмеялась* извините))))))))

0

115

Замыкают парадную колонну десант под управлением майора Уильяма Леннокса! В этом элитном отряде служат такие личности, как наследник гостиничной империи Кристофер Купер! *Выбежал, схватил гранатомёт, встал в шеренгу и марширует, вытягивая носок до боли*

0

116

*провёл свой отряд, безупречно марширующий, через всю площадь. отпустил ребят, похвалив за хорошую работу. позвонил Саре и позвал домой*
всё, всем спасибо, до завтра)))

0

117

*Гордо промаршировал, заставив себя не улыбаться в видеокамеры, отдал гранатомёт и остался смотреть на праздничный салют в ночном небе*

0

118

Уильям Леннокс
олала)))))))))))) я бегу, бегу домой))))))))) всем до завтраааааааа))))))))

0

119

*Доснимала салют* Отличное шоу! Обязательно покажу десептиконам! *Встала и засобиралась*

0

120

*Смотрит на салют и улыбается* Красиво! =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно