Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Предложения по сюжету и форуму 2


Предложения по сюжету и форуму 2

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Starscream написал(а):

Да. Вот и я думаю, что я тут не нужен и в принципе только мешаю.

:huh: Эй... Ты даже не думай уходить! Я же просто привела пример. там и нетолько ты, но и Мега и Реви, если ты еще не заметил. Я тебя ведь из подземли достану, если ты вздумаешь уйти, ты МЕНЯ ПОНЯЛ! Мы одно целое, и попробуй только мне дернись с сайта. Ну почему Оптимусу можно плохие примеры приводить, а мне нельзя... ((((

0

42

Уильям Леннокс написал(а):

мы разговаривали с тобой по поводу правил месяца два назад и ты сама сказала убрать этот пункт. там ещё был "нельзя мальчикам играть за девочек и наоборот", неужели не помнишь?

Прости, но что-то не припоминаю. Память совсем стала девичья. Главное что правила есть и все!

Уильям Леннокс написал(а):

хватит, а? я устал от ваших скандалов.

Я тоже. С пустого места дернулся. Я же просто привела пример и все.
Stasrcream
Извини, если это тебя сильно задело! Я не хотела, честно!

0

43

Arcee написал(а):

Прости, но что-то не припоминаю. Память совсем стала девичья. Главное что правила есть и все!

если есть желание, могу порыться в личной переписке. было. точно было. я бы не стал в правилах просто так отсебятину писать.

Arcee написал(а):

Я тоже. С пустого места дернулся. Я же просто привела пример и все.

а у вас никогда ничего с серьёзного и не начинается.

0

44

Уильям Леннокс написал(а):

если есть желание, могу порыться в личной переписке. было. точно было. я бы не стал в правилах просто так отсебятину писать.

да не стоит, я тебе верю! Было, значит  было...

Уильям Леннокс написал(а):

а у вас никогда ничего с серьёзного и не начинается.

Еще бы и с серьезного было, тогда бы я по вешалась.
Все давайте закроем эту тему!

0

45

Идеи по сюжету и решению технических вопросов

создал отдельную тему, потому что бороться в этой с флудом, а потом искать что-то важное бесполезно. туда постим свои гениальные идеи, здесь обсуждаем. надеюсь, всё предельно понятно.

Arcee написал(а):

Все давайте закроем эту тему!

если он завтра не придёт, будете сами квесты писать и отыгрывать всякие гейммастерские посты. у меня жутко болит голова, я его только что в аське послал, так что как хотите, так и делайте. я больше в ваши личные с ним разборки не вклиниваюсь.

0

46

Уильям Леннокс написал(а):

если он завтра не придёт, будете сами квесты писать и отыгрывать всякие гейммастерские посты. у меня жутко болит голова, я его только что в аське послал, так что как хотите, так и делайте. я больше в ваши личные с ним разборки не вклиниваюсь.

И за чем ты его послал!?... Блин, Леннокс. Все, ХВАТИТ УЖЕ!

Уильям Леннокс написал(а):

создал отдельную тему, потому что бороться в этой с флудом, а потом искать что-то важное бесполезно. туда постим свои гениальные идеи, здесь обсуждаем. надеюсь, всё предельно понятно.

Понятно!

0

47

Arcee
за маргарином. зачем, зачем... я не железный. он мне каждый день на всё и всех жалуется. задолбало. не сказать ещё хужей. причём голова разболелась. я понимаю, что тут все уже друг другу браться и сватья, но зачем вот так каждый раз?

Арси, давай эту тему перенесём в После регистрации, мне не нравится, что наши разборки гости могут увидеть. и вообще, решайте впредь свои проблемы в аськах, ЛС, телефонах, скайпах... личное - к личному, на форуме - только то, что относится к форуму.

0

48

ну блин, вы без ругачки не можете, что ли?  :(

короч, давайте так. людьми мы будем ток один день. то есть рано утром превратимся, на следующее утро я соглашусь. но я весь день намерен оттягиваться по полной!!  :glasses:

0

49

Jazz написал(а):

короч, давайте так. людьми мы будем ток один день. то есть рано утром превратимся, на следующее утро я соглашусь. но я весь день намерен оттягиваться по полной!!

Давай чуть подольше, а то один день это как-то не очень. Ну, к примеру на 3-4 дня, что ли!

Уильям Леннокс написал(а):

за маргарином. зачем, зачем... я не железный. он мне каждый день на всё и всех жалуется. задолбало. не сказать ещё хужей. причём голова разболелась. я понимаю, что тут все уже друг другу браться и сватья, но зачем вот так каждый раз?

Короче за крыли тему и все! Впредь флудить не разрешу в Категория: Полезная информация- ЗАПРЕЩЕНО! Кто ослушается будет личный разговор в ЛС, асе, скайпе, мейле или где вы там. Надеюсь всем понятно!?

0

50

Arcee написал(а):

Давай чуть подольше, а то один день это как-то не очень. Ну, к примеру на 3-4 дня, что ли!

да ты чё, это ж с нашими темпами на месяца три растянется!! один день. торг неуместен.  :glasses:

0

51

ребяаааатааааа, ну давайте играть!!

0

52

Jazz написал(а):

ребяаааатааааа, ну давайте играть!!

Поддерживаю. Играйте! >_______<

0

53

как обычно, все ждут Прайма. на свалке тормозят Тэкна и Кент... ну, что ж, будем ждать)))

0

54

Короче, так. Мне этот проходной двор надоел. Я требую запретить приглашать регистрироваться не ради игры, а ради вечеринок во флуде. Я требую запретить вообще появляться во флуде до того, как анкета принята и одобрена.

0

55

Starscream
Ну ты жесток.....хотя флуд действительно отвлекает от анкеты

0

56

Сайдвэйс
А как я должен себя вести после заявлений этой дамочки? Кинула мне анкету неоформленную и заявляет - организуйте мне вечеринку, а то мне скучно...

0

57

Starscream написал(а):

А как я должен себя вести после заявлений этой дамочки? Кинула мне анкету неоформленную и заявляет - организуйте мне вечеринку, а то мне скучно...

o.O эт чё, новенькая так заявила?? да их откуда же, чудных таких, выпускают??  :(

0

58

Jazz
Я думаю, тут по соседству дурка открылась, и их иногда погулять выпускают, вот они и забегают... >_______<

0

59

Starscream
бить их железными цепями, пока не опомнятся!!

0

60

Jazz написал(а):

бить их железными цепями, пока не опомнятся!!

0_0 Кто там говорил, что я жесток... >_________<

0

61

на свалке очередь Сайдвейса.

Starscream написал(а):

Короче, так. Мне этот проходной двор надоел. Я требую запретить приглашать регистрироваться не ради игры, а ради вечеринок во флуде. Я требую запретить вообще появляться во флуде до того, как анкета принята и одобрена.

разумно. но такие игроки редко что-то разумное понимают и чаще всего ведут себя неадекватно, так что запрещай, не запрещай...(((

0

62

Уильям Леннокс написал(а):

разумно. но такие игроки редко что-то разумное понимают и чаще всего ведут себя неадекватно, так что запрещай, не запрещай...(((

ага))))))))) последние двое были весьма забавные субъекты))))))))
Сайдвэйс
что там твой пьяный приятель?))))))))))

0

63

Bumblebee написал(а):

что там твой пьяный приятель?))))))))))

не напоминай, я чуть сам не спился :(

0

64

Уильям Леннокс
И всё-таки... Пожалуйста, запрети. Вообще, надо приём ужесточить. И лучше рекламить.

0

65

Starscream
если Арси согласится, внесём в правила. хотя в этом я с тобой согласен. как ещё ужесточить? к орфографии разве что придираться.

и ещё. кто, мне интересно, открыл этот раздел и "Без границ" для гостей? это чьи шаловливые ручки добрались до настроек?

0

66

Уильям Леннокс написал(а):

на свалке очередь Сайдвейса.

Я вкурсе и я думаю.

Bumblebee написал(а):

что там твой пьяный приятель?))))))))))

Пока молчит......спился

0

67

Starscream написал(а):

Вообще, надо приём ужесточить.

Просто понимаешь..Если будет сильно женстокий приём, народ будет уходить...Я так пыталась очень долго регнутся на одном сайте, короче так у мя и не получилось...Слишком жестокий отбор шёл...А у нас пока всё нормально...

0

68

Уильям Леннокс написал(а):

и ещё. кто, мне интересно, открыл этот раздел и "Без границ" для гостей? это чьи шаловливые ручки добрались до настроек?

У меня туда доступа нет. А вообще, админов у нас слишком много, вполне хватило бы Арси и тебя. Да и моё модерство не оправдано, если не считать энциклопедии.
Уильям Леннокс
Хорошо, я с ней поговорю... Орфография? Ну, иногда действительно сложно бывает читать... Хотя я к этому абсолютно безразличен.

0

69

Уильям Леннокс написал(а):

и ещё. кто, мне интересно, открыл этот раздел и "Без границ" для гостей? это чьи шаловливые ручки добрались до настроек?

Я туда настройки вносила...Не знаю, могла что-то случайно накосячить... если это я то прошу прощения....

0

70

Арайвис
Да, я вчера обратил внимание, что у нас не просто нормально, а супербл, вечеринки, Блэкаут по вызову и всё такое.

0

71

Starscream написал(а):

Блэкаут по вызову

Это уже диагноз...

0

72

Арайвис
Очень смешно.

0

73

Starscream написал(а):

Очень смешно.

Да вообще ржу не могу... :sceptic:

0

74

Уильям Леннокс написал(а):

и ещё. кто, мне интересно, открыл этот раздел и "Без границ" для гостей? это чьи шаловливые ручки добрались до настроек?

Точно не Я! Я в последний раз залазела в настройки, когда Мега картинки делала для тем. Так что не коситесь на меня.

Арайвис написал(а):

Я туда настройки вносила...Не знаю, могла что-то случайно накосячить... если это я то прошу прощения....

Все возможно. Так что не чего страшного, сестренка!

Starscream написал(а):

супербл, вечеринки, Блэкаут по вызову и всё такое.

Бедный Блэк.
Да кстати, Блэк ИЗВИНИ за вчерашнее. И так голова болела, еще поругалась с подругой, да и тут дров в костер подбросил, вот и вырвалось.  :disappointed:

0

75

подскажите, как лучше начать) игру мы с Джолтом давно читаем, в курсе происходящего) на мысль натолкните, что нам делать)

0

76

Sideswipe
В любом случае вы с ним в Эверетте. Я думаю, он помогает Ретчету спасать Джазза.
Можно параллельно начать отыгрыш во флэшбеке, где Кристаллический город. -_____^

0

77

Starscream
ну, я так и думал) ладно, посмотрим)

0

78

Так... Мы с Элис сейчас прилетим на свалку после ремонта. Можно?

0

79

Grindor
Как круто! Увижу ВСЕХ дэсов..Только после моего визита вам будет нужен повторный ремонт)))

0

80

Арайвис
Хм. Ну ладно, увидимся на свалке.  :tired:

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Предложения по сюжету и форуму 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно