Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Предложения по сюжету и форуму

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Starscream написал(а):

Опять же - полёт фантазии.

Вот так и будем все посты летать с фантазией... Ох и налетаем мы...
Ну, пускай вместе с Ленноксом тогда идут. Один отвлекает, а другой тырит. Мы так всегда делали с пацанами. Пока я заговаривала зубы, они все тащили... Тетрадки, журнал... И всегда была виновата МАША! Моя подруга!  :D Так же и тут, сопрет Леннок, отвлекает Мегги, а Эпсу или Анне достанется!

0

722

Starscream

Starscream написал(а):

Тебя наверняка начнут обстреливать. Шумиха, хаос, неразбериха

Прелесть....

Starscream написал(а):

Случайно опрокинутый контейнер...

Не...я сопру чёнть, и эксперимент не удастся...Короче готовтесь к такому

http://s54.radikal.ru/i143/1005/f4/023270d05c12.jpg

Или такому.

http://s44.radikal.ru/i106/1005/d3/88fb893e4a47.jpg

0

723

Арайвис
Второй куда круче получился!

Арайвис написал(а):

Прелесть....

Пусть лучше обстреливают, чем опыты ставят...

0

724

Arcee написал(а):

Пусть лучше обстреливают, чем опыты ставят...

Я сама на себе опыт поставлю....А меня и первый устраивает....

0

725

Уильям Леннокс
А что с Джазом то решили!? Он умирает и перерождается или что?
Я пока могу временно взять на себя Рэтчета. Полечу Джаза, диагнозы смертельные поставлю... Пусть малехо подергается.

0

726

Maggie Madsen
Скрим дело говорит, через кордон военных продираться нет резона.

Arcee написал(а):

А ты можешь украсть карточку и проникнуть в секретный отдел, потом тебя будет томазывать майор...

чего-чего я буду делать?  o.O

Arcee написал(а):

ну или можешь просто увязаться за ними, а там все рассказать что да как.

там везде охрана и видеокамеры, кто кому даст увязаться? легче меня пробить через господина Симмонса.
Арайвис
ну, начинай тогда.))) только не забывай про поиск осколка искры в Арктике.

Arcee написал(а):

Вот так и будем все посты летать с фантазией... Ох и налетаем мы...
Ну, пускай вместе с Ленноксом тогда идут. Один отвлекает, а другой тырит. Мы так всегда делали с пацанами. Пока я заговаривала зубы, они все тащили... Тетрадки, журнал... И всегда была виновата МАША! Моя подруга!  :D Так же и тут, сопрет Леннок, отвлекает Мегги, а Эпсу или Анне достанется!

чего-чего?  o.O

0

727

Arcee
Джазз мне ничего не говорил. спрашивайте через товарища квестоплёта, это он обычно со всеми договаривается)))

0

728

Уильям Леннокс
Через кого? А это кто еще такой?

Уильям Леннокс написал(а):

чего-чего я буду делать?

Отмазывать! А ты что не умеешь? Тогда научим, а не захочешь... придется! Там все придется сделать, чтоб шкуры спасти свои.

0

729

Arcee написал(а):

Через кого? А это кто еще такой?

Арси, ты фильм смотрела? агент Симмонс, бывший сектор семь, "не говорите мне о секретности!" (с)

Arcee написал(а):

Отмазывать! А ты что не умеешь? Тогда научим, а не захочешь... придется! Там все придется сделать, чтоб шкуры спасти свои.

а на кой, извиняюсь, чёрт, мне эта дамочка понадобилась, если у меня жена в плену у десептиконов? как я узнаю, что она попалась?

0

730

Уильям Леннокс
Кстати своим экспериментом могу проломится туда где держат Сару и кого нить убить...я типа себя не контролирую...пусть меня хоть перестреляют....Прошу прощения за выражение но Усрутся стрелять в неконтролирующего себя бездушного монстра к которому прикоснутся то нельзя....

0

731

Уильям Леннокс написал(а):

а на кой, извиняюсь, чёрт, мне эта дамочка понадобилась, если у меня жена в плену у десептиконов?

Ну, она может тебе чем нибудь поможет... Какая у нее специальность? В какой она области шарит? Нужно же как-то и ее впихивать дальше и себе больше накручивать неприятности...

Уильям Леннокс написал(а):

Арси, ты фильм смотрела?

Конечно!  35 раз! Что первый, что второй!

Уильям Леннокс написал(а):

спрашивайте через товарища квестоплёта

Это Скрим, что ли?

0

732

Арайвис
её будут держать на свалке. ещё там будут: Мегз, Скрим, Блэк, Охотница, Сайд, Барри, Скорп, Кент, моя дочка и... Френзи в пассивном состоянии. каравай, каравай, кого хочешь, выбирай :D

0

733

Уильям Леннокс написал(а):

Мегз, Скрим, Блэк, Охотница, Сайд, Барри, Скорп, Кент, моя дочка и... Френзи

*Открыла меню приготовления десов* пожалуй возьму оторванную голову Скорпа, и чей нибудь откушеный манипулятор.

0

734

Arcee написал(а):

Ну, она может тебе чем нибудь поможет... Какая у нее специальность? В какой она области шарит? Нужно же как-то и ее впихивать дальше и себе больше накручивать неприятности...

мы её и так запихали. они криптолог, кодировка/декодировка сигналов. она будет на работе, когда в Пентагон придёт сообщение от Мегатрона. Симмонс, я думаю, сейчас работает в каком-нибудь соседнем отделе и вряд ли откажется дать мой номер.)))

Arcee написал(а):

Это Скрим, что ли?

заметь, это ты его так называла.

0

735

Арайвис
вырви Френзи прямо из Мегатрона, то-то смеху будет.  :D  а у Скорпа самое вкусное - хвост, проверено на себе)))

0

736

Уильям Леннокс написал(а):

её будут держать на свалке. ещё там будут: Мегз, Скрим, Блэк, Охотница, Сайд, Барри, Скорп, Кент, моя дочка и... Френзи в пассивном состоянии. каравай, каравай, кого хочешь, выбирай

Все наоборот! Кавай, кавай, ноги в руки и удирай...

0

737

Arcee написал(а):

Все наоборот! Кавай, кавай, ноги в руки и удирай...

Кстати было бы весело если бы все от меня начали шарахатся...Огонь, хаос, неразбериха, взрывы, на головы врагам летят куски покарёженого ржавого металла! Раздаётся рык, и вой разъярённого зверя, кто то орёт, кого то едят, сверкает огненно красная оптика....музыка ушам моим! :love: кто там что про полёты фантазии говорил?

0

738

Уильям Леннокс написал(а):

а у Скорпа самое вкусное - хвост, проверено на себе)))

Бедный Скорпи... Мало того, сперва хвоста решили, потом по пинали, обстреляли, и убили.

Арайвис написал(а):

Огонь, хаос, неразбериха, взрывы, на головы врагам летят куски покарёженого ржавого металла! Раздаётся рык, и вой разъярённого зверя, кто то орёт, кого то едят, сверкает огненно красная оптика....

Представляю кричащего и изо всех сил бегущего Мегатрона, а на манипуляторох у него Скрим. За один бок зацепился Скорпи, а за другой Френзи. Блекаут уползает и прячет голову в песок, а Сайди и Барри, убивают друг друга...

0

739

Arcee написал(а):

а Сайди и Барри, друг друга убивают...

из-подтишка причём убивают друг друга, пока другие заняты  :D
так, всё, с флудом сворачиваем. все вопросы обсудили? можно начинать?

0

740

Уильям Леннокс
Что мне делать? Я могу пока роль Рэтчета взять? Куда мне переходить? А что с Джазом-то будет, кто нибудь мне скажет? Ну, кажется пока все!!!! *Мило улыбнулась*

0

741

Arcee
поговори с Джаззом. я не могу говорить за него.

0

742

Уильям Леннокс
А где ответы, на все остальные вопросы?
Ладно, я с ним потом поговорю...

0

743

Arcee
переходить-то в Эверетт. а все остальные вопросы зависят от Джазза. если он откажется, какой Ретчет?

0

744

Уильям Леннокс
Понятно! Тогда буду ждать своей очереди...

0

745

Уильям Леннокс написал(а):

а все остальные вопросы зависят от Джазза. если он откажется, какой Ретчет?

Джазз сказал мне, что всё отыграет сам, ибо хочет на кое-кого впечатление произвести.

0

746

да. Джазз всё отыграет сам. Джаззу так удобнее будет.

0

747

итак, что мы имеем в итоге.

Реви летит в Японию, проводит там эксперимент и по возвращению Мегатрона нападает на десов на свалке.
я и Анна - в Пентагон, потом в Эверетт. там автоботы следят за спасением Джазза. и дальше опять же ждём ОПа и Мегза. по их появлению в Эверетте получаем сообщение о похищении от Мегза, которое в Пентагоне тоже засекают вместе с координатами местонахождения десов. Мэгги через агента Симмонса, работающего сейчас в соседнем отделе, связывается со мной.
Сайд приезжает на свалку с двумя пленницами. следом Барри с моей дочерью. собственно, Сара перемещается туда же.

по-моему, всё. понеслась)))

0

748

Уильям Леннокс написал(а):

Сайд приезжает на свалку с двумя пленницами. следом Барри с моей дочерью. собственно, Сара перемещается туда же.

Так он согласен или будет ждать Кент на трассе?

0

749

Barricade написал(а):

Так он согласен или будет ждать Кент на трассе?

а спросить у него сложно, что ли?

0

750

Уильям Леннокс
Нет.

0

751

Уильям Леннокс написал(а):

Реви летит в Японию

Привезу вам вырванную с корнем сакуру :D

0

752

Уильям Леннокс написал(а):

и по возвращению Мегатрона нападает на десов на свалке.

О! Обещаю убойное зрелище!

0

753

Я появлюсь в Эверетте вместе с другими новобранцами, как только туда приедет майор Леннокс.

0

754

Арайвис
лучше саке. и побольше  :D ну, тогда начинай. я тоже сейчас начну в Пентагоне.
Christopher Cooper
чем позже ты в моей жизни появишься, тем лучше. хорошо. тогда придётся подождать, мне где-то два-три поста в Пентагоне точно придётся оставить.

0

755

Уильям Леннокс написал(а):

ну, тогда начинай

Я ещё не свалила.

Уильям Леннокс написал(а):

лучше саке. и побольше

Бедон тебе привезу... :D

0

756

Арайвис написал(а):

Я ещё не свалила.

откуда?

0

757

Уильям Леннокс написал(а):

откуда?

из НЕСТа.

0

758

Арайвис
мы же договорились, что замораживаем этот квест до появления Прайма и играем дальше, а потом просто доиграем задним числом, как Блэк и Скрим, когда он за Скорнопока играл. тем более, там ничего особенного не случится. всех автоботов погрузят на корабль, ну, Арси, может быть, пальнёт в тебя, людей посадят на катера. потом прилетит воздушная поддержка и ещё придут корабли, на которые всех погрузят, но это уже в море. ну, склады взорвутся. всё.

0

759

Ладно...просто не люблю задним числом играть...Ща начну. Только локацию мне создай, а то я в этом деле лузер....

0

760

Арайвис
создавай, как тебе для отыгрыша надо. если какие-то детали надо будет поправить - поправим.)))

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно