Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Предложения по сюжету и форуму

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Maggie Madsen
Ничего. Просто сиди в Пентагоне. скоро моё сообщение прилетит

0

842

Сайдвэйс
Ты. Кент просто предоставляется право вступить в игру, когда ей будет удобно. То есть в определённый момент она влезет без очереди.

0

843

Уильям Леннокс
Твоя очередь в НЕСТе. ^________^

0

844

Starscream
неужели дожил? *плачет от счастья* прям как до дня победы

0

845

Уильям Леннокс
Сочувствую

0

846

В НЕСТе очередь Арси. Следом Анна. Потом ждём Реви. -____^

0

847

Megatron
Шифровочкой, я надеюсь?

0

848

Megatron
чему?

0

849

Уильям Леннокс
А я энциклопедию оформляю. ^_________^

0

850

Starscream
тебе тоже, что ли, бутылку с медалью за это выдать?

0

851

Уильям Леннокс
Что? o_0
Кстати, мне вот интересно, как быть с Девастатором... Это который гештальт из конструктиконов...

0

852

Starscream
бутылку. а к ней медаль за старательность прикрепить?
да напиши, что эта роль предлагается как дополнительная любому из этих конструктиконов.

0

853

Уильям Леннокс
Нет, я просто так сказал. >_______< Хорошо! ^^

0

854

мне кажется, надо создать тему по очередям. иначе опять будет путаница.

0

855

Уильям Леннокс
Да! ^_________^

0

856

временно сделал Скрима модером в Энциклопедии и отделе регистрации (просьба не устраивать мне истерик по этому поводу!)
есть предложение сделать это постоянным)))

0

857

Уильям Леннокс написал(а):

временно сделал Скрима модером в Энциклопедии и отделе регистрации (просьба не устраивать мне истерик по этому поводу!)

Что!? Ты это на что намекаешь, что мы тут все истерички, что ли!?  :suspicious: Я вот лично молчу, хотя пару слов тебе напишу, только вечерком. Сейчас я в кинчик ухожу...

0

858

Уильям Леннокс
Мне лично это модерство уже не нужно, я структуру наметил, дальше могу и без всяких привилегий работать. Мне так даже будет удобнее.

0

859

Уильям Леннокс
командир, а чё мы будем делать в Эверетте? размусоливать тему моего перевоплащения?  :sceptic:

0

860

Arcee
ну давай, жду)))
Jazz
нет. скоро прилетит весточка от Мегатрона, будет не до тебя, так что не боись, жалостью не замучаем)))

0

861

Maggie Madsen
Нет разумеется

0

862

Maggie Madsen написал(а):

Шифровочкой, я надеюсь?

Шифроваться, это не в его стиле. Он лично придет и кажет! Так что, жди его в гости!

0

863

Arcee написал(а):

Так что, жди его в гости!

:yep:

0

864

Megatron
про Гэлоуэя не забудь)))

0

865

..............................

Мегз и компания, Автоботы...
До них дошли сведенья о мощном источнике энергии находящимся на Северный полюсе.
Под толщей снега и льда, расположен Храм на алтаре, которого хранится энергетический кристалл.
Но они типа того, находят не только Кристал, но и Трансформера из органических ботов.
Который древнее Арайвис)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Типа при очередной подвижке тектонических плит, землетрясение активизировало "кристалл" и тот начал пульсировать. Тем самым "издавая" мощный энергетический фон.

0

866

Охотница
Хорошо. ^_______^ Но это в конце текущего квеста. На этот ещё надо разобраться с Сарой, потом Реви нападёт... Вот как только эти два вопроса решаются - сразу импульс, договорились? ^______^ Блэк злится - второй день тебя застать не может. >____<

0

867

Starscream написал(а):

договорились? ^______^Блэк злится - второй день тебя застать не может. >____<

Договорились! Блеки не злись, Винтокрылое чудо моё!

0

868

Арси, играй скорее в НЕСТе и переезжай в Эверетт, мы тебя ждём!! и во флэшбеке тоже твоя очередь!!

0

869

Уильям Леннокс
Обезательно

0

870

Megatron
Оу... Горячий чай и пончики с джемом подготовить?

0

871

Мне нужна информация по максималам, предатаконам и НЕСТу. Кидайте, у кого что есть. Да, и по тем персонажам, кто ещё в игру не принят. Если ничего не будет, начну переводить английские Википедию и энциклопедию по трансформерам. Анкеты людей и нейтралов обработаю в ближайшее время.

0

872

Уильям Леннокс
Поменяй в таблице новостей Бонкрашера на Саундвейва. Мне кажется, он как-то нам нужнее, чем простой пехотинец...

0

873

Starscream написал(а):

Поменяй в таблице новостей Бонкрашера на Саундвейва. Мне кажется, он как-то нам нужнее, чем простой пехотинец...

сделал. только толку, если он у нас в космосе болтается?

0

874

Уильям Леннокс
Надо в ГЦУ пост оставить. Официальная реакция властей на произошедшее. -____^

0

875

Starscream
надо - оставляй)))

0

876

Уильям Леннокс
А ещё в НЕСТе есть главный ангар, его тоже надо закрыть. ^____________^

0

877

Starscream
а ты разошёлся с закрытием тем, я смотрю))) а что, Реви уже отыграла? Господи, неужели квест закрывать можно? есть желание - вперёд)))

0

878

Уильям Леннокс
Да! ^___________^ После твоего поста оставлю. -_____^

0

879

итак, что мы имеем. мы в Эверетте ждёт Арси, потом мне звонит Мэгги... поскольку мы не знаем, где находятся десы, я лично не представляю, что делать.
на свалке проигрываете ещё круг до Старскрима включительно и ждёте нашей реакции в Эверетте.
Реви отыгрывает у себя в Японии, потом летит в США и тоже ждёт Арси.
такие дела)))

0

880

Уильям Леннокс написал(а):

Реви отыгрывает у себя в Японии, потом летит в США

Да....Буду веселится...=))))

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно