Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Предложения по сюжету и форуму

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Arcee
он всё может!!!!!!

0

922

Уильям Леннокс написал(а):

мы в Эверетте ждёт Арси

Уильям Леннокс написал(а):

потом летит в США и тоже ждёт Арси.

Мдя... Словно я торможу всю ролку Я вам не Оптимус, так что ждать меня не нужно...

0

923

Blackout написал(а):

он всё может!!!!!!

Ну молодец!

0

924

Arcee написал(а):

Мдя... Словно я торможу всю ролку Я вам не Оптимус, так что ждать меня не нужно...

Мне кажется, он имел в виду, что без тебя никто вперёд играть не будет, как мы играли без Прайма...

0

925

Starscream написал(а):

Мне кажется, он имел в виду, что без тебя никто вперёд играть не будет, как мы играли без Прайма...

Да знаю я, Скрим, просто... *Вспомнила Прайма* Главное чтоб не стали пинками на сайт гнать...

0

926

..............................

Мегз и компания, Автоботы...
До них дошли сведенья о мощном источнике энергии находящимся на Северный полюсе.
Под толщей снега и льда, расположен Храм на алтаре, которого хранится энергетический кристалл.
Но они типа того, находят не только Кристал, но и Трансформера из органических ботов.
Который древнее Арайвис)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Типа при очередной подвижке тектонических плит, землетрясение активизировало "кристалл" и тот начал пульсировать. Тем самым "издавая" мощный энергетический фон.
И видимо, кто оставил тот кристалл... Наложил или поставил чары в пределах Храма. Которые активировались и "атаковали" не званных гостей. Воздействующиих даже на Трансформеров, которое преаратило их в полубелковых... (как на авках по внешности)

0

927

Охотница написал(а):

Который древнее Арайвис)))

Сколько раз говорить это не уместно!!!!!!!!!!!

0

928

Охотница написал(а):

преаратило их в полубелковых...

Круто, а если я и так полу белковая?

0

929

Арайвис написал(а):

Круто, а если я и так полу белковая?

Тогда в виде человеческой девушки!

0

930

Охотница написал(а):

Тогда в виде человеческой девушки!

Офигеть :tired: Это покруче чем Джаз-Ноутбук...Лучше буду в трансформе в этот момент....

0

931

Охотница написал(а):

Тогда в виде человеческой девушки!

Бедные трансформеры... Во что их тут не превращяют. Они скоро станут амебами у нас.

Охотница написал(а):

Тогда в виде человеческой девушки!

Хотя, мне кажется это уже через чур. Либо Арайвис это не коснется, чтоб не стать человеком, либо трансформеры не будут превращаться в полубелковых, а просто поменяются ролями. Как в фанфике Арайвис или комиксе. Автоботы - разрушают, а десы - защищают.

0

932

Arcee написал(а):

Либо Арайвис это не коснется, чтоб не стать человеком,

А я не стану..Превращусь в животное. Буду с вами перепиской общатся. :D  Или азбукой морзе....

0

933

Арайвис написал(а):

Превращусь в животное. Буду с вами перепиской общатся. :D  Или азбукой морзе....

Ага, будешь 4 метровым тигром, ну просто шикарно. Да еще и с крыльями, совсем здорово будет. Только тогда поводок не забудь нацепить, а то у людей не принята без намордника и поводка животных выгуливать.

0

934

Arcee написал(а):

Только тогда поводок не забудь нацепить, а то у людей не принята без намордника и поводка животных выгуливать.

Я к стати об этом подумала...Но 7 метровый человек меня тоже не устраивает...я надеюсь думать как животное я не буду, и сделаю себе ошейник преобразующий рык в голос и буду с вами нормально общаться...

0

935

Если это колдовство, то оно может нас совсем в людей на время превратить. Не забывайте, что действие чар будет продолжаться до тех пор, пока он не будет применён по назначению - то есть для спасения Джазза. А захочет ли Джазз становиться опять трансформером с его вкусами, привычками и любовью к Анне - большой вопрос.
Вот вам и нравственная дилемма.

0

936

Starscream написал(а):

Не забывайте, что действие чар будет продолжаться до тех пор, пока он не будет применён по назначению - то есть для спасения Джазза. А захочет ли Джазз становиться опять трансформером с его вкусами, привычками и любовью к Анне - большой вопрос.
Вот вам и нравственная дилемма.

*Упала* Что!? Где этот Джаз? Я живо его обратно в трансформера превращу... надеюсь никто не против, а тот кто будет против, быстро поменяется ролями в Джазом.

0

937

какая прелесть))) пусть Джазз подольше время потянет, пока я буду десептиконов в белковом обличье расстреливать)))  :D

0

938

Уильям Леннокс
Нет... я не хочу становится белковой.  :'(

0

939

Arcee
мой тебе совет - как только станешь, сразу застрелись)))

0

940

Уильям Леннокс
Да, я лучше Джаза пристрелю. Что сам не мучился и мы из-за него не мучились.

0

941

Уильям Леннокс написал(а):

пусть Джазз подольше время потянет, пока я буду десептиконов в белковом обличье расстреливать)))

Э! А как же временное перемирие, труд, май, жвачка и прочая?! Неужели ты на нас в таком состоянии нападёшь?!

0

942

Arcee
тогда вы вообще навсегда людьми останетесь))) лучше насильно его вылечить)))
Starscream
нападать не буду))) просто поймаем. и по законам военного времени - быстрый суд, расстрел, без Сибири)))

0

943

Уильям Леннокс
Я за этим кристаллом тогда никуда не пойду. На базе лучше останусь.

0

944

Уильям Леннокс написал(а):

пока я буду десептиконов в белковом обличье расстреливать)))  :D

А  к 7 метровому тигру на обед не хочешь?

0

945

Грррр.... Да все будут размером и видом с человека... Мы с Арайвис в зверином виде!

0

946

Уильям Леннокс
Нет!!! Вы должны проявить гуманизм, вы же высокоморальная и нравственная раса! >_________<
Охотница
Это не дело. Пусть все становятся людьми. Вообще, пусть два человека первыми случайно попадут в храм - парень и девушка, - кристалл их отсканирует и отразит их данные на всех вошедших после.

0

947

Starscream
Не знаю...Меня это не совсем привлекает, ходить как доисторический человек с клинками, луком и стрелами...Лучше уж животным сразу....Готовте седло....

0

948

Арайвис написал(а):

....Готовте седло....

Два седла! Тогда уж)))

0

949

Арайвис
Ты не понимаешь. Совсем в человека. Просто в человека, без всяких клинков, луков и стрел.

0

950

Охотница написал(а):

Два седла! Тогда уж)))

Это сорказм...Как только меня попробуют оседлать, я сразу этого чувака по периметру размажу...

0

951

Starscream
Ещё скажи что без одежды...

0

952

Starscream написал(а):

Совсем в человека.

Нет не так... Сверху плоть, под ней экзоскелет!

0

953

Арайвис написал(а):

Ещё скажи что без одежды...

Да я сосвсем забыла упомянуть об этом пункте!
ДА И БЕЗ ОДЕЖДЫ!

0

954

Охотница написал(а):

ДА И БЕЗ ОДЕЖДЫ!

Тогда я не учавствую.

0

955

Ох. Закрыли тему. Просто будет драка из-за осколка.

0

956

Арайвис написал(а):

Тогда я не учавствую.

А куски брони в некоторых местах если?

0

957

Охотница написал(а):

А куски брони в некоторых местах если?

Не принимается.

0

958

Арайвис написал(а):

Ещё скажи что без одежды...

:D Ну, это ты станешь такой когда из тигрицы в человека превратишься. Так что, все будет, ты не спеши. И лук, и стрелы и одежда...

Охотница написал(а):

ДА И БЕЗ ОДЕЖДЫ!

Что!? Ну это уже слишком! Не в какие рамки не входит!

0

959

Starscream написал(а):

Просто будет драка из-за осколка.

Да в том то и дело, что идея хорошая, но её надо продумать...

0

960

Охотница
Мне кажется, что не стоит из трансформеров делать людей. Даже по внешности. Мы уже в мир магии пошли, а не механики. Это очень разные вещи и не стоит их совмещать. прошу, не трогай внешность роботов. А то я из игры выхожу! Не знаю как остальные, но я точно не буду участвовать в этом. Война, оружие, инопланетные существа, корабли, другие миры... Да ради Праймуса!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно