Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 361 страница 400 из 1000

361

Iron Hide написал(а):

Зато у тебя никогда не будет своего Прайма, который по утрам приносит тебе стальные тапочки а вечером приносит бочку подогретого масла)

Ты не понял) Это тебя Моджо обхаживает) все на базе смотрят на тебя в новых тапочках, а ты нагло врешь, что это я их приношу.

Iron Hide написал(а):

Дорогая?)..

Iron Hide написал(а):

Женщина, твой день - 8 марта, и слава богу, он уже прошел, так что ЦЫЦ!

Ну сколько тебе можно говорить, что на флуде я не "дорогая" и уж тем более не "женщина"! Я суровый капитан-очевидность с пафосным рисунком на капоте, и по пистолету в каждом кармане. Хочешь затыкать меня как бабу, марш в личку! "прижал к стене и поднес дуло пушки прямо к лицевой пластине" А я ведь и суровым быть могу...

Iron Hide написал(а):

*серьезным голосом* В самом деле, Мегатрон, ну что ты как искренок малый? Оптимуса можно свалить только упаковав его на трое суток в грузовик с ганджубасом. Или, в крайней случае, с хлоркой. Как ни странно, его с этого тоже вытягивает в полный рост)

Тьфу на вас двоих! Шлак какой-то несете оба. Есть только ода вешь, способная свалить меня в нокаут! И это... "остановился, прикинув последствия"

Iron Hide написал(а):

*жалобно заорал и сиганул в окно, спасать драгоценную дымящую кривульку*

"проводил долгим взглядом" Блин, чеж я раньше тупил...

0

362

Optimus Prime написал(а):

Ты не понял) Это тебя Моджо обхаживает) все на базе смотрят на тебя в новых тапочках, а ты нагло врешь, что это я их приношу.

Хорош отпираться) Моджо даже болт от моих тапок не поднимет!

Optimus Prime написал(а):

Ну сколько тебе можно говорить, что на флуде я не "дорогая" и уж тем более не "женщина"! Я суровый капитан-очевидность с пафосным рисунком на капоте, и по пистолету в каждом кармане. Хочешь затыкать меня как бабу, марш в личку! "прижал к стене и поднес дуло пушки прямо к лицевой пластине" А я ведь и суровым быть могу...

*охреневше присвистнул* Ух, а я и не знал, что ты любишь БДСМ и гангплэй! Разврааатник! Х)) Ну пошли в личку, пошли, счас я тебя отвоспитываю хорошенько, с учетом твоих свежепроявившихся вкусов) *перекинул начальство через плечо и, придерживая оное за бампер уволок в темные закоулки ЛС*

Optimus Prime написал(а):

Тьфу на вас двоих! Шлак какой-то несете оба. Есть только ода вешь, способная свалить меня в нокаут! И это... "остановился, прикинув последствия"

Я! *с гоготом повалил на пол и начал валять, изредка охаживая по чудесным мордасам спасенным, но потухшим эвкалиптом*

0

363

Iron Hide написал(а):

Хорош отпираться) Моджо даже болт от моих тапок не поднимет!

ооо) ты его недооцениваешь

Iron Hide написал(а):

*охреневше присвистнул* Ух, а я и не знал, что ты любишь БДСМ и гангплэй! Разврааатник! Х)) Ну пошли в личку, пошли, счас я тебя отвоспитываю хорошенько, с учетом твоих свежепроявившихся вкусов) *перекинул начальство через плечо и, придерживая оное за бампер уволок в темные закоулки ЛС*

Мда... я в восторге от открывшегося ракурса... "головокружение от монотонного повиливания и шуршания? зада оружейника" Поставь начальство на пол, или я за себя не отвечаю! "дал колесом по морде" И все думают, это у меня весеннее обострение?!..

Iron Hide написал(а):

Я! *с гоготом повалил на пол и начал валять, изредка охаживая по чудесным мордасам спасенным, но потухшим эвкалиптом*

Да... почти угадал... "отрешенно прокашлялся" Ты давно носки титановые стирал?

0

364

Optimus Prime написал(а):

Мда... я в восторге от открывшегося ракурса... "головокружение от монотонного повиливания и шуршания? зада оружейника" Поставь начальство на пол, или я за себя не отвечаю! "дал колесом по морде" И все думают, это у меня весеннее обострение?!..

Ну не у меня же!  :D  И ничего у меня там не шуршит! Х))) Это в прошлом, тот диван я давно выкинул, по причине изрядной ободранности после навещения меня сразу тремя обаятельными особами... *пустил масляные слюни и поволок начальство в угол в три раза быстрее* И не проси, не пущу! Во фразе "ты мой лидер" кодовое слово - "мой"!

Optimus Prime написал(а):

Да... почти угадал... "отрешенно прокашлялся" Ты давно носки титановые стирал?

Ну, твои - нет. Мегатроновы не знаю. Мои давным-давно стирает Элита, и иногда  - Джазз. Когда шибко расхолаживается, засранец.

0

365

Iron Hide написал(а):

И ничего у меня там не шуршит! Х))) Это в прошлом, тот диван я давно выкинул, по причине изрядной ободранности после навещения меня сразу тремя обаятельными особами...

Шуршит! По всей комнате, кстати слышно! Шуршит!

Iron Hide написал(а):

*пустил масляные слюни и поволок начальство в угол в три раза быстрее* И не проси, не пущу! Во фразе "ты мой лидер" кодовое слово - "мой"!

У тебя там случайно не Пентиум-2 стоит? "постучал по каске и прислушался к глухому эхо" У тебя там вообще что-нибудь есть?! Прилюдно таскать меня по базе я даже по праздникам не разрешал! "выбрыкнулся из тисков дикаря, и, отстреливаясь, сиганул на шкаф" Во флуде живым не дамся! У меня еще осталось самоуважение... немного.

Iron Hide написал(а):

Ну, твои - нет. Мегатроновы не знаю. Мои давным-давно стирает Элита, и иногда  - Джазз. Когда шибко расхолаживается, засранец.

Датчик врак зашкаливает! Ты специально носки не стираешь, знаешь, шарктикон, что они меня в кому ввергают! "эпично ушел в Offline"

0

366

Optimus Prime написал(а):

Датчик врак зашкаливает! Ты специально носки не стираешь, знаешь, шарктикон, что они меня в кому ввергают! "эпично ушел в Offline"

*кокетливо согнул ногу, давая перекинутому через плечо начальству всласть нанюхаться непередоваемого аромата* Наслаждайся, радость моя) *пользуясь оффлайном, ущипнул за оттопыренный в зенит бэк*

Optimus Prime написал(а):

Шуршит! По всей комнате, кстати слышно! Шуршит!

Это не я! Это не я! Х))) *истерично*

Optimus Prime написал(а):

У тебя там случайно не Пентиум-2 стоит? "постучал по каске и прислушался к глухому эхо" У тебя там вообще что-нибудь есть?! Прилюдно таскать меня по базе я даже по праздникам не разрешал! "выбрыкнулся из тисков дикаря, и, отстреливаясь, сиганул на шкаф" Во флуде живым не дамся! У меня еще осталось самоуважение... немного.

*ужаснулся* Какой кошмар! Как я мог оставить в тебе это ужасное качество?! Ты мне еще должен с прошлого раза, когда мы с тобой разговаривали на тему невыполненных заявок)) *подхватил Прайма вместе со шкафом* Выходи, Оптимус, и так и быть, я отнесу тебя туда, где твой позор никто не увидит  :D

0

367

Optimus Prime написал(а):

Девочки, не ссорьтесь, вы обе правы

Вот кто-то сейчас в глаз получит...

Optimus Prime написал(а):

Мегз, ты чет совсем все перепутал. Серьезно, меня эвкалиптом свалить решил? "обиделся" Ты меня не уважаешь?! После долгих сражений до изнеможения ты меня плюгавеньким кустиком взять решил?!

Вообще-то это был подарок. И точно не для тебя!

Iron Hide написал(а):

*капризно подбоченившись* Нет, ты подняпряги свои ржавые кривульки, которые ты зовешь челюстями, и скажи!

Если я это скажу, весь секрет который мы прятали от твоего дорогова  Прайма, раскроется!

Iron Hide написал(а):

что ж ты ссышь-то так? Давно пора уже тебя в бантик завязать, но ты такой чахлый в последнее время, даже не огрызаешься вот...

*Тяжело выдохнул* А я вот всё равно буду тебя терпеть!

Iron Hide написал(а):

Не-не-не! Давай задержимся, интересная тема)

НЕТ!

Iron Hide написал(а):

*категорично* Не верю!

Врёшь!

Iron Hide написал(а):

Зато у тебя никогда не будет своего Прайма

о_О Реви, Реви, опять начинается!!!!!!!!!!!!

Iron Hide написал(а):

*умилился и огляделся по сторонам, в поисках кого бы размножить насильно

*Отошёл подальше*

Iron Hide написал(а):

Не ной, когда закончится эвкалипт перейдем на полынь! Вон ее сколько за базой растет. Говорят, лопухи тоже неплохо торкают...

Не издевайся. Мне и так уже плохо!

Iron Hide написал(а):

*саркастично изогнул надлинзовые щитки*

ЧТО?

Iron Hide написал(а):

Опа, я понял, КТО у тебя об этом заботиться Х)) *катается*

Знаешь а терпение быстро кончается *Уже на пределе*

Iron Hide написал(а):

Дорогая?)..

Iron Hide написал(а):

Женщина, твой день - 8 марта, и слава богу, он уже прошел, так что ЦЫЦ!

Iron Hide написал(а):

И не проси, не пущу! Во фразе "ты мой лидер" кодовое слово - "мой"!

Всё Реви, теперь я знаю от кого Скандалист унаследовал эту дрянь. Я же сказал что от автоботов. А ты не верила! *Отходит от автоботов на довольно хорошее расстояние*

Iron Hide написал(а):

В самом деле, Мегатрон, ну что ты как искренок малый? Оптимуса можно свалить только упаковав его на трое суток в грузовик с ганджубасом. Или, в крайней случае, с хлоркой. Как ни странно, его с этого тоже вытягивает в полный рост)

Я же говорю, я завязал с "тяжёлыми препаратами"

0

368

Iron Hide написал(а):

*сердито бегает по комнате, пытаясь провонять ее растением до былой концентрации*

КЫШ! *дала лёгкий подзатыльник веником, и выбросила растение*

Iron Hide написал(а):

Опа, я понял, КТО у тебя об этом заботиться Х)) *катается*

*Покосилась* это ты о чём? м?

Megatron написал(а):

Ага, а потом место не подходящие, или время не то. И не ведать мне энергона до следующей поставки(

*Вздохнула и дала код от хранилища* Ты это..не увлекайся там.. мне ещё надо будет там "поскучать" немного...в хранилище....

Megatron написал(а):

Ну а что, нет что ли?

*Задумалась*

Megatron написал(а):

Никто и не сомневается что ты умная)

*Мурчит*

0

369

Арайвис написал(а):

*Покосилась* это ты о чём? м?

Не бери в голову. это старческий маразм!

Арайвис написал(а):

*Вздохнула и дала код от хранилища* Ты это..не увлекайся там.. мне ещё надо будет там "поскучать" немного...в хранилище....

Хорошо) *Думает сейчас сходить или чуть чуть попозже*

0

370

Megatron написал(а):

Хорошо) *Думает сейчас сходить или чуть чуть попозже*

Пошли вместе!!!! *Довольно*

0

371

Арайвис написал(а):

Пошли вместе!!!! *Довольно*

Чё прям сейчас? Не чё то мне расхотелось. Я лучше потом тайком от всех половину выжру. И на автоботов опять сошлюсь)

0

372

Megatron написал(а):

о_О Реви, Реви, опять начинается!!!!!!!!!!!!

*Готова защищать кэпа*

Megatron написал(а):

Всё Реви, теперь я знаю от кого Скандалист унаследовал эту дрянь. Я же сказал что от автоботов. А ты не верила! *Отходит от автоботов на довольно хорошее расстояние*

*рычит*

Megatron написал(а):

Чё прям сейчас? Не чё то мне расхотелось. Я лучше потом тайком от всех половину выжру. И на автоботов опять сошлюсь)

*решила сменить код*

0

373

Арайвис написал(а):

*Готова защищать кэпа*

Нет, нет, ну ты представляешь. Только мы успели от первого раза отойти, как уже второй подошёл. Да что за твою же мать?

Арайвис написал(а):

*решила сменить код*

*Грозно смотрит*

0

374

Megatron написал(а):

Нет, нет, ну ты представляешь. Только мы успели от первого раза отойти, как уже второй подошёл. Да что за твою же мать?

Только не в мою вахту...а тут всегда моя вахта..... *рычит*

Megatron написал(а):

*Грозно смотрит*

*Невинный взгляд*

0

375

Арайвис написал(а):

Только не в мою вахту...а тут всегда моя вахта.....

Короче одним словом мы с тобой опять в самой эм... Плохой ситуации...

Арайвис написал(а):

*Невинный взгляд*

*Начинает рычать*

0

376

Megatron написал(а):

*Начинает рычать*

*Хочется вякнуть что нибудь веское*

Megatron написал(а):

Короче одним словом мы с тобой опять в самой эм... Плохой ситуации...

Ага..... В полном багажнике.....

0

377

Арайвис написал(а):

*Хочется вякнуть что нибудь веское*

Реви.... Вот именно сейчас мы теряем взаимопонимание

Арайвис написал(а):

Ага..... В полном багажнике.....

Что делать будем?

0

378

Megatron написал(а):

Реви.... Вот именно сейчас мы теряем взаимопонимание

*передумала, и обиженно посмотрела* Грррауррр? *офигела от того что сказала*

Megatron написал(а):

Что делать будем?

Ждать.....

0

379

Megatron, Арайвис
*низко зарычал* Народ, ну вот бредить-то не надо, а? Мне вас сколько раз надо харей потыкать в Праймову фотку, чтоб вы уяснили его пол? Еще раз поймаю вас на подозрении меня на голубизну - ей-богу, зашибу нахрен.
Даже отвечать на флуды расхотелось. Испоганили настроение, козлы.

0

380

Iron Hide написал(а):

*низко зарычал* Народ, ну вот бредить-то не надо, а? Мне вас сколько раз надо харей потыкать в Праймову фотку, чтоб вы уяснили его пол? Еще раз поймаю вас на подозрении меня на голубизну - ей-богу, зашибу нахрен.
Даже отвечать на флуды расхотелось. Испоганили настроение, козлы.

Уже и поржать нельзя
И харе тут обсирать, заколебал уже. Сам баран не бритый......

0

381

Арайвис написал(а):

И харе тут обсирать, заколебал уже. Сам баран не бритый......

Iron Hide написал(а):

Испоганили настроение, козлы.

Ну начинается...

Арайвис написал(а):

Уже и поржать нельзя

Вот именно!

Арайвис написал(а):

*передумала, и обиженно посмотрела* Грррауррр? *офигела от того что сказала*

о_О

Арайвис написал(а):

Ждать.....

Чего?

0

382

Megatron написал(а):

о_О

*Прокашлялась* что то я дичаю.....

Megatron написал(а):

Чего?

*Задумалась*

0

383

Арайвис написал(а):

Уже и поржать нельзя
И харе тут обсирать, заколебал уже. Сам баран не бритый......

Тебе опять неймется посраться, школота ты наглая с бетономешалкой вместо мозга? Если тебе что-то не так - пшла отседова, я тебя тут за хвост не держу. Не зли меня.

А что, товарищи игроки, разве я не достаточно ясно определил свое отношение к геям, что бы было нельзя понять, что меня сильно напрягают такие вещи? Не стоит при мне шутить на эту тему, это не юмор, а провокация.

0

384

Iron Hide написал(а):

Тебе опять неймется посраться, школота ты наглая с бетономешалкой вместо мозга? Если тебе что-то не так - пшла отседова, я тебя тут за хвост не держу. Не зли меня.

Всё задолбало><!!!
Это мой форум! Мой дом! Я жила тут с его начала! Я видела всё что тут происхдило! Я была участницей всех событий! Я люблю тех, кто тут живёт и жил раньше! И я не позволю какому то засранцу из "Крыжопинска", который считает что возраст - есть всё в этом мире ,выпереть меня от сюда! Делай что угодно! Меня это задолбало, так же как и ваши любовные шашни! Я понимаю что вы втресканы друг в друга, но прошу эту ругань выкладывать в другом месте а не здесь! Хватит!>< Я ни с кем так не собачилась, как с тобой!

0

385

Арайвис написал(а):

Всё задолбало><!!!
Это мой форум! Мой дом! Я жила тут с его начала! Я видела всё что тут происхдило! Я была участницей всех событий! Я люблю тех, кто тут живёт и жил раньше! И я не позволю какому то засранцу из "Крыжопинска", который считает что возраст - есть всё в этом мире ,выпереть меня от сюда! Делай что угодно! Меня это задолбало, так же как и ваши любовные шашни! Я понимаю что вы втресканы друг в друга, но прошу эту ругань выкладывать в другом месте а не здесь! Хватит!>< Я ни с кем так не собачилась, как с тобой!

Да плевать мне на все это, киса. И на твой стаж на форуме, и на твои переживания, и на твой возраст, если уж на то пошло - бывает, я и с малышней чатюсь, если она умеет внятно излагать свои мысли, но это не твой случай.
Я имел ввиду флуд - не нравится так не читай, причем тут "выпереть"? Зря истеришь.
Ругань?  Где ругань? О_о Мы флиртуем ХD
И правильно. Раньше тебе, ниавной душеньке, казлось, что ты тут самая агрессивная - так я просто напоминаю тебе реальное положение вещей, что может прийти какой-то гопарь со стороны и вмазать по твоей милой мосечке, совершенно наплевав на твои переживания. Это жизнь, детка, никто не будет над тобой трястись, так что привыкай, тренируйся отбиваться, пока есть возможность. Потом еще спасибо скажешь.

Воскресенье, ночь, градусник под 40 и срач в интернетах. Блин, ну почему именно сегодня?.. *мрачно*

0

386

Iron Hide Арайвис

Господа товарищи! Пожалейте мои нервы. Потому что вы сейчас погрызётесь, а я потом, буду сильно об этом жалеть, так как весь этот бардак начался из-за моих слов!

0

387

Iron Hide написал(а):

Да плевать мне на все это, киса. И на твой стаж на форуме, и на твои переживания, и на твой возраст, если уж на то пошло - бывает, я и с малышней чатюсь, если она умеет внятно излагать свои мысли, но это не твой случай.

ну и идите на более клёвый фор. вас не держат

Iron Hide написал(а):

Я имел ввиду флуд - не нравится так не читай, причем тут "выпереть"? Зря истеришь.

единственное где тут можно общатся - тут.

Iron Hide написал(а):

Воскресенье, ночь, градусник под 40 и срач в интернетах. Блин, ну почему именно сегодня?.. *мрачно*

ты не представляешь, но впервые у меня с тобой одинаковые мысли о_О

Iron Hide написал(а):

Раньше тебе, ниавной душеньке, казлось, что ты тут самая агрессивная - так я просто напоминаю тебе реальное положение вещей

А не пошол бы ты... скажем -  посидел где нибудь?)) Чаю себе сделай, успокойся и задаватся перестань. Ты не "гопарь со стороны" в конце то концов. Учись не шипеть на людей.
Megatron
Всё я высказалась. молчу!)

0

388

Арайвис написал(а):

ну и идите на более клёвый фор. вас не держат

Ты определись уж, "вас" или "ты" все таки.  Я ОП обещал остаться тут.

Арайвис написал(а):

единственное где тут можно общатся - тут.

Проматывай наши неугодные тебе сообщения. Или ЛС в помощь.

Арайвис написал(а):

ты не представляешь, но впервые у меня с тобой одинаковые мысли о_О

Ну хоть что-то в нас схоже.

Арайвис написал(а):

А не пошол бы ты... скажем -  посидел где нибудь?)) Чаю себе сделай, успокойся и задаватся перестань. Ты не "гопарь со стороны" в конце то концов. Учись не шипеть на людей

Я не шиплю на людей. Я просто веду себя так, как оно того заслуживает. Ну вот с какой стати мне быть тебе другом, а? Или хотя бы нейтральным? Почему я, такой весь из себя крутой задавака, не могу, в соответствии со своим имиджем, размазать неугодную девку по стенке? Прости меня, заяц мой, но знаешь, я вот искренне не понимаю, зачем ты каждый раз предьявляешь мне претензии, если сразу понятно - я такой плохой, что мне все до задницы?.. Ты же не ждешь, что я устыжусь и начну извиняться? я именно что гопарь, сойдемся на этом ка на данности. Ты ничего не можешь мне сделать своими обиженными попискиваниями, но я надеюсь научить тебя огрызаться. Это качество, которое спасет тебе нервы еще не раз.
Megatron
Ну лады, завязываю.

0

389

Iron Hide написал(а):

Ну лады, завязываю.

Арайвис написал(а):

Всё я высказалась. молчу!)

Ну спасибо вам козлы друзья. Высказались. И успокоились....

0

390

"вышел из offline и не узнал  погромленное место. Даже с высоты шкафа была ощутима накаленная атмосфера"
Ладно, начнем с простого вопроса: кто еще такой наивный думает, что по ту сторону экрана я мужик? Я честно отвечала в "профи" кто я, сколько мне лет, и если еще есть сомнения, то положила фотографию. Нарооод... если вы так жестоко не разбираетесь в людях, то это даже может обидеть. Хорошо. Положу фотографию без эффектов, элементарную и простенькую, какая я есть.
Далее... Рэви. Прости, но мне тоже совсем не понятны твои аргументы. Ты делаешь нам с Айроном одолжение быть на этой ролевой, раз она принадлежит тебе? Ну, дурачимся мы иногда, ну и что? Скажи мне, что не так лично в моем поведении, почему ты советуешь нам обоим ступать на "форум покруче"? Ты осознаешь, что сразу от ухода двух игроков это место окончательно опустеет?
В-третьих, Мегз... не переживай так сильно. Берешь на себя слишком много ответственности, хотя контролировать абсолютно все невозможно. Думаешь, вот сейчас все утрясется, и они ругаться перестанут? А по-моему не перестанут. Они оба слишком упрямы, чтобы сдавать свои позиции.

0

391

Optimus Prime написал(а):

кто еще такой наивный думает, что по ту сторону экрана я мужик?

Так вот откуда корень всего зла. Недопонимания..... Вы оба с нас с Реви не поняли....

Optimus Prime,Iron Hide
Дорогие мои, слова, из-за которых сейчас произошла столь большая сора были адресованы не игрокам, которые сидят по ту сторону экрана, а именно вашем персонажам. Вот такие вот обидные слова и ворожения, в адрес игроков лично я никогда бы не посмел сказать, так что, наша сора произошла именно из-за непонимания друг друга.

0

392

Megatron написал(а):

Дорогие мои, слова, из-за которых сейчас произошла столь большая сора были адресованы не игрокам, которые сидят по ту сторону экрана, а именно вашем персонажам. Вот такие вот обидные слова и ворожения, в адрес игроков лично я никогда бы не посмел сказать, так что, наша сора произошла именно из-за непонимания друг друга.

пять с плюсом...... *Потягивается*

0

393

Арайвис
Megatron
Ладно, думаю, всем будет приятнее закрыть эту тему, не трогая все ее гаденькие подробности. Хотя, они имеют место быть, судя по моим наблюдениям.
«от скуки скрипит дверью от шкафа» Что теперь делать будем?

0

394

Optimus Prime
А то что и делали раньше. Курить эвкалипт, пить энергон и воевать)

0

395

Megatron написал(а):

Курить эвкалипт, пить энергон и воевать)

Угу, как же. Скажи спасибо хвостатой и ОП, мы лишились нашей травки. Энергон пить скучно, вы сваливаетесь раньше, чем я во вкус войду, а воевать ты разучился, размяк. Срач с Реви за войну не считается.
*лениво потряс шкаф в надежде словить поспевшего Прайма, но обломался и завалился на диван, потягивая масло из бочки и алчно втыкая в транслируемый краш-тест*

0

396

Iron Hide написал(а):

Срач с Реви за войну не считается.

ты меня недооцениваешь... *потянулась и ушла на кухню*
О Космос!.... *медленно бродит по помещению и впечатывается в каждый угол* Грррррааррррррруууууу...........

0

397

Арайвис написал(а):

ты меня недооцениваешь... *потянулась и ушла на кухню*

Прости, малыш, но тебя за серьезного противника я считать никак не могу) Но как разминка, что бы не терять форму - сойдет... *плетется следом чтобы прихватить пару бочек чего-нибудь вкусненького, или на худой конец отобрать у Арайвис*

0

398

Iron Hide написал(а):

Скажи спасибо хвостатой и ОП, мы лишились нашей травки

Ну то они так думают *Коварно улыбается*

Iron Hide написал(а):

Энергон пить скучно, вы сваливаетесь раньше, чем я во вкус войду,

Ой даладно. Я помню как мы последний раз пили...

Iron Hide написал(а):

а воевать ты разучился, размяк.

Уверен?

Арайвис написал(а):

*медленно бродит по помещению и впечатывается в каждый угол*

Ты это чего?

0

399

Megatron написал(а):

Ну то они так думают *Коварно улыбается*

Кхм... а мы думаем иначе? *неуверенно принюхался к чахлому кактусу на подоконнике и скривился* Нет, тут все что можно было скурить давно скуренно. Расхомячивай свои запасы)

Megatron написал(а):

Ой даладно. Я помню как мы последний раз пили...

*как-то позеленел* Я тоже. Но не все и весьма расплывчато. И даже то, что чудом сохранилось в моем процессоре предпочел бы забыть...

Megatron написал(а):

Уверен?

Ты всерьез расчитываешь, что я отвечу "нет"? Я тебя битую страницу подзуживаю, а ты вместо этого растекаешься в страдающую авитаминозом рахитичную амебу, кое-как ковыляющую на трех костылях и двух подушках...
Арайвис
В самом деле, заяц, чего это ты?.. Мне больше ннравится сердитый хвост, мельтещащий перед оптикой, нежели вот это уныло обвисшее нечто. Можа тебя тапком погонять по хате, для бодрости?)

0

400

Megatron написал(а):

Ты это чего?

Iron Hide написал(а):

В самом деле, заяц, чего это ты?.. Мне больше ннравится сердитый хвост, мельтещащий перед оптикой, нежели вот это уныло обвисшее нечто. Можа тебя тапком погонять по хате, для бодрости?)

*Лёжа под диваном* О Праймус...хватит меня мучать, убей меня уже!....... *Сожрала все таблетку от процессора*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно