Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Арайвис написал(а):

*Лёжа под диваном* О Праймус...хватит меня мучать, убей меня уже!....... *Сожрала все таблетку от процессора*

*видя отсутствие внятной причины страданий, быстро потерял интерес к симулянтке и ушел на кухню, харчить конструктиконские заначки*
А вообще если тебе в самом деле хочется "Рээээмняяаааа, рэээээмняяяяаааааа!", обращайся. Тебе свернуть шею я всегда готов, только намекни)

0

402

Iron Hide написал(а):

Кхм... а мы думаем иначе? *неуверенно принюхался к чахлому кактусу на подоконнике и скривился* Нет, тут все что можно было скурить давно скуренно.

*Коварно* Возможно

Iron Hide написал(а):

Расхомячивай свои запасы)

Ага уже бугу, что бы их вот так же бесжалостно испортили. Да ну нафиг...

Iron Hide написал(а):

*как-то позеленел* Я тоже. Но не все и весьма расплывчато. И даже то, что чудом сохранилось в моем процессоре предпочел бы забыть...

А по моему всё было хорошо. Ну почти...

Iron Hide написал(а):

Ты всерьез расчитываешь, что я отвечу "нет"? Я тебя битую страницу подзуживаю, а ты вместо этого растекаешься в страдающую авитаминозом рахитичную амебу, кое-как ковыляющую на трех костылях и двух подушках...

*Пожал плечами* Грипп а что делать. Вот выздоровею, тогда и поговорим)

Арайвис написал(а):

*Сожрала все таблетку от процессора*

А я то думаю, куда это делся мой антипохмелин....

0

403

Megatron написал(а):

А я то думаю, куда это делся мой антипохмелин....

прости конечно кэп .. но это "Пох*ин*.. он ОТ ВСЕГО помогает.....

0

404

Арайвис написал(а):

*Коварно* Возможно

Лукавишь, враг мой, лукавишь) "как будто невзначай закрыл шкафную дверку на кодовый замок"

Арайвис написал(а):

А по моему всё было хорошо. Ну почти...

"решил своим долгом полюбопытствовать" А на сколько "почти" ?

Megatron написал(а):

Ага уже бугу, что бы их вот так же бесжалостно испортили. Да ну нафиг...

Iron Hide
"многозначительно тычет пальцем в Мегатрона" Вот! А говорили, что я Жадный!

Арайвис написал(а):

прости конечно кэп .. но это "Пох*ин*.. он ОТ ВСЕГО помогает.....

Мурка) Народная медицина тоже весьма полезная штука. Зачем за зря этот антипохмелин сомнительной наружности глотать? Вот я на собственном опыте не скажу каком) проверял, что Айрон тоже ОТ ВСЕГО помогает) Рекомендую)
Megatron
Кстати, Мегз, а как на счет достать мне Арси на ковер? Мы ее одну всей бригадой и ждем для дальнейшей писанины постов.

0

405

Megatron написал(а):

*Коварно* Возможно

*запылал надеждой*

Megatron написал(а):

Ага уже бугу, что бы их вот так же бесжалостно испортили. Да ну нафиг...

*обиделся* Что, для автобота кустик зажал?.. Беспредельщик.

Megatron написал(а):

А по моему всё было хорошо. Ну почти...

*сравнялся цветом с ржавой бочкой* Нет, я еще помню, как Скайварп танцевал казачка на барной стойке, но после того, как я рискнул по твоей наводке запить энергоновую текилу энергоновой самбукой, в памяти провал...

Optimus Prime написал(а):

"решил своим долгом полюбопытствовать" А на сколько "почти" ?

Зря спросил! *страдельчески бъется головой об стенку*

Optimus Prime написал(а):

Айрон тоже ОТ ВСЕГО помогает) Рекомендую)

*встал в рекламную позу, поиграл мускулами* Всего за 9, 99$! Х)))

Отредактировано Iron Hide (2011-04-05 04:43:38)

0

406

Iron Hide написал(а):

Зря спросил! *страдельчески бъется головой об стенку*

"ринулся спасать стенку" Ладно, ладно! Приму за ответ, не надо так подробно рассказывать!

Iron Hide написал(а):

*обиделся* Что, для автобота кустик зажал?.. Беспредельщик.

Ты ему сначала повод для банкета дай, а уж потом кусты требуй. "сжалился и решил подсказать"

Iron Hide написал(а):

Всего за 9, 99$! Х)))

О_о у тебя скидки же только по выходным!

0

407

Optimus Prime написал(а):

"ринулся спасать стенку" Ладно, ладно! Приму за ответ, не надо так подробно рассказывать!

*Обнаружил, что об ОП биться приятней - звук громче, и продолжил свое черное дело*

Optimus Prime написал(а):

Ты ему сначала повод для банкета дай, а уж потом кусты требуй. "сжалился и решил подсказать"

Он гриппозник, ему низзя ничего. Кусты особо. Зато я ему мышу скинул, посмотрим, будет висеть в полный рост, или не будет)

Optimus Prime написал(а):

О_о у тебя скидки же только по выходным!

*подозрительно* А ты откуда знаешь? Для тебя ж всегда бесплатно было!

И оффтопом: это какой-то один сплошной эстетический оргазмЪ. Не могу не запостить.

Отредактировано Iron Hide (2011-04-05 04:58:12)

0

408

Iron Hide написал(а):

*Обнаружил, что об ОП биться приятней - звук громче, и продолжил свое черное дело*

"не особо возражая" Ну смотри, за каждую вмятинку вычту из зарплаты.

Iron Hide написал(а):

*подозрительно* А ты откуда знаешь? Для тебя ж всегда бесплатно было!

Каталог услуг смотрел)

Iron Hide написал(а):

И оффтопом: это какой-то один сплошной эстетический оргазмЪ. Не могу не запостить.

"Ошарашено моргает оптикой" Сделано, конечно, красиво... НО тут глюк на глюке ядрит и мой процессор в замыкание выносит.

0

409

Optimus Prime написал(а):

Каталог услуг смотрел)

*аж чаем подавился* Тьфу на тебя!

Optimus Prime написал(а):

"Ошарашено моргает оптикой" Сделано, конечно, красиво... НО тут глюк на глюке ядрит и мой процессор в замыкание выносит.

*ворчливо* Баааааабы... чтоб вы понимали в искусстве...

0

410

Iron Hide написал(а):

*ворчливо* Баааааабы... чтоб вы понимали в искусстве...

"фыркнул" Как будто ты понимаешь в чем красота горящего рояля, повешенного на тросе над кучкой разного хлама. А контрено после этого ролика у меня кружится голова, хотя стильно и красиво сделан... жутковатый он немного...

Iron Hide написал(а):

*аж чаем подавился* Тьфу на тебя!

Что?! сам рекламу себе хотел. Вот тебе не угодишь!

0

411

Привть всем!!!

0

412

Iron Hide написал(а):

Баааааабы... чтоб вы понимали в искусстве...

Ну уж.... *из под дивана*

0

413

Optimus Prime написал(а):

Лукавишь, враг мой, лукавишь) "как будто невзначай закрыл шкафную дверку на кодовый замок"

Нет, что ты)

Optimus Prime написал(а):

"решил своим долгом полюбопытствовать" А на сколько "почти" ?

Это закрытая информация *Шёпотом на ухо* Я потом тебе скажу)

Optimus Prime написал(а):

"многозначительно тычет пальцем в Мегатрона" Вот! А говорили, что я Жадный!

Я не жадный, а заботливый.

Optimus Prime написал(а):

Кстати, Мегз, а как на счет достать мне Арси на ковер? Мы ее одну всей бригадой и ждем для дальнейшей писанины постов.

Я её пинал, но она как-то не идёт, вы пока без неё играйте)

Iron Hide написал(а):

*обиделся* Что, для автобота кустик зажал?.. Беспредельщик.

Для тебя нет...

Iron Hide написал(а):

*сравнялся цветом с ржавой бочкой* Нет, я еще помню, как Скайварп танцевал казачка на барной стойке, но после того, как я рискнул по твоей наводке запить энергоновую текилу энергоновой самбукой, в памяти провал...

И это ещё мы десептиконы пить не умеем!

Iron Hide написал(а):

Зря спросил! *страдельчески бъется головой об стенку*

Почему? Всё было хорошо. Даже очень...

Optimus Prime написал(а):

Ты ему сначала повод для банкета дай, а уж потом кусты требуй. "сжалился и решил подсказать"

*Метнул диван*

Optimus Prime написал(а):

А контрено после этого ролика у меня кружится голова, хотя стильно и красиво сделан... жутковатый он немного...

Значит ты ничего в нём не понимаешь.... Тебе повезло)

Sideways написал(а):

Привть всем!!!

Привет)

0

414

Megatron написал(а):

Это закрытая информация *Шёпотом на ухо* Я потом тебе скажу)

*голосом, похожим на ядреную помесь угрозы с мольбой*
Лучше не надо! О___О! *и жалобно так*  Ну пожалуйста.

Megatron написал(а):

Для тебя нет...

Так чего встал? Тебя я на плече таскать не буду, не надейся. Пойдем и бабам на зло укуримся в хлам! До появления зеленой мыши с глазками... ну такими... *пытается показать манипуляторами*

Megatron написал(а):

И это ещё мы десептиконы пить не умеем!

Зато я хотя бы не поджигал у себя во рту эту самую самбуку, как некоторые) Все думают что ты зубы специально спилил до клыков, и только мы вдвоем знаем, что из тех кривых обугленных пеньков, в которые ты превратил свои дентопластины ничего приличнее не получилось... хотя ты и в лучшие дни голливудской улыбкой не отличался)

Megatron написал(а):

Почему? Всё было хорошо. Даже очень...

*косит диким глазом*

Megatron написал(а):

*Метнул диван*

Х)))) (я даже комментировать это не буду)

Megatron написал(а):

Значит ты ничего в нём не понимаешь.... Тебе повезло)

Ну хоть ты оценил прекрасное?)

0

415

Iron Hide написал(а):

Лучше не надо! О___О! *и жалобно так*  Ну пожалуйста.

*Хищно* Я подумаю) Может быть)

Iron Hide написал(а):

Так чего встал? Тебя я на плече таскать не буду, не надейся. Пойдем и бабам на зло укуримся в хлам! До появления зеленой мыши с глазками... ну такими... *пытается показать манипуляторами*

о_О *В ажуре* Может я лучше тебе просто куст подарю?

Iron Hide написал(а):

Зато я хотя бы не поджигал у себя во рту эту самую самбуку, как некоторые) Все думают что ты зубы специально спилил до клыков, и только мы вдвоем знаем, что из тех кривых обугленных пеньков, в которые ты превратил свои дентопластины ничего приличнее не получилось... хотя ты и в лучшие дни голливудской улыбкой не отличался)

Зато оригинально. И в старости будет что вспомнить)

Iron Hide написал(а):

*косит диким глазом*

А что нет?

Iron Hide написал(а):

(я даже комментировать это не буду)

Вот и не надо)

Iron Hide написал(а):

Ну хоть ты оценил прекрасное?)

Одним словом "Шедевр"!!!!

0

416

Привет всем! только не говорите что в онлайн только я один

0

417

Megatron написал(а):

*Метнул диван*

*C громким мявом вылетела в окно*

0

418

Арайвис написал(а):

*C громким мявом вылетела в окно*

*проводил восторженным воем, съемкой на камеру и воплем "Браво! Еще! На бис!"*
Я буду пересматривать это темными холодными ночами в своем ангаре: "Мияяяяяяяяяяааааааааавввввв! Шмяк! *перемотка, повтор* Миииииииияяяяяаааааввв! Шлеп!...*

0

419

Iron Hide написал(а):

*проводил восторженным воем, съемкой на камеру и воплем "Браво! Еще! На бис!"*
Я буду пересматривать это темными холодными ночами в своем ангаре: "Мияяяяяяяяяяааааааааавввввв! Шмяк! *перемотка, повтор* Миииииииияяяяяаааааввв! Шлеп!...*

*Подтянулась на лапах, и с тихим рыком залезла обратно в форточку, Хищно переводя взглад с Айрона на Мега*

0

420

Megatron
Зачет Мегатрону за избавление от очередного дивана) С каждым разом ты делаешь это все более и более грациозно и элегантно. Вспомнить бы только, какой это диван по счету... "задумчиво начинает считать, загибая пальцы"
Iron Hide
"шепнул Айронхайду" Я просил меня, эпично подпрыгнувшего ногами выше антенн снять, а ты что снял на камеру?! Ладно, сойдет... только обязательно кинь мне по почте. Все-таки... это было ФЕИРИЧНО!

0

421

Sideways написал(а):

Привет всем! только не говорите что в онлайн только я один

Ты не  один)

Арайвис написал(а):

*C громким мявом вылетела в окно*

Арайвис написал(а):

*Подтянулась на лапах, и с тихим рыком залезла обратно в форточку, Хищно переводя взглад с Айрона на Мега*

Упс...

Optimus Prime написал(а):

Зачет Мегатрону за избавление от очередного дивана) С каждым разом ты делаешь это все более и более грациозно и элегантно. Вспомнить бы только, какой это диван по счету... "задумчиво начинает считать, загибая пальцы"

Не считай, всё равно платить не буду!

0

422

Megatron написал(а):

Упс...

*Думает скатать кэпа в рулон*

0

423

Арайвис написал(а):

*Думает скатать кэпа в рулон*

А что, я не причём, рука сама дёрнулась...

0

424

Megatron написал(а):

А что, я не причём, рука сама дёрнулась...

Тем легче......*замурчала* скатаю только руку >8J

0

425

Арайвис написал(а):

Тем легче......*замурчала* скатаю только руку >8J

*покосился на молящие глаза Мегатрона, вздохнул и, пользуясь тем, что котэ еще не успело забраться в комнату, с добрейшей миной отогнул по одному все коготочки и пустил животину в повторный полет*
- А вот и класическое "шмяк!"... *раскланялся*

0

426

Iron Hide написал(а):

*покосился на молящие глаза Мегатрона, вздохнул и, пользуясь тем, что котэ еще не успело забраться в комнату, с добрейшей миной отогнул по одному все коготочки и пустил животину в повторный полет*
- А вот и класическое "шмяк!"... *раскланялся*

"тихо стоит в стороне и умиляется на своего оружейника"

0

427

Iron Hide написал(а):

*покосился на молящие глаза Мегатрона, вздохнул и, пользуясь тем, что котэ еще не успело забраться в комнату, с добрейшей миной отогнул по одному все коготочки и пустил животину в повторный полет*
- А вот и класическое "шмяк!"... *раскланялся*

*Упала в лужу. Обиделась. Отряхнулась, расправила крылья, косо глянула на раскрытое окно и ушла в лес*

0

428

Арайвис написал(а):

*Упала в лужу. Обиделась. Отряхнулась, расправила крылья, косо глянула на раскрытое окно и ушла в лес*

*помахал ручкой и возопил, перегнувшись через подоконник и чуть не выпав на ту сторону*
- Киииисааааа! *набрал воздуху и выдал еще громче* Когда закончишь, закопай за собой!
*завесился обратно и на всякий пожарный еще и окно закрыл на щеколду, чтоб хвостатая уж наверняка не передумала*

0

429

Iron Hide написал(а):

*помахал ручкой и возопил, перегнувшись через подоконник и чуть не выпав на ту сторону*
- Киииисааааа! *набрал воздуху и выдал еще громче* Когда закончишь, закопай за собой!
*завесился обратно и на всякий пожарный еще и окно закрыл на щеколду, чтоб хвостатая уж наверняка не передумала*

*К тому же ещё и разозлилась....* Отбросы общества квинт их подери......

0

430

Значит так. если Фолен не отпишится в ближайшее время, Мегатрон вновь станет единственным глав десом ><

0

431

Арайвис написал(а):

Значит так. если Фолен не отпишится в ближайшее время, Мегатрон вновь станет единственным глав десом ><

*Тяжело вздыхая и мусоля платок* Ой сомневаюсь....

0

432

Megatron написал(а):

Ой сомневаюсь....

М? <_<

0

433

Арайвис написал(а):

М? <_<

Я опять заболел....

0

434

"С видом ежика в тумане бродит по покинутому всеми флуду, время от времени завывая от одиночества" Кто-нибуууудь! Аууууу! Нарооооод! 
"меняет стратегию" Кто хочет чтоб я заткнулся, отзовитесь!  :rofl:

0

435

Optimus Prime написал(а):

Кто хочет чтоб я заткнулся, отзовитесь!

*уже открыл было рот, но спохватился и продолжил снимать ноющее и волочащееся кругами по комнате начальство*

0

436

Iron Hide написал(а):

*уже открыл было рот, но спохватился и продолжил снимать ноющее и волочащееся кругами по комнате начальство*

"заметил живое глумящиеся существо и обрушил на локаторы Айрона отборное нытье" Мне Суууучно! Мне грууустно! Желаю зрелищ)

0

437

Optimus Prime написал(а):

Мне Суууучно! Мне грууустно! Желаю зрелищ)

*охотно примостился к пилону* Тебе простых или с подвывертом?)
Хотя почему я?.. Давай Реви туда пихнем)) *подтягивает оную поближе*

0

438

Iron Hide написал(а):

Давай Реви туда пихнем)) *подтягивает оную поближе*

*Шипение из под дивана* Пшол нахрен.......*Раздаются жующие звуки*

0

439

Арайвис написал(а):

*Шипение из под дивана* Пшол нахрен.......*Раздаются жующие звуки*

*Схватился за камеру искры и горько взвыл* Мегатроооон, НЕЕЕЕЕТ!... Плюнь, плюнь его немедленно!*тоже лезет под диван и пытается отнять у Реви куски чего-то металлического изжеванного и обслюнявленного до неопознаваемого состояния*

Отредактировано Iron Hide (2011-04-21 17:41:05)

0

440

Iron Hide написал(а):

*Схватился за камеру искры и горько взвыл* Мегатроооон, НЕЕЕЕЕТ!... Плюнь, плюнь его немедленно!*тоже лезет под диван и пытается отнять у Реви куски чего-то металлического изжеванного и обслюнявленного до неопознаваемого состояния*

*Дала по манипулятором и дожевала остатки*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно