Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Optimus Prime написал(а):

Оооо, Мегатрон, наивная душа, что ж ты на такую простецкую провокацию клюешь-то, а? Вон, после прошлой ругани даже я соль просек, а у тебя, значит, зажигание долгое?

Да забей, он просто завидует моей нескончаемой сексуальности!  :rofl:  А вообще да, как-то подозрительно бурная реакция вышла у местного лидера фиолетовозначных) С чего бы это?)

Optimus Prime написал(а):

Но устроить групповую драку на вениках, я только за)

ВЕНИКИ?! ОО *вылетел из сауны в чем был, держа в одной руке упомянутый веник, а другой придерживая кусок кольчуги, обмотанный вокруг бедер* Кто сказал "веники"?! Я готов! *махнул порядком поюзанной елью*

0

842

Iron Hide написал(а):

Да забей, он просто завидует моей нескончаемой сексуальности!

Стеснительный скромник, как всегда :sceptic:

Iron Hide написал(а):

ВЕНИКИ?! ОО *вылетел из сауны в чем был, держа в одной руке упомянутый веник, а другой придерживая кусок кольчуги, обмотанный вокруг бедер* Кто сказал "веники"?! Я готов! *махнул порядком поюзанной елью*

Я сказал "веники", Я! И твоя пожеванная веточка Дубу не ровня! "пафосо помахал перед собой густой кроной столетнего великана" Ангард!

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-05 14:21:28)

0

843

Optimus Prime написал(а):

Поражаюсь твоей скромности

Ну, должен же ты хоть чем-то во мне поражаться... а то вообще запустил меня: не хвалишь, не звонишь, не рисуешь, не обнимаешь даже... *закис немедленно* А что, разве я не сексуальный?  :'(

Optimus Prime написал(а):

Я сказал "веники", Я! И твоя пожеванная веточка Дубу не ровня! "пафосо помахал перед собой густой кроной столетнего великана" Ангард!

*понял свой промах, делает ручкой упреждающий жест и на секунду отлучается в тропики - изъять оттуда одно любопытное деревце*
- Нашел вот кустик подходящий... Любишь запах свежесломанной секвойи поутру?)))  :whistle:

0

844

Iron Hide написал(а):

Ну, должен же ты хоть чем-то во мне поражаться... а то вообще запустил меня: не хвалишь, не звонишь, не рисуешь, не обнимаешь даже... *закис немедленно*

Ага, кати на меня бочку, что побольше... А кого я сегодня благополучно морил прогулками в жару? Судя по страдальческому стону в конце, ты был вполне сыт моей компанией и погодой, или я не прав?

Iron Hide написал(а):

А что, разве я не сексуальный?

"бледнеет, краснеет, опять бледнеет" Скажу только через ЛС.

Iron Hide написал(а):

*понял свой промах, делает ручкой упреждающий жест и на секунду отлучается в тропики - изъять оттуда одно любопытное деревце*
- Нашел вот кустик подходящий... Любишь запах свежесломанной секвойи поутру?)))

Ага, пойдет. "делает размашистый шлепок дубом по перепаренному боку оружейника"

0

845

Optimus Prime написал(а):

Ага, кати на меня бочку, что побольше... А кого я сегодня благополучно морил прогулками в жару? Судя по страдальческому стону в конце, ты был вполне сыт моей компанией и погодой, или я не прав?

Вот-вот - в жару! Это не прогулка, а пытка в твоем исполнении... хотя, если бы тебя со мной не было, думаю, я сдох бы еще на пороге. Но мне все равно мало.

Optimus Prime написал(а):

бледнеет, краснеет, опять бледнеет" Скажу только через ЛС.

Ага, как позорить меня на весь флуд, так он громко, а как хвалить - так он сразу "в ЛС, в ЛС"... я обиделся.  :sceptic:

Optimus Prime написал(а):

Ага, пойдет. "делает размашистый шлепок дубом по перепаренному боку оружейника"

*подставляется и издает блаженное урчание* Еще и чуть левее... Оооо, вот тут, ага!... *отвлек внимание и внезапно боднул секвойей Прайма в живот*

0

846

Iron Hide написал(а):

Вот-вот - в жару! Это не прогулка, а пытка в твоем исполнении... хотя, если бы тебя со мной не было, думаю, я сдох бы еще на пороге. Но мне все равно мало.

Конкретно сейчас, что тебя не устраивает? Флудим, радуемся, лупим друг друга вениками, что тебе еще для полного счастья не хватает?

Iron Hide написал(а):

Ага, как позорить меня на весь флуд, так он громко, а как хвалить - так он сразу "в ЛС, в ЛС"... я обиделся.

Красавец ты мой не наглядный, милый, добрый и единственный для меня парень, ты действительно хочешь, чтобы личные отношения выпирали на всеобщее обозрение? Это ФЛУД. Тут это выглядит, будто я намеренно выставила своего персонажа геем. Не знаю, как ты, но мне неприятно так поступать. Поэтому ЛС.

Iron Hide написал(а):

*подставляется и издает блаженное урчание* Еще и чуть левее... Оооо, вот тут, ага!... *отвлек внимание и внезапно боднул секвойей Прайма в живот*

"истерически заржал" Щ-щекотно, кончай.... :rofl:  нет....  :rofl: пощади!....

0

847

Optimus Prime написал(а):

Конкретно сейчас, что тебя не устраивает? Флудим, радуемся, лупим друг друга вениками, что тебе еще для полного счастья не хватает?

Ну... *посмотрел на стул рядом, пустой и одинокий* ...да так, ничего) Все пучком)

Optimus Prime написал(а):

Красавец ты мой не наглядный, милый, добрый и единственный для меня парень, ты действительно хочешь, чтобы личные отношения выпирали на всеобщее обозрение? Это ФЛУД. Тут это выглядит, будто я намеренно выставила своего персонажа геем. Не знаю, как ты, но мне неприятно так поступать. Поэтому ЛС.

Ну, с учетом того, что все и так в курсе, что и как, я не вижу ничего плохого в том, что бы смешивать то и другое. Ты же не начинаешь шикать на меня, когда я с алчным воплем "вот это тюнинг! а какие фарыыы!" кидаюсь к тачкам, так чего ты орешь, когда я в своей квенте юзаю немного человеческий альт-мод?) Геем? *позеленел* Тьфу ты, это на тебя Мегатрон плохо влияет... ну ладно, хрен с тобой. Отстану, но ты потом сам взвоешь. С сего дня  только ролевой Айрон, никаких отсылок к Павлам Сергеичам и отношениям... *категоричен*

Optimus Prime написал(а):

"истерически заржал" Щ-щекотно, кончай.... :rofl:  нет....  :rofl: пощади!....

*дощекочивает до победного конца, с удовольстием смотря, как Прайм плюхается на колени* Как там было?... One shall stand, one shall fall!!!

0

848

Iron Hide написал(а):

Ну... *посмотрел на стул рядом, пустой и одинокий* ...да так, ничего) Все пучком)

Вижу, что врешь.

Iron Hide написал(а):

Ну, с учетом того, что все и так в курсе, что и как, я не вижу ничего плохого в том, что бы смешивать то и другое. Ты же не начинаешь шикать на меня, когда я с алчным воплем "вот это тюнинг! а какие фарыыы!" кидаюсь к тачкам, так чего ты орешь, когда я в своей квенте юзаю немного человеческий альт-мод?)

Кто ж знал, что после моего невинного предложения глянуть первый ТФ фильм, это возымеет такой эффект) И я не ору совершенно, твори что хочешь...

Iron Hide написал(а):

Геем? *позеленел* Тьфу ты, это на тебя Мегатрон плохо влияет... ну ладно, хрен с тобой. Отстану, но ты потом сам взвоешь. С сего дня  только ролевой Айрон, никаких отсылок к Павлам Сергеичам и отношениям... *категоричен*

Конечно, пожалею) Но, ты ж знаешь, в таких делах я не люблю зрителей) Это флуд на двоих.

Iron Hide написал(а):

*дощекочивает до победного конца, с удовольстием смотря, как Прайм плюхается на колени* Как там было?... One shall stand, one shall fall!!!

"оклемавшись, бьет по ногам оружейника и отползает с места его падения" Ага)

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-05 15:36:07)

0

849

Optimus Prime написал(а):

Вижу, что врешь.

Ну, ты ж вопишь, что тебе не нравиться, когда я говорю про то, как чувствую. Значит, я и не буду)

Optimus Prime написал(а):

Кто ж знал, что после моего невинного предложения глянуть первый ТФ фильм, это возымеет такой эффект) И я не ору совершенно, твори что хочешь...

Я и творю, а ты возмущаешься.

Optimus Prime написал(а):

онечно, пожалею) Но, ты ж знаешь, в таких делах я не люблю зрителей) Это флуд на двоих.

Ага. Только больше нигде флудить со мной ты что-то не пытаешься. Ну да я и не буду надоедать больше, расслабься.

Optimus Prime написал(а):

"оклемавшись, бьет по ногам оружейника и отползает с места его падения" Ага)

Я сказал "один останется", а не "оба падут"! *с упорством горного барана опять встает на ноги и прихватывает ОП деревцем вдоль хребта*

0

850

Iron Hide написал(а):

Ну, ты ж вопишь, что тебе не нравиться, когда я говорю про то, как чувствую. Значит, я и не буду)

Молодец, теперь, я действительно чувствую себя бездушной сволочью. Добился?

Iron Hide написал(а):

Я и творю, а ты возмущаешься.

Эхх... да нет... больше не возмущаюсь. "ушел в Матрицу"

Iron Hide написал(а):

Я сказал "один останется", а не "оба падут"! *с упорством горного барана опять встает на ноги и прихватывает ОП деревцем вдоль хребта*

"мстительно сунул веник прямо в фэйс"

0

851

Optimus Prime написал(а):

Молодец, теперь, я действительно чувствую себя бездушной сволочью. Добился?

Да)

Optimus Prime написал(а):

Эхх... да нет... больше не возмущаюсь. "ушел в Матрицу"

*как параноик записал двоичный код Прайма и только тогда успокоился*

Optimus Prime написал(а):

"мстительно сунул веник прямо в фэйс"

*прицельно плюнул листьями в забрало*

0

852

Iron Hide написал(а):

А вообще да, как-то подозрительно бурная реакция вышла у местного лидера фиолетовозначных) С чего бы это?)

Я тебе лично расскажу....

Optimus Prime написал(а):

Я сказал "веники", Я!

Iron Hide написал(а):

Кто сказал "веники"?! Я готов

*Сидит в углу и сам для себя подмечает* Хорошо что флуд в дурку переименовали....

Iron Hide написал(а):

Тьфу ты, это на тебя Мегатрон плохо влияет...

Я? А почему если что с Праймом не так, то сразу я?

0

853

Megatron написал(а):

Я? А почему если что с Праймом не так, то сразу я?

В каком месте со мной что-то не так?! Я такой, каким был вчера, и позавчера и неделю назад, и даже две... "угрюмо сидит в углу"

0

854

Optimus Prime написал(а):

В каком месте со мной что-то не так?! Я такой, каким был вчера, и позавчера и неделю назад, и даже две... "угрюмо сидит в углу"

Если хочешь, мы можем это быстро изменить)

0

855

Megatron написал(а):

Если хочешь, мы можем это быстро изменить)

Не-не-не, только без рук... и ног... и пушки. Знаю я ваши быстрые десептиконьи методы.

0

856

Optimus Prime написал(а):

Не-не-не, только без рук... и ног... и пушки. Знаю я ваши быстрые десептиконьи методы

*Обломался* Ну как хочешь....

0

857

"Страдальчески вздыхая через каждые пять минут, приволок свой прицеп и стал собирать ненужное имущество" Эх... берут меня в плен на выходные. Страшно подумать, куда и к кому. В захолустье, не ловящее сотовую связь, на свидание с так называемой Бабой Ягой. " сует запасные стекла, и экстра покрышки, памятную фотографию "Я-Айронхайд-Мегатрон-Арайвис в одном клубке" и печально присел на дорожку" Завтра мое счастливое существование подойдет к концу... Воскресну после выходных.

0

858

Optimus Prime написал(а):

"Страдальчески вздыхая через каждые пять минут, приволок свой прицеп и стал собирать ненужное имущество" Эх... берут меня в плен на выходные. Страшно подумать, куда и к кому. В захолустье, не ловящее сотовую связь, на свидание с так называемой Бабой Ягой. " сует запасные стекла, и экстра покрышки, памятную фотографию "Я-Айронхайд-Мегатрон-Арайвис в одном клубке" и печально присел на дорожку" Завтра мое счастливое существование подойдет к концу... Воскресну после выходных.

Что? ты опять нас брасаешь? Ну тогда я убью Айронхайда или мы вместе сопьёмся и нас потом ещё неделю не найдут....

Сижу я значит на той роле и думаю.... Матом поругаться или просто страшно покуралесить? Optimus Prime, ты читал их темы? Да там не то что в постах, там в самих названиях форумов в одном слове не меньше 3 ошибок... Я просто от позора умру... Как такое можно было сделать?

0

859

Megatron написал(а):

Что? ты опять нас брасаешь? Ну тогда я убью Айронхайда или мы вместе сопьёмся и нас потом ещё неделю не найдут....

С учетем того, что я сам в печали, разрешаю вам выпить) Но на сегодня я еще пока доступен, так что без паники.

Megatron написал(а):

Сижу я значит на той роле и думаю.... Матом поругаться или просто страшно покуралесить? Optimus Prime, ты читал их темы? Да там не то что в постах, там в самих названиях форумов в одном слове не меньше 3 ошибок... Я просто от позора умру... Как такое можно было сделать?

Пока читал, я всей искрой благодарил Праймуса, что это не была моей первой ролевой. А то не знаю, куда бы меня с таким опытом потом взяли... Ну что делать, что делать?.. Матом их начнешь крыть - не поймут что за базар, раз они так припеваючи все это время жили. Я, как держатель правосудия, предлагаю, либо на собственном примере все показать, либо тролить, чтоб самим стыдно стало. Хотя, я с такой ошибкой форумной природы в первый раз встречаюсь, так что опытом не делюсь, просто предлагаю....

0

860

Optimus Prime написал(а):

так что без паники.

Да никто и не паникует...

Optimus Prime написал(а):

Хотя, я с такой ошибкой форумной природы в первый раз встречаюсь, так что опытом не делюсь, просто предлагаю....

Зато я не в первые, и вот сейчас надо решить либо душить их, либо спасать.... Ты как думаешь?

0

861

Megatron написал(а):

Зато я не в первые, и вот сейчас надо решить либо душить их, либо спасать.... Ты как думаешь?

Я уже не раз усложнял себе жизнь просто за то, что я добрый. Пусть же и этот случай не станет исключением) :hobo:

0

862

Optimus Prime написал(а):

Пусть же и этот случай не станет исключением

Ну хорошо, тогда собирай манатки и пошли их переубеждать, что настоящая рола не такая. А если они не поймут, мы с Айроном с ними по другому поговорим....

0

863

Megatron написал(а):

Ну хорошо, тогда собирай манатки и пошли их переубеждать, что настоящая рола не такая. А если они не поймут, мы с Айроном с ними по другому поговорим....

Все, ворчливый и недовольный жизнью Ретчет с тобой) Из нас получилась армия эконом класса :D

0

864

Optimus Prime написал(а):

Все, ворчливый и недовольный жизнью Ретчет с тобой) Из нас получилась армия эконом класса

Ага... Айрон давай пошли с нами... Нужно убивать, унижать и ставить на путь истинный)

0

865

Megatron написал(а):

Что? ты опять нас брасаешь? Ну тогда я убью Айронхайда или мы вместе сопьёмся и нас потом ещё неделю не найдут....

С тобой пить скучно. Ты предсказуем, как голодный комар перед банкой крови.

Megatron написал(а):

Сижу я значит на той роле и думаю.... Матом поругаться или просто страшно покуралесить?

Это вы об чем?  :question:

Megatron написал(а):

Ну хорошо, тогда собирай манатки и пошли их переубеждать, что настоящая рола не такая. А если они не поймут, мы с Айроном с ними по другому поговорим....

А, меня уже, значит, припахали без моего ведома...

Megatron написал(а):

Ага... Айрон давай пошли с нами... Нужно убивать, унижать и ставить на путь истинный)

Да куда идти-то, конвееросборку вашу?!

0

866

Iron Hide написал(а):

С тобой пить скучно. Ты предсказуем, как голодный комар перед банкой крови.

За неделю это пройдёт)

Iron Hide написал(а):

Это вы об чем?

О том деле в котором мы с тобой пойдём убивать!!!!

Iron Hide написал(а):

А, меня уже, значит, припахали без моего ведома...

А то ты против)

Iron Hide написал(а):

Да куда идти-то, конвееросборку вашу?!

СЮДА!!!!!!!!!!!!! ------> http://transformersrollka.rolka.su/ Никому кроме Айрона больше не заходить, опасно для здоровья! Айрон, давай быстрее я уже начал)

0

867

Привет всем присутствующим!

0

868

Megatron написал(а):

За неделю это пройдёт)

Сомневаюсь. Ты еще ни разу не выдал ничего фееричного, с того момента, как мы на башнях рубились... в спячке ты, по ходу, какой-то...

Megatron написал(а):

А то ты против)

Может быть.
Sideways
Алоха, призрак)

0

869

Sideways
Привет) Как дела?

0

870

Megatron
норм, как сам?
что нового на ролке?

0

871

Iron Hide написал(а):

Алоха, призрак)

в смысле

0

872

Iron Hide написал(а):

Может быть.

Не понял....

Iron Hide написал(а):

Сомневаюсь. Ты еще ни разу не выдал ничего фееричного, с того момента, как мы на башнях рубились... в спячке ты, по ходу, какой-то...

Цыц ты... *Шёпотом* Тут всё дело в Прайме... Я такой белый и пушистый только для конспирации....

0

873

Sideways написал(а):

норм, как сам?

Ужасно... Настроение испоганили...

Sideways написал(а):

что нового на ролке?

Какой нашей?

0

874

Megatron написал(а):

Какой нашей?

естественно

Megatron написал(а):

Ужасно... Настроение испоганили...

хм, странно,и он ещё жив?

0

875

Megatron написал(а):

Цыц ты... *Шёпотом* Тут всё дело в Прайме... Я такой белый и пушистый только для конспирации....

А что я?!

0

876

Sideways написал(а):

естественно

* С улыбкой* Всё круто у нас уже 308 игроков, вон ещё двое регаются... мы первые в рейтингах, а ещё вот вот замутим новый дизайн и создадим группу в контакте...  *Уже серьёзно* Что за тупой вопрос?

Sideways написал(а):

хм, странно,и он ещё жив?

Такую гадину в одиночку не убьёшь....

0

877

Optimus Prime написал(а):

А что я?!

А что ты?

0

878

Megatron написал(а):

Такую гадину в одиночку не убьёшь....

Рад буду помочь чем смогу, но думаю я не смогу

Megatron написал(а):

* С улыбкой* Всё круто у нас уже 308 игроков, вон ещё двое регаются... мы первые в рейтингах, а ещё вот вот замутим новый дизайн и создадим группу в контакте...  *Уже серьёзно* Что за тупой вопрос?

дам-с, многое я пропустил

0

879

Megatron написал(а):

А что ты?

Нас, Праймов, много, так что изволь пояснять на кого именно, неожиданно, конспирация у тебя заработала. Лупасьте друг друга башнями, мне-то что? (это если вдруг речь все-таки обо мне)

0

880

Sideways написал(а):

дам-с, многое я пропустил

Ну вот почаще надо быть здесь)

Sideways написал(а):

Рад буду помочь чем смогу, но думаю я не смогу

Лучше не надо... Нервы только испортишь...

Optimus Prime написал(а):

Нас, Праймов, много, так что изволь пояснять на кого именно, неожиданно, конспирация у тебя заработала. Лупасьте друг друга башнями, мне-то что? (это если вдруг речь все-таки обо мне)

*Невинно кася под дурочка* Что?

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно