Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Sideways
Неужели? Что-то точно здохло... Как дела?

0

82

Что там на свалке кто следующий отписывается?)

0

83

Megatron
Да смотря с какой стороны посмотреть, с одной все тип топ, а с другой точно что то сдохло

0

84

Sideways
Ну главное что бы сдохло не возле тебя) Ты не знаешь что случилось с Охотницей?

0

85

блин ладно я пшел телик смотреть, вернусь позже

0

86

Sideways
Ну давай

0

87

временно онлайн
Megatron
нет, не знаю

0

88

Sideways написал(а):

нет, не знаю

Жаль....

0

89

"брезгливо избавляется от десептиконского раскраса" Ну, Айрон, ну погоди.... "Пыхтя, выправляет вмятины после не очень удачного приземления" Мегатрон, будь ты не ладен... "Пытается определить, на кого он зол больше и побежал поздравлять Айрона с победой, на ходу снимая титановый тапок» Айрон! ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС!!!

0

90

(кажись, я эволюционирую в профессионального флудера...)

*издевательски взревел мотором где-то вдали*
- Аааа нам все равно, ааааа нааам все равно!  Прайма выкинем в окно! :playful:

0

91

Iron Hide написал(а):

*издевательски взревел мотором где-то вдали*
- Аааа нам все равно, ааааа нааам все равно!  Прайма выкинем в окно!

Э нет! Так легко не отделаешься, гаденыш, я тебе еще и "старого хрена" припомню! "трансформировался в тягач и, взяв тапок на прицеп, газанул вдогонку бурча под нос» Нет, ну должна же быть хоть какая-то видимость дисциплины?! «нагнав черномазаго, чисто символически наподдал злосчастным тапком по хваленым особо прочным задним пластинам» Вот чтоб знал, как гваздать мой боевой раскрас! «деловито зашнуровывается» Эх… рука на своих не поднимается…

0

92

Optimus Prime
Iron Hide
Боты дерутся...прикольно.... ТАКОГО я ещё не видела.....*Взяла попкорн и села на подоконник*

0

93

Арайвис написал(а):

Боты дерутся...прикольно....

"отмахнулся" да какое там...это так... искры заблудшие на путь верный наставляю.

Арайвис написал(а):

*Взяла попкорн и села на подоконник*

"сухо" Зря радуешься. Драка закончилась там, где началась. "Устало побрел в сторону (нет, только не дивана!) расскладного стульчика" Ты в курсе что я за Айраном целый день гонялся? Ладно если бы он просто колесил, так он на стоянке возле бизнес компании замаскеровался среди 20 таких же джипов. "как вспомнил, так вздрогнул"

0

94

Optimus Prime написал(а):

«нагнав черномазаго, чисто символически наподдал злосчастным тапком по хваленым особо прочным задним пластинам» Вот чтоб знал, как гваздать мой боевой раскрас! «деловито зашнуровывается»

*фальшиво ойкнул в угоду начальству, считая, что иногда и приврать не грех, для сохранения боевого настроя лидера*
Твою задницу, Оптимус, как ни мажь, лишних тонн наеденных на людских харчах гаек все равно не скроешь! Смирись - ты потолстел.

Арайвис написал(а):

Боты дерутся...прикольно.... ТАКОГО я ещё не видела.....*Взяла попкорн и села на подоконник*

*наподдал тапочком для проформы*

Optimus Prime написал(а):

Ладно если бы он просто колесил, так он на стоянке возле бизнес компании замаскеровался среди 20 таких же джипов. "как вспомнил, так вздрогнул"

*ехидно ржет* Ага, а потом он полчаса распекал и "воспитывал" своим тапком ближайшего ко мне "двойника", а я в нужный момент виновато сопел)) Божжже ж мой, я никогда этого не забуду, благо записал на видео....))

0

95

Iron Hide написал(а):

*наподдал тапочком для проформы*

Э! Дам..не впутывать, я мирно наблюдаю...

0

96

Iron Hide написал(а):

*фальшиво ойкнул в угоду начальству, считая, что иногда и приврать не грех, для сохранения боевого настроя лидера*

Какой ты у меня молодец становишься...

Iron Hide написал(а):

Твою задницу, Оптимус, как ни мажь, лишних тонн наеденных на людских харчах гаек все равно не скроешь! Смирись - ты потолстел.

Вот еще! Нефига я не потолстел! "констатирует факт" А для профилактики, буду тебя каждый день по базе с тапком гонять.

Iron Hide написал(а):

*ехидно ржет* Ага, а потом он полчаса распекал и "воспитывал" своим тапком ближайшего ко мне "двойника", а я в нужный момент виновато сопел)) Божжже ж мой, я никогда этого не забуду, благо записал на видео....))

Ну да, и конечно звездящий на капоте значек автобота ни о чем мне не говорил! Не темни, подлец! Кстати, молодец, что записал на видео. Вот и просматривай его каждый день перед сном)

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-03 08:14:00)

0

97

Optimus Prime написал(а):

и побежал поздравлять Айрона с победой

*Пожал плечами*

Optimus Prime написал(а):

Мегатрон, будь ты не ладен..

Ага разбежался!

Арайвис написал(а):

Боты дерутся...прикольно.... ТАКОГО я ещё не видела.....*Взяла попкорн и села на подоконник*

*Сел рядом*

Optimus Prime написал(а):

Вот еще! Нефига я не потолстел! "констатирует факт" А для профилактики, буду тебя каждый день по базе с тапком гонять.

*Удивлённо* И после этого я ещё садист?

0

98

Megatron написал(а):

*Сел рядом*

"бросил тень на Мегатрона" Подвинься. Я не в настроении

Megatron написал(а):

*Удивлённо* И после этого я ещё садист?

"ответно удивился" Я всегда пологал что ты то не ограничиваешься тапком. хотя многое осается за кадром

0

99

Optimus Prime написал(а):

бросил тень на Мегатрона" Подвинься. Я не в настроении

Это тебе надо трястись, что бы я был в настроении, и не слышу волшебное слово....

Optimus Prime написал(а):

"ответно удивился" Я всегда пологал что ты то не ограничиваешься тапком. хотя многое осается за кадром

А ты если будешь много умничать, то пойдёшь сражаться с подушкой мутантом!

0

100

Megatron написал(а):

Это тебе надо трястись, что бы я был в настроении, и не слышу волшебное слово....

"пропустил мимо ушей и притулился на край подоконника" Раз в 100000 лет я зол на всех и вся примерно на час, так что терпи. тебе неповезло

Megatron написал(а):

А ты если будешь много умничать, то пойдёшь сражаться с подушкой мутантом!

"с каменным выражением выпотрошил подушку" ТЕПЕРЬ счастлив!?

0

101

Optimus Prime написал(а):

"пропустил мимо ушей и притулился на край подоконника" Раз в 100000 лет я зол на всех и вся примерно на час, так что терпи. тебе неповезло

Почему это? Я наконец увижу твой настоящий характер

Optimus Prime написал(а):

"с каменным выражением выпотрошил подушку" ТЕПЕРЬ счастлив!?

о_О

0

102

Megatron написал(а):

Почему это? Я наконец увижу твой настоящий характер

"фыркнул" не думаю что этот самый час имеет какую-то связь с моим характером... Но если тебе инересно лицезреть мою насупившуюся физиономию, то я не против.

Megatron написал(а):

о_О

ну я рад что тебе понравилось) хочешь еще одну порву?

0

103

Optimus Prime написал(а):

"фыркнул" не думаю что этот самый час имеет какую-то связь с моим характером... Но если тебе инересно лицезреть мою насупившуюся физиономию, то я не против.

Ну если ты не против.....

Optimus Prime написал(а):

ну я рад что тебе понравилось) хочешь еще одну порву?

*Отсел* Как хочешь....

0

104

Megatron написал(а):

Ну если ты не против.....

"кисло" дело вкуса

Megatron написал(а):

*Отсел* Как хочешь....

А знаешь.... пожалуй хочу. "расправился с еще одной подушкой" Почти полегчало. "взглянул на часы" еще 20 минут осталось. Ты уж извени, пропустил "биение головой об стену" и "нытье адресованное к Всевышнему" Все по полной программе

0

105

Optimus Prime написал(а):

еще 20 минут осталось

До чего?

Optimus Prime написал(а):

А знаешь.... пожалуй хочу. "расправился с еще одной подушкой" Почти полегчало.

А мне что бы поднять настроение, надо Старскрима побить....

0

106

Megatron написал(а):

До чего?

до чего, до чего... "передразнил" До окончания строго отведенного мне часа. Хотя, не знаю... может продлевать буду... еще не решил.

Megatron написал(а):

А мне что бы поднять настроение, надо Старскрима побить....

Если хорошо помогает, то я тоже может попробую его побить. Благо в его случае всегда есть за что. Если чесно, не уверен что мне поможет сея процедура.

0

107

Optimus Prime написал(а):

до чего, до чего... "передразнил" До окончания строго отведенного мне часа. Хотя, не знаю... может продлевать буду... еще не решил.

Оставайся таким на всегда)

Optimus Prime написал(а):

Если хорошо помогает, то я тоже может попробую его побить

Манипуляторы не доросли!

Optimus Prime написал(а):

Благо в его случае всегда есть за что

А вот это точно

Optimus Prime написал(а):

Если чесно, не уверен что мне поможет сея процедура.

Не знаю не знаю....

0

108

Megatron написал(а):

Оставайся таким на всегда)

"усмехнулся" Боюсь ни я ни ты ЭТО не выдержим) Мне все же придется оклематься и поправлять свои дела. Но если ты хочешь, могу периодически сгонять с подоконника) Мне не сложно

Megatron написал(а):

Манипуляторы не доросли!

Ну, не дашь, то не больно он мне и нужен

0

109

Optimus Prime написал(а):

"ответно удивился" Я всегда пологал что ты то не ограничиваешься тапком.

*на этой фразе почувствовал, что флуд переходит в маразм и скромненько удалился в угол комнаты с паяльником и очередной железякой*

Megatron написал(а):

А мне что бы поднять настроение, надо Старскрима побить....

*вспомнил сегодняшную онлайн-дискуссию с Праймом, истерично ржа катается по флуду, вспоминая какую-то кровать и ведерко бензина* Блин, Оптимус, ты в курсе, что я это в рамку повесил?) Завтра покажу... Ыыыы))

0

110

Iron Hide написал(а):

*на этой фразе почувствовал, что флуд переходит в маразм и скромненько удалился в угол комнаты с паяльником и очередной железякой*

"безучастно" Смотри, ты куда-то туда зафигачил под коврик остатки башни. Не споткнись

Iron Hide написал(а):

*вспомнил сегодняшную онлайн-дискуссию с Праймом, истерично ржа катается по флуду, вспоминая какую-то кровать и ведерко бензина* Блин, Оптимус, ты в курсе, что я это в рамку повесил?) Завтра покажу... Ыыыы))

Жду с нетерпением. "надеюсь это не то самое.... кхм, произведение искусства"

0

111

*Рык из за входной двери* ГДЕ МОИ ПОДУШКИ?!!!!!!

0

112

Арайвис написал(а):

*Рык из за входной двери* ГДЕ МОИ ПОДУШКИ?!!!!!!

"думает, опознает ли Рэви в горке пуха свое бывшее имущество" Плесни дедуктивным методом, дорогая

0

113

Optimus Prime написал(а):

Жду с нетерпением. "надеюсь это не то самое.... кхм, произведение искусства"

Оно, родимый, оно!  :D *стонет со смеху, после чего резко затыкается и начинает с дикими матюками вытасивать из себя перья и пух*

Optimus Prime написал(а):

"безучастно" Смотри, ты куда-то туда зафигачил под коврик остатки башни. Не споткнись

*добродушно погрозил пушкой* Будешь язвить - я тебе завтра такое... ммм... изображу, что ты из-под стола неделю не вылезешь у меня! *грозно помахал карандашом и листом*

0

114

Iron Hide написал(а):

*добродушно погрозил пушкой* Будешь язвить - я тебе завтра такое... ммм... изображу, что ты из-под стола неделю не вылезешь у меня! *грозно помахал карандашом и листом*

О да! А то надругательства над моим именем тебе маловато будет. Тебя так послушать то я такой обидчивый, хотя скорее вмести с тобой под стол укачусь от смеха.

0

115

Optimus Prime написал(а):

"думает, опознает ли Рэви в горке пуха свое бывшее имущество" Плесни дедуктивным методом, дорогая

*Зашла в дверь, и глянула на знакомые обрывки тряпок* Праааааайм......*Медленно перевела взгляд от подушек на Прайма и обратно*

0

116

Арайвис написал(а):

*Зашла в дверь, и глянула на знакомые обрывки тряпок* Праааааайм......*Медленно перевела взгляд от подушек на Прайма и обратно*

Феноменально! Мне даже не пришлось писать ничего у себя на лбу чтоб ты догадалась. "бросил небрежный взгляд на гору подушек и назидательно изрек" Двумя подушками больше, двумя меньше я бы даже сказал, что мы легко отделались.
"с явной ностальгией вспоминает свои буйства прошлого ста тысячелетия: взрыв на макаронно-синтетической фабрике - моя работа... засекали в то время всякие летающие тарелки НЛО - так это не получившиеся попытки сделать шестеренку хэнд мэйд, говорят успокаивает (естественно неудачные экземпляры я сразу выбрасывал)... Раньше Айрон зеленый был, так я его перекрасил в черный пока тот спал(странно, ему даже понравилось..)..... сувенирный кусочек крыла Старскрима у меня где-то еще валяется....А! Еще я Куб в тот день запустил Мегатрону на зло..."
Да... А случилось все это после того как Айрон... "спохватился и замолчал"

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-04 14:43:05)

0

117

Optimus Prime написал(а):

Раньше Айрон зеленый был, так я его перекрасил в черный пока тот спал(странно, ему даже понравилось..).....

*мрачно* Ну ты трепло, Прайм!.. Я же предупреждал тебя в прошлый раз, что я с тобой сделаю, если ты хоть кому-нибудь об этом расскажешь! *зеленеет от злости*

Арайвис написал(а):

*Зашла в дверь, и глянула на знакомые обрывки тряпок* Праааааайм......*Медленно перевела взгляд от подушек на Прайма и обратно*

Кхм... *выразительно посмотрел на Арайвис* ...не советую на него наезжать. Я сам справлюсь)

Optimus Prime написал(а):

Да... А случилось все это после того как Айрон... "спохватился и замолчал"

*мстит*   Да, я помню... Этот разнос он устроил, когда я нашел в его комнате погремушку и журнал "Плэйбот" за сентябрь)

0

118

Iron Hide написал(а):

*мрачно* Ну ты трепло, Прайм!.. Я же предупреждал тебя в прошлый раз, что я с тобой сделаю, если ты хоть кому-нибудь об этом расскажешь! *зеленеет от злости*

"напряженно вспоминает" Да... что-то ты там говорил... А! Вспомнил! Пойдешь на битву с Мегатроном вместо меня. Реально жестокое наказание. Каюсь

Iron Hide написал(а):

Я сам справлюсь)

Да ну? А когда это у тебя получалось?

Iron Hide написал(а):

*мстит*   Да, я помню... Этот разнос он устроил, когда я нашел в его комнате погремушку и журнал "Плэйбот" за сентябрь)

"вздохнул и примерно в сотый раз повторил прямо в локатор Айрона" ЭТО БЫЛА НЕ ПОГРЕМУШКА, А МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕНСОРНЫЙ ЛОКАТОР С ИНФОКРАСНОЙ НАВОДКОЙ! И ТЫ БЕЗДУШНО ЕГО СЛОМАЛ! А ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "ПЛЕЙБОТОМ" ТЫ ОКЛЕЙМИЛ ПОСЛЕДНИЕ ОТЧЕТЫ ОТ МЕДБОТОВ О САМОЧУСТВИИ РАНЕНЫХ! НЕ РАЗБИРАЮСЬ Я В ЭТИХ ЧЕРТЕЖАХ, НО ОБЯЗАН БЫЛ ИХ ПРОЛЕСТАТЬ! "принял одну из своих любимых победоносных стоек" А ведь слух пустил потом ты. Кто после этого трепло?!

0

119

Optimus Prime написал(а):

"напряженно вспоминает" Да... что-то ты там говорил... А! Вспомнил! Пойдешь на битву с Мегатроном вместо меня. Реально жестокое наказание. Каюсь

*грозно* Вот-вот! Теперь и не проси пощады! Все равно не дам)  Я жадный.

Optimus Prime написал(а):

Да ну? А когда это у тебя получалось?

*загибает пальцы*
Позавчера, вчера ночью, сегодня рано утром и еще раз днем... ну, я конечно не вспоминаю все предыдущие случаи - это ж пальцев не хватит)

Optimus Prime написал(а):

"вздохнул и примерно в сотый раз повторил прямо в локатор Айрона" ЭТО БЫЛА НЕ ПОГРЕМУШКА, А МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕНСОРНЫЙ ЛОКАТОР С ИНФОКРАСНОЙ НАВОДКОЙ! И ТЫ БЕЗДУШНО ЕГО СЛОМАЛ! А ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "ПЛЕЙБОТОМ" ТЫ ОКЛЕЙМИЛ ПОСЛЕДНИЕ ОТЧЕТЫ ОТ МЕДБОТОВ О САМОЧУСТВИИ РАНЕНЫХ! НЕ РАЗБИРАЮСЬ Я В ЭТИХ ЧЕРТЕЖАХ, НО ОБЯЗАН БЫЛ ИХ ПРОЛЕСТАТЬ! "принял одну из своих любимых победоносных стоек" А ведь слух пустил потом ты. Кто после этого трепло?!

*флегаматично* Как бы ты не оправдывался, правда есть правда! Не бывает сенсорных локаторов с шариками внутри, я узнавал! И не сломал, а просто развертел посмотреть, потому что наивно полагал, что у командира даже погремушка - страшное оружие с отвлекающей маскировкой.
Да-да, конечно... *ехидно* только вот "пациенты" были все как один фемками в разнузданных позах и крохотных спадающих панелях) Хотя нет, вру - это был не за сентябрь, а за май. В сентябре там на обложке синяя такая, с изящным орудием типа трехствольной винтовки... *маслянный взор при воспоминании о ТАКИХ пушках*

0

120

Iron Hide написал(а):

*грозно* Вот-вот! Теперь и не проси пощады! Все равно не дам)  Я жадный.

"стал сосредоточенно давить взглядом на совесть"

Iron Hide написал(а):

*загибает пальцы*
Позавчера, вчера ночью, сегодня рано утром и еще раз днем... ну, я конечно не вспоминаю все предыдущие случаи - это ж пальцев не хватит)

Могу тебя поздравить, тебе показалось)

Iron Hide написал(а):

*флегаматично* Как бы ты не оправдывался, правда есть правда! Не бывает сенсорных локаторов с шариками внутри, я узнавал! И не сломал, а просто развертел посмотреть, потому что наивно полагал, что у командира даже погремушка - страшное оружие с отвлекающей маскировкой.

"многозначительно" О... Он проверял... Могу тебя обрадовать, никаких шариков там и в помине не было. Просто нефиг было мой локатор ТАК трясти, что у него все чипы повылетали. ЭТО ВЕДЬ БЫЛ ХРУПКИЙ АППАРАТ, АЙРОН!

Iron Hide написал(а):

Да-да, конечно... *ехидно* только вот "пациенты" были все как один фемками в разнузданных позах и крохотных спадающих панелях) Хотя нет, вру - это был не за сентябрь, а за май. В сентябре там на обложке синяя такая, с изящным орудием типа трехствольной винтовки... *маслянный взор при воспоминании о ТАКИХ пушках*

"чувствует, что его уже мутит объяснять элементарные вещи бездарю" Айрон!.. Десы на закрытую фемскую школу тогда напали! Чего ты в отчетах там разглядывал еще чательнее меня мне не интересно, а вот то что ты следишь за издательством непосредственно журнала меня ввергает в шок. "пошел делать себе холодную примочку"

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно