Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Optimus Prime написал(а):

"нагнулся к локатору Арайвис" Беги от него, он тебя использует. Мне (по его мнению) солит и использует...

Iron Hide написал(а):

уйду от тебя под чей-нибудь пушистый хвост, будешь потом ныть, что никто тебе энергон по утрам в кровать не носит... *релаксирует, гладя вражескую шкурку*

*Голова закружилась* *думает*О Космос....Попала я.......

0

242

Optimus Prime написал(а):

Неееее... До Мегатрона я еще не дорос) Мне до него как до Кибертрона в час пик.

А голос уже такой же вредный... давай тебе вокодер сменим, а?) *планирует заказать для лидера что-нибудь типа "Хриплый Басок" или "Лепет с Перепою Плюс"*

Optimus Prime написал(а):

Если это означает, что ты больше не будешь меня заставлять смотреть фемские бои в грязи, то я всецело за)

Ну вот, а я-то думал приучить тебя к чему-нибудь интереснее "Телепузиков"! *укоризненно* Не оттащить его за уши от экрана, когда они идут, а то что в это время кубок Формулы-1 разыгрывают, ему по барабану...

Optimus Prime написал(а):

"нагнулся к локатору Арайвис" Беги от него, он тебя использует. Мне (по его мнению) солит и использует...

Арайвис
*приятным баритоном* Не верь ему, где-то в глубине Искры я хороший) очень-очень в глубине, но все же... И вообще! *сердито, к Прайму* Неужели я не могу вдруг воспылать нежной страстью?! Не один ты... кхм... любвеобильный)  :D

0

243

Iron Hide написал(а):

А голос уже такой же вредный... давай тебе вокодер сменим, а?) *планирует заказать для лидера что-нибудь типа "Хриплый Басок" или "Лепет с Перепою Плюс"*

"прокашлелся" Спасибо, но я изменений в своем вокалайзоре не слышу. Давай лучше тебе новые Аудиосенсеры поставил, а то сколько ты их уже носишь? Срок годности давно истек порядком столетия назад. Какую модель хочешь?

Iron Hide написал(а):

Ну вот, а я-то думал приучить тебя к чему-нибудь интереснее "Телепузиков"! *укоризненно* Не оттащить его за уши от экрана, когда они идут, а то что в это время кубок Формулы-1 разыгрывают, ему по барабану...

Нет. Я "Астрономию: Одиноки ли мы во вселенной?" ни на что не променяю! Комедия да и только)

Iron Hide написал(а):

И вообще! *сердито, к Прайму* Неужели я не могу вдруг воспылать нежной страстью?! Не один ты... кхм... любвеобильный)

"ели успел нацепить маску и закашлел от смеха"

0

244

Optimus Prime написал(а):

"прокашлелся" Спасибо, но я изменений в своем вокалайзоре не слышу. Давай лучше тебе новые Аудиосенсеры поставил, а то сколько ты их уже носишь? Срок годности давно истек порядком столетия назад. Какую модель хочешь?

Нет уж. С твоим-то жмоттвом на нашу зарплату хрен что хорошее купишь. Кроме того, эти твои эксперименты с человеческими технологиями... впаришь еще мне какие-нибудь "Sony". *разворчался*

Optimus Prime написал(а):

Нет. Я "Астрономию: Одиноки ли мы во вселенной?" ни на что не променяю! Комедия да и только)

*фыркнул* Бои в грязи все равно лучше.

Optimus Prime написал(а):

"ели успел нацепить маску и закашлел от смеха"

Ну вот, и спрашивается, почему все удивляются моему паршивому характеру? Никто не ждет от меня хорошего)

0

245

Iron Hide написал(а):

Нет уж. С твоим-то жмоттвом на нашу зарплату хрен что хорошее купишь. Кроме того, эти твои эксперименты с человеческими технологиями... впаришь еще мне какие-нибудь "Sony". *разворчался*

"расплылся в давольной улыбке" А я ж предлогал ему.... Дас... Сам предлогал... И заплатить был готов... Дас... Никто ж не отрицает, что не предлогал? Предлогал. А теперь уше твой рейс)

Iron Hide написал(а):

*фыркнул* Бои в грязи все равно лучше.

"ворча оттобрал пультик"

Iron Hide написал(а):

Ну вот, и спрашивается, почему все удивляются моему паршивому характеру? Никто не ждет от меня хорошего)

"улыбнулся и кивнул"

0

246

Optimus Prime написал(а):

"расплылся в давольной улыбке" А я ж предлогал ему.... Дас... Сам предлогал... И заплатить был готов... Дас... Никто ж не отрицает, что не предлогал? Предлогал. А теперь уше твой рейс)

*истерично искрит* Ааа, моя оптикаааа! >< Системы грамматики не выдерживают такого количества ошибок! Ворнинг! Ворнинг! Экстренное отключение систем!
Арайвис
Киса, а ты что молчишь?) Одному мне стебать Оптимуса скучно, ибо совестно, подключайся) *ласково чешет зверюге под подбородком* Чтоб там этот хмырь не думал себе на процессоре, но сегодня я и впрямь хороший и пылающий любовью ко всем и вся) Наверное, надвигающееся 23 февраля на меня так действует... или запоздалое 14ое сработало? Оо
*ужаснулся себе и полез копаться в корпусе, надеясь найти коварно кем-то замкнутый кабель "хорошего настроения" и врубить обратно "привычно озлобленное"*
Оптимус, из-за тебя я становлюсь слишком мягким. Что ты со мной сделал?..

0

247

Iron Hide написал(а):

*истерично искрит* Ааа, моя оптикаааа! >< Системы грамматики не выдерживают такого количества ошибок! Ворнинг! Ворнинг! Экстренное отключение систем!

Кхм... Ну давай, ради эксперимента усадим тебе на колени двух моих младших сестер, разнимать их периодически и давать оплеухи инклюдет) Врубим музыку погромче, чтоб хоть частично их не слышать и рисовать младшенькой СОЛНЫШКО зеленое.
П.С. Пишу локтем) 

Iron Hide написал(а):

Оптимус, из-за тебя я становлюсь слишком мягким. Что ты со мной сделал?..

А вот тебе расскажи)....

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-22 13:50:16)

0

248

Iron Hide написал(а):

Киса, а ты что молчишь?) Одному мне стебать Оптимуса скучно, ибо совестно, подключайся) *ласково чешет зверюге под подбородком* Чтоб там этот хмырь не думал себе на процессоре, но сегодня я и впрямь хороший и пылающий любовью ко всем и вся) Наверное, надвигающееся 23 февраля на меня так действует... или запоздалое 14ое сработало? Оо
*ужаснулся себе и полез копаться в корпусе, надеясь найти коварно кем-то замкнутый кабель "хорошего настроения" и врубить обратно "привычно озлобленное"*
Оптимус, из-за тебя я становлюсь слишком мягким. Что ты со мной сделал?..

*Урчит* я просто ловлю момент....

Optimus Prime написал(а):

"расплылся в давольной улыбке" А я ж предлогал ему.... Дас... Сам предлогал... И заплатить был готов... Дас... Никто ж не отрицает, что не предлогал? Предлогал. А теперь уше твой рейс)

Если честно Прайм... то я слиняла к десам, потому что на твою зарплату я не смогла даже снять ПЛАТФОРМУ ВвАГОНЧИКЕ СТРОЙТИКОНОВ!!!!!!

0

249

Арайвис написал(а):

Если честно Прайм... то я слиняла к десам, потому что на твою зарплату я не смогла даже снять ПЛАТФОРМУ ВвАГОНЧИКЕ СТРОЙТИКОНОВ!!!!!!

"хмыкнул" Вымогатели сплошные... А то, что добро творят безвозмездно и безнаказанно это все так.. слова?! Стыдно вам должно быть!

0

250

Арайвис написал(а):

*Урчит* я просто ловлю момент....

Сама напросилась) *ворочает котэ вверх лапами и щекотно шуршит манипулятором на кошачьем пузе*
Вах, какой я омерзительно кавайный нынче... *нервно дернулася* Оптимус, сознайся лучше сейчас. А то я прям вижу, как присобачиваю в ФШ сердечки к аватару о___О НЕТ! Не хочу! Спасите! Грабаул!..  :tired:

Арайвис написал(а):

Если честно Прайм... то я слиняла к десам, потому что на твою зарплату я не смогла даже снять ПЛАТФОРМУ ВвАГОНЧИКЕ СТРОЙТИКОНОВ!!!!!!

*воодушевленно кивает* Мегатрон хотьзарплату своим платит аккуратно. Ну, когда есть чем)

Optimus Prime написал(а):

Кхм... Ну давай, ради эксперимента усадим тебе на колени двух моих младших сестер, разнимать их периодически и давать оплеухи инклюдет) Врубим музыку погромче, чтоб хоть частично их не слышать и рисовать младшенькой СОЛНЫШКО зеленое.
П.С. Пишу локтем)

*позеленел* Нет, я больше не хочу в твой рассадник ужасов! Был однажды, хватит.
Пиши ногой) Хотя, сдается мне, слово "полагаю" ты так и будешь писать "пологаю"... *скривился*

0

251

Optimus Prime написал(а):

А то, что добро творят безвозмездно и безнаказанно это все так.. слова?! Стыдно вам должно быть!

*Переберает щёты* Ну Прайм...осознай сам... Если пподщитать сколько всего вы спасая мир - разносите...то проще отдать десам то что они хотят...

Iron Hide написал(а):

Сама напросилась) *ворочает котэ вверх лапами и щекотно шуршит манипулятором на кошачьем пузе*
Вах, какой я омерзительно кавайный нынче... *нервно дернулася* Оптимус, сознайся лучше сейчас. А то я прям вижу, как присобачиваю в ФШ сердечки к аватару о___О НЕТ! Не хочу! Спасите! Грабаул!..  :tired:

*Урчит*

Iron Hide написал(а):

Мегатрон хотьзарплату своим платит аккуратно. Ну, когда есть чем)

Даже на нычку остаётся.....

0

252

Iron Hide написал(а):

Вах, какой я омерзительно кавайный нынче... *нервно дернулася* Оптимус, сознайся лучше сейчас. А то я прям вижу, как присобачиваю в ФШ сердечки к аватару о___О НЕТ! Не хочу! Спасите! Грабаул!..

Блин, это слишком далеко заходит! "представил теоретический аватар и стал икать от шока» Ик!... АЙРОН, А НУ КОНЧАЙ ЭТО ДУРАКОВАЛЯНИЕ! Ты же знаешь мою реакцию на кавай! «обреченно перекинул одну ногу через окно» Я выбираю позорную смерть, чем пушистого Айрона! Моя жизнь в твоих руках! «сделал лицо подраматичнее и смотрит прямо в глаза Хайду» 

Iron Hide написал(а):

*позеленел* Нет, я больше не хочу в твой рассадник ужасов! Был однажды, хватит.
Пиши ногой) Хотя, сдается мне, слово "полагаю" ты так и будешь писать "пологаю"... *скривился*

Хм.. хорошая мысль) ПОЛАГАЮ, так дейсвительно удобнее)

0

253

Optimus Prime написал(а):

Блин, это слишком далеко заходит! "представил теоретический аватар и стал икать от шока» Ик!... АЙРОН, А НУ КОНЧАЙ ЭТО ДУРАКОВАЛЯНИЕ! Ты же знаешь мою реакцию на кавай! «обреченно перекинул одну ногу через окно» Я выбираю позорную смерть, чем пушистого Айрона! Моя жизнь в твоих руках! «сделал лицо подраматичнее и смотрит прямо в глаза Хайду»

Ладно-ладно. Ну, подумаешь, не вышло из меня актера... *бурчит* Кстати, я полагаю, наше пари расторгнуто? Б...яяяяяяя, опять проиграл! *расстроился* Чтоб я еще раз с тобой спорил! *передразнивает* "Не полууучиться у тебя претвориться кавайной деффачкой, не получиться..." Накаркал, подлец.
Вот народ, если бы я очень постарался, вы бы поверили, что я... *приосанился* ...девушко? Нет? Ну так и знал(

Арайвис написал(а):

Даже на нычку остаётся.....

*взвыл*

ладно, с хорошим настроением покончили, теперь серьезно. Кто-нибудь знает, где добыть мне Хромию? Я жажду каноничных отношений и обсудить пару квестовых веток с этим синеньким мотоциклом.

0

254

Iron Hide написал(а):

Ладно-ладно. Ну, подумаешь, не вышло из меня актера... *бурчит* Кстати, я полагаю, наше пари расторгнуто? Б...яяяяяяя, опять проиграл! *расстроился* Чтоб я еще раз с тобой спорил! *передразнивает* "Не полууучиться у тебя претвориться кавайной деффачкой, не получиться..." Накаркал, подлец.
Вот народ, если бы я очень постарался, вы бы поверили, что я... *приосанился* ...девушко? Нет? Ну так и знал(

Да. Продул ты в пух и прах, а как будто не старался... Ладно, не буду сильно тебя занозить)

Iron Hide написал(а):

ладно, с хорошим настроением покончили, теперь серьезно. Кто-нибудь знает, где добыть мне Хромию? Я жажду каноничных отношений и обсудить пару квестовых веток с этим синеньким мотоциклом.

"безучастно посвистывает неопределенную мелодию"

0

255

МЕГАТРОН, ЧУВАК! С 23 ФЕВРАЛЯ! (зацени чего я тебе склепал :D)
http://i071.radikal.ru/1102/a0/c751a38d33a4.gif

0

256

Iron Hide написал(а):

МЕГАТРОН, ЧУВАК! С 23 ФЕВРАЛЯ

:huh:
Спасибо..... *В шоке*

0

257

Optimus Prime написал(а):

"Принес в жертву невинный подоконник и запустил его в Мегатрона"

*Увернулся*

Optimus Prime написал(а):

"отвечает, но с большой неохотой" Помнится весь мир недавно вопрошал к небесам как нам Микаэлу в сюжет ввернуть. Я предлагал тогда свой вариант и с некоторыми поправками он был вроде как принят. Ты вообще по этому поводу высказываться отказался, так что тебе теперь не нравится?! Из первого фильма наша бойня в Лос-Анджелесе была → Куб там был уничтожен

Ладно...

Iron Hide написал(а):

*суфлерским шепотом* Видишь, как я его распустил... Совсем Прайм от рук отбился, вчера меня чуть за бампер не покусал. Как насчет припомнить мое десептиконское прошлое и заняться прикладным воспитанием автоботов?) *кровожадно посмотрел на Оптимуса*

Я всегда за!

Iron Hide написал(а):

Если будешь себя так вести, станешь как Мегатрон - злой, вредный,небритый и в разных носках.

Будешь много умничать, отправишься  в секретный подвал)

Арайвис написал(а):

Если честно Прайм... то я слиняла к десам, потому что на твою зарплату я не смогла даже снять ПЛАТФОРМУ ВвАГОНЧИКЕ СТРОЙТИКОНОВ!!!!!!

Прайм, и как тебе не стыдно пропивать зарплату своих подчинённых?

Iron Hide написал(а):

*воодушевленно кивает* Мегатрон хотьзарплату своим платит аккуратно. Ну, когда есть чем)

А ты то откуда знаешь?

0

258

Iron Hide
Megatron
С праздником вас....
Iron Hide
*в шоке* Пожалуйста... никогда не показывай мне ту картинку.... Я всегда боялась фоток рядом с кэпом......

0

259

Megatron написал(а):

Спасибо..... *В шоке*

Только не говори мне, что ты не знаком с этим мемом про Спарту. *подозревает страшное*

Megatron написал(а):

Я всегда за!

Тогда приступай. Я подержу, а ты прицеливайся)

Megatron написал(а):

Будешь много умничать, отправишься  в секретный подвал)

Вот только попробуй сказть, что я был не прав)

Megatron написал(а):

А ты то откуда знаешь?

У нас ваш перебежчик. Мелкий и синий такой. Наябедничал, скотиняка разноглазая)

Арайвис написал(а):

*в шоке* Пожалуйста... никогда не показывай мне ту картинку.... Я всегда боялась фоток рядом с кэпом......

*доволен эффектом* А что такое? Тебе под его начальством служить еще знаешь сколько ворнов, привыкай к этой злобной харе)

0

260

Iron Hide написал(а):

А что такое? Тебе под его начальством служить еще знаешь сколько ворнов, привыкай к этой злобной харе)

В том то и дело...что знаю... *пошла на кухню, отвлечься от хреновых мыслей*

0

261

Megatron написал(а):

Я всегда за!

Iron Hide написал(а):

Тогда приступай. Я подержу, а ты прицеливайся)

"предупреждающе выставил пушку, крюки, ножи и...ножницы?" Без боя не сдамся! Ишь че удумали! Меня даже Альфа Трион воспитывать не брался, а вы тут воображаете из себя не весть что.

Iron Hide написал(а):

С 23 ФЕВРАЛЯ!

"Остолбенел и перекрестился" Упаси Матрица чтоб мне такое приснилось...

Megatron написал(а):

Прайм, и как тебе не стыдно пропивать зарплату своих подчинённых?

В том то и дело что я все средства на зарплату выдаю. Поэтому и не пью вовсе... почти... ну, если только в самых страшных случаях) А че Айрон на жизнь жалуется, так это у него постоянно так. Я ему на день активизации целую банку «Момента» подарил, чтоб не дергал Рэтчита из-за очередного выпавшего шурупчика с пушки. Рэви тоже по ходу угодить сложно. Не… жмотов в Автоботы не берут, я тебя уверяю.

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-25 05:16:14)

0

262

Арайвис написал(а):

С праздником вас..

Спасибо)

Iron Hide написал(а):

Только не говори мне, что ты не знаком с этим мемом про Спарту. *подозревает страшное*

:tired:

Iron Hide написал(а):

Тогда приступай. Я подержу, а ты прицеливайся)

А чё я то всегда?

Iron Hide написал(а):

Вот только попробуй сказть, что я был не прав)

Ты не прав!!!!

Iron Hide написал(а):

У нас ваш перебежчик. Мелкий и синий такой. Наябедничал, скотиняка разноглазая)

Надо убить....

Optimus Prime написал(а):

"предупреждающе выставил пушку, крюки, ножи и...ножницы?" Без боя не сдамся! Ишь че удумали! Меня даже Альфа Трион воспитывать не брался, а вы тут воображаете из себя не весть что.

Ой, вот только не надо, не надо. Я знаю почему он тебя не брал.....

Optimus Prime написал(а):

ну, если только в самых страшных случаях)

Как я знаю у тебя эти случаю день да через день.

0

263

Optimus Prime написал(а):

"Остолбенел и перекрестился" Упаси Матрица чтоб мне такое приснилось...

:D а то не ты помогал мне ее делать)) *катается и ржет* "Сценка из быта деспетиконский базы. Эпизод третий: Мегатрон и новички"))

Megatron написал(а):

А чё я то всегда?

Потому что ты его не удержишь в своих худосочных манипуляторах, банка ржавая... *примеривается к ОП, подумывая что заламывать - руки или сразу ноги*

Megatron написал(а):

Ты не прав!!!!

Ты так предсказуем) Ладно, признаю - носки у тебя одинаковые. Но во всем остальном я прав.

Megatron написал(а):

Ой, вот только не надо, не надо. Я знаю почему он тебя не брал.....

*изучает ножницы, грозно летающие прямо перед оптикой* Наточить забыл! Оптимус, стыдись - я тебе сколько раз говорил - оружие всегда должно быть в прекрасном состоянии! *злобно раскатался лекцией о пушках на три часа* Мегз, что ты уныл как призрак бухгалтера с перерасходом? Скрим все нервы вытрепал что ли, что ты уже даже на взбучку с Праймом не возбуждаешься?

Megatron написал(а):

Как я знаю у тебя эти случаю день да через день.

Врешь. Три.

0

264

Iron Hide написал(а):

а то не ты помогал мне ее делать)) *катается и ржет* "Сценка из быта деспетиконский базы. Эпизод третий: Мегатрон и новички"))

"схватился за голову" Военные тайны сдаешь!

Iron Hide написал(а):

Потому что ты его не удержишь в своих худосочных манипуляторах, банка ржавая... *примеривается к ОП, подумывая что заламывать - руки или сразу ноги*

Браконьеры! Кругом сплошные браконьеры! Праймы, между прочем, в Красной Книге значатся!

Iron Hide написал(а):

*изучает ножницы, грозно летающие прямо перед оптикой* Наточить забыл! Оптимус, стыдись - я тебе сколько раз говорил - оружие всегда должно быть в прекрасном состоянии! *злобно раскатался лекцией о пушках на три часа*

"терпеливо прослушал лекцию в юбилейный сотый раз (не удивляйтесь, что у меня времени часто не хватает)" Ты закончил? Если да, то позволь сказать, что это не мои ножницы, а Джетфаера. Думаешь я вот так просто сбегал за ближайшего сфинкса и стряхнул с себя лишние фичи, от тяжести которых я чувствовал себя толстым? Фиг вам, называется! Месяц назад я ели как отделался от парашюта, который странным образом оказался вместо подушки безопасности. А про качергу я вообще промолчу. "напряженно вытаскивает из рукава застрявшие ножницы" Осто-колющего добра у меня и так много, вам хватит, так что без паники)

Iron Hide написал(а):

Врешь. Три.

"раздраженно постучал по каскам Айрона и Мегатрона" У вас там процессоры есть или и так нормально без них живется? Я буяню от того, что не пью. Если б пил, то был бы доволен и невменяем как удав. А с вами расслабляться нельзя - себе дороже.

Megatron написал(а):

Ой, вот только не надо, не надо. Я знаю почему он тебя не брал.....

Знает он.... Ты что под столом сидел или с ближайшего фонаря наблюдал? Очевидец нашелся...  больше причин отправить тебя на свалку поскорее....

0

265

Iron Hide написал(а):

Потому что ты его не удержишь в своих худосочных манипуляторах, банка ржавая... *примеривается к ОП, подумывая что заламывать - руки или сразу ноги*

Понимаешь тут такое дело... Ну ладно проехали....

Iron Hide написал(а):

Ты так предсказуем) Ладно, признаю - носки у тебя одинаковые. Но во всем остальном я прав

НЕТ!!!!

Iron Hide написал(а):

Мегз, что ты уныл как призрак бухгалтера с перерасходом?

А тебе скажи....

Iron Hide написал(а):

Скрим все нервы вытрепал что ли, что ты уже даже на взбучку с Праймом не возбуждаешься?

Вот же ......

Iron Hide написал(а):

Врешь. Три.

Что три?

Optimus Prime написал(а):

Я буяню от того, что не пью.

Да ладно?!

Optimus Prime написал(а):

А с вами расслабляться нельзя - себе дороже.

А вот это точно...

Optimus Prime написал(а):

Знает он.... Ты что под столом сидел или с ближайшего фонаря наблюдал?

Нет я свечку держал. Всё возможно)

Optimus Prime написал(а):

больше причин отправить тебя на свалку поскорее....

Ну попробуй) Вдруг получится) Хотя у тебя как и у Старскрима на это мозгов не хватит)

0

266

Megatron написал(а):

Понимаешь тут такое дело... Ну ладно проехали....

"подмигнул" Мегз, по-моему ты форму теряешь)

Megatron написал(а):

Да ладно?!

Честное Автоботское)

Megatron написал(а):

А вот это точно...

"кивнул и встал на шухер"

Megatron написал(а):

Нет я свечку держал. Всё возможно)

Ага! То-то на на мой вопрос где такой подсвечник взял, Трион ответил:"Эксклюзив." Вот значит кем ты до войны подрабатывал!)

Megatron написал(а):

Ну попробуй) Вдруг получится) Хотя у тебя как и у Старскрима на это мозгов не хватит)

"коварно переводит стрелки" Всем заткнуться и слушать ГОЛОС ПРАВДЫ! Ха-ха! Смешно) А как на поле боя первый выстрел делаешь - всегда мимо. Я уже заметил. Нет, ты точно форму теряешь, мегатрон) Старскрим тебя разбаловал окончательно)

+1

267

Optimus Prime написал(а):

коварно переводит стрелки" Всем заткнуться и слушать ГОЛОС ПРАВДЫ! Ха-ха! Смешно) А как на поле боя первый выстрел делаешь - всегда мимо.

*Оправдывается* Да ты тоже не попадаешь!

Optimus Prime написал(а):

Нет, ты точно форму теряешь, мегатрон) Старскрим тебя разбаловал окончательно)

Optimus Prime написал(а):

"подмигнул" Мегз, по-моему ты форму теряешь)

НЕТ! Тут совсем другое дело... Просто если ты узнаешь, то смерть на месте тебе обеспечена....

Optimus Prime написал(а):

Честное Автоботское)

Опять брешешь!

Optimus Prime написал(а):

"кивнул и встал на шухер"

(Слов нет)

Optimus Prime написал(а):

Ага! То-то на на мой вопрос где такой подсвечник взял, Трион ответил:"Эксклюзив." Вот значит кем ты до войны подрабатывал!)

Правильно... Завидуй)

0

268

Megatron написал(а):

НЕТ! Тут совсем другое дело... Просто если ты узнаешь, то смерть на месте тебе обеспечена....

*прокашлялась*

0

269

Арайвис написал(а):

*прокашлялась*

Эм.... *Замялся* Я молчу... Я молчу... *закрыл рот и решил больше не упоминать об этом*

0

270

Всем привет ) Как поживаем? ^___^ Дано не виделась с вами, мои дорогие, даже соскучится успела.

0

271

Arcee
Привет) Да вроде всё хорошо) А ты сама то как?

0

272

Megatron
Да у мну то хорошо, то плохо. Ну пока что все нормально. Как дела с учебой или работой? (у кого что)

0

273

Поздравляю всех девушек в Международным Женским Днем!

С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!

:flag:  :jumping:  :flirt:

0

274

Arcee написал(а):

С днем безоблачным и снежным,

Ну  знаю как у кого а у меня лично за окном снег хлопьями валит. С праздником кстати....

0

275

Всех дам с 8 марта!!!

0

276

Мда.. с праздничком нас... *похихикивает, и путается у всех под ногами*

0

277

Megatron написал(а):

*Оправдывается* Да ты тоже не попадаешь!

"перешел на шепот" Хочешь страшную правду? Мне тебя жалко. Я же знаю, что ты просто обиделся за ту неожиданную хлопушку со дня активации. Вот ты и нервный такой стал. «встал в театральную позу» Но я знаю, что в тебе еще есть добро! Давай забудем прошлое, и!… кончай уже выпендриваться. Не ну правда, сколько можно, Мегз? Войну, Войну ему сразу подавай… все одно на уме.

Megatron написал(а):

НЕТ! Тут совсем другое дело... Просто если ты узнаешь, то смерть на месте тебе обеспечена....

"прогоняет через логический центральный процессор" Мегатрон печется за мое психическое здоровье?... не это слишком СТРАННО, даже для тебя Мегз. Признавайся. У тебя место в шкафу закончилось и очередной скелет уже не влезает? Не ну согласись, что перспектива "отменяизбавление" тебя вообще раньше только радовала. Что с тобой?

Megatron написал(а):

Опять брешешь!

"честным десептиконьим" брешет Старскрим. Подумай над этим на досуге

Megatron написал(а):

Правильно... Завидуй)

Было б чему! "нервно поглядывает на свечку"

0

278

Optimus Prime написал(а):

перешел на шепот" Хочешь страшную правду? Мне тебя жалко. Я же знаю, что ты просто обиделся за ту неожиданную хлопушку со дня активации.

*Так же шёпотом* Неа... Я не обиделся, а просто злопамятный...

Optimus Prime написал(а):

«встал в театральную позу» Но я знаю, что в тебе еще есть добро!

Значит ты точно ничего обомне не знаешь...

Optimus Prime написал(а):

Давай забудем прошлое, и!…

А там и вспоминать вообще ничего...

Optimus Prime написал(а):

кончай уже выпендриваться. Не ну правда, сколько можно, Мегз? Войну, Войну ему сразу подавай… все одно на уме.

А что ещё должно быть? как у тебя энергон, белковая мерзость  и старческий маразм первой степени?

Optimus Prime написал(а):

"прогоняет через логический центральный процессор" Мегатрон печется за мое психическое здоровье?... не это слишком СТРАННО, даже для тебя Мегз. Признавайся. У тебя место в шкафу закончилось и очередной скелет уже не влезает? Не ну согласись, что перспектива "отменяизбавление" тебя вообще раньше только радовала. Что с тобой?

Ой Реви.. Сейчас проболтаюсь... сейчас проболтаюсь... *Зажимает монепуляторами рот*

Optimus Prime написал(а):

"честным десептиконьим" брешет Старскрим. Подумай над этим на досуге

Ой, а то я не знаю *Отмахнулся*

Optimus Prime написал(а):

Было б чему! "нервно поглядывает на свечку"

Вот именно! Есть чему!

0

279

Megatron написал(а):

*Так же шёпотом* Неа... Я не обиделся, а просто злопамятный...

И мнительный, и темпераментный, и ранимый. Хочешь, продолжу тему? "глумится"

Megatron написал(а):

Значит ты точно ничего обомне не знаешь...

Кое-что знаю, а это так... для драммы)

Megatron написал(а):

А там и вспоминать вообще ничего...

Ну не скажи) Хочешь фотоальбом достану?

Megatron написал(а):

как у тебя энергон, белковая мерзость  и старческий маразм первой степени?

Не, ну этож святое) Хотя до маразма мне далековато все ж... мы примерно одного возраста.

Megatron написал(а):

А что ещё должно быть?

О Праймус, какой ты скучный

Megatron написал(а):

Ой Реви.. Сейчас проболтаюсь... сейчас проболтаюсь... *Зажимает монепуляторами рот*

«воспроизвел барабанную дробь» 

Megatron написал(а):

Ой, а то я не знаю *Отмахнулся*

Ну вот! Сам понял как велико отличие! Поздравляю

Megatron написал(а):

Вот именно! Есть чему!

Вижу у тебя прям ностальгия прет)

0

280

Optimus Prime написал(а):

И мнительный, и темпераментный, и ранимый. Хочешь, продолжу тему? "глумится"

Продолжай... После Скандалиста меня ничего не берёт *Готов слушать*

Optimus Prime написал(а):

Кое-что знаю, а это так... для драммы)

Ты просто не исправимый кошмар...

Optimus Prime написал(а):

Ну не скажи) Хочешь фотоальбом достану?

Боюсь спросить где ты его прячешь...

Optimus Prime написал(а):

Не, ну этож святое) Хотя до маразма мне далековато все ж... мы примерно одного возраста.

Это ты сейчас на что намекаешь?

Optimus Prime написал(а):

О Праймус, какой ты скучный

Такой же как и ты!

Optimus Prime написал(а):

«воспроизвел барабанную дробь»

*Мотает головой в форме отрицания "НЕТ!"*

Optimus Prime написал(а):

Ну вот! Сам понял как велико отличие! Поздравляю

А где подарок?

Optimus Prime написал(а):

Вижу у тебя прям ностальгия прет)

Ну почти!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно