Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Технический раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Обо всём самом важном, что будет происходить на форуме, администрация ролевой игры обязуется извещать пользователей в этой теме.

0

2

На доработку уже размещённых анкет даётся ещё два дня, после чего заявки будут в любом случае отклонены. Всем срочно посетить Предложения по сюжету и форуму для координации игровых действий.

0

3

ВСЕ ВСЕ!!! У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ ФОРУМ, НА СЛУЧАЙ ВЗЛОМА,ИЛИ НЕДОСТУПНОСТИ СЕРВЕРА...ПРОЗЬБА ДОБАВИТЬ ССЫЛКУ ФОРУМА В ЗАКЛАДКИ!!! http://spareforum.anihub.ru/

0

4

Так сообщаю изменения на форуме!
1) Если посмотрите на панель вкладок то наше название анимировано.
2) В окошке сообщений там где (Шрифт, Жирный, Наклонный, Прикрепить изображение и т.д) Есть 2 пустых места. Первое это новые цвета (Там дополнительный набор цветов) и загрузка через Радикал, чтобы можно было картинки заливать.
3) Появились дополнительные символы...

понимаю что изменения не значительны, но это чтобы небыло вопросов по поводу "Почему у меня там пустое поле? Глюки чтоли?"

0

5

Арайвис
Здорово! Это твоих лап дел?

0

6

Arcee
Моих и Феникс.

0

7

Так в связи с возникшими проблемами и отсутствием игроков объявляется «перепись населения». Всем без исключения отписаться в этой теме или тут! Все кто не отпишется будет удалён вместе с акуантом.
P.S. С уважением администрация!

Кстати всем дам хороший стимул. Игроков попинаю и срок дам неделю с завтрашнего дня. Тоесть с 14.08. по 20.08. Кто не успеет связывайтесь с администрацией!

0

8

Вечер добрый!
Я здесь!

0

9

Я остаюсь, хоть я и ответил уже в личке положительно...

0

10

Хорошо.
Ещё приписываю сюда же Охотницу. Её ответ я тоже получил по ЛС.

0

11

Megatron
Я конечно же остаюсь! Ты знаешь мои причины, я тебе в ЛС уже все написала.

0

12

Добровольно принудительно. Я тут ...

0

13

Я хочу поменять дизайн....

0

14

Megatron
Я не против! Реви наверное тоже, за нее отвечать не могу. Варианты уже имеются?

0

15

Arcee
Уже как месяц готово. Вот только я Реви об этом уже говорил. Я уже пытался его поставить, но у нас есть кое какие коды, которые ему мешают. Их надо удалить.....

0

16

Интересно и какие же у нас там коды стоят!?

0

17

Arcee
Тебе сюда их выложить?

0

18

В ЛС можешь выложить. Ну раз знаешь, тогда чего же не делаешь.

0

19

Arcee
Потому что эти коды это дополнительные цвета, смайлы и всё в этом духе. Это те коды, которые Реви выкладывала....

0

20

Мдя... Фигово! Тогда разговаривай об этом с Рэви.

0

21

Arcee
Хорошо

0

22

В связи с техническими проблемами (Не стыковки дизайна у игроков) смена дизайна откладывается на неопределённое время(

0

23

*Каким-то не своим, можно сказать впадающим в кому голосом*

Итак.... Осуществить переезд не такая уж и лёгкая задача. Форум новый я создал. Дизайн почти готов. Осталось теперь решить последнюю и весьма важную проблему. Будем ли мы тащить отсюда какую нибудь информацию, или начнём всё с чистого листа?

0

24

Мда... задачка. ну, например, нужна ли нам незаконченная энциклопедия?
Анкеты наши я бы перетащил, хотя бы для видимости новым игрокам, что они у нас существовали. Зоны творчества и ин риал лайф, не знаю, может кто для памяти и хочет сохранить, но мне эти аспекты не важны.
Собственно, я бы рекомендовал поколдовать над основным сюжетом. "богусы" это как-то... без обид) Во всяком случае, до этого квеста мы еще не добрались, так что начинать сначала или нет, это вопрос к залу. Лично мне не важно.
(оу, и мегз, хорошо бы было, раз мы переезжаем, вычеркнуть из анкет "возраст для трансформера", оставь этот пункт белковым)

Отредактировано Optimus Prime (2011-08-25 14:40:33)

0

25

Ясно, что ничего не ясно...
Короче надо всех собрать и точно решить....
Optimus Prime, где кстати любовь твоя ненаглядная, Айронхайд?

0

26

Megatron
Ну чего тебе? В пятницу и выходные меня все равно не будет, но если что - скажи Опте, он дозвониться и я выслушаю твое прошение, так и быть.
Касаемо переезда - я бы снес все нах... ммм, нафиг. Тем новичкам, которые придут на ролевую, все это до фени, а старичкам, если захочется перечитать былые подвиги - велкам на старый сайт и потыкать цельнолитой мордой в архив. Дизайн - ну его в топливосбросник, разонравился он мне, творение, тьфу, растекшегося фемского мозга... Пускай стандартный повисит пока, с планетами, который ты мне раньше показывал. И то приличней того, что я творил во время любовной горячки этой жути. Роли все освободить, кроме тех, кто РЕАЛЬНО на сайт ходит и играет, анкеты - тоже только те перетащить, которые принадлежат активным игрокам. То бишь наши, Реви, Сайдса, Фоллена и Арси с Хромией еще пожалуй. Хотя на последних не рассчитываю. Всяких охотниц и прочих неканоничных самовлюбленных дур - в шею. Сюжет - на обмозговывание всем втроем, для чего предлагаю встретиться в онлайне, к примеру, 29-30 числа в удобное для всех время (уж согласуйте с Праймом, а я подстроюсь). Че-то мне совсем уже не нравиться этот подз..надоевший квест с Антарктидой и твоим, Мегз, загадочным мычанием по его поводу. Или объясняй, или нахрен его. К тому же, ввиду последних событий фильма, нужно определиться, в каком времени мы играем. Сдох я или нет, а?!

0

27

Iron Hide написал(а):

Касаемо переезда - я бы снес все нах... ммм, нафиг. Тем новичкам, которые придут на ролевую, все это до фени, а старичкам, если захочется перечитать былые подвиги - велкам на старый сайт и потыкать цельнолитой мордой в архив.

поддерживаю

Iron Hide написал(а):

который ты мне раньше показывал. И то приличней того, что я творил во время любовной горячки этой жути.

:rofl: Йа видел то недоразумение, и очень точно могу определить, чем оно было навеяно Х) Но не буду, я благородный.

Iron Hide написал(а):

Сюжет - на обмозговывание всем втроем, для чего предлагаю встретиться в онлайне, к примеру, 29-30 числа в удобное для всех время

И кто наши три мушкетера?

Отредактировано Optimus Prime (2011-08-25 18:37:37)

0

28

Optimus Prime написал(а):

Йа видел то недоразумение, и очень точно могу определить, чем оно было навеяно Х) Но не буду, я благородный.

"...сказал он, и еще раз пнул Хайда по почкам..."

Optimus Prime написал(а):

И кто наши три мушкетера?

Включи процессор, Прайм! И не делай вид, что его у тебя нет - я точно видел на чертежах твоей модели крохотное отверстие под шлемом, для жесткого диска. Хотя о чем я - это тот самый бот, личность которого ухитрились сохранить на дискету...

0

29

Iron Hide написал(а):

Включи процессор, Прайм! И не делай вид, что его у тебя нет - я точно видел на чертежах твоей модели крохотное отверстие под шлемом, для жесткого диска. Хотя о чем я - это тот самый бот, личность которого ухитрились сохранить на дискету...

-_- Я боялся, что ты кинешь стрелку на меня. Мой муз валяется под диваном, весь в пыли... потерялся словом. врят ли от меня чего-то сейчас добьешся. "ушел мрачниться в темный угол"
И что за не существующая дискета?! не ври канон.

Отредактировано Optimus Prime (2011-08-25 18:58:24)

0

30

Iron Hide написал(а):

Ну чего тебе?

Верёвку и мыло пожалуйста!

Iron Hide написал(а):

В пятницу и выходные меня все равно не будет, но если что - скажи Опте, он дозвониться и я выслушаю твое прошение, так и быть.

Понятно.  Опять в понедельник под ёлкой найдём....

Iron Hide написал(а):

К тому же, ввиду последних событий фильма, нужно определиться, в каком времени мы играем. Сдох я или нет, а?!

Ну вот это и вправду нужно решить....

Optimus Prime написал(а):

поддерживаю

Значит надо работать!

Iron Hide написал(а):

Сюжет - на обмозговывание всем втроем, для чего предлагаю встретиться в онлайне, к примеру, 29-30 числа в удобное для всех время

Ну и когда устроим эти сборы?

0

31

Megatron написал(а):

Верёвку и мыло пожалуйста!

Мегатрон, drama queen. Так, собирись, брат, а то мне ж воевать не с кем будет. "сует десептикону энергонку"

Megatron написал(а):

Понятно.  Опять в понедельник под ёлкой найдём....

А, так ты готов разделить мою учесть волочения оружейника до базы? )

Megatron написал(а):

Ну вот это и вправду нужно решить....

решим. у меня уже мысля зреет.

Megatron написал(а):

Значит надо работать!

надо. только без паники. поможем, чем сможем.

0

32

Optimus Prime написал(а):

Мегатрон, drama queen.

Я не понял...

Optimus Prime написал(а):

Так, собирись, брат, а то мне ж воевать не с кем будет.

Ты сам это сказал....

Optimus Prime написал(а):

"сует десептикону энергонку"

*Забрал и спрятал в укромное место*

Optimus Prime написал(а):

А, так ты готов разделить мою учесть волочения оружейника до базы? )

Буду бодренько тебя подбадривать идя рядом.

Optimus Prime написал(а):

решим. у меня уже мысля зреет

Отлично....

Optimus Prime написал(а):

поможем, чем сможем.

Вот этого я и боюсь....

0

33

Megatron написал(а):

Я не понял...

Да, пожалуй это к лучшему)

Megatron написал(а):

Буду бодренько тебя подбадривать идя рядом.

Иш ты... на обязаности Хромии метишь?

Megatron написал(а):

Вот этого я и боюсь....

тебе не угодишь -_-

0

34

Народ, простите мой старческий склероз, радикулит и камень вместо уха. Куда мы переезжаем?

0

35

Fallen
расслабься, тебя не бросили. сайт еще не доработан, так что покаместь сидим тут

0

36

Optimus Prime написал(а):

Да, пожалуй это к лучшему)

*Думает что быстрая смерть для Прайма это слишком мало, а растянуть это на долго, нет времени* Ладно живи пока....

Optimus Prime написал(а):

Иш ты... на обязаности Хромии метишь?

Я с другой стороны пойду.

Optimus Prime написал(а):

тебе не угодишь -_-

Да, я такой)

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Технический раздел » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно