Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Quod licet Jovi, non licet bovi...


Quod licet Jovi, non licet bovi...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском:

Starscream/Старскрим

2. Возраст:

Точно не известен, можно лишь сказать, что достаточный, чтобы иметь влияние в высших кругах десептиконской группировки.

3. Принадлежность к группировкам:

Десептикон, но на самом деле о проблемах своих товарищей думает очень и очень мало, поэтому сам за себя.

4. В кого трансформируется и назначение:

Командир авиации десептиконов.

F-22 Raptor- многоцелевой истребитель пятого поколения (впрочем, что-то менее опасное и мощное Старскрим просто не мог выбрать).

Размах крыла 13,56 м
Длина самолета 18,92 м
Высота самолета 5,00 м
Площадь крыла 78.04 м
Площадь В. О. 16,54 м
Площадь Г. О. 12,63 м
Практический потолок 19200 м
Максимальная эксп. перегрузка 9.5 G
Потребная длина ВПП 915 м
Скорость крена 100 град/сек
Расчётный ресурс самолёта 8000 ч
Рабочее давление гидросистемы 560 кг/см
Масса нормальная взлетная 30206 кг (100 % топлива)

Вооружение:   
Встроенная 20-мм пушка М61А2 Vulcan c 480 патронами.
3 внутренних отсека вооружения:
В режиме воздух-воздух:
в главном отсеке (под фюзеляжем):
6 УР воздух-воздух AIM-120C AMRAAM. и
в боковых: по 1 УР воздух-воздух AIM-9 Sidewinder
В режиме воздух-земля:
в главном отсеке (под фюзеляжем):
2 УР воздух-воздух AIM-120C AMRAAM и
2 управляемые 450-кг бомбы GBU-32 JDAM
в боковых: по 1 УР воздух-воздух AIM-9 Sidewinder
В роли самолета завоевания превосходства в воздухе:
в главном отсеке (под фюзеляжем):
6 УР воздух-воздух AIM-120C AMRAAM. и
в боковых: по 1 УР воздух-воздух AIM-9 Sidewinder
На 4 внешних узлах
4 AIM-120C AMRAAM и 2 2271 л ПТБ
В роли дальнего истребителя:
в главном отсеке (под фюзеляжем):
6 УР воздух-воздух AIM-120C AMRAAM. и
в боковых: по 1 УР воздух-воздух AIM-9 Sidewinder
На 4 внешних узлах
8 AIM-120C AMRAAM и 4 2271 л ПТБ

http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/f22/f22-6.jpg

Цвет глаз – красный (как, впрочем, и у всех десептиконов). Цвет экзоскелета – металлический с серебряным оттенком. Легко трансформирует манипуляторы в ракетную установку и пулемёт, впрочем, всё его устройство рассчитано на наибольшую скорость трансформации независимо от окружающих условий. Недавно восстановил отрубленный Оптимусом Праймом манипулятор, но от всех ранений пока не удалось оправиться (хотя Старскрим всё-таки старается следить за своим внешним видом), посему помято правое крыло (это сейчас не позволяет ему в трансформе развивать максимальную скорость и набирать наибольшую высоту) и не всегда срабатывает ракетная установка.

По своим техническим характеристикам Старскрим — несомненно, если не самый, то один из самых «продвинутых» десептиконов. Он — второй среди них по силе, а по быстроте и манёвренности вообще не имеет себе равных среди трансформеров: скорость его полёта в режиме истребителя может в 3 раза превышать скорость звука. Могучая гидравлическая мускулатура позволяет ему совершать стремительные рывки, которые не в силах зафиксировать даже самые лучшие оптические приборы противника. Способен мгновенно переходить из одной альт-формы в другую прямо в воздухе, не теряя высоты полёта. Старскрим оснащён шестизарядной ракетной установкой на левой руке и крупнокалиберным пулемётом — на правой. Он — крайне опасный противник, которого никоим образом нельзя недооценивать. Один из самых быстрых десептиконов. Он может подняться на высоту 52 мили и спикировать почти до самой поверхности земли всего за несколько минут. Такая тактика особенно эффективна при внезапном нападении или когда необходимо быстро отступить после нанесения удара. Он способен выстреливать кассетные бомбы, каждая из которых поражает площадь в 10000 квадратных футов, на расстояния до 40 миль. Выстрел его лучевой винтовки на две минуты останавливает электрический ток в цепях любого устройства и, таким образом, выводит его из строя на указанный промежуток времени.

5. Характер:

Список того, что Старскрим считает самым важным, начинается и заканчивается одним словом: «Я». Он всегда думает только о себе и своей карьере. На поле боя он в первую очередь выискивает, кто здесь главный, и старается сделать так, чтобы и свои, и чужие обратили на него внимание. Его заветная мечта — любой ценой подняться со второго места в иерархии десептиконов на первое. Ради того, чтобы стать верховным правителем десептиконов, он готов на всё (разумеется, при условии, что «грязную работу» сделает кто-нибудь другой). Старскрим чрезвычайно высокого мнения о себе и своих способностях. Считает себя самым красивым и интеллигентным из десептиконов. Из него брызжет аристократизм, совершенно несоответствующий его склонности к насилию. При каждом удобном случае стремится подчеркнуть своё превосходство над остальными. Уверен, что все ему завидуют. Старскрим в действительности отнюдь не глуп, но его подводит излишняя самоуверенность. Это его самое слабое место. Он твёрдо убеждён, что у него всегда всё под контролем, и теряется, когда выясняется, что это вовсе не так. Переоценивая себя, он недооценивает других, и поэтому постоянно попадает в переделки. Скандалист — храбрый боец. Официальный ранг Старскрим среди сослуживцев — 9, но из-за своей заносчивости и чрезмерных амбиций он не пользуется их симпатией. Хотя у многих десептиконов есть причины для недовольства Мегатроном, перспектива замены его Старскримом никого не привлекает. Поэтому во время конфликтов последнего с Мегатроном другие десептиконы его обычно не поддерживают, занимая по отношению к нему нейтральную или прямо враждебную позицию. Однако в массе своей десептиконы относятся к Старскриму так же, как он сам — к Мегатрону: терпеть не могут, пытаются насолить, если представляется возможность, но в открытую предпочитают не связываться.
Отношения Старскрима с Мегатроном складываются в точном соответствии с поговоркой «худой мир лучше доброй ссоры». Старскрим всячески демонстрирует свою лояльность по отношению к Мегатрону в ожидании удобного момента для захвата власти. Старскрим ненавидит Мегатрона, но понимает, что в бою один на один у него нет шансов на победу. Мегатрон, со своей стороны, ни на грош не доверяет Старскриму, но не считает его серьёзным соперником в борьбе за лидерство. Кроме того, он ценит Старскрима как мощную «боевую единицу». Поэтому Мегатрон относится к его дерзким выходкам довольно снисходительно и в подавляющем большинстве случаев ограничивается «строгим выговором», позволяя Старскриму сохранить не только жизнь, но и должность командующего авиацией. Страскрим же считает стратегию Мегатрона безвозвратно устаревшей.

6. Биография:

До начала войны на Кибертроне занимался наукой, участвовал в космических исследованиях вместе с Истребителем. Когда началась война, примкнул к десептиконам. Окончил военную академию на Кибертроне и возглавил военно-воздушные силы десептиконов. Первым из десептиконов откликнулся на сообщение Френзи о местонахождении Мегатрона, прибыл к плотине Гувера и разрушил систему энергоснабжения «Сектора 7», в результате чего Мегатрон пробудился от своего многовекового сна. Принимал активное участие в воздушном сражении над Мишн-Сити, введя в заблуждение людей А-а-а, я обманул Леннокса, я крут!!!, сбив несколько самолётов и вертолётов (в том числе и те, которые должны были забрать «Великую Искру» у Сэма Уитвики и доставить её в безопасное место) и покалечив Бамблби. После гибели Мегатрона улетел с Земли обратно на Кибертрон, где выращивал новых десептиконов и командовал оставшимися в живых; этим он сильно разгневал Мегатрона, когда тот снова ожил и вернулся на Кибертрон. Был ощутимо ранен Оптимусом Праймом, после восстановился с большими проблемами. Пока вновь под командованием Мегатрона вновь собирает армию для захвата Земли, но, как обычно, держит в долгосрочной памяти план свержения Лорда.

6. Как с Вами связаться?:

569212439

7. Как часто будете посещать:

Ну, пропадать буду разве что на пару дней.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую:

Ваша реклама

9. Пробный пост:

Неужели они действительно не знают, как я могу играть? Жду. ^___^

Отредактировано Starscream (2010-03-24 14:58:03)

0

2

тема:

Starscream написал(а):

Принимал активное участие в воздушном сражении над Мишн-Сити, введя в заблуждение людей А-а-а, я обманул Леннокса, я крут!!!, сбив несколько самолётов и вертолётов (в том числе и те, которые должны были забрать «Великую Искру» у Сэма Уитвики и доставить её в безопасное место) и покалечив Бамблби.

расскажи-ка нам этот свой триумф как его видел ты

0

3

"Подвёл... Опять подвёл... А когда не подводил? Был ли такой момент? Не было! Он вечно недоволен!"
До цели оставались считанные минуты. Всё, что сегодня требовалось от Старскрима - сделать ложный манёвр и атаковать людей и примкнувших к ним автоботов. Это не могло быть сложным - F-22 стоял на вооружении войск США и не должен был вызвать ни у кого подозрений. Впрочем, и не вызвал бы, если бы командир десептиконской авиации не решил спуститься ниже, чтобы одним точным ударом уничтожить врагов. Люди, кажется, ничего не поняли, но по суетливости Рэтчета и Бамблби Старскрим быстро определил, что он раскрыт. Впрочем, это было уже абсолютно безразлично.
Всего один выстрел - и оба автобота отлетели в сторону, как сдутые сильным ветрой пушинки. Вновь набирая высоту, Старскрим опять задумался о том, что теперь с ним будет.
"Никогда ещё, ни разу он не сказал мне, что я сделал всё правильно. А что сделал он сам? Сумел привести десептиконов к победе? Нет! Он утащил нас на край Вселенной за этим Кубом. Ему не нужен Кибертрон. Он сам не знает, что ему нужно. А я... Я должен слушаться... Должен! Ненавижу. Просто ненавижу..."

0

4

Прости Леннокс...но я это за тебя сделаю. ПРИНЯТ!!!!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Quod licet Jovi, non licet bovi...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно