Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Earth » Побережье Египта


Побережье Египта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Карта побережья Египта дает четкое представление о географическом положении этой страны – одного из крупнейших арабских государств. Египет расположен одновременно в Азии и Африке, эти части страны разделяет Суэцкий канал. Практически вся страна лежит на территории пустыни, с севера ее берега омывает Средиземное, а с востока – Красное море.
Согласно данным карты, подавляющее большинство курортных городов и общепринятых мест отдыха Египта находится на восточном побережье страны, на берегу Красного моря.
Красноморское побережье Египта протянулось более чем на тысячу километров с севера на юг. Красное море – внутреннее море Индийского океана. Оно лежит между Аравийским полуостровом и Африкой в тектонической впадине глубиной свыше 3000 метров. Особенность моря состоит в том, что в него не впадает ни одна река, а реки обычно несут с собой песок и ил, делающие морскую воду менее прозрачной. Вода кристально чиста, и в сочетании с жарким климатом это делает ее очень теплой. У берегов Египта температура воды даже зимой редко опускается ниже +18°С, а летом достигает +27°. Сильные испарения теплой воды превратили Красное море в одно из самых соленых на земном шаре: 38-42 грамма солей на литр.
В Красном море водятся около тысячи видов рыб, в том числе и уникальных, растет около 150 видов кораллов. Разноцветные коралловые рифы тянутся вдоль самого берега. Возле них толкутся мириады рыб, невообразимо ярких, каких не встретишь и в аквариуме.
На красноморских курортах Египта регулярно проводятся международные соревнования по рыбной ловле. Коралловые рифы – национальное достояние Египта; они охраняются законом, за их повреждение грозит крупный штраф.

http://www.domina.com.ua/_upload/image/Egypt/EgyptInfo-foto6.jpg

0

2

---- Земная орбита
Место падения: в 570 км от Египта. (Побережье)

Стая пестрых птиц с криком снялась с насиженного места, потревоженная незнакомым свистящим звуком. Объект, нарушивший райскую идиллию, завис над скалами и стал медленно опускаться на один из "порогов", выступающих изо скалбьной стены. Формы его начали изменяться, сопровождаемые звуком, одновременно похожим и на лязг механизмов и на незнакомую речь. Вся его поверхность словно вывернулась наружу и пришла в движение. Пришелец вытягивался в высоту; сдвигались и переформировывались как отдельные элементы, так и целые секции. И когда трансформация завершилась, то он ничем не напоминал ни катер, ни самолет, ни что-либо подобное. Металлические ступни лязгнули о камень. Пятнадцатиметровый гигант стоял на двух ногах, сжав кулаки, чуть наклонив корпус вперед, словно к чему-то прислушиваясь. Он услышал едва заметный шелест, но для чувствительных сенсоров звук был так же громок, как выстрел возле уха.
Охотник разглядывал море, определяя в какой он находится точке Земли. Шумно втянув воздух спрыгнул со скалы на мокрый песок. Присев на колено Охотник, опустил манипулятор в воду, зачерпнув немного.
- Как же интересно, да и красиво на этой планете местами...

Отредактировано Охотник (2010-03-27 17:21:05)

0

3

-----> Египет

Лететь до моря оказалось гораздо меньше времени, чем рассчитывал Мегатрон. Хотя это было и к лучшему. Быстрее прибудешь, быстрее разберешься.  Резкого завернув, повелитель десептиконов опустился к самому мори, и в нескольких сантиметрах от него, прошёл над самым берегом. Когда цель уже была видна, Мегатрон поднялся в верх, и сделав над незнакомцем круг, начал опускаться вниз. Когда между ним и землёй осталось несколько метров, он трансформировался и с тяжёлым гулом опустился вниз. Глянув на трансформира, Мегатрон заметил что где-то он его уже видел. Немного помедлив, он тихо произнёс, обращаясь к незнакомцу.
-Странно, мне кажется, или ты и правда когда-то был одним из моих наёмников?-Мегатрон не был в этом уверен, но всё же он хотел знать где его видел.

0

4

- Милорд. - Охотник склонил голову, приветствуя своего господина и командира. Кроткая улыбка на металлическом лице. - Вечной жизни и долгого властвования тебе. Да я был наемником на Кибертроне.
Горящие зеленым огнем оптические сенсоры высокого воина сузились, выдавая подозрительность и раздражение. Охотник, смотря не на командира, а на тяжелые океанские волны, беспрестанно атакующие берег произнес. Щупальца немного подрагивали, меняя свое рассположение за спиной.
- Милорд, как вы оказались на этой планете? Я вас искал во многих галактиках, но ваш след затерялся... И я не смог вас отыскать.
Охотник резко повернулся и пронзительно зеленый свет его оптических сенсоров столкнулся с мрачным красным тлением Мегатрона.

0

5

/Египет/

Старскрим мчался по небу, просто ловя тихий сигнал Повелителя, и, наверное, если бы на его пути что-нибудь было, он бы просто врезался. Бывают такие моменты, когда всё равно, и это было именно такое мгновение. Боль стала стихать, изображение окружающего мира постепенно принимало реалистичные очертания... Но ненависть... Нет, она не прошла и не исчезла, она лишь освежилась в долгосрочной памяти и осталась ждать удобного момента.
Приземлившись позади Мегатрона на берегу моря, Старскрим внимательно посмотрел на нового трансформера.
"Кажется, где-то видел.... Когда-то.... Давным-давно... Может быть... Впрочем, всё равно. Если он попытается задержать нас ещё хоть на день в этой пустыне... Убью... Просто убью. И всё равно, что будет. Я так решил."

0

6

Ответ на вопрос последовал незамедлительно. Услышав голос незнакомца, Мегатрон тут же вспомнил его. Этого наёмника  Гальватрон приводил на базу, для охраны важного груза. Но это было очень давно, и за это время, наёмник с лёгкостью мог поменять сторону, да и вообще, Мегатрон привык доверять только себе, ну и изредка Старскриму, что постоянно приводит к тяжким последствиям. Вдруг позади что-то тяжело опустилось. Медленно повернувшись, повелитель десептиконов глянул на прилетевшего Старскрима. Одного взгляда было достаточно, что бы понять его состояние. Он был жалким, каким-то болезненным, сильно уставшим, но самое главное, что заметил Мегатрон, это то что он был злым. Да, злым, и не просто злым, он жаждал мести и расплаты. Мегатрон знал, что Старскрим каждой клеточкой его ненавидит, и всегда старается найти повод, что бы подставить или завести в его ловушку. Коварно улыбнувшись,  повелитель десептиконов не спеша подошёл к наследнику, и осторожно взяв его за подбородок, аккуратно приподнял голову, чтобы встретится с ним взглядом.
-Всё таки всё болит.-Спокойно и немного с жалостью произнёс Мегатрон. Ему не было жалко Старскрима, он просто хотел над ним поиздеваться.
-Милорд, как вы оказались на этой планете? Я вас искал во многих галактиках, но ваш след затерялся... И я не смог вас отыскать.-Внезапно влез наёмник.
-Я попал в магнитную полярность этой планеты и она затушила все мои сигналы.-Отозвался Мегатрон.-Старскрим.-Выдыхая продолжил он.-Тебе решать останется он с нами или нет.
Не говоря больше не слова, Мегатрон пошёл вперёд, заходя за спину Старскрима и продолжая идти всё дальше и дальше по берегу.

0

7

Море ласково омывало тяжёлыми волнами пребрежные пески египесткого красноморского побережья, когда чёрная точка на горизонте начала заметно жужжать, увеличиваться и принимать очертания огромного вертолёта.
Через пятнадцать минут Блэкаут, получивший от Саунвейва координаты появления неизвестного робота, прибыл на место. Опустившись на землю гораздо левее Старскрима, чтобы лишний раз не вступать с ним в разговор, десептикон трансформировался и почтительно поклонился Мегатрону, а затем перевёл взгляд на незнакомца. Нескольких секунд сканирования хватило, чтобы узнать его.
Охотник. Один раз, много лет назад, напарник по приказу Великого Лорда. Блэкаут никого и никогда, за исключением Мегатрона, не рад был видеть, но это был особый случай - интерес, что же происходило с наёмником всё это время, на секунду промелькнул в программном коде процессора.
Но вмешиваться в разговор десептикон не решился - разыгрывалась какая-то явно необычная сцена с участием всё того же Старскрима.
"Да он, похоже, от ран всё ещё не отошёл!" - не без удовольствия думал Блэкаут, наблюдая за командиром авиации. - "Жаль, очевидно, всё-таки мало задели, раз ещё держится..."

0

8

Нещадно палящее солнце никак не могло закатиться за горизонт и продолжало час за часом терзать выжженную землю. Охотник развернулся в сторону океана. Глядя в даль Охотник, подошел ближе к воде и шумно вдохнув произнес в ответ.
- Я попал в магнитную полярность этой планеты и она затушила все мои сигналы.
- Магнитную... - переспросив. - Странно, но это не совсем так Милорд. Да на этой планете есть, магнитные полюса. Но они не смоглибы оказать, такой эффект на вас. Это мне напоминает Первозданный энергон, но его запасы должны быть огромны. Но… я не чувствую его. Только он мог усилить, чтоб заглушить ваши сигналы.
Легкая зеленая дымка, практически незаметная в свете солнца, скользнула по броне и исчезла. Щупальца рвано дернулись, плавно опустившись на песок.

0

9

«Чего ты добивашьеся, чего?! Да, ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!»
Наверное, если бы оптика Старскрима могла показывать изображения, она бы вывела именно такие слова. Но окуляры командира авиации отражали только смотрящего в них Мегатрона, а металлическое лицо десептикона не выдавало ничего, кроме усталости и покорности. Это было крайне нелегко, но Старскрим держался. Делать что-либо другое в этой ситуации для него было просто невозможно.
Итак, Мегатрон издевался. Как обычно, впрочем. Положение усугублялось тем, что это происходило перед внезапно появившимся Блэкаутом, который тоже, не скрываясь, ненавидел командира авиации (на что десептикон ему отвечал полной взаимностью), а так же этим, толком никому, видимо, неизвестным, трансформером.
"Что ж... Сейчас... Или никогда..."
- Повелитель, вы знаете, что я сделаю только так, как прикажете вы. А моё единственное желание сейчас - как можно скорее уничтожить автоботов. Если он... - легкий кивок в сторону наёмника, - может помочь в этом... Пусть остаётся. Если нет... Пусть убирается отсюда и не забирает наше драгоценное время!
На короткое мгновения Старскрим перевёл окуляры на Блэкаута. Да, десептикон заметил его слабость и, конечно же, несказанно ей рад. В оптике командира авиации сверкнула явная угроза.
- Я долго думал над тем, как уничтожить базу автоботов и людей, когда мы узнаем, где она, - не отводя взгляда от Блэкаута, Старскрим говорил твёрдо и уверенно, всем своим видом давая понять, что ему плевать на ранения и он готов в бою хоть сию же секунду. - Тут больше не проходят простые атаки, когда мы просто атаковывали, ни над чем особо не задумываясь, как в Катаре и позже в Мишн-Сити. Наши враги стали действовать умнее, они заходят сзади и атакуют тогда мы этого не ждём. У меня есть план, Повелитель...
"Вспомни, вспомни самые приятные моменты, Блэкаут, и попробуй сказать против хоть слово..."

0

10

Идя по мокрому песку, от недавнего прилива, Мегатрон потихоньку замедлил шаг и остановился. На горизонте появилась тёмная точка, которая быстро приближалась, через несколько минут, она приобрела очертания Блэкаута  покорно склоняющего колено, а после  до Мегатрона донёсся очередной вопрос наёмника.
-А ты думаешь зачем я прилетел на эту жалкую планету?-Раздражительно ответил повелитель десептиконов.-Конечно же за Кубом.-Продолжил он, но тут в разговор вмешался как всегда неугомонный Старскрим. Слушая внимательно каждое слово наследника, Мегатрон выделял определенные слова, которые в дальнейшем собирался использовать против их же хозяина. Когда Старскрим закончил, Мегатрон медленно повернулся к нему и с хищной улыбкой на лице спокойно произнёс.
-Знаешь Старскрим, это конечно же всё хорошо, вот только в твоих словах есть кое-какие недочеты.-Он медленно начал подходить к наследнику. Когда между ними остался всего лишь метр, Мегатрон резко остановился и продолжил.
-Ты сказал, что думал… Так вот думать ты до сих пор не научился…. Во вторых, все планы которые ты якобы придумываешь, всегда заканчиваются прахом, какие бы грандиозные иле не грандиозные они были… И самое главное, ты сказал, что сделаешь всё что я прикажу… Так вот,-Мегатрон схватил Старскрима за шею и слегка сжал манипулятор, чтобы немного придушить наследника.–Попробуй только сделать ни так как я скажу, и я с тебя метал живьём стяну.-Грозно закончил он, отпихнув от себя командира авиации.

0

11

Молча Блэкаут наблюдал за разыгрывающейся драмой, хотя ему жутко хотелось ввязаться в разговор.
Нельзя сказать, что десептикон просто ненавидел Старскрима. Просто ненавидел он тех, кого убивал по приказу Мегатрона. Командир авиации был особым случаем. Властный, наглый, неизмеримо самоуверенный и самовлюблённый, он не мог не раздражать. И от сейчас, когда Блэкаут смотрел на него в упор, не отводя оптики, он чувствовал на себе ненависть оскорблённого эгоизма. Если бы подобное произошло в отсутствие Мегатрона, то неприменно случилась бы драка, причём серьёзная. Но Великий Лорд продолжал относительно спокойно разговаривать с наглецом, поэтому Блэкаут не вмешивался, предпочитая дождаться приказа.
Какой же ты идиот, Старскрим... Наглый и самовлюблённый идиот... Однажды тебе подпалят крылья, будь уверен, обязательно подпалят...

0

12

"Он все так же издевается над своими солдатами, не уважает их... Наказывает за собственные ошибки... Охх... Блеки, как же я давно его не видел..."
Охотник опустил щупалки в воду, прислушиваясь к показателям. И вздрогнул когда почуял сигнал знакомой по бою на Кибертроне кошки. Кровожадная улыбка озарила лицевые пластины, а манипуляторы сжались в кулак. Кончики щупалец засветились, и со стороны казалось, что приготовились к атаке. Охотник мгновенно ответил, посланием на послание. Щупальца выпустили сеть, сигналов по которым можно было опознать его. Он даже забыл о Мегзе и Скриме...
- Так... А это уже интересно, - проговорил Охотник, определив от куда пущен сигнал. - Вот мы и снова встретились киска... Хоть теперь - это и планета Земля.

0

13

На некоторое время мир для Старскрима абсолютно исчез. Всё пространство и время вокруг заполнил беспощадный взгляд Мегатрона и его убийственные слова, чёткие, резкие, ранящие гораздо больше, чем самое совершенное оружие автоботов. Было уже всё равно, что подумают или скажут Блэкаут или наёмник - лишь бы скорее жесткие и безжалостные манипуляторы предводителя десептиконов отпустили его.
- Я... Жду... Ваших... Указаний... Повелитель... - слабо прохрипел командир авиации и медленно поднялся. Окуляры его больше не горели той сумасшедшей уверенностью, которая скрывала под собой ненависть и желание вернуться на Кибертрон с этой чуждой и враждебной планеты. Только покорность и какая-то усталость отражалась в тихо горящей оптике.
"Я неудачник... Жить, чтобы он мог выплеснуть свою потребность в насилии... Один из нас должен умереть, а я... Не хватит сил, чтобы убить его... Не хватит уверенности, чтобы убить себя... Бывает ли в этой проклятой вселенной ситуация хуже моей?!"

0

14

-А вот это уже хорошо!-Спокойно и уверенно ответил Мегатрон на слова Старскрима.
Глянув на охотника, который занимался своими делами, а после на покорно ждущего Блэкаута, повелитель десептиконов, немного подумав, в пол голоса произнёс:
-Если ты Старскрим хочешь войну, будет тебе война… Но сначала нужно подумать над тем, как спокойно пробраться на территорию НЕСТа, ведь там повсюду датчики движения, звука, камеры и как я думаю ещё куча всякой гадости.-Мегатрон покачал головой.-Нужно как-то от всего этого избавится, так как если мы хотим попасть на базу незамеченными, а то есть застать их в расплох.- Мегатрон повернулся к Старскриму.-Нам нужен кто-то, кто сможет пробраться и выйти незамеченным.
-Блэкаут!-Повелитель десептиконов перевёл взгляд на солдата.-Когда ты последний раз связывался с Френзи?

0

15

Хм! Всё по-прежнему не менее таинственный, чем был! И так же продолжает думать только о своём. Надо будет поинтересоваться, где его носило столько лет...
Переведя оптику с Охотника, Блэкаут замер - драма, которую разыгрывал Старскрим, благополучно (правда, не для него самого) завершилась, и Мегатрон уже говорил о предстояшей операции.
"Нападение на НЕСТ!" - десептикон был жутко рад этой новости, потому что давно мечтал хоть немного поразмяться. - "Старскрим, конечно, круглый дурак, но некоторые идеи у него достаточно разумные и правильные!"
- Великий Лорд! - вновь почтительно склонив колено, преданным голосом произнёс Блэкаут. - Френзи здесь, с нами, в Египте. Баррикейд оставил его после последнего сражения с автоботами на ремонт. Но кассетник уже восстановился и, я уверен, готов в бой во имя вас!

0

16

Охотник трансформировался в зверо-мод и раскрыв капюшон громко зашипел. Он тоже получил ответную посылочку с сюрпризом от неё, слегка усмехнувшись. "Да такая же, как и на поле боя... Хороший противник и со своим кодексом чести... Будет интересно, как пройдет с ней бой. " Резко двинувшись в бок, он подполз к Блеки и подняв голову на уровень, окуляров поглядел на него. Снова робо-мод и всеже поприветствовал того.
- Блекаут... Как ты тут? Вижу, что не скучаешь. - спокойно спросил Охотник, и указав на его спину. - И что новенького у тебе произошло? Как я заметил у тебя новый напарник...
При этом могло показаться, что в речи Охотника просквозила тоска. "Как же многое изменилось, что же надо было сделать... Что у него это насекомое было в напарниках." - спрашивал себя Охотник.

Отредактировано Охотник (2010-04-05 23:16:39)

0

17

"Что?! Да он издевается!!! Там противоздушная оборона, там противоракетная оборона!!! В нас начнут стрелять ещё до того, как мы к этому несчастному острову приблизимся!!! О каких датчиках можно думать в такой ситуации?!"
Да, Старскрим опять разозлился. Его бесило всё то спокойствие, которое сквозило сегодня на берегу. Почти дружеский разговор наёмника и Блэкаута... Тон Мегатрона...
"Да что он, в конце-концов, через оптику программный код читать научился?! Хоть бы раз выслушал меня от начала и до конца!!! Нет, он всё понял, всю мою идею, без слов, и сейчас предлагает... Конечно же, ждёт, что я начну встревать и говорить, что то же самое и хотел предложить. Нет, я буду молчать... Молчать!!! Молчать!!! Молчать!!!"
Потухшая было оптика вновь разгорелась ярким, недобрым светом. Сейчас Старскрим был готов к сражению с любым врагом только из одного чувства противоречия с Мегатроном. И это желание пойти наперерез глушило боль, заставляя почти самоуверенно скалить лицевую пластину.
"Ну, мы ещё посмотрим, всегда ли я так ненадёжен..."

0

18

Отлично. Мегатрона обрадовали слова Блэкаута. Значит всё почти готово. Хищно улыбнувшись, повелитель десептиконов перевёл взгляд на раздражённого Старскрима, которого наверняка сильно обидели недавние действия. Ну что же думаю пора. Осмотрев всех присутствующих, Мегатрон начал связываться с Саундвейзам.
-Я слушая вас повелитель.-Через несколько секунд ответил десептикон.
-Немедленно отправь Френзи на острова Диего Гарсия. Пусть взломает системы НЭСТа. Сегодня с этой базой людей будет покончено.
-Уже сделано повелитель.-Отозвался Саундвейз и отключился. Но уже где-то через час связь восстановилась.-Лорд Мегатрон, работа сделана. Периметр на юго-востоке обезврежен. Можете производить атаку…. Конец связи и удачи.
Подождав немного, Мегатрон спокойно и очень довольно произнёс.
-Итак, путь на НЭСТ абсолютно свободен. Старскрим, ты с Блэкаутом, атакуешь базу с юго-востока и только оттуда, если конечно не хочешь что бы тебя подбили. А я  в это время прикончу Прайма и найду Френзи.-Не сказав больше ни слова, Мегатрон трансформировался в истребитель и пулей бросился в сторону Диего Гарсия.

-------> «NEST»

0

19

Внимательно выслушав Мегатрона, Блэкаут поднялся, и, скользнув взглядом по явно озлобленному Старскриму, повернулся к Охотнику.
- Да, скучать не приходится, эта планета создала очень маленьких и жутко назойливых белковых существ, которых автоботы, по своей извечной глупости решили защищать. А ты? Где пропадал столько лет? Впрочем, как обычно не ответишь. Это... Это Скорпоног, мой кассетник. Не слишком умён, но в песках опасен. Да и не так уж он тяжёл, я бы и с ним тебя без проблем доставил до места назначения... Ты ведь с нами?
Где только носить столько времени может? Не представляю себе, как бы я был без десептиконов. Интересно, Френзи никто не засёк или как обычно? Надеюсь, он выберется живым, а то даже как-то неприятно перед Баррикейдом... А Старскрим злится! Нет, хуже командира для меня быть не может в принципе... И ведь придётся молчать

0

20

Охотник увидел, как Мегз улетал от берега... Скрим и Блеки, готовы были следовать за ним...
- Понятненько... Кассетник, а разве они не у Саунда должны быть? - немного удивленно спросил Охотник, но продолжил речь. - Я то после того, как потерял след Милорда. Бывал в разных местах галактик и планет... Был наемником, получал за выполненные миссии неплохие артефакты. Еще я решил, начать собирать "осканированные" образцы разных видов. Теперь в случае, чего могу использовать отсканированный материал. И да я с вами... Там скорее всего, дожидается одно не законченое дело. Давай полетели следом! А я ускорю туда ход, своей телепортацией...
В робоформе стоял рядом с Блеком, готовый к полету.

-------> «NEST»

0

21

Да, всё произошло именно так, как он ожидал. Мегатрон послал Френзи обезвредить систему безопасности. И снова... Снова Старскрим - лишь пешка в этой войне, он снова не при чём.
"Он не хочет меня слушать... Потому что знает всё, что я скажу. Или угадывает... Мне никогда не вырваться из этой западни... Если только кто-то из нас не умрёт. На его смерть рассчитывать бессмысленно... Я бы отдал всё, чтобы уничтожить его, всё!!!"
Час, во время которого кассетник проводил деверсию на Диего-Гарсия, пролетел очень быстро. Дружеские беседы наёмника и Блэкаута абсолютно не интересовали Старскрима - настолько он ушёл в свои мысли, -  и только столь ненавистный голос Мегатрона вернул командира авиации к реальности.
- Будет сделано, Повелитель, - совершенно спокойно произнёс десептикон, дождался, пока тот улетит, и, презрительно кинув в сторону Блэкаута, - за мной, солдат, - взмыл вверх, трансформировался и на полной скорости умчался в сторону Диего-Гарсия, растворясь в безоблачном ярком небе.

/Военная база «NEST»/

0

22

- Я постоянно транспортирую его, - чуть заметно оскалился Блэкаут на замечание Охотника о Скорпоноге. - И помогаю в тех редких случаях, когда что-то начинает идти не так. Интересная у тебя жизнь... Но бродячая.
В голову почему-то пришло воспоминание о произошёдшем в Мишн-Сити. "Надеюсь, среди белковых будет тот самый... Нет, я не буду его убивать сразу, он зслуживает медленной и очень мучительной смерти. Интересно, Охотнику никогда не хотелось где-нибудь остановиться надолго? Ага, вот и наступаем. Жаль, что Великий Лорд отправляет меня с этим... Но ничего, и там повеселимся!"
- Я готов, - с некоторым сарказмом произнёс Блэкаут на брошенное Старскримом, кивнул Охотнику и, подхватив своего старого напарника, поднялся в воздух, аккуратно трансформировался и полетел.
Кажется, я всё-таки зря сказал, что проблем с доставкой не возникнет. Тяжеловато нести сразу двоих...

/Военная база «NEST»/

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Earth » Побережье Египта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно