Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Christopher Ashton Cooper


Christopher Ashton Cooper

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа на русском и латинском:

Кристофер Энтони Купер/Christopher Ashton Cooper. Предпочитает, чтобы его звали просто Крисом.

2. Возраст, начиная с 2007 года:

21 год.

3. Внешность:

Рост – высокий, телосложение скорее худощавое, даже щёки выглядят какими-то впалыми, впрочем, никаких проблем со здоровьем нет, да и физическая подготовка на высоте, просто родители всегда были достаточно стройными. Волосы – тёмно-русые, достаточно длинные, цвет глаз – карий. Редкий модник, хотя в одежде предпочитает в основном спортивный стиль, всегда носит одежду самых раскрученных брендов.

http://sekretukrasotu.ucoz.ru/_ph/12/2/940041061.jpg

4. Характер, умения, способности, навыки, привычки:

Жуткий лентяй. Практически никогда не доделывает того, за что взялся. Так же жуткий бабник, не может пропустить ни одной юбки. При этом к девушкам вообще относится крайне пренебрежительно, считая их в основном тупыми, хотя вслух никогда об этом не говорит, а от серьёзных отношений всегда отмазывается. Любитель вечеринок и тусовок, застать дома практически нереально. Неплохо играет на гитаре, сам пишет тексты и подбирает музыку, поэтому иногда подумывает о карьере рок-звезды, но даже сам не считает это серьёзным. Душа компании, всегда шутит, причём иногда в таких ситуациях, где это не нужно или даже вредно. Неответственен, забывчив, редко интересуется проблемами других… Близких друзей нет. Отца своего не уважает, считая размазнёй и тряпкой. Изредка задумывается о том, что жизнь, которую он ведёт, на самом деле не для него, что он на самом деле другой… Но эти мысли уходят достаточно быстро, особенно если на вечер запланирована очередная пати.

5. Биография:

Сын владельца раскрученной сети отелей и гостиниц в США. Золотая молодёжь – и этим всё сказано. Родился в Мишн-Сити, там и предпочитает в основном жить, хотя никогда не откажется прокатиться до какого-нибудь мегаполиса или слетать в Европу или на жаркие острова. Постоянно бывает на всех самых модных вечеринках, но старается никогда не попадаться под объектив папарацци, потому что в свободное от гулянок время предпочитает находиться в полном одиночестве, где-нибудь за городом, в хорошую погоду, наслаждаясь красивым пейзажем, подбирать музыку под свои стихи… Но такое бывает вообще очень редко. Учился в элитной школе, поступил в Гарвардский Университет… Всё не без помощи родителей, потому что сам ни в коей мере не хотел учиться. И там, и там, постоянно прогуливал, отец же платил, и Крису всё ставили автоматом. Именно за то, что папа так долго терпел все его выходки, парень и не уважал его. В итоге, чувствуя, что дальше учиться совершенно нет сил, молодой человек убедил родителей, что быть военным по контракту – это модно и современно, раз даже принцы из английской королевской семьи служат… Угробив огромное количество денег (пришлось продать две прибыльные гостиницы), отец пристроил Криса в некое элитное подразделение под названием “NEST”, настолько тайное, что одних бумаг о неразглашении военных секретов пришлось подписать чуть не сотню, а сколько пришлось пройти проверок… Лучше не вспоминать. Сейчас Крис находится на военной базе Эверетт, вместе с другими новобранцами (которые, надо признать, гораздо старше его), ожидая присоединения к основному отряду.

6. Как с Вами связаться? (ISQ или e-mail):

569212439

7. Как часто будете посещать:

Каждый день.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно):

Ваша реклама

9. Пробный пост (не менее 10 строк, тему даёт администрация):

Жду.

0

2

кошмар. только такого чуда мне в отряде не хватало. я только прошу учесть, что я - не Мегатрон, долго терпеть всякие нехорошие выходки не буду.

тема:
Крис принимает окончательное решение о том, что хочет вместо учёбы служить.

0

3

Уильям Леннокс написал(а):

кошмар. только такого чуда мне в отряде не хватало. я только прошу учесть, что я - не Мегатрон, долго терпеть всякие нехорошие выходки не буду.

Я постараюсь быть хорошим солдатом, сэр. Но ведь Эппса здесь нет, а жечь кто-то должен, так что...

Уильям Леннокс написал(а):

Крис принимает окончательное решение о том, что хочет вместо учёбы служить.

"Ох, и надоело же мне это всё... Их нытьё, постоянные скандалы... Ну, неинтересно мне это всё, неинтересно... Плохо только, что я не знаю, чем можно прервать этот заколдованный круг."
Стремясь как можно больше заглушить крики возмущённой матери по поводу очередного скандала в университете из-за его постоянных прогулов, Крис врубил на полную громкость телевизор. По новостям показывали принца Гарри, в очередной раз куда-то отправленного по долгу службы.
- Вот видишь? Видишь, чем особы королевской крови занимаются? - несмотря на бешено орущего диктора, Крис без труда услышал шаги зашедшего в комнату отца. - Защищают родину! Родину, ты слово такое слышал? А я? Зубрю какой-то бред об эластичности и избыточной стоимости... Понимаешь, что служить по контракту - это круто и современно. Особенно в каком-нибудь секретном подразделении. Разведка, шпионаж... А профессия экономиста постепенно выходит из моды!
- Так ты хочешь служить? - как-то немного неуверенно произнёс отец и присел на краешек кресла. Крис оглянулся и, засмеявшись от простоты решения всех его проблем, просто и без всякой мысли ответил:
- Да.
"Не понимаю. Абсолютно не понимаю. На работе он как волк, любого, кто помешает его планам, загрызёт, а тут я его просто за нос таскаю, и никакого сопротивления... Странная двойственность... Очень странная..."

0

4

Christopher Cooper
принят. и только попробуй чего-нить натворить. я за тобой пристально следить буду, учти.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Christopher Ashton Cooper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно