Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Earth » Кумамото


Кумамото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крупный город Японии и одновременно центр одноименной префектуры Кумамото. Располагается на самом южном острове страны - Кюсю, на реке Сиракава. Расстояние до Нагасаки составляет 70 км воздушным сообщением. Население города - около 650000 жителей. К северо-востоку от Кумамото находится крупный аэропорт. Очень хорошо развиты химическая и фармацевтическая промышленности.

http://s55.radikal.ru/i148/1005/10/54ecd2400938.jpg

0

2

Реви выплыла из какого-то канала. Вода здесь была страшно мутная и грязная и тигрица долго удивлялась, каким ветром её вообще сюда занесло. Арайвис вылезла на берег и отряхнулась - Мать моя Сигма! Какая гадость! - Реви отскребяла с шерсти масляные разводы. -Как эти люди умудряются загадить такую площадь своей територии? Не удивительно что у них каждый раз какие-то катастрофы...-Тигрица принюхалась к воде. Запах шёл странно знакомый...Опасность. Звериные чувства никогда не обманывали максимала и Арайвис поспешила удалится от воды. Тут энергия поднялась на 2% Реви резко тормознула. -Так...Что это было?- Реви ещё раз подошла к странной воде, и просканировала вещество которое было с ней смешано. - Хм...Эта дрянь выделяет большое количество энергии...По крайней мере достаточно большое чтобы я могла нормально двигаться...Интересно откуда оно идёт?- Реви пошла по следу.
Через час пути тигрица вышла к забору, укреплённуму колючей проволокой и оснащённого ,допотопными для Арайвис, сиренами и камерами видео наблюдения.-Эти люди совсем не умеют обезопасить сеебя...- Сказала Арайвис и перемахнула через ограду. Раздался страшный вой, и хохотнув Реви пошла дальше.Перед ней было нечто напоминающее завод, но там стояли военные, и люди ходили в костюмах не пропускающих радиацию. Люди грузили 3 больших контейнера на бронерованый самолёт. Тут солдаты начали что-то кричать, да так быстро что Реви не успела ничего разобрать, и начали палить по тигрице. Реви быстро проскользнув мимо солдат ,которые надрываяь бесполезно тратили на тигрицу обойму своего оружия, и заскочила в транспортёр. Реви вскрыла контейнер и вытащила от туда стержень с веществом.-Какая прелесть! Простите меня людишки я это одолжу...- Посмеялась Арайвис. Тут какой то солдат кинул в транспортёр гранату. -ИДИОТ!- Рыкнула Реви. Контейнеры с радиацией были бронероваными и с ними бы ничего не случилось, но вот открытый ящик, и стержень в лапах Реви сдетонировали. Раздался мощный взрыв. Тигрицу как пушинку вынесло из самолёта. На месте базы был кратер и бушевало какое-то необычное синеватое пламя.
Арайвис включила оптику, и та слегка посбивавшись настроилась. Реви встала на слегка пошатывающихся от страха лапах. И оглядела себя. На корпусе не было ,ни царапинки. -Как это возможно?! Либо я умерла, либо это не нормально...- Энергия была на 100%, и ещё в добавок тигрица была абсолютно целой. -Это очень странно...Но а хотя-Реви усмехнулась- Мне очень везёт на взрывы...- Арайвис встала и медленно пошла. Тут системы дали сильный сбой, и тигрица с подогнувшимися лапами рухнула на землю. -Не долго музыка играла....- Системы начали давать сильные сбои, и Реви никак не удавалось их настроить. -Аррррр! Что это такое!- по корпусу пошел какой то странный непонятный дым, и он распространился по всему периметру Реви. Тигрица потеряла управление собой, активировалась "химера": Лапы удлиннились, когти увеличились в 2 раза, по спине прошёл шипастый хребёт, клыки стали чёрного цвета. Нечто встало и издало шипящий рык. В процессоре мелькало только "Цель, выследить, найти, убить" трава под лапами тигрицы мгновенно окутывалась дымом, и погибала. Реви вскочила и с гортанным рычанием понеслась куда-то.
------Свалка--------

0

3

В офисе филиала компании "Торэй Индастриз" уже третий час сидела за бумагами молодой экономист Наоко Уэда, высчитывая какие-то очередные проценты с прибыли от продажи новой партии высококачественных химикатов.
- Я так устала за эти дни... - скривив губы, произнесла она в сторону своей коллеги, сидевшей за соседним столом, поднялась, взяла в руки стакан с водой и медленно пошла к окну.
- Вкалываешь, вкалываешь, а толк... Меня не повышают уже второй год. Но вот этих двух иностранцев из соседнего отдела... Они же только-только закончили университет! Почему у нас такая политика, что у них всегда и во всём привилегии?!
Злобно фыркнув и выглянув в окно, девушка испуганно вскрикнула и выронила из рук стакан:
- Что это? Смотрите!
Другие подбежавшие сотрудники с удивлением уставились на гигантский фейрверк, синим пламенем взметнувшийся в небо. Ещё через несколько секунд взрывной волной в здании выбило стёкла, а в случайных свидетелей вонзились миллиарды мелких прозрачных осколков.
Через полтора часа город был полностью эвакуирован и заблокирован японскими войсками самообороны.

Локация уничтожена. Тема закрыта.

Отредактировано Starscream (2010-05-16 15:01:30)

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Earth » Кумамото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно