Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Вопрос относительно канона и прочих мелочей


Вопрос относительно канона и прочих мелочей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Работаю сейчас над энциклопедией, роюсь в ваших анкетах, на западных сайтах шарюсь, а по сути уточняю детали игрового мира и собираю его воедино. Вот какие вопросы имеются:

1) У Мегатрона, Тэкны и Прайма в анкете вооружение вообще не указано или указано очень мало. Киньте все сюда, если не трудно.

2) Про максималов и предатаконов мне придётся писать самому, ибо, как понимаете, у Бэя их нет, только кассетники.

3) Кибертронская Академия или Киберзвёздный три-тыщи-научных-званий-и-спецификаций Университет... Все в нём учились, судя по анкетам, надо будет и про него статейку замутить...

4) Самый прикольный вопрос! ^_______^ Если верить буржуйской Вики, у Саундвейва только один кассетник - Реведж, остальные считаются кассетниками тех, кто их перевозит. А Френзи, Доктор, Уилли и Ридмен - вообще какие-то микроконы! Вот как быть с ними? >_______<

0

2

Starscream написал(а):

1) У Мегатрона, Тэкны и Прайма в анкете вооружение вообще не указано или указано очень мало. Киньте все сюда, если не трудно.

вообще надо по анкетам приём ужесточить, а то уже начали приходить интересные субъекты(((

Starscream написал(а):

4) Самый прикольный вопрос! ^_______^ Если верить буржуйской Вики, у Саундвейва только один кассетник - Реведж, остальные считаются кассетниками тех, кто их перевозит. А Френзи, Доктор, Уилли и Ридмен - вообще какие-то микроконы! Вот как быть с ними? >_______<

да что ты себе жизнь усложняешь? они все кассетники. основным хранителем является Саундвейв. двух он отдал - Френзи Баррикейду, Скорпонока - Блэкауту. ну, Гриндору, когда с Блэком чего-нить случается. вот и все проблемы.

0

3

Уильям Леннокс написал(а):

вообще надо по анкетам приём ужесточить, а то уже начали приходить интересные субъекты(((

О, я ещё займусь этим вопросом...

Уильям Леннокс написал(а):

да что ты себе жизнь усложняешь? они все кассетники. основным хранителем является Саундвейв. двух он отдал - Френзи Баррикейду, Скорпонока - Блэкауту. ну, Гриндору, когда с Блэком чего-нить случается. вот и все проблемы.

Ладно. Просто в посте, где классификация трансформеров, напишу уточнение. ^_______^

0

4

Starscream написал(а):

3) Кибертронская Академия или Киберзвёздный три-тыщи-научных-званий-и-спецификаций Университет... Все в нём учились, судя по анкетам, надо будет и про него статейку замутить...

Не все....

Starscream написал(а):

1) У Мегатрона, Тэкны и Прайма в анкете вооружение вообще не указано или указано очень мало. Киньте все сюда, если не трудно

Вот нельзя мне это тебе говорить, нельзя..... Вооружен термоядерной пушкой, которая способна при большом желание уничтожить небольшой город. Так же Мегатрон может извлекать энергию из антиматерии, но это уходит очень много сил.

0

5

Megatron написал(а):

Не все....

Ну, да, некоторых туда не пустили из-за непробиваемой тупости, и они занялись организацией криминальных банд...

Megatron написал(а):

Вот нельзя мне это тебе говорить, нельзя..... Вооружен термоядерной пушкой, которая способна при большом желание уничтожить небольшой город. Так же Мегатрон может извлекать энергию из антиматерии, но это уходит очень много сил.

Спасибо, сейчас добавлю...

0

6

Starscream
А некоторых родители и пропихивают. Ну а ты такой умный "учёный" блин, а  разобраться с "дурачком"  не можешь....

0

7

Starscream
Прайм оборудованный 39 пушками и пусковой установкой ракет «земля-воздух». В режиме робота вооружён пушкой с лазерным прицелом, которая стреляет плутониевыми боеголовками, имеющими радиус поражения до 100 км и взрывную силу, эквивалентную 1500 кг тротила.

0

8

Megatron
Люблю я его... А о ком речь вообще? Я же абстрактный пример привёл... >_____<

Megatron написал(а):

Прайм оборудованный 39 пушками и пусковой установкой ракет «земля-воздух». В режиме робота вооружён пушкой с лазерным прицелом, которая стреляет плутониевыми боеголовками, имеющими радиус поражения до 100 км и взрывную силу, эквивалентную 1500 кг тротила.

Спасибо. ^_______^

0

9

Starscream
Забудь.
Starscream
Я не знаю что делать с Тэкной

0

10

Megatron написал(а):

Я не знаю что делать с Тэкной

Хочешь предложу гениальную идею?

0

11

Megatron
А что там у Арси? Может, то же самое?

0

12

Арайвис
Давай
Starscream
Можно

0

13

Megatron написал(а):

Давай

Спросите у Тэкны!...*Сарказм* Гениально верно?

0

14

Арайвис
:suspicious: Да!

0

15

Арайвис написал(а):

Спросите у Тэкны!...*Сарказм* Гениально верно?

:D

Простите...
Megatron
Так?

Вооружение - импульсная и плазменная пушки; 2 меча; бомбы.

0

16

Starscream
Это что?

0

17

Megatron
Вооружение лидера фэмботок Арси, Повелитель!

0

18

Starscream
А... ну давай

0

19

Megatron
А у Прайма ещё ведь какие-то мечи были, нет? >_____<

0

20

Starscream
Да были. И как я думаю ещё есть....

0

21

Megatron написал(а):

И как я думаю ещё есть...

*Заметка* Надо это исправить...

0

22

Арайвис написал(а):

*Заметка* Надо это исправить...

Я за!

0

23

Megatron написал(а):

Я за!

Дык действуй! Я в помощь...но чуть позже...

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Вопрос относительно канона и прочих мелочей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно