Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Претендер Элис


Претендер Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя на русском и латинском: Alice (Элис). Но у неё много имён, статичного нет, а информация о том, как звали при рождении, стёрлась из памяти.

2. Возраст: Около 17000 лет.

3. Принадлежность к группировкам: Десептикон. Фэмка.

4. В кого трансформируется, вооружение и назначение: Способна принимать вид различных органических существ. В последний раз это была человеческая самка. Острые шипы на длинных щупальцах позволяют не только нападать и защищаться, но и скачивать информацию из различных носителей. Она - не просто шпион, она актриса, киллер и лучший вор вследствие своей потрясающей способности к приспособлению и притворству. Несколько бомб помогают в спорах с более сильными противниками, а так же с теми, кого надо просто напугать.

http://tfwiki.net/w2/images2/6/6f/Isabe … xtbook.jpg
http://tfwiki.net/w2/images2/c/cd/ROTF_ … t_mode.jpg

5. Характер: По сравнению с остальными десептиконами коварна, рассчётлива, осторожна и пуглива. Элис всегда знает, что лучше подольше присмотреться и дождаться своего часа, чем действовать напролом. При очередном задании полностью погружается в мир, частью которого притворяется, и безумно обожает себя, когда ей удаётся обмануть доверчивого собеседника. Очень хочет работать с кем-нибудь в паре, потому что постоянно боится гораздо более сильных автоботов. Сильно злится, если ей что-то не удаётся, может начать громить всё вокруг. Но фэмка не зла и не кровожадно. Наверное, потому, что постоянно меняет внешность и поведение и часто забывает о старых делах. Но пока о нанесённой людьми обиде не забыла и не простит, пока не выместит на ком-нибудь свою злость!

6. Биография: Была собрана на Кибертроне уже в годы войны между десептиконами и автоботами. Не выбирала стороны, а сразу перешла к первым, опасаясь, что её врождённые навыки вторым совсем не понравятся. Попала под командование Саундвейва и верно исполняла его приказы на разных планетах, помогая вводить автоботов в заблуждение, пока воины готовились к атаке. На Земле по специальному заданию Саундвейва приследовала Сэма Уитвики, пытаясь препарировать его мозг и вытащить информацию о местонахождении Матрицы Лидерства, но девушка этого человека прибила фэмку бампером автомобиля к столбу. Претендер находилась на грани жизни и смерти, но Гриндор вовремя заметил произошедшее и сообщил Доктору. Её собирали по кусочкам несколько дней. Вернувшись в строй, хочет присоединится к своей армии и отомстить своим обидчикам-людям, о которых знает достаточно много. Эти знания обязательно пригодятся ей, когда рядом появится ни о чем не подозревающий белковый.

6. Как с Вами связаться? elena.f1989@yandex.ru

7. Как часто будете посещать? Скорее всего каждый день.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую? Последняя реклама в теме рекламы.

9. Пробный пост: Давайте.

0

2

Alice
Отлично! ^________^ Пробный пост: Первый день Элис в виде человеческой девушки.

0

3

Незаметно подкравшись к огромному окну, Немези замерла - в комнате кто-то мелькнул, потом открылась дверь и длинноногая стройная блондинка весело выбежала во двор. Под покровом ночной темноты она подошла к машине, когда позади неё мелькнуло острое щупальце. Жало сверкнуло в свете фонаря и вонзилось в голову. Белковая даже закричать не успела! Через несколько секунд Немези уже приняла её внешний вид, закинула труп, который она завернула в специально подготовленный огромный мешок, в машину и поехала за город. Как я хороша! Столько дней в засаде, и они ничего не заметили! Саундвейв был прав, эта работа определённо для меня. Я выследила её, узнала все её имена, привычки и знакомых... Моё новое имя, моя новая сущность - Элис!
Приехав на безлюдную трассу, фэмка свернула на обочину, выпихнула труп из машины и взорвала на нём несколько бомб, чтобы и воспоминания не осталось. Потом села в машину и помчалась в ночной клуб, ведь до учёбы и встречи с жертвой по имени Сэм Витвики оставалось всего пара дней.

0

4

Alice
Принята! ^________^

0

5

Starscream
Спасибо!))))))))))

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Претендер Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно