Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jazz

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Jazz/Джаз

2. Возраст:
---

3. Принадлежность к группировкам:
Автобот

4. В кого трансформируется, вооружение и назначение:
Альтмод:
Pontiac Solstice
Кузов: Родстер (Кабриолет)
Цвет: Серебристый
Длина: 4м.
Скорость: из-за особого сплава может развивать скорость до 270 км/ч
Мотор: 263 л. Турбонаддув.
Pontiac Solstice  престижный автомобиль класса Родстер. Автомобиль купе. (2 двери). Кабриолет. Сам по себе Понтиак  довольно маленький, но очень мощный. Имеет хорошо обтекаемую форму. И это делает его очень быстрым и манёвренным, что как раз на манипулятор Джазу. Понтиак, выбранный автоботом выставочная модель, так что он более занижен, чем обычные модели. Так же Понтиак имеет уникальные диски и спойлер.
Робомод:
Рост: 4,60м.
Вес: 1,3 т.
Цвет глаз: Голубой.
Цвет экзоскелета: Серебристый
Джаз довольно маленький, но при его характеристиках то вполне хорошо. Он весьма лёгкий, и по этому очень быстрый. Цвет экзаскилета как и цвет альтмода полностью совпадает. При этом сплав экзоскилета имеет способность снижать трение, что делает Джаза более быстрым. Сам по себе Джаз сложен довольно просто. Бампер и большая часть капота закрывают грудь. Кисти имеют четыре пальца и чем-то похожи на раскрытый цветок лилии. Шлем снабжён двумя чувствительными антеннами, напоминающими кошачьи уши. Оптические датчики ярко-голубые, обычно закрыты черно-голубым визором.
Вооружение:
Скорострельная винтовка. Сильный магнит. Вооружён криоизлучателем, который стреляет струями жидкого азота.
5. Характер:
Самая главная и что удивительно самая негативная черта Джаза это смелость и даже самоуверенность. Порою бывает безбашеным. Это сильно пугает Прайма, и временно приводит к скандалам со стороны других автоботов, ведь такое поведение повергает их в фок. Ведь совершая какую-нибудь каверзную ситуацию он частенько влетает по самые слуховые анализаторы. Безмерно дружелюбен и общителен и эти черты притягивают большое количество друзей, чем Джаз гордится. Довольно любопытен и любознателен. Частенько может влезть туда куда не надо. Местами вреден. Всегда на своей волне. Причём волне в полном её смысле. Любит слушать музыку, особенно земную, да и вообще предпочитает подстраивать свой образ жизни под молодёжный.

6. Биография:
---

7. Как с Вами связаться?
Как обычно

8. Как часто будете посещать?
КД

9. Где Вы прорекламировали нашу ролевую?

10. Пробный пост:
Давай тему.

0

2

Jazz
Биографию, заполни(те)...

0

3

Sideways
Хорошо. Как будет время обязательно заполню)

0

4

Jazz написал(а):

снизать трение,

Что он умеет делать?

Jazz написал(а):

напоминающими кошачьи уши.

Каваем попахивает! ^___^

Jazz написал(а):

Как с Вами связаться?
Как обычно

И как всегда через Прайма, да?
Осталось только БИО и все, можно будет пробный пост писать.

0

5

Arcee написал(а):

Что он умеет делать?

То самое и умеет  :D

Arcee написал(а):

Каваем попахивает

Не начинай...

Arcee написал(а):

И как всегда через Прайма, да?

Да)

Arcee написал(а):

Осталось только БИО и все, можно будет пробный пост писать.

А может я просто пробным постом обойдусь)

0

6

Megatron написал(а):

То самое и умеет

Молодец, что исправил.

Megatron написал(а):

Не начинай...

Боишься, что заражу? Поздно, слишком поздно!

Megatron написал(а):

А может я просто пробным постом обойдусь)

Ладно не будем тебя мучить.

Пробный пост:
Трасса была почти постой, Джаз, чтоб не умереть от скуки на базе решил немного проветрится. Включил земное радио и тут же тронулся с место. Проехав немного Понтиак, почувствовав опасность. Посмотрел в стекло заднего вида и увидев в нем десептикона, резко увеличил скорость, он поиграть с ним. Вот только Баррикейду это пришлось не по нраву, тот сразу же принял робомод, и стал стрелять по колесам...

0

7

Arcee написал(а):

Боишься, что заражу? Поздно, слишком поздно!

Будешь меня пугать. Я в таком стили Анкету на Айронхайда напишу)

Arcee написал(а):

Молодец, что исправил.

Пожалуйста)

Arcee написал(а):

Пробный пост:

А мне надо фразу закончить?

0

8

Megatron написал(а):

А мне надо фразу закончить?

Продолжить... Разворачивай ситуацию, можешь устроить перестрелку. Включи ЦП, фантазию и начинай писать!

Megatron написал(а):

Будешь меня пугать. Я в таком стили Анкету на Айронхайда напишу)

Валяй, я тогда буду привязываться и цепляться к каждому слову *показала язык*

0

9

Arcee написал(а):

Валяй, я тогда буду привязываться и цепляться к каждому слову *показала язык*

Не пугай ежа голой жопой!

Arcee написал(а):

Продолжить... Разворачивай ситуацию, можешь устроить перестрелку. Включи ЦП, фантазию и начинай писать!

Хорошо

0

10

Нет, но почему именно я? Почему?  Неужели нельзя было напасть на кого-то другова? Что я единственный что ли автобот? Причитал Джаз, идя по пустой трассе в сторону базы. Прогулка, задуманная несколько минут назад, была безжалостно сорвана Баррикейдок. И сейчас озлобленный на всех десептиконов, и сильно раненный душевно, лейтенант шаркая ногами по асфальту шёл домой.  Джазу ну очень хотелось погонять со шпионом десептиконов, но вот Баррикейд был настроен весьма не "игриво" и просто напросто обстрелял Джаза.  Не ожидав от десептикона такого "дружелюбия", лейтенант не вовремя сориентировался в том, что же намерен делать и как говорится, попал под шальную пулю. Перевернувшись на бок, Джаз пропахал по асфальту несколько метров, а после улетел в кювет на обочине, при этом сделав ещё несколько хороших кувырков.
-Баррикейд!-Завопил он переходя в основной режим.-Я тебя сейчас удушу!-Но десептикона и след простыл.-Вот блин. Ну что за зараза....-Джаз себя осмотрел. Шикарный корпус альтмода, можно было считать "убитым".

0

11

Megatron
Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно